Uaprom

Uaprom

Компания «УаПром» занимается предоставлением платных услуг, которые станут постоянным источником привлечения новых клиентов для Вашей компании. Любую интересующую Вас информацию можно получить на сайте Prom.ua

Отзывы о работе в Uaprom, зарплаты

1. 5 ноября 2020

Якщо пройтись коротко про відділ промюа у Луцьку (пластмасовий завод) :
    * Там ви нічого не заробите. Навіть 5000 в перші місяці вам не вдасться заробити. План високий та майже не реально його виконати.
    * Співбесіда. Керівник відділу пані Ольга хотіла вразити своєю обізнаністю та крутістю їхньої фірми на співбесіді. Питання сипались залпом, такої не приємної співбесіди не переживав ніколи.
    * Керівництво. Справжнім шоком стало стало ставлення Ольги до бувших та майбутніх працівників. Під час мого стажування , прийшов хлопчина , який працював там місяць тому , щоб затрати свою зарплатню за 2 місяці. Тоді Ольга показала свої «якості» керівника , просто почала крити його МАТОМ при всіх. Весь колектив це чув, дехто підсміювався та хвалив її поведінку , мов « Так і треба йому, прийшов права свої качає». Мені стало не по собі. На місці того хлопця може бути кожен із них і замість того аби нормально попрощатися з працівником, старша жінка впадає до такого. Все просто працював-заробив, але ж ні він звільнився , тому Ольга сказала , що йому ніхто платити не буде! Так само вона обговорювала кожного майбутнього працівника із співбесіди, дозволяючи собі забагато , мов «не подобається , то чого вони собі ходять, глянь цаца, хай шурує на свою розетку назад» Абсолютно не професійна робота керівництва в лиці пані Ольги !
    * Колектив. Молодий колектив, всім до 30ти. Компанія і розрахована на молодих та не досвідчених, бо в працювати за копійки та слухати знущання керівника зріла людина не буде.
    * Приміщення. Офіс знаходиться в приміщенні пластмасового заводу. Дешева оренда, совкове приміщення. Офіс ніяк не облаштований, всі сидять один в одного на голові, душно. В великих містах пром будує оуперспейс офіси, а тут душна,стара коробка- це великий мінус.
    * Атмосфера. Постійно голосно грає музика та всі кричать. Вакансія менеджер по продажам, являє собою пошук та зв’язок з клієнтами по телефону. Як в такому шумі вони роблять обзвонку не розумію.
    * Навчання. Для нових людей створено чек листи з посиланнями на уроки. Теорія і практика-зроблено не погано, але більша половина посилань не працює, тому постійно потрібно питати в інших, відволікаючи від роботи.
    НІКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЙТИ ПРАЦЮВАТИ В ПРОМЮА У ЛУЦЬКУ. Лише втратите свій час.

2. 4 июня 2018

Ольга :
    ….

— при работе у них предусматривается надзирательство (вплоть до Ваших переписок и тел разговоров)
    — классическое прививание чувства вины — если будете работать, то будете хорошо зарабатывать (о какой сумме шла речь, не сказали. Все очень размыто)
    В общем, более скотских условий труда я еще не видела.

От негодяї, контролювати на роботі вздумали….

Люди,ви ***нуті? Звичайно котґнтролюють і перевіряють , бо від вашої роботи залежить щось окрім вашої зп. ***, які ви тупі і на керівні посади ще претендує
    ?!

3. 17 мая 2018

Я попал на собеседование, первое мнение было положительное. Общался с Русланой — она произвела впечатление профессионала, после интервью мне сказали что сообщат в письме когда мне нужно будет явится, но письмо так и не пришло не сегодня, не завтра ,не через 3 дня. Но в один из дней спустя неделю, позвонила Руслана и сказал что ждет на собеседование через 2 часа. Успел. Офис шикарен, там хотелось остаться до начала собеседование с одним из руководителем в подчинение к которому я должен был попасть. Начало собеседование. В ходит «особа» понятия представится и расположить к себе кандидата- нет мы такого не слышали. Позу на кресле приняла, сразу было понятно профи.Руки скрестив на груди, развалилась на кресле и фраза «Я слушаю»( вы меня простите, в такой ситуации я в первые) Уровень компании явно не соответствует персоналу. Дама представилась руководителем одного из отдела продажнико, свое имя сказать не посчитала нужным. Собеседование проходило очень в большом напряжении. На вопрос «-сколько денег, ты хочешь зарабатывать? Я ответил просто много, минимум 20 000, а знаете что услышал в ответ «У нас такой зарплаты нет, ты понимаешь,да , что таких денег тут не платят» Уровень твоей зп- минимум 8000- 11 000 грн. Взял шок. Затем меня попросили продать что умею. Я придерживаюсь что «Парить» это не профессионально,как оказалось я ошибся. Слоганы «evo, компани» есть обманчивы. Данная компания не помогает клиента, она «парит». По окончанию собеседования, мне должно было прийти письмо, но спустя 3 недели, его я так и не дождался. Единственный плюс компании- Это Руслана, спасибо ей огромное!

