ТОВ Террин

ТзОВ Террін займається розробкою і впровадженням проектів. На даний час — це проект створення мережі ресторанів швидкого харчування «Ala minute» при АЗС «ОККО».

Отзывы о работе в ТОВ Террин, зарплаты

1. 5 октября 2018

Починаючи з процесу співбесіди можна вже зрозуміти, що компанія типового українського зразка. Купа анкет, ще було колись малювання неіснуючих звіряток, і на завершення керівник Оксана Джус, яка в принципі не є керівником, тільки виставляє зі себе знавця справи.

2. 6 декабря 2015

@Юлія, відділ комунікацій ПАТ «Концерн Галнафтогаз» (мережа АЗК «ОККО»), о каком креативе идет речь? назовите хотя бы один пример новизны в его работе? стандартная операционка и ничего нового, кроме понтов )))

3. 4 декабря 2015

@Гость, Керівні та креативні кадри в компанії відбираються з прицільним фокусом на результат. Ваші коментарі щодо некомпетентності керівника маркетингу з огляду на результативність та новизну в його роботі натякають на особисту неприязнь до колеги, що не можна вважати коректним з професійної точки зору.

4. 29 ноября 2015

Макс :
    Руководство и маркетолог очень крутые ребята. Всегда придумают что-то интересное к новому меню. Работать комфортно. Приятные бонусы для персонала и скидки хорошие.

Какие бонусы?! Вы о чем? Издеваетесь? Главный маркетолог — отстой полный, одни понты. За два года его работы толку ноль, а зарплату в 30 000 грн регулярно гребет в карман.

5. 29 ноября 2015

6. 21 июня 2015

Ніколи ще не пошкодувала, що влаштувалась сюди на роботу. На власному досвіді переконалась, що компанія дбає про своїх працівників, допомагає у кар’єрному та професійному рості. Я за ці роки багато чому навчилась у своїх колег, встигла отримати підвищення у посаді. В декрет йшла спокійно, знаючи, що робоче місце гарантовано зберігається за мною. При поверненні на роботу запропонували найоптимальніші умови праці, гнучкий графік.

7. 8 февраля 2015

Зараз скрутні часи в Країні, але видно що компанія цінує своїх працівників і не розкидається ними. За вже довгий час роботи я зрозуміла, що важлива не тільки сама робота, але й особисте ставлення до неї. Якщо вона не подобається — нікому з того користі не буде і краще шукати себе ще десь. Працюю в ресторані Pasta Mia і вважаю, що мені в житті повезло і я маю змогу працювати в хороших, чистих та затишних умовах та відчувати себе потрібною на своєму місці.
    Тому вертаюсь до дому в сім’ю, як правило, з хорошим настроєм.

8. 20 декабря 2014

Добрый день. Уже 2 года работаю в Hot-Cafe и не могу согласится с таким большим количеством негативных отзывов. Это одна из немногих больших компаний, куда можно прийти без рекомендаций и знакомых и подняться по карьерной лестнице лишь благодаря развитию своего профессионализма и личных качеств. Соглашусь с тем, что работать нужно много, а тем более над собой. Обвинить свое руководство и сделать из себя жертву гораздо проще, чем взглянуть на себя со стороны. Что касается центрального офиса, то там есть действительно компетентные и отзывчивые люди. И не забывайте, что у них тоже стоят определенные задачи и им тоже возможно нелегко. Компания динамичная и очень быстро развивается и если Вы хотите найти себе спокойное и тихое место, то этот выбор не для Вас. Делайте свой выбор и отпускайте свои старые обиды на людей, которые Вам ничего не должны.

9. 23 ноября 2014

@Саша, Да купленный он как пить дать! На фирму работает тысяча человек и все куплены.
    Не купленные только те, кого за что-то уволили. Вот они-то режут правду-матку о том, как все эти бедные люди, получается, цепями к раб.местам прикованы и сбежать не могут. Нас ещё клиентам заставляют улыбаться! Рабство одним словом.
    Вот такие дела, да.

10. 5 ноября 2014

@Chef, і хто ти? напиши імя і прізвище. чи ти куплений коментатор? нема в тій гнилій компанії нормальних людей. понабирали лицемірів, відкати процвітають, людей мають за пусте місце.

11. 21 октября 2014

Менеджер по персоналу разом із керівництво центрального офісу кубло змій і гадюк .

