Твоя Логистика

Компания «Твоя Логистика» предоставляет весь комплекс логистических услуг,
включая морские, авиа и автомобильные международные грузоперевозки,
а также таможенно-брокерские услуги, учитывая потребности каждого Клиента.

Отзывы о работе в Твоя Логистика, зарплаты

1. 14 августа 2023

Компания сейчас «Логистика ЮА» Компания — кидалово, кидает как перевозчиков, так и заказчиков. Если сделаете предоплату — деньги не вернут. Проверяйте все компании через реестры.

2. 23 января 2023

@Гость, кидали
    И водителям должны 100тыс с12.02 22года Люди сделали работу ,а денег не отдали , сегодня уже 2023 год

3. 20 октября 2022

Вообщем что вам сказать, работал в этой компании. Буду объективен (насколько это возможно бывшему сотруднику которого кинули на деньги). Из плюсов это зарплата в доларах которая может быть неплохой но не долгой.
    И возможность получить опыт. Не богатый но опыт. Ну с плюсами закончили перейдем к минусам.
    Во первых это скотское отношение к сотрудникам для них впорядке вещей взять тебя на одну должность а по итогу ты будешь выполнять работы 3х или более человек. А кто этим сейчас не грешит? Поэтому к этому надо просто быть готовым и сразу не давать сесть на шею.
    Во вторых не соглашайтесь на всякие надбавки и переработки, не выплатят так ещё будете бегать клянчить у них свои честно заработаные а они на мороз кинут. И всё равно не заплатят. А так же надбавки могут вам дорого стоить. И не только денег.
    В третьих будьте готовы что на вас могут много пропаж повесить.
    Если вы имели неосторожность стать клиентом, или вам повезло и ещё не стали то просто прекращайте сотрудничество. Бегите не оборачиваясь. И готовтесь снимать лапшу с ушей. Просто поверьте от них ждать ответствености или человеческого отношения не стоит.

4. 20 октября 2022

@Гость, ложь, меня лично кинул и не меня одного, для них вполне нормально пообещать выплатить а потом просто на мороз кинуть. Орест тот ещё [вырезано], живёт по настроению сегодня он говорит одна завтра другое. А если он не решает вопрос сразу а говорит давай свяжемся позже, всё забудь ты у него в чс.

5. 14 сентября 2022

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Зарплату и бонус Вам нужно выклянчивать,
    просить, ждать, проверять, ждать, просить…

Сам по себе собственник не плохой, только его окружают «приближенные змеи» которые ему врут как дышат.
    Да и сам он «забывает» договоренности, когда ему удобно.
    Профессионализмом в менеджменте там и не пахнет.
    Вчера продавщица в мухосранске — сегодня — брокер, логист или их Руководитель.
    Опыт, конечно, получить можно. Не только в логистике.

6. 21 декабря 2021

@ Оксана ,
    Не согласна с комментарием ниже, да, компания действительно специфическая, но на зарплату там никого не кидали, мало того, при увольнении Орест всегда оплачивал двойной оклад, в виде компенсации.

7. 17 мая 2021

Этот отзыв однозначно написан сотрудником компании — в частности HR -службой)))) Не смешите пож.)) Кто из сотрудников компании, работающий там уже 2 года назад, будет мониторить отзывы и писать на них опровержение?))))) Видимо Татьяна старается))),сотрудник HR службы, которой поручено опровергать такие отзывы))) Мой совет всем: не ведитесь на это, ну или устраивайтесь на официальную з/п, иначе не факт что получите((((( Вы можете стараться изо всех сил выполнить поставленные задачи, но Орест (который очень «сердобольный» собственник, сочтет что вы ничего не делали((( и если вы захотите с ним обсудить эту проблему — ничего не получится (((((( игнор полный! На звонки не отвечает, на сообщения тоже(((( Мне за 2 месяца тупо не заплатили з/п, просто тупо!!! Ничем это не объясняя! И мои неоднократные попытки связаться с Орестом и мои неоднократные сообщения с вопросом «что не так?» были просто проигнорированы((( и никакого ответа я на них не получила((Я не какой-то конкурент или недоброжилатель этой компании, я реальный сотрудник, которому не заплатили деньги даже не объясняя почему!!!(((( При этом мне 46 лет и у меня большой опыт работы, в т.ч. на руководящих должностях. И так подло со мной никто никогда не поступал((( Мой тел.: 050-428-91-43, у кого есть вопросы по поводу работы в этой компании — готова ответить

