TURINFOGLOBE.RU

Отзывы о работе в TURINFOGLOBE.RU, зарплаты

1. 18 февраля 2016

Компания, судя по всему работает с шарлатанами или является ей сама. Выполняла тестовое задание по написанию статьи для сайта 5 января 2016.Статья про отдых в Таиланде. Отправила на указанную почту (Сергей Чапаев
    [email protected]), а в ответ тишина. Я писала, уточняла но никаких подвижек не было. Забыв об этом до вчерашнего дня, я и не надеялась вспоминать о разводе. Потратила время, так потратила. НО! Для другого проекта, возникла необходимость использовать свою статью. Что вы думаете? Проверяю на уникальность, а УНИКАЛЬНОСТИ НЕТ, по причине того, что она уже продана вот этим умникам. turinfoglobe.ru- некий Юрец, не представившись мне в своей должности, отреагировал на мой комментарий об использовании моей статьи на странице весьма дерзко. По моей просьбе назвать компанию, что с его слов якобы "продала ему статью"- морозится, предлагая мне ему заплатить сумму за размещение МОЕЙ статьи у себя на сайте, называя себя чуть ли не гуру или мессией. Господа, сколько можно терпеть тестовый развод копирайтеров? Или игнор авторского права?

Добавьте зарплату в компании TURINFOGLOBE.RU

Добавить отзыв о работодателе TURINFOGLOBE.RU

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TURINFOGLOBE.RU?