Марічка Бурачкова, це ти? :D

12. 10 октября 2014

Менеджер по персоналу :
    ТзоВ «Террін» — власник мережі ресторанів «A la Minute» і дочірнє підприємство ПАТ «Концерн Галнафтогаз».
    «A la minute» – це ресторани швидкого обслуговування з кухнею, що задовольнить навiть гурманiв. Визначальною особливістю ресторанів «A la minute» є сучасний інтер’єр, затишна атмосфера, швидке та приємне обслуговування. І головне – оригінальне меню з вишуканих страв за доступними цінами.
    В основі меню «A la minute» лежать страви французької кухні, приготовлені з натуральних свіжих продуктів. Саме меню підібрано з врахуванням широкого кола смаків та потреб подорожуючих. Тут є ситні, нежирні та приготовлені на пару страви.
    Кваліфіковані працівники — одне з найбільших надбань ТзОВ «Террін», а ресурси, затраченi на навчання та мотивацiю персоналу — це вдалi iнвестицiї у розвиток.
    Саме тому ми завжди відкриті для молодих спеціалістів з високим потенціалом, які ще поки не доєдналися до нашої команди і запрошуємо кожного, хто хоче зростати професійно і особистісно досягати вершин разом.
    Компанія пропонує два напрямки працевлаштування:
    – робота в ресторані «A la Minute» , яка буде цікава для молодих енергійних людей, які цінують свій час і готові працювати в позмінному режимі.
    – робота в офісі привабить молодих спеціалістів, що прагнуть активно працювати та досягати успіху.
    Ми завжди раді бачити Вас одним з тих, хто хоче долучитися до нашої команди однодумців.
    Актуальні пропозиції про працевлаштування Ви можете дізнатися за телефоном: 8 032 298 89 38.
    Якщо Ви зацікавлені у працевлаштуванні, надсилайте Ваше резюме на адресу: [email protected] з зазначенням вакансії, яка би була для Вас цікава.
    Ресторани «A la minute» — теплі миті Твоєї подорожі!

13. 8 октября 2014

Але понаписували! Гуглю старі сторінки і меню, а тут таке!..
    Я працював з відкриття ще першого ресторану у Львові. Починав з кухаря (тоді нас було аж троє), декілька страв, які готують до зараз — мій вклад в меню В-)
    Зараз в Києві є шефом вже декількох ресторанів і одного кафе.
    А труднощі вони завжди будуть, навіть якщо ти не взаємодієш з людьми взагалі. Інакше не буває.

P.S. я здогадуюсь хто насправді Марічка Бурачкова ;) Як то кажуть — сміх крізь сльози :)

14. 26 апреля 2014

Ищу работу, зашла почитать отзывы. Была на собеседовании в других компаниях и здесь. Разница чувствуется сразу: очень много вопросов, анкету просят заполнить, проверяют все тщательно. У других – пару вопросов и вперед. Спросила, почему такая процедура? Ответили, что человека хотят подобрать правильного и надолго, чтобы рос и развивался с компанией. Если возьмут, напишу, как там.

15. 5 февраля 2014

Доброго дня. Дякуємо усім за відгуки. Запевняємо, що звернення до адміністрації і центрального офісу компанії не залишаються без уваги. Щоразу ми проводимо ретельні перевірки на місцях, виявляємо недобросовісних працівників, щоб уникнути зловживань на усіх рівнях. Зокрема, у Hot cafe, що у Дніпропетровську, працівника звільнили через крадіжки.

16. 1 февраля 2014

Написано же — в кафе.
    Хотя больше похоже на свидение личных счётов. Типа пособачился с руководителем, и теперь все вокруг плохие.
    Первое, второе не нравится! Я вообще не припомню, чтоб на каких-то фирмах бесплатно кормили. С жиру беситесь, уважаемые :)

И совет на будущее: начинать всегда сложно. А то с таким подходом будет трудно на любой фирме и работе.

17. 30 января 2014

а где работали? в ресторане?

