TWIGA Ukraine

Отзывы о работе в TWIGA Ukraine, зарплаты

1. 8 декабря 2021

Дивно читати коментарі про затримування зарплати. Зараз у компанії працювати дуже добре, ніяких проблем ні з колективом, ні з зарплатами.

2. 29 декабря 2018

Друзья, сегодня в наш «черный список» попало агентство Twiga! Задержка заработной платы более чем на 2 недели, штрафы постфактум, абсолютное не понимание процессов промо и не желание идти на компромис. Настоятельно не рекомендуем данное агентство к сотрудничеству!!!

3. 8 мая 2018

В структуре TWIGA Ukraine есть такое направление как TWIGA Digital, руководителем которого является Дмитрий Клепко. Так вот, этот самый Managing Director Дмитрий Клепко предложил взять несколько задач на удалёнку, при этом, заверив, что "работу мы тебе оплатим, в любом случае" и "я обращаюсь к тебе с понятным профессиональным запросом, который компания готова будет оплатить".

Задачи были реализованы, работа выполнена, оплаты нет. Руководство TWIGA Ukraine внезапно прекратило подавать признаки жизни, игнорируя запросы по оплате предоставленных им услуг. Компания не оплатила выполненную работу и демонстрирует нежелание идти на контакт.

Руководитель TWIGA Digital Дмитрий Клепко продемонстрировал свой профессионализм (нет) и умение держать слово (нет).

Добавьте зарплату в компании TWIGA Ukraine

Добавить отзыв о работодателе TWIGA Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TWIGA Ukraine?