UA vending

UA vending

ООО «Компания «Либерти Украина» является официальным дистрибьютором итальянского торгового оборудования марки SAECO Philips и официальным импортером кофе известных итальянских торговых марок Nero Aroma и Caffe Poli, а также сопутствующих растворимых ингредиентов Ristora и Dolce Natura.

Отзывы о работе в UA vending, зарплаты

1. 22 февраля 2021

Даже не знаю с чего начать)
    Работала я там почти три месяца. Пахала как вол, за двоих очень часто работала, отдавала всю душу работе, думала что вот она, компания, на которую можно годами работать,адекватные руководители, наивная.
    Меня уволили, типа по сокращению, на самом деле, старому маразматику что то не понравилось, только не могу понять что?!!!

Ниодного раза не опоздала, работала за двоих, телефон личный даже в руки не брала. За все время работы не было НИОДНОГО КОСЯКА, хотя делали ошибки даже девушки которые 5+ лет работают.

И тут меня приглашает глав бух, говорит, всех кто меньше 3х мес увольняют. Ну ок, мне как хорошему специалисту работу найти не проблема, только обидно до одури.
    Мартино шизофреник, реально камеры на каждом шагу, сотруднику НЕЛЬЗЯ ОБЩАТЬСЯ НА ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ ДАЖЕ 10 СЕКУНД. Цербер ходит, всё проверяет, малейшая ошибка и тебя пинают нахрен.Такого у меня в 10летней практике еще не было.
    Кароче, ребята, кто себя любит и уважает, даже не думайте идти в эту г*вно-компанию.
    Не ценят там, ни специалистов, ни хороших людей, ни переработку.
    Не видела там еще человека, который хотя бы был нейтрален к этой шарашке, все поголовно говорят, что тут ужас(кроме гл.буха)
    Я, дура, не поверила, а зря))
    Мартино — ты *

2. 21 января 2020

Это не работа а ад какой то. Ты здесь никто и зовут никак.Ни советую тут работать трата времени и нервов. Зарплата нищебродская а коллектив еще лучше одни стукачи.

3. 24 мая 2017

Я часто раньше заказы делал большими партиями через uavending.com Но в один прекрасный, или не очень день, меня набрал их начальник по кадрам и сообщил что заинтересован в сотрудничесве со мной. Пригласили на собеседование. Затем стажировка. И вот я уже 3 год у них работаю. Климат в нутри коллектива хороший, зарпдата тоже. Много сверхурочьной работы и доп.заданий. Это напрягает.

Добавьте зарплату в компании UA vending

Добавить отзыв о работодателе UA vending

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UA vending?