8. 3 апреля 2021

@Оксана, Я в этой компании работала 2 года тому.. и об собственнике я могу сказать только хорошие слова. Да было не легко, так как я с другой сферы была. Но интересно однозначно и зп всегда выплачивалась вовремя. Мало того когда я увольнялась мне зп выплатили в разы больше. Уж поверьте Орест самый человечный со всех собственников! Другой вопрос что там есть шестерки… но компетентному и мудрому человеку это не помеха)

9. 31 марта 2021

Очень не советую идти работать в эту компанию! А если собираетесь или уже работаете, то будьте готовы к тому, что в любой момент зарплату вам могут не выплатить просто так! не объясняя даже причин почему?! Руководитель компании (он же фактический собственник) Орест — очень не порядочный человек, кидает на деньги как своих партнеров так и своих сотрудников(( Отношение к сотрудникам реально скотское( как-будто они его рабы. Положительные отзывы однозначно сами себе пишут, в смысле сотрудники по персоналу по заданию руководителя, чтобы как-то привлекать к себе персонал, потомучто текучка там просто жуткая. Остался очень неприятный след от работы в этой компании(((

10. 18 февраля 2021

@Гость, У вас настолько шаблонно написан отзыв, что , думаю , никто в его правдивость не поверит

11. 17 декабря 2020

Очень недовольна услугами этой компании!!! Сказать что это шарашкина контора — это ничего не сказать! Совершенно не заинтересованы в клиентах и лояльности. Расформирование груза минимум неделя, и это еще будет успех, если вам так повезет! Компетентность людей работающих в компании на нуле, руководство — можете не звонить даже…они при первом звонке будут говорить и обещать золотые горы, рассказывать, что уже все сделано и машина выехала уже к вам на склад, а по факту — машину еще даже не искали, не то что загрузили и т.д….когда звонишь второй раз, они уже не отвечают, потому что номер засветился и знают кто звонит!
    Да, у них самые дешевые ставки на рынке, но поверьте с их «оперативностью» вы потеряете в разы больше. СОВЕРШЕННО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРУ!!! ИХ ДАЖЕ КОМПАНИЕЙ НАЗЫВАТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ, ДА ОНИ И НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ НА ЭТО!!!
    Коллеги, не попадайте и не пользуйтесь их услугами. К ним можно обращаться только в том случае, если вам товар вообще не нужен ближайшие 3 месяца!!!

12. 16 сентября 2020

крайне НЕ рекомендую данную компанию. заказывали у них морские перевозки: через раз какая-то проблема. то задержки, то штрафы. я понимаю, что в транспорте всякое случается, у всех бывают непредвиденные ситуации. но я не понимаю, почему нельзя прямо сказать, что мол такая то проблема — решаем так-то? нет, Твоя Логистика просто не берет трубку или начинает рассказывать сказки. в общем, у меня сложилось впечатление, что персонал некомпетентен, а руководство совсем не заинтересовано в лояльности клиентов. честность и порядочность — точно не про эту компанию!

