Тур Партнер

Тур Партнер

Компания ТУР-ПАРТНЕР лидер по обслуживанию бизнес клиентов, мы поможем Вам организовать Ваше путешествие, перелет или бизнес поездку, купить авиабилеты, оформить визу, подобрать туристическую путевку, забронировать отель, купить страховку, а так же окажем другие сопутствующие туристические услуги.

Отзывы о работе в Тур Партнер, зарплаты

1. 3 мая 2019

Компания занимается оформлением виз. Попасть можно без опыта, но все требования к вам будут очень размыты-типа, старайтесь, стремитесь и т. п. Работы очень много, часто берутся за все подряд. Если готовы потерпеть унижения со стороны начальства, можно научится многому с нуля. Отношение к работникам со стороны эксперта очень неуважительно-царское и часто зависит от ее настроения. шиканье на подчиненных, унизительные фразочки, сейчас говорю одно, завтра другое, а ты дурак и т. п. одним словом, женщина самоутверждается как может. Все дружно терпят все ее выпады, так как боятся потерять работу, ибо если она просто пойдет к владельцу и скажет, что вы не угодны, Вас тут же уволят. А это тут часто практикуется-текучка кадров огромная. Работают официально там единицы. Так же очень любят «штрафовать» своих сотрудников на не малые суммы, хотя зп при такой нагрузке очень маленькая, и в таком режиме работы и стресса ошибки не избежны, но не дай Бог сказать что тебя что-то не устраивает)) Увольняют одним днем без предупреждения — из объяснений нальют воды и выставят Вас дураком. Опять же текучка кадров говорит сама за себя.
    Ну, что тут говорить-обычная частная контора, где выше стоящее руководство царь и Бог. Никакого соц. пакета, гарантий, и даже официального трудоустройства. Подходит для студентов, терпил или безвыходного положения, уважающие себя люди не будут терпеть такого.

2. 19 ноября 2018

Это была моя первая работа, поэтому опыт который получила пригодиться и в будущем. Остались хорошие воспоминания, нашла тут друзей. Но вынуждена была уволиться, т.к. поменялись жизненные обстоятельства. Руководство лояльно, коллектив дружный.

3. 1 августа 2018

Проработала в ТурПартнер бухгалтером почти 4.5 года — самое мое длительное место работы! Продолжала бы и дальше работать, но семейные обстоятельства прервали этот процесс…офиц. труд-во, своевременная выплата з/п, колоссальный опыт иии…..люди) любимое руководство, верные друзья, опытные коллеги — вот за это большое спасибо ТП)
    P.S. работа в ТП не для слабоков и слюнтяев, а для людей, которые хотят получить от жизни по максимуму полезного!)

4. 25 апреля 2018

Мне понравилось в компании, что тут реально возможен карьерный рост. Тут все зависит от тебя. Если показать свое рвение и желание работать, то руководство всегда заметит и поощрит. Целеустремленным людям, тут всегда дают зеленый свет. Работай в свое удовольствие, да еще и получай хорошую зарплату. Я очень благодарна всем, но я хочу развиваться в ИТ, опыт был мне очень полезен я многое узнала и это обязательно поможет мне в будущем, надеюсь что своим уходом я никого не подвела.

5. 4 апреля 2018

Проработала где-то полгода, трудоустройство неофициальное, но с зарплатой обманывают, обещают 7-8 тысяч, а на деле платят 4 тысячи((

6. 30 марта 2018

Работа интересная, энергичная. Для тех, кто любит общение и постоянное движение. Ты просто не замечаешь, как пролетел день. Руководство адекватное, всегда подскажут выход из любой ситуации. И конечно же зарплата, по нынешним меркам нормальная, но не очень :). За время работы помощником по документам, каких-либо существенных минусов не заметила, проработала недолго, но это не мое.

7. 13 июля 2017

На Тур-Партнер 2 года работала, работа официальная, с оформлением, рабочие дни с понедельника по пятницу. Зарплата хорошая, по крайней мере на то время, как сейчас с этим – не знаю. Коллектив приятный, до сих пор несколько подруг работает. Но вот сама работа – на любителя, нужно обращать внимание на множество нюансов, куча документов, анкеты, проверки. К тому же, как я и сказала, работа отнимает у вас 5 дней в неделю. Если у вас есть желание работать, тогда я рекомендую.

8. 8 декабря 2016

Работала в ТурПартнере несколько лет, ушла в декрет. Классное место и работа интересная. Основные нервы – это клиенты, но это уже издержки. Зарплата хотелось бы больше, руководитель Юля очень помогает!

9. 16 сентября 2015

Компания предоставляет качественные услуги людям, работают там люди с опытом и знают своё дело, разбираются в этой сфере отлично, коллектив там хороший. Работал у них менеджером по продаже авиабилетов, зарплата у них приличная, но и работы конечно не мало, надо «попотеть» за эти деньги.

10. 14 августа 2015

Проработал в этой компании визовым менеджером около полугода, работа очень нравилась, в первую очередь из-за отличного коллектива с которым до сих пор общаюсь, да и зарплата приличная, жаль что пришлось уйти из-за семейных проблем.

11. 19 июля 2015

Хорошая компания, работал здесь чуть больше, чем полгода назад помощником визового менеджера. Работа нравилась, поскольку и зарплата была приличная, да коллектив замечательный. Работал бы и дальше, но вынужден был сменить место жительства, переехал в другой город, так работал с большим удовольствием и дальше.

12. 11 июня 2015

Я в компании работал визовым менеджером хоть и не долго, но доволен. Никогда проблем ни с коллективом, ни с начальством не возникало, все приветливые и понимающие. Самый главный минус, из-за которого я и ушел — очень много работы. Надо быть большим трудоголиком, что бы выдержать такую нагрузку.

13. 25 мая 2015

Работала в туристической компании тур партнер помощником визового менеджера около полу года, в общем впечатления положительные и от руководства и от организации самой работы. Из минусов — очень работы много, фактически нет свободного времени, выходишь на работу на 9 и вкалываешь до 19, подачи, переводы, заполнение документов и т.д., без конца и края, и вокруг тебя еще 20 человек в таком же состоянии, есть перспектива роста, но там нагрузка еще больше, думайте…

Добавьте зарплату в компании Тур Партнер

Добавить отзыв о работодателе Тур Партнер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тур Партнер?