UA@TRANS

UA@TRANS

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Транспортная компания ООО «ЮА Транс» предлагает грузоперевозки по Украине и Киеву. Более 10 лет опыта. Быстрые, безопасные перевозки по всему миру.

Подробная информация: http://uatrans-group.com/, Отделы: http://rena.com.ua/ — рефрижераторные перевозки, http://osbm.kiev.ua/ — негабаритные перевозки, http://ua-moving.com.ua/ — международные переезды и перевозка личных вещей, http://uatrans.od.ua/ — грузоперевозки в Одессе и Одесской области.

Отзывы о работе в UA@TRANS, зарплаты

1 2 3
  1. 29 октября 2022

    У них база на Отрадном 95 в киеве ,там личные машины директора Радченко Евгения Олеговича

  2. 6 декабря 2019

    Женя, деньги верни!!

  3. 19 ноября 2019

    Що ти плетеш?? Який офіс?? Який керівник відділу??? Іх там всього 3-4 чоловіка сидить,а цей ***(гена радченко) повний ***! Стільки людей кинув, дивно як йому *** ще голову не відкрутили!!!

  4. 16 ноября 2019

    Придурок, верни деньги!!!!!!!!!

  5. 16 ноября 2019

    Женя, возьми трубку

  6. 11 апреля 2019

    Знаю эту компанию очень давно,проработал в ней почти год.Но хорошего мало.(ГОДА ИДУТ НЕЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ)
    Вся компания построена на вранье!!!Я даже не пойму как директор Евгений еще жив,потому что перекидал очень многих людей и перевозчиков и работников.
    Вся суть работы компании или даже не компании,а Евгения Олеговича -взять деньги и пропасть на пару дней (а всю грязь и злость от перевозчиков слушают менеджера и нечего не могут сделать,потому что *удак ДИРЕКТОР денежки не отдает)
    РЕБЯТА!ОСОБЕННО МОЛОДЫЕ, ПОСЛЕ УНИВЕРСИТЕТОВ-НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КАНТОРУ!НЕ ОПЫТА НЕ ДЕНЕГ ВЫ ТАМ НЕ ПОЛУЧИТЕ!
    Поищите на рынке труда адекватные транспортные компании!
    Все удачи в поиске работы!

  7. 19 февраля 2019

    Мне добавить нечего, просто кидалово!!!

  8. 17 мая 2018

    Евгений Олегович, тихая паскуда. С виду тихий, иногда шуточки отпускает иногда…юморит типа, на деле-постоянно строит платы как и кого кинуть а деньги. Перевозчиков или сотрудников — не важно. Перевозчикам чаще не платят за перевозки, чем сотрудникам, конечно, но не рассчитывайте забрать свои деньги после того, как уволитесь. Будет кормить сказками, до последнего. Готов соврать, даже о смерти близкого лишь бы не заплатить. Очень смешно читать положительные отзывы о компании от самих сотрудников которых, кстати, там не много) Никто не задерживается долго, кроме как люди из отдела Заслон*о Андрея) Кстати, Сотрудники компании UA TRANS, вы как и прежде, обязаны присать положительный отзыв о компании дважды в месяц, чтобы хоть кто-то пришел? Кто тут писал о том, что заявок много? Нет там заявок, сиди как идиот на 30% от сдлеки, а сделок нет. Олегович вечно ноет, что потратил кучу денег на рекламу а выхлопа нет. На**щик.

  9. 26 марта 2018

    Интересная компания…сотрудники приветливые, директор адекватный.Работаю второй месяц, и не пожалел. Решил написать только потому что, реально отзывы непонятные об этой компании) Всем кто думает идти или нет, советую прийти и самим увидеть всю картину изнутри.

  10. 21 февраля 2018

    Честно говоря… Начну все с начала. Пришло на почту письмо с вакансией от ЮА Транс и приглашением на собеседование, вроде условия неплохие, решил проверить что за конторка. Как обычно в гугле набрал ЮА Транс отзывы и начал переходить на страницы. Есть много негатива, есть и много позитива. Взвесив все за и против, и учитывая что компания с 2006 года работает и до сих пор не развалилась, решил проверить. Сначала, конечно ожидал худшего) но, в реальности: большой офис в центре Киева в офисном центре, никакая не квартира. Собеседование, индивидуальное, проводили с девушкой, не помню точно, вроде зовут Татьяна. Правда пришлось ждать ее пока освободится минут 15. За это время на перекуре пообщался с сотрудником их Виктором. Рассказал что работает уже 5й месяц. Пришёл как менеджер, сейчас стажируется на руководителя одного из отделов. Заработки месяц на месяц не приходится, было даже очень неплохо в ноябре и в декабре, ну а в январь немного просел, отношение от руководителя отличное, по зп не обижает, но и лишнего никогда не заплатит (ну тут я не встречал директоров раздающих направо и налево)). Ребята вполне нормальные, в офисе больше 30 человек (это с его слов, я пока сидел на диванчике и ждал, увидел лишь пару разговаривающих по телефону в коридоре, но кабинетов и правда не меньше 10).
    Буду думать, не хочется мне пусть и за неплохие деньги на телефоне постоянно висеть. Может попробую пройти стажировку.
    Так что читайте отзывы в интернете, но всегда анализируйте и проверяйте.
    Всем удачи!