13. 18 августа 2020

Постараюсь обьективно оценить от самого начала:Здесь вам дадут шанс,даже если вы без опыта(а для умной молодежи это очень важно,ведь по факту даже будучи с клепкой,вас просто не возьмут по причине отсутствия опыта:) 1ый факт. 2й факт — Работодатель,который зарплату выплачивыет всегда вовремя.На сегодняшний день,учитывая реалии в стране и возможности компаний-это железный +. А если вы сразу приходите и хотите больших заработков-наверное лучше фрилансить,там уж точно что заработаете все ваше :) 3ий факт — философия компании — воспитывать своих кадры,которые в будущем могут стать старшими менеджерами. Правильно это или нет сказать не могу,все индвидуально:) 4ий факт — у нового кандидата не будут по500 раз спрашивать понял/не понял.Причина проста — все действительно заняты…Но,если вы хотите что то узнать, поверьте,вы узнаете,немного активного любопытства :) По поводу сервиса и клиентов — Много воды,а конкретики мало. Проблемы с задержками груза могут возникнуть Абсолютно в любой логистической компании. Если назовёте хоть 1,которую доставляет всегда точно в срок — вы скажете неправду,ну давайте будем честными. Однако менеджеры всегда переживают, если что то идет не так,но не всегда могут повлиять в силу обьективных причин. В компании работают логисты с иностранными языками,которые всегда держат ситуацию на контроле. Краткое пожелание для кандидатов — если вы начинающий и хотите научиться логистическим процессам,при этом не думать заплатят/не заплатят,умеете выслушать и прислушаться — можно пробовать.Коллектив интересный,а нюансы были есть и будут всегда. https://www.vnutri.org/tvoya-logistika/

14. 13 августа 2020

НИКОГДА , слышите , НИКОГДА , не идите в эту компанию . Какой директор, такая и компания . Мерзавцы , кидалово , не ценят нормальных сотрудников , ** работают по 5 лет , которые нифига Не шарят в логистике , нормальные люди уходят сразу или спустя время !!! Сама там была , НЕ СОВЕТУЮ !!!! Директор фирмы с 90 х , так дела решает и сейчас . Поберегите нервные клетки для нормальных компаний .

15. 23 мая 2020

Абсолютно согласен! Кидалы и мерзавцы. Кинули на доставке и не платят по несколько месяцев…Беззуб такая есть, остерегайтесь.

16. 2 апреля 2020

Добрый всем день
    Хочу предостеречь всех кто каким то образом связан с поставками товара морским транспортом. НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО БОЛОТО, КОТОРОЕ НАЗЫВАЕТСЯ «ТВОЯ ЛОГИСТИКА». ОНО ТОЧНО НЕ ВАША ЛОГИСТИКА. Я к большому моему сожалению заказал у этой конторы услугу. Очень очень жалею потерянные деньги и время. Но это пройдет и все восстановится. Главное что в этой конторе просто некому делать хоть какие то услуги. Их просто не делают. Обратиться не к кому. Телефоны никто никогда не берет. ВСЕМ ВСЕ НА*РАТЬ.!!!!!!! ЭТО ХУДШЕЕ, ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ В МОЕМ БИЗНЕСЕ!!!!!!
    Еще раз призываю всех НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ У ЭТОЙ КОНТОРЫ!!!!!!!! Да и для лояльных. Не пишите и не отвечайте. Я прошел этот АД чего вам не желаю.

17. 4 марта 2020

Это не компания а шарашкина контора. Ублюки которых еще нужно поискать. Столько проблем из за них с клиентами. Срывы поставок и штрафы по контрактам. Говорят, что да мы можем, а по факты доставку делают очень плохо. Задержка груза на 1-2 недели это норма для них а все остальное проблемы это уже не их проблемы. Менеджеры не чего не контролируют тупа скидывают заявку а дальше где груз что с ним не знает по пол дня уточняет и все равно как пальцем в небо. Про задержку машины врут по 3 раза на день. Руководитель Илья Кузьменчук вообще человек мороз понял что нагадили и сам в кусты. Трубку не берет ситуацией не владеет, ляпает чушь что машина обломалась а звонишь сразу водителю, он говорит что да 3 час ремонта было но уже нагнали по трассе! Бред и некомпетентность полным ходом. Мы больше с ними не работаем и не кому не рекомендуем! Не работать! Не идти на работу к ним.

