У Палыча

Отзывы о работе в У Палыча, зарплаты

1. 24 августа 2018

Полная *ерня народ не ходите поработал 2 дня в итоге позвонили и сказали не выходите на что сам я и ответил я без вашего звонка бы не вышел полный отстой а точнее отстойник одни киргизы ужас физическая выносливость нужна да и не благодарная работа одним словом *ерня народ не идите в эту компанию

2. 27 марта 2018

*ополизы всегда так говорят

3. 12 марта 2018

Проработала 3 дня по 13 часов , потом позвонила управляющая , сказала не выходить , при чем причины не называла! Сущий обман . Обещали по 50 тыс в месяц в итоге — «ноль «
    Дурят народ ! Не идите работать ! Мы ж не негры ‘

4. 4 марта 2018

Люди,не соглашайтесь на стажировку-не тратье свое время! Вам здесь никто не заплатит,даже спасибо не скажут! Руководство и бухгалтерия,относитесь к сотрудникам справедливее и наведите порядок,а не просто набивайте карманы за счет бесплатной раб.силы!

5. 7 марта 2017

Я уволилась недавно работала продавцом-кассиром, и вот что хочу сказать- работать в этой компании это не благодарный труд,трата времени и нервов в пустую. Платят мизер а требований на миллион. Постоянные штрафы,проверки. После увольнения вешают мифическую недостачу и штрафы. Удивляюсь как это я еще им не должна. Оплата каторжного труда копейки. Это только на поесть и проезд. Зато обещаний выше крыши.Пока работала больше 20т.р не получала. Конечно если работать месяц без выходных то тысяч 30 максимум 35 заработаеш. Но работать месяц по 13 часов.Хотите за свой счет обогатить менеджеров и выше стоящее начальство то вам сюда.Эта компания держится только на стажерах которым можно не доплатить,штрафануть по максимуму. Короче вытянуть как можно больше честно заработанных тобой денег. Вообщем компания воров.

6. 10 февраля 2017

@Гость, работа требует усилий как физических так и моральных! Не любишь работать-не работай! Работаю в Реутове год! Доволен всем! Лучшая компания в Москва!

Смотря кем работать? Технологом? Имей «корочку» — работать можно и знания не нужны. Пекарь не так сделал — штрафуй.Всех штрафуй и будешь «хорошим» технологом.
    Надзиратель,а не технолог. И зарплата в разы больше чем у работяг.

7. 20 ноября 2016

начитавшись отзывов-гнилая компания!!!

1. 2 марта 2015

Ужасная компания.Сказали,что зарплата 30 000+компенсация на дорогу 5 000 рублей,а в итоге получала 24 000.Зарплата в конверте,и чуток на карту кидали.Постоянно подсылали проверяющих,заставляли хоть умри продавать залежалый товар,ставили невыполнимый план,а как только мы его выполнили,сразу пришел приказ,что он уже повысился и нам фигушки с маслом.Если в чем то накосячила штрафы доходят до 5000 рублей.За отпуск платят копейки.И не дай Бог тебе заболеть…..Получишь от осла уши!Менеджеры-быдло!Итог всего зарплата вместо 35 000 по факту 24000.

2. 24 ноября 2014

@Инесса, Они молятся по 5 раз в день, а перед каждой молитвой моются. Так что по чище тебя будут. А такие как ты нацисты должны жить во Львове. Там ты точно будешь среди своих.

Добавьте зарплату в компании У Палыча

Добавить отзыв о работодателе У Палыча

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании У Палыча?