Тверьстроймаш

Тверьстроймаш

«Тверьстроймаш» — один из ведущих отечественных производителей тралов и тралов-тяжеловозов.

Отзывы о работе в Тверьстроймаш, зарплаты

1. 27 декабря 2022

ТСМ Тверь :
    Работать на Тверьстроймаш — себя не уважать. На все просьбы директору или начальнику производства — ответ один, и про то что не нравится, валите. Условия улучшать не хотят, рабочих за людей не считают, из зарплаты только вычитают акты (штрафы). Причем не важно чей косяк — твой или напарника, платить будете оба. За себя и за соседа, как говорится. Про премии за 5 лет работы никто не слышал ни разу, чтоб платиили. Не знаю чего ради терпел, ушел на вагонный и тут тебе и корпоративы, и оплата побольше, и нет нарушения закона трудового (конкретно говорить не буду, бог им судья, но правды здесь не ищите — только помоями умоетесь).

Вообще то штрафы являются нарушением. Следовательно данная шарага не имеет права указывать в обьявлениях , что она осуществляет прием на работу в соответствии с т.к — Это обман.

2. 27 декабря 2022

Сплошной обман, положительные отзывы пишут те самые кумовья,- которых «нет». ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 10 За 90 тыс никак не могут найти себе нормальных рабочих и эти не те и те не эти… Вообщем по их мнению вокруг одни бездельники. А денег достойны только они сами. Так пускай сами и работают руками, а не устраивают лохотрон.

3. 27 января 2021

Нерусских не берут.по этому не звоните и не ходите.даже отказали на собеседование 4 раза

4. 3 декабря 2019

5. 22 ноября 2017

Платят. Все норм!

6. 16 января 2016

@привет, Не платят

7. 24 сентября 2015

Подскажите, пожалуйста, платят ли реально сколько обещают на собеседованиях?

8. 2 февраля 2015

Ребята. Едете по развязке. Так мимо и проезхайте их.Все это прогон чистой воды.Папик Боч. отписал сыну завод при Платове. О чем вы. Не дадут вам денег каких вы хотите…Начальница отдела снабжения нниии о чем. в Отделе кадров сначала собеседоввние пройдете а она в это время ногти чистит. тьфу

9. 14 ноября 2014

Пытался устроиться .5 собеседований. Разговоры ни о чем.Мнут жмут какую то хрень. Отказали бы сразу да и все …. мы вроде все понятливые.Рад за тех кому повезло работать в этой гекоммпании.Понятно сразу ВЛастного барина нет!

10. 4 июня 2014

Я на «Тверьстроймаш» уже больше 5 лет и, честно говоря, лучшего места работы в нашем городе не знаю. Слушаю, что друзья — знакомые рассказывают о других компаниях и понимаю — у нас лучше! Зарплатой довольна, да и в остальном все условия есть, чтобы работалось спокойно. Работы много конечно и вконтакте не посидишь, так что если вам на работе больше всего нравится бездельничать, то на Тверьстроймаш вам точно не надо идти. А вот если любите работу, которой занимаетесь и хотите в ней расти — здесь вас поддержат.

11. 30 апреля 2014

В компанию ООО «Тверьстроймаш» я перешел работать в конце 2008 года. На то время здесь платили не самую высокую заработную плату, но самое главное, что платили и платили стабильно! С тех пор компанию значительно выросла, производство наладилось и у нас значительно подняли уровень заработной платы, а также улучшились условия труда, но и требования к персоналу стали более жесткими. Самое главное, что у нас не процветает "кумовство". Любой человек с мозгами и с соответствующим образованием может прийти на работу в ООО «Тверьстроймаш» и сделать себе нормальную карьеру! Я за 5 лет из обычного разнорабочего вырос до слесаря-механика. К сожалению, по семейным обстоятельствам мне пришлось уйти из компании ООО «Тверьстроймаш», но воспоминания о работе в ней остались только позитивные!

Рабочий 1

Добавьте зарплату в компании Тверьстроймаш

Добавить отзыв о работодателе Тверьстроймаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тверьстроймаш?