18. 20 августа 2019

@Влад, вам повезло, сто не перезвонила

19. 1 августа 2019

Как-то хотел устроиться к ним менеджером по продажам услуг. Долго не мог пообщаться с отделам кадров: то занята, то не отвечает. Все таки через неделю попал к ним на собеседование, там мне рассказали какие они классные и сказали «мы вам перезвоним». Я был уверен, что никто звонить не собирается и предложил самому завтра позвонить. Меня уверяли, что завтра до 11 точно позвонят, но прошло уже 2 месяца, а звонка так и нет) Даже начальство компании не умеет сдерживать обещания

20. 27 февраля 2019

я тоже клиент компании Твоя Логистика — мало того, что новый менеджер или два сразу и от них проку никакого -высылаешь доки и через снова просят из всего пакета выслать то или иное — забирает время( мое) млядь цуки такие.
    Один мен говорт машина вото-вот заедет на терминал начальница говорит тут же, что уже выезжает с терминала растаможки. Задержали груз на 5 дней из Варшавы млядь уже пешком можно дойти.
    Машина растаможилась — перегружайте -говорит перевозчки. ТЛ говорит — мля мадло буду уже перегружают — перевозчику звоню — говорит как стояляа так и стоит — от мидары млядь!!!
    и все время говорят как только так позвоним и свиздец как в черную дыру — сидят млядь там в хопе ковыряются

21. 21 января 2019

Работаю в компании почти год и абсолютно не согласна с отзывами выше. Да, конечно есть ньюансы, пару раз задержали зп, несколько раз меняли (не критично) специфику работы, но работать очень комфортно!!! Ты знаешь что тебе помогут, подскажут и обязательно направят если задача неясна, я получаю хороший опыт, отличные знакомства (потому что работают в фирме очень крутые специалисты), я, как студент, в восторге. Мои одногрупники, работающие в других фирмах, не получают и половины тех знаний, которые мне дают тут. Сюда стоит идти работать, не на день не пожалела.

Твоя Логистика — очень крутая компания, со своими минусами, как и у других компаний, но все очень на достойном уровне.

22. 24 июля 2018

Я не работал в этой компании. Но я клиент этой компании больше двух лет. Сегодня у меня терпение лопнуло. Каждый месяц другой менеджер. Качество услуг ниже нуля. Да, дешево, но есть всему предел. Общался с тремя разными таможенниками, которые услышав компанию твоя логистика, кто ржал кто крутил у виска. Каждая вторая растаможка геморрой. Как можно так работать??? Это просто издевательство над своими клиентами. Трубку не берут, говорят документы у водителя забрали, звоню водителю, ник то даже не подходил. Вранье на каждом шагу. Никому не посоветую с ними работать. Это просто ужас!!!

23. 19 февраля 2018

На ягодині засрались митники плюються від їхніх професіоналів ніхто з порядних брокерів туди нехоче йти загманювали туди великими зарплатами. Одним словом шарашкіна катрора, хоча і з розмахом як у гітлера. Ксерокс в них класний, дорогий, але мозку зеро.

24. 30 октября 2017

В каждого свой собственный опыт в этой компании и свои эмоции, я думаю не стоит всех ровнять по тому опыту что у Вас был, меня тоже уволили, попала под сокращение, но при этом у меня не пропало уважение ни к этой компании ни к руководителю. По поводу зарплат поспорю, достойные заработные платы даже на Киев.

25. 15 сентября 2017

Норм

26. 4 июля 2017

Виктория! Бизнес — это не работа с ненормированным графиком для работы на результат. Я работал в этой компании. Люди ходят как муравьи. Все делается по приказу Руководителя. Выстраиваются очереди в кабинет и все ждут, когда ж дадут добро делать свою работу. При зп мягко говоря нижерыночной. И всем кто думает что здесь хорошая компания, не ведитесь. Увольняют в один день. Выходных почти нет. Глупые штрафы. Зато в Центре офис.

27. 23 мая 2017

Проработала в компании почти год. Достойная компания с высоким уровнем и командой профессионалов, где каждый четко знает свое дело. Руководитель — образец во всем, с которого хочется брать пример, хочется слушать и слышать. Человек с бесценным опытом. Идеальная дисциплина. Достойная оплата труда. Всем доброжелателям и большим правдолюбам которые пишут что про не нормированный рабочий день и многое другое…. надо работать в библиотеки с 8 до 17.00 и все будет хорошо, видимо люди не совсем понимают что такое бизнес, и не знают как работать на результат.

