Турбоатом

Турбоатом

ОАО «Турбоатом» — головная научная организация Министерства промышленной политики Украины по энергетическому машиностроению. Входит в число ведущих турбостроительных фирм мира.

Отзывы о работе в Турбоатом, зарплаты

1. 20 января 2023

Зорик уехала заграницу. Кто будет начальнику Виагру подсыпать?

2. 18 января 2023

Все воруют. Даже работники естественно. Своя в доску Зорик Т. большое всего. Зачем ей столько краски, никто не знает. Жадность

3. 15 января 2021

Эх Турбинка… Чем дальше в лес, тем толще партизаны) Девизом, основной массы заводчан, является- ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО! Один за всех работает и все за одного прячутся. Управленцы средней руки в этом особо искусны. Слабый коллективизм повсеместный. Про стремление к братству и равенству вообще молчу. Что до наших лидеров, то у начальства своя парадигма. Карьеризм сменился капитализацией. Маски давно сброшены и, без особых стеснений, наши ведущие «зарабатывают». Через свои фирмы реализуют продукцию под заказ. Схема двухсторонняя. Как продажа, так и закупка комплектующих. Отдел снабжения знает о чем говорю. Магическое слово «тендер». Неучтенных доходов много. Кондитерка, столовая, отходы производства- всё это отребье на фоне того, что забирает себе киевский и харьковский паханат. Но вернемся к нашим баранам. Чтобы окружить себя «своими» и всё шло в семью, процветает кумавство, куда же без него) Начальники цехов, как феодальные князьки, творят в своих владениях что хотят. Сверху их не трогают. Тем главное сроки отгрузки и методы особо не волнуют. Всё это порождает ущербную культуру производтва, а рыба, как известно, гниет с головы. Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!

4. 17 июня 2020

Очень жаль, что все идет ко дну. Очень хотела работать по специальности, проработала три года. Просят по согласованию сторон, отказываешься — сокращение. Неужели стране не надо машиностроение?

5. 11 июня 2020

Не могу понять логики высших руководителей,на две недели домой отправляют бригадира слесарей по ремонту станков,остались двое которые только масло могут залить и то что открутилось прикрутить,но сложную поломку они исправить не могут,зато их начальство в полном составе на работе месяц,так пусть закатывают рукава и работают,сейчас станочники на сделке,вот почему они должны простаивать,такое же творится и в других смежных профессиях,раньше хороший рабочий получал не меньше,а то и больше начальника цеха,а сейчас что творится,рабочий кормит всю эту шарашкину контору,замов,замов замов и так далее,а получает меньше,я так понимаю чем быстрее разбежитесь тем лучше,момент подходящий сейчас,17 го года на вас нет ребята.ЗА зарплату скажу-полное нарушение договора,жаль у нас профсоюзы все простит***,а так уже давно дело в суде было.

6. 9 июня 2020

Полная ж*па задержки, и не только, разбили зарплату на 4-5 частей, работы нет, по две недели дома сидят и карантина нет всё равно дома! Зарплата отстой всем сыночкам и лапочкам дочкам зп нормально а как спецу фигня полная!((((

7. 16 февраля 2020

В 18 (ОСв) отделе начальник Вавилов А.В. здоровья и долгих лет жизни. Очень хороший человек и высококвалифицированый сотрудник. Побольше бы таких начальников имеющих терпение что бы обучать молодых специалистов!!!

8. 24 декабря 2019

После последнего приезда министра экономики, стали задерживать ЗП. Говорят что, забрал 90% прибыли и нет денег. Новый год же на носу…

9. 19 ноября 2019

Когда его уволят наконец-то? Это не в кладовой зажиматься, а работать надо

10. 9 августа 2019

Тамила :
    Работала в цеху под руководством Артура Мартынова. Что я могу о нем сказать:пьет беспросветно,работу делает некачественно,а то и вовсе спит.И таких начальников держат потому,что у них блат.

не идите туда работать!Этот пьющий начальник на вас звалит всю работу!нашла работу под домом и рада!

11. 10 июля 2019

если та и поныне начальничком тот *** хуйжук лучше туда не устраиваться!

12. 28 июня 2019

Тамила :

Да этот пьяница уже всех достал!!!!!!! уволить да и только

13. 17 июня 2019

@Гость, Лучше не трать свое время , каторга для скота за копейки.