Правильно написал, но hr тоже зачастую по***

4. 16 апреля 2018

Была на собеседовании в EVO. Мнение очень противоречивое. Офис красивый-да. Но мне непонятно, почему в такой крупной компании нет элементарного 1С предприятие. Вакансия Фин .менеджера висит больше года. Так в чём проблема? Никто не подходит? Такого не бывает, мне всё показалось очень странным. Так как огласили очень большую численность сотрудников отделов бухгалтерии и финансов, цифра очень большая, я задумалась, а зачем столько? Потом в ходе беседы оказалось,что все сотрудники сидят в Excel файлах, аа..ну тогда понятно, зачем столько народу..Целыйдень сочинять таблицы и базы, вместо того,чтобы приобрести мало мальски 1 С, Вы же такая крутая и перспективная контора. Мнение никакое, после того, как я сказала,что не считаю оптимальной работой сидеть целый день заполняя таблицы, руководитель стал и вышел, особо не утруждая себя попрощаться. Неприятная контора не смотря на лоск. Как в выражении Фаины Раневской-«Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа»

5. 27 февраля 2018

6. 20 февраля 2018

Всім хто хоче влаштуватись в цю фірму щиро раджу думати не лише про плани/бонуси/штрафи а й про людей з якими Ви будете спілкуватись. Надто часто телефонують менеджери прому з позиції що клієнт їм вже винен гроші бо поцікавився їх послугами. А коли справа не закінчилась договорм то починають іти в неадекват і говорити зайве. Тримайте себе в руках навіть коли телефонуєте з мобільного /не під запис/.
    Всім успіху в працевлаштуванні, терпіння і толерантності.

7. 18 января 2018

@Игорь, Судя по твоему стилю общения, работать ты будешь только на какой-то овощной базе! Видимо культуру общения ты получил от мамочки, называя её также, когда она утром возвращалась с работы, то ли с сауны, то ли с борделя

8. 18 января 2018

Игорь :
    Был на собеседовании…
    сначала HR девушка спрашивала, дальше пришла начальница контент-менеджеров и спросила — а что если вас будут критиковать в хвост и в гриву…
    офигеть
    я ей пояснил, что в хвост и в гриву будут иметь её в сауне если она начнёт работать по специальности…****а бестолковая

9. 13 января 2018

А есть инфа по поводу аккаунт-менеджера?

10. 29 декабря 2017

Был на собеседовании…
    офигеть

11. 19 декабря 2017

@Мираб Габиб-заде,
    Отличный аналитик привел пример роста курса.

12. 12 декабря 2017

Была только на собеседовании.
    Офис впечатляющий, но атмосфера угнетающая.
    Очень много молодежи там, но выражения лиц какие-то непростые у всех.

По телефону одно говорят — на собеседовании совсем другое:
    — ставка оказалась в 2(!!) раза ниже (такая ставка считалась ниже среднего ещё в 2014 году)
    — открыто сказали про систему штрафов (одна из причин штрафа — недостаточная вовлеченность в работу во время переговоров. Это как понимать? Как они определяют степень вовлеченности? Штрафы ведь разные у них — на все степени хватит)

В общем, более скотских условий труда я еще не видела.

13. 3 апреля 2017

@Гость, Работал на Проме почти с основания.Ни другого такого коллектива, ни директора (Палиенко Николай) в своей жизни я больше не виде. Мы гордились, что работаем на проме. А директор ценил нас, мы ценили его. На Украину нас работало 10-12 человек. Это было золотое время Прома

14. 11 января 2017

@Гость-гвоздь, советую в том случае, если работал в холодных продажах.