  11. 20 февраля 2018

    Тут пожалуй единственное место где об этой у***шьной компании не подчищают отзывы. Начнем. Во-первых: если Вы транспортируете вещи заграницу и не сопровождаете груз — то груз пройдет таможню контрабандой, во-вторых: Вы не получите никаких документов на руки кроме договора, акты? забудьте, ничего, Вас будут кормить сказаками и расказами, что акты отправили почтой, вместе с грузом и т.п. В-третьих: когда мы пошли в суд по поводу возмещения ущерба, мы оказались 8-е в 2017 году, кто подал исковое заявление.
    И вишенка на торте: когда Вы выиграете суд, окажеться, что ФОП который является ответчиком не имеет ничего и нулевые дикларации. Выплаты Вы будете получать лет так 10. Как Вы понимаете не о какой инфляции речи и быть не может :)
    Компания *** и воров. Не ходите к ним.

  12. 15 декабря 2017

    Не советую. Ребята не надежные, поэтому тут даже думать не стоит.

  13. 19 сентября 2017

    Не вздумайте идти туда на собеседование — просто цирковое представление и зря потерянное время. Собеседование групповое из 10 и более человек, состоит из 5 отборочных этапов из которых редко кто доходит до 4ого. Пишут «большой офис…» — снятая квартира))) вывеской и не пахнет, короче шарашкина кантора. Не удивлюсь если отзывы здесь оставлены НRом канторы.

  14. 4 августа 2017

    @Гость, Ни в коем случае!!!! Там кидают не только клиентов, но и сотрудников. Видать у директора такой подход ко всему

  15. 14 июня 2017

    У меня сегодня собеседование в компании».UATRANS». Начиталась отзывов не знаю, что делать….??? Стоит ехать, туда или нет ????

  16. 3 июня 2017

    Проработала в UA@TRANS около полугода. Работа нравилась, хороший коллектив, положительный психологический микроклимат в компаниии (в отличие от некоторых). Директор ненапряжный, оптимистичный, с чувством юмора. На работу всегда шла с удовольствием и хорошим настроением.Запомнились корпоративы и дни рождения, которые отмечались регулярно и интересно.С некоторыми бывшими сотрудниками общаюсь до сих пор. Вспоминаю о данной работе с теплотой.

  17. 25 мая 2017

    Как можно быть такой сволочью? И собрать вокруг себя такое же стадо , которые занимаются кидаловом во главе с директором -Радченко Евгением Олеговичем

  18. 25 мая 2017

    Еще одна аферная компания Радченка-ООО «Батлер». Кинул многих перевозчиков .Просто КОНЧЕННАЯ ТВАРЬ!!!!! Пусть эти деньги тебе пойдут на твое лечение и не помогут!!!

  19. 25 мая 2017

    Обратитесь за информацией О ЧЕСТНОСТИ Е.Радченко к его первой жене. Бросил жену с больным ребенком. Деньги взятые у нее не вернул- на них строит успешно свой бизнесс и новую семью. а для первого ребенка все время: «денег нет, у меня форс-мажер…сейчас такая плохая ситуация..». Даже копеечные аллименты девочка с него фактически выбивает! Можно ли работать и верить такому ДИРЕХТОРУ!!!!! СЕВЕТУЮ К НЕЙ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ. она много что расскажет какой ПОРЯДОШНыЙ и Замечательный этот директор с двойной бухгалтерией и паршивой душенкой!

  20. 7 мая 2017

    Евгения :
    Мне было очень непросто начать работать с этой компанией. Тем более — не моя специфика. После многих лет работы в банковской сфере. Здесь и логистика, и перевозки, и фискальные органы. Пришлось за неделю научиться разбираться в типах топлива и «тоннаже» каждого грузовика. Не мое это. Но, спасибо Евгению, быстро объяснил, что к чему и дальше стало легче. Аудит всегда одинаков. Таблицы/1С/Отчетность. Прекрасный аутсорс, перспективная компания, мы остались друг другом довольны. Для меня — опыт. Выбраться из офисной пыли в «поле». Надеюсь, для компании мои услуги пришлись «ко двору». Такой себе адреналин. Если позовут — буду работать дальше.

