Tyent

Tyent

Основанная в 1995 году TAEYOUNG E & T Co, Ltd сосредоточена на развитии экологически чистых продуктов.

Отзывы о работе в Tyent, зарплаты

1. 19 января 2017

Работал, кидалово, стариков кидать в долги вгонять, пользуются психологическим давлением , используют методы НЛП как для обучения, так и при продажах.

2. 19 января 2017

@Наталья, простое разводилово слабых незащищенных слоев населения.
    Позороно работать там, не уважать ни себя не близких.

3. 21 июля 2014

Таент мало чем отличается по своей структуре коммерческой, торговой организации, единственное существенное отличие в том, что это компания аферистов. В Москве подобные фирмы, торгующие ионизаторами воды по 140 тыс. среди нищих пенсионеров и заставляющие стариков лезть в петлю кредита, задерживает полиция за мошенничество, совершенное организованной преступной группой. Читайте: http://mosday.ru/news/item.php?310852 смотрите:http://www.tvc.ru/news/show/id/44395

4. 30 июня 2014

Пытался устроиться к ним на работу, но оказалось не так просто как я думал. Может экспедиторам там и платят за переработку, а я шел менеджером по продажам. Опыта у меня мало и на мой опыт не произвел впечатление. Чтобы там работать надо иметь опыт прямых продаж и не 1-2 месяца, а больше. И знать теорию и книги читать и желательно тренинги и еще психологию. Тогда можно будет в таент попасть на работу. Ну а может мне просто не повезло. Могу сказать, что офис у них очень хороший, в таком работать приятно. И по ощущениям коллектив дружный и слаженный.

5. 18 июня 2014

Мой парень работает в таент экспедитором. Как он начал приходит позже обычного и объяснял это тем, что было много заказов, пробки, и долгой установкой ионизаторов воды. Может быть оно и так. Но сначала я не верила, но после того, как он начал приносить немного больше зарплату я успокоилась, т.к. он объяснил мне, что эти деньги, это доплата за переработку, что-то типа премии за ожидание и задержки. Хочу заметить, что компания таент ценит своих сотрудников все же.

6. 3 июня 2014

В компании Tyent я работал в менеджером по закупкам. Работа интересная. Иногда были командировки к производителю. Видел сам процесс производства ионизаторов воды. Все интересно. Вещь стоящая. Платили тоже хорошо. Плохого отзыва не могу оставить о таент, но ушел в более крупную фирму, занимающуюся продажей электроники.

7. 27 мая 2014

Работала на разных должностях и в разных компаниях. Таент мало чем отличается по своей структуре коммерческой, торговой организации, единственное, что сначала может казаться необычным это специфический товар — ионизаторы воды tyent rettin. В остальном, как и везде в бизнесе действует одно правило — бизнес должен приносить прибыль и все и везде заточено именно под это.

8. 5 мая 2014

Работал в этой компании тоже. До этого работал по установки других систем очистки воды. По личному опыту понял, что ионизатор tyent rettin это действительно вещь. Если надумаете покупать какой-либо ионизатор, то берите его. Не пожалеете. Что касается работы, то установщиком систем очистки воды работать почти везде одинаково, от количества работы зависит твоя зарплата.

9. 21 апреля 2014

Меня взяли без опыта работы в продажах, я решила резко сменить поле деятельности и меня заинтересовала тема фильтров для воды, сама пользуюсь – нравится. Одним из главных требований было наличие авто для работы. Приходится много по городу разъезжать, заключать договоры, показывать продукт, а сидя на попе ничего не продашь…

Добавьте зарплату в компании Tyent

Добавить отзыв о работодателе Tyent

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tyent?