28. 26 октября 2016

Шарашкина контора,сами себе отзовы пишут!

29. 27 сентября 2016

Классная компания!

30. 22 сентября 2016

Доброго дня! Шановні кандидати на посаду в цій компанії, а краще сказати лохотроні, прошу Вас не потрібо в це вірити. Кажу з власного досвіду. Залишила свою рботу тому що повелася на цей лохотрон. Ну почнім. Якщо у Вас є освіта та якиїсь досвід роботи хочай приблизний до профілю вакансії то Вас обовязково запросять на стажування. Ну звичайно трохи потянуть час, це ж інтрига!) Вам звичайно опатять житло, добові та повернуть кошти за білети. Але якщо фінансові менеджери побачать що у Вас є хоч трохи мозгів то довго Ви там не протримаєтесь, так як повністю всі документи там фіктивні. Там навіть є спец. заняття як вчать це робити, тобто підробляти всі документи. Ну і звичайно деруть від клієнтів за це великі кошти. Власника компанії звуть Орест, ну знають про це тільки фін. менеджери ну і люди які там працюютю або проходять стажировку. По всім документам і для віх клієнтів імя фамілія зовсім інша. Ну Ви розумієте все для махінацій. З того часу як Вас запросили на стажировку Ваш телефон, квартира в Києві прослуховуються. Ну і обовязково є засланий козачок який фіксує кожне Ваше слово та навіть рухи і доносить Оресту. Я Вам так скажу якщо хочете побачити Київ то можете сміливо давати згоду на стажування але бути впевненими що Вас не візьмуть. Хоча є варіант але за суму, наприклад мені озвучили 10000 дол. це були фін менеджери Дарина та Світлана. Су…ки рідкісні. В очі будуть посміхатись, налагоджувати контакт а в кінці ось такі суми. Ну хто має такі суми той дійсно там залишається працювати. Я тільки хочу застерегти людей які можуть попасти їм на крючок не маючи тих можливостей які ця компанія вимагає (я про гроші). Але кожному вирішувати самостійно. І ще на кінець я особисто бачила тексти хороших відгуків про цю компанію які пишуть її працівники під керівництвом Ореста. Орест сам родом із Закарпаття має жінку синів. Ну але як кажуть»в семье не без урода». Дякую за увагу.

31. 20 сентября 2016

Это очень крупная, масштабная, компания, которая на рынке уже работает достаточное длительное время.Аналогов ей в Украине нет. Только совсем не опытные люди могут верить в ту чушь которую пишут. Там достойная оплата труда, только главное не ленится работать, замечательный директор, который с пониманием и уважением относится к каждому сотруднику, умеет поощрять, найти подход к каждому. Да.. требовательный, да.. строгий, да.. любит когда все на высшем уровне, а каким вы себе еще представляли директора крупной компании?Другим в этом случаи нельзя быть, кто думает иначе, ничего не понимает в жизни. А тот кто сидит в интернете и только ищет компроматы на компанию,желаю удачи, ищите дальше… неудачники, а грамотные люди разберутся… кто есть кто. Спасибо.

32. 18 августа 2016

Есть моменты с переработкой, но проект очень интересный и оплата труда соответственная

33. 6 августа 2016

только идиот так может написать!!!
    опыт, интерес, обучение и много плюсов есть в этой фирме. А того кто обижены, не спасет ничего.
    удачи)

34. 22 июня 2016

Ребята если вас пригласили туда работать — бегите бегом и не оглядывайтесь.
    Вот читайте вся правда о Твоей Логистике и ее хозяине Оресте Фирманюке

1. 22 сентября 2016

2. 23 мая 2017

Добавьте зарплату в компании Твоя Логистика

Добавить отзыв о работодателе Твоя Логистика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Твоя Логистика?