15. 3 января 2017

Не рекомендую,чесно!Если не жалко времени и НЕРВОВ то можеш попробобать но ЗП низкая!

16. 17 декабря 2016

@Гость-гвоздь, работаете уже?

17. 9 декабря 2016

Доброе время суток. Предложили должность менеджера по продажам. Ваши мнения и советы готов выслушать. Спасибо за ответы ;)

18. 6 ноября 2016

@Гость, я так понимаю, это был сарказм?))

19. 17 сентября 2016

Рекрутер Ирина- неадекватная особа, которая, кривлялась половину собеседования. Собеседовало меня всего 3 человека. Это было больше похоже на допрос, а не на поиск сотрудника. Много вопросов, не касающихся работы, нелепые замечания, ухмылки, в общем, полный непрофессионализм.

20. 14 сентября 2016

@Роман,
    Откуда информация про відбудову Аукро? Можно ссылку, начну забрасывать товары. Пром.юа реальное болото, выхлопа никакого. По сравнению с Аукро — мелочь, которая не компенсирует и половины затрат на их пакеты. Может там у кого то и идут нормально продажи, смотря по какой тематике. Готов платить двойные комиссии за продажу, но я буду знать что товар продал, а не заплатил за мнимую выгоду!

21. 13 сентября 2016

Це недолуга компанія яка розвалила Аукро ! Вона не може створити щось нормальне а може тільки ламати ! Сайти цієї компаніїї взагалі не годяться в підметки Аукро , а до вних і так більшість не піде тому що PROM це позор інтернета і поважаючий себе покупець і продавець там нічого не купить ! Дана компанія зламала Аукро за ради 100-200 продавців які перейдуть до них , а десятки тисяч простих продавців викинула ! Я раджу усім байкотувати Prom.ua, Satu.kz, Tiu.ru, Deal.by, Bigl.ua, Zakupki.prom.ua, Kabanchik.ua, Kabanchik.by, Kabanchik.ru, MegaMaster.kz, Crafta.ua, Goodini.ua тим більше що за пів року буде відбудований Аукро заново і їм не вдасться їхня гнила затія !

22. 26 августа 2016

Проработала в этой славной компании 3 месяца. Не прошла испытательный срок. Почему, толком не объяснили, основной аргумент — не вписалась в коллектив. Коллектив внутри себя и правда сплоченный, однако это сплочение происходит не на основе товарищеских отношений и взаимной порядочности, а на фоне хитросплетений подковерных игр, обсуждения и обсасывания всех и вся за спиной, тех самых обсуждаемых (это называется у них «обратная связь»). Руководители своих подчиненных не то что не защищают, скорее бросают в прорубь и говорят выплывешь — хорошо. Но это не самое страшное, так иногда делают и иногда это даже правильно. Беда в том, что тебе не ставят никаких конкретных целей и сами не знают в конце, чего от тебя хотят. Постановка задач, а-ля «принеси то, не знаю, что». Согласовать какой-то документ — пройти 9 кругов ада, уважаемые руководители между собой не могут договориться, что они хотят от этого документа, их комментарии часто противоречат друг другу, их компетенции очень необоснованные. Короче полный и беспросветный бардак. Те, кто интуитивно понимают как функционирует этот хаос, имеют шанс выжить:-). Есть у них такой товарищ — Андрей Баришполь, люди берегитесь его и остерегайтесь, не дай бог вам иметь мнение отличное от него, он бог и царь и его мнение единое и верное, иначе — инквизиция. При чем этот человек в каком-то странном но очень тесном альянсе с директором, и это еще добавляет вес к его особому и единственно верному мнении. Если вдруг вздумаете с ним спорить — настроит весь коллектив против вас и выживет (что в принципе со мной и произошло). Это подлый и двуличный человек. Когда мне сообщили что я не прошла испытательный срок, я конечно сначала очень расстроилась, но мысль о том, что я не буду больше видеть эти лица мне просто просияла. Уходила — улыбаясь! Не ведитесь, пожалуйста на их шикарный офис, да офис крут, но коллектив, который там работает перекрывает все достоинства компании. Если вы такой же как они — вольетесь и будете вместе с остальными кости друг другу перемывать и плести интриги, если же вы человек порядочный и не дай бог прямой — не вольетесь, а из этой компании уже за это увольняют. Короче, если в двух словах, о том как я работала в