    «разбираться в типах топлива» — сильно!)) «остались друг другом довольны», «если позовут — буду работать дальше». Странноватый отзыв, не находите?
    Это что получается, Евгений отправил Вас в кассу (оператору) на заправке, потом «провел» собеседование и заплатил Вам?!)))

  21. 24 февраля 2017

    Проработала в ЮАтрансе колл-оператором полгода. Работа интересная, но быстро уставала и физически и эмоционально. Постоянно на микрофоне и заявки, заявки, заявки. Решила сменить профиль и попросила директора перевести меня на другую должность. Сейчас работаю в международке. Здесь полегче, но бывают частые авралы. Вот подумываю снова над сменой должности, ну точно не знаю. Посмотрим как оно дальше будет. Хотя коллектив и условия меня все устраивает.

  22. 22 февраля 2017

    Василич :
    Агонь! Радченко во всём признался. Смотреть тут!!!! — http://from-ua.com/news/396044-rinok-gruzoperevozok-v-2017-godu-budet-rasti-ekspert-evgenii-radchenko.html

    Да какой там агонь? ))) То так. Болталки просто ))))

  23. 20 февраля 2017

    Агонь! Радченко во всём признался. Смотреть тут!!!! — http://from-ua.com/news/396044-rinok-gruzoperevozok-v-2017-godu-budet-rasti-ekspert-evgenii-radchenko.html

  24. 20 февраля 2017

    Короче кому интересно с Батлером я всё перешал, бабло мне заплатили. И там у них полностью сменился состав. По ходу они кому-то продались.

  25. 8 февраля 2017

    Мне было очень непросто начать работать с этой компанией. Тем более — не моя специфика. После многих лет работы в банковской сфере. Здесь и логистика, и перевозки, и фискальные органы. Пришлось за неделю научиться разбираться в типах топлива и «тоннаже» каждого грузовика. Не мое это. Но, спасибо Евгению, быстро объяснил, что к чему и дальше стало легче. Аудит всегда одинаков. Таблицы/1С/Отчетность. Прекрасный аутсорс, перспективная компания, мы остались друг другом довольны. Для меня — опыт. Выбраться из офисной пыли в «поле». Надеюсь, для компании мои услуги пришлись «ко двору». Такой себе адреналин. Если позовут — буду работать дальше.

  1. 25 декабря 2014

    Добрый день! Меня зовут Алёна, имела горький опыт работы в данной компании,во время ушла,но всё же сегодня собираюсь в прокуратуру, чтобы написать заявление на бывшего работодателя,который не хочет возвращать мне зарплату. Работала не официально, в этой компании не оформляют, ужасные условия работы, не отапливаемое помещение, за одним столом два сотрудника,часто пьянки в офисе,иногда вместо работы, постоянная текучка кадров, задержка зарплаты,скрываются от партнеров и от клиентов, которым должны денег,часто даже закрывают входную дверь и жалюзи на окнах,создавая видимость,что в офисе никого нет. Проработала там мало,но еще остались должны часть денег за ноябрь и за восемь дней декабря, в общей сложности 4600.00 грн.Хочу взыскать свою зарплату, а также сообщить,о нарушение трудовых отношений и охраны труда. Аналогичный текст написала в заявлении,Евгения Олеговича предупредила. Знакомый из прокуратуры говорил,что они «любят» такие сигналы и всегда оперативно реагируют на них, так что идите в прокуратуру и боритесь за свои честно заработанные деньги, работодатель не вкладывал средства в Ваше образование,почему Вы должны свои знания и навыки просто дарить ему,если можете хорошо продать? Всем успехов на новом месте работы! PS: ЕСЛИ НУЖНЫ КОНТАКТЫ СОТРУДНИКА ПРОКУРАТУРЫ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ,ЗВОНИТЕ НА МОЙ НОМЕР,ПРЕДОСТАВЛЮ 0967773516

  2. 7 октября 2013

    Работаю менеджером более 2х лет в компании под идеей: «сегодня лучше чем вчера» .Со временем стал старшим менеджером.Очень и очень приятно осознавать ,что думая о компании ты думаешь о себе,потому результат твоей работы «на лицо»…

Добавьте зарплату в компании UA@TRANS

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе UA@TRANS



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UA@TRANS?