14. 17 июня 2019

@Гость, Везде родственые связи и кумовство , папины сыночки на сладких местах . Платят очень мало хотя афишируют чуть ли не 14000 грн.Дай Бог чтоб 5500 было и то радость. Пустая трата времени на этом заводе.

15. 29 мая 2019

@Гость, в цеху все зато линяют от работы,мне все нравится)))))не гоните

16. 21 мая 2019

Работаю чуть меньше года, студент. Инженером технологом. За полгода ЗП повысили на 1500 грн. Доволен

17. 20 мая 2019

Что скажите о лопатковом цехе(55й)? Как начальства, сколько фрезеровщик реально получают?

18. 17 мая 2019

На заводе мать всю жизнь отпахала, закончила ХПИ выше контролера ОТК, стать не получилось больше 30 лет стажа, жилья не предоставили, одни только начальнички жируют через блат. Самые жирующие макаренки,тригуби и их подсоски.
    Турбоатом лично для меня крысиное гнездо упырей,стукачей и шавок которые стучат друг на друга моральные уроды там работают готовы удавиться за пайку.А требований при устройстве на работу как в президентскую гвардию.Если хотите потратить свою жизнь и время впустую идите работать на Турбоатом,где совком воняет когда выгодно начальничкам типа суботников это когда нахаляву пашешь в суботу, и прочая совдеповская хрень.

19. 16 марта 2019

этот Артур Мартынов конченый алкаш! )если я на того думаю: худой такой с родинкой на лице огромной!) если нет, извините другой Артур! так вот эта ***, постоянно торчит бабла всем, бухает не просыхая и работу делает некачественно! иногда обманывает руководство что бы быть в плюсах ! руководству должно быть стыдно за таких подчиненных! я бы гнала метлой таких идиотов!

Да, наш начальник популярен тут.Это не глазки строить направо и налево, тут работать надо.

20. 16 марта 2019

@Гость 12, з п тыщ 6-7 у станка

21. 4 марта 2019

Кто скажет как там с зарплатой? Реально больше 10000 грн заработать стоя у станка ? Кем и куда лучше проситься?

22. 16 февраля 2019

@Гость, я кладовщиком работаю, всю работу за него выполняю, когда же прийдет нормальный руководитель в наш цех

23. 12 января 2019

@Тамила, полностью с вами согласен.Работаю кладовщиком у этого «доблестного руководителя».Всю работу скидывает на нас, а сам пьет в отделе кадров.Позор турбоатому!

24. 9 января 2019

кто будет кормить моих детей.рабол муж в цеху стал инвалидом.администрация создает все условия .что бы он уволился.предоставили помещения температура 4 градуса тепла .пора приглашать кориспондентов

25. 9 января 2019

сын получил травму на заводе предоставили легкий труд помещение в камере хранение 4 градусов тепла позор отдел кадру охране труда

26. 5 января 2019

27. 12 сентября 2018

Платят стабильно но мало, иногда могут выгнать за свой счет,но такого пару лет уже не было, по отделам иногда попадаются не очень начальники(Ну такое есть везде) как работа для студента подойдет. Построить карьеру сложно, все упирается в начальников которые дальше никуда двигаться не дают

28. 11 августа 2018

Работала мать на заводе 35 лет отпахала а жилья *уки не дали

29. 13 сентября 2017

30. 26 августа 2016

Сергей :
    работал 3 года , попал под сокращение штата, на сделке слесарь 4-го разряда реально зарабатывает 4500-4700 , сварщик,газорезчик — 5500-7000 ,платят чётко в срок, полный соц.пакет , а начальство …. оно и есть начальство , в Харькове всегда все сладкие места были по блату … и при СССР И сейчас

@Сергей, а вы в каком цехе работали что у вас так хорошо было?заводу уже приходит конец

31. 26 августа 2016

сокращают молодых так как пенсионеры начальники не хотят уходить ещё и выгоняют по половине месяца за свой счет а теперь ещё и деньги задерживают. нечего там делать для тех кто хочет расти профессионально да и смысла нет в этом болоте оставаться

32. 11 марта 2016

33. 7 февраля 2016

Начальники — папины сынки.Берут только по знакомству. Артур Мартынов — начальничек, имеет темное прошлое, темная лошадка.

1. 17 мая 2019

Техник-технолог 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Турбоатом

Добавить отзыв о работодателе Турбоатом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Турбоатом?