18. 25 января 2014

Я являюсь бывшим сотрудником Hot-cafe. Проработав там три месяца , осталась в диком шоке от хамства и безграмотности нашей управляющей ( которая любит именовать себя директором ) Все что нам рассказывало Львовское руководство, оказалось приятной сказкой . У нас в Днепропетровске ( Криворожское шоссе ) Управляющая Юлия уникальная лицемерка , с огромными амбициями и без большого будущего! Ложь начинается с собеседования . Затем стажировка . Одно из основных внутренних правил компании является » все свои проблемы оставляем дома » , а проблемы компании не забудьте забрать домой.
    О коллективе : изначально , с момента открытия кафе , коллектив был очень дружный , но благодаря нашей управляющей Юлии , превратился в змеиное кодло .
    о руководстве : Бузоверя Юлия — управляющая Hot-cafe maxi 10 . Сказать о ней , как о человеке , можно много , но в основном нецензурными словами . Как руководитель — безграмотная ( в одном предложении делает 7 ошибок ) , закупка продуктов была с таким опозданием , что в течении недели витрина была пустой. Булочки для хот-догов закупались в огромном количестве и выбрасывались на помойку когда портились , а результатом всего этого была недостача ,которую покрыл весь коллектив.
    Несколько слов о условиях работы . Обещанное трехразовое питание — отсутствует , а если и есть что пожрать , на первое овощной супчик, на второе голая овсянка и на десерт можно съесть один из просроченных десертов.
    Через две недели , с момента открытия, клиенты стали жаловаться , что качество блюд испортилось ( составляющие некоторых блюд были заменены на более дешевые , или вообще не добавлялись , за неимением ) Блюда с истекшим сроком реализации продавались как свежие , потому что управляющая сказала что они нормальные и их можно продавать.
    Короче весь бред творящийся в этом заведении можно еще перечислять очень долго , вышестоящему руководству из Львова всё равно наплевать.
    Если Вы там уже работаете — бегите , если только собираетесь — лучше не стоит , да и быть посетителем все же не рекомендую =)

19. 25 января 2014

Это ужасная компания. Все что я прочитала сегодня здесь , в точности произошло и со мной . Только я решила побороться за право получить заработанную мной зарплату , а не платить непонятную недостачу. Не знаю чем это все закончится , но я сто раз пожалела, что устроилась в эту компанию.

20. 15 декабря 2013

Официальная зарплата, не обманывают, 2 разы в месяц выплачивают. Официальное трудоустройство, оплачивают отпуск, больничные. Но если где залёт, отвечаешь тоже по всей строгости. Одну из моих «коллег» (Вика, привет!)))))) так уволили за «расхищение социалистической собственности» )))))))) Сейчас работает в супермаркете, говорит, что возможностей поживиться в разы больше ))))))

21. 19 октября 2013

Я там працювала рік(це жахливе слово РІК) недостачі там дійсно ніхто не показує,нахально забирають ,а шо до чого ніхто не показує!!!!!!!!!!!Нас працювало 7 чоловік і кожного місяця ми плати по 50-120 гривень, хоча кожного дня ми перераховували по пару позицій.і тільки зп,а там шалені мінуси!!!Постійно дурять, керівництво жахливе,Я звільнилась і сто раз перехристилась, ні секунди не жалію ,що пішла!

22. 15 июля 2013

На початку обіцяли до 3000 але в результаті на руки отримувала 1500 максимум 1900 все залежало від кількості змін і штрафів.

23. 14 июля 2013

@Марічка Бурачкова
    @Марічка Бурачкова Так як Ви там вже не працюєте і з тою коипанією нічого не повязує, скільки там хоть платять? Скільки ви отримували в місяць?

24. 6 июля 2013

А хто казав що мене звільнили, я чітко написала, що я ЗВІЛЬНИЛАСЬ. Знайшла нормальну роботу, і нормальний колектив і пішла з тої «пекельної кухні». Зараз далі працюю кухалем, і згадую попередню роботу як жах.

25. 6 июля 2013

Я там відмучилась більше ніж пів року, справді потрібна була робота.
    Не вірите влаштуйтесь, на роботу поваром перевірите, там наскільки я знаю постійно потрібно нових «жертв-працівників».

26. 20 июня 2013

@Марічка Бурачкова
    А скільки часу ви там пропрацювали? за що вас звільнили? щось не віриться, що все аж так погано. Компанія велика і мережа по всій Україні, постійно нові заклади відкривають, нові робочі місця створюють,

27. 14 июня 2013

Працювала поваром в «Аля мінуті». Колектив жахливий. Як то кажуть; «Село без сільради….». Постійні плітки, та неправдиві доноси керівництву. Одні хто справді працює, — погані. Хто на їхньому горбі виїжджає, — добрі. Керівник, Ольга Миколаївна, — глупа жінка котра вірить в будь яку нісенітницю, крім того істеричка, яка взагалі не поважає людей! Обіцяного соцю пакету, як такого взагалі немає, жодних лікарняних, відпускних, чи виплат, лише гарно обіцяють. Більшість працівників працює не легально, а з тими з ким підписують угоду теж не церемоняться.
    Що до роботи, то графік доба через, дві, і якщо ви думаєте подрімати, не надійтесь! Сказали, хочете дрімати, постеліть собі картонку в коридорі і дрімайте… але не більше 15 хв, на добу!!!
    Рабство, це ще слабо сказано, в зал не виходити за жодних умов, навіть коли нема гостей. Всюди відео камери.
    Окрема тема це недостачі, які платить колектив, це порядку 50-200 грн. в місяць з людини. При цьому, керівниця навіть не повідомляє чого бракує, просто виставляє суму, яку стягують з зарплати. В колективі панує недовіра, та взаємні підозри. Як виявили вже не раз самі працівники, ці недостачі, беруться «зі стелі». На спроби заперечити, крики » я керівник я краще знаю» тощо, а навіть чула декількох занадто крикливих довела до звільнення. Особливої уваги заслуговують штрафи, які теж беруть зі «стелі», і які іноді сягають 500 грн. а при зарплаті 1500 це таки суттєво.
    Постійні, внутрішні перевірки, таємні клієнти, відео камери… Це просто ЖАХ!!! А придертись можна навіть до ідеальної роботи, було б бажання.
    Колектив замість виступати проти цього свавілля одним фронтом, гризе одне одного, там реально хіба втримаються аферисти, які продають товар на ліво, і готові через це терпіти всі приниження. УВАГА!!! Можуть звільнити без попередження, ви вийшли на роботу, а вас перед фактом звільнення… і до дому!
    Продукти не привозять, чи привозять не належної якості, а потім штрафують, що нема страв в асортименті…
    Це компанія три в одному, колектив- кубло гадюк, бездарне керівництво, та офіс який вимагає, від того , що не вкладає.
    Думайте самі, чи влізати в це болото…. Я відчула величезне полегшення після того як звільнилась :)

28. 12 декабря 2012

Оксана Джус — «руководитель».
    Начнем с того, что четко поставленных задач нет.
    Отношение к персоналу хамское.
    Личного времени и жизни работников не понимает, не учитывает и делает все для того, чтобы свести на минимум личную жизнь подчиненных.
    Отношение к персоналу зависит от настроения, оно же будет или хамское или вообще не терпимым.
    Существует лишь ее мнение, других вариантов быть не может.
    К краткой характеристике можно отнести ее неуверенность, двуличность, низость, без осознания того что под ее руководством работают ЛЮДИ.
    Привыкла все делать чужими руками, лавры забирая себе, ну а неудачи повесим на кого-то и докажет что это его ошибка.

Каждый день унижает подчиненных.

С людьми не считается, увольняя их без обоснования и причин (касающиеся работы).
    Все работники должны работать сверхурочно — тогда это хорошие работники.

Добиться у нее карьерного роста или ее лояльности, это необходимо быть либо подлизой, или по совместительству работать в должности «6». Кстати подлиз она очень любит.

Персонал работает под страхом и вечным ее давлением.
    Людей использует и выбрасывает когда они уже не нужны.

Не знаю каким образом она занимает эту должность (я думаю многих беспокоит этот вопрос), но здоровой команды, здорового коллектива она не в состоянии достичь. Ведь работники руководствуются страхом потерять работу, а не уважением к ней.

Психолог из нее не плохой разве что в плане управления людьми, мотивируя их штрафами и увольнением.

Люди которые работают на нее, боятся потерять работу из за структуры Галнафтогаза. Звучит же …

Жаль людей, их времени, нервов, самооценки, здоровья …
    коллектив:
    Ну кроме подлиз встречаются и нормальные люди. Но под вечным страхом что-то ляпнуть, сильно не пообщаешься.
    У каждого вырабатывается комплекс что кто-то услышит, извратит и расскажет.
    Как уже говорилось — Страх руководит коллективом.
    Поэтому трудно до конца определить кто из них искренен.
    С условиями работы мириться можна.правда надо привыкнуть что одиннадцати часовой рабочий день это нормально. А еще иногда без обеденного перерыва.

Но если люди так работают и не жалуются значит это их устраивает.

Единственное соц. пакет. По выплатам з / п, официальное оформление, больничные, 13 зарплаты, отпуск, то это все хорошо. Что правда к больничной относятся не с восторгом. Не факт что и в отпуск вы пойдете по предварительно установленному графику.
    Поэтому не спешите брать путевки в теплые края.

Все зависит от руководителя.
    Как говорят, рыба гниет с головы

29. 13 апреля 2010

Компанія пропонує два напрямки працевлаштування:

Ресторани «A la minute» — теплі миті Твоєї подорожі!

30. 13 апреля 2010

Організація орієнтована на клієнта, що дуже сподобалося.

1. 20 декабря 2014

2. 25 января 2014

Добавьте зарплату в компании ТОВ Террин

Добавить отзыв о работодателе ТОВ Террин

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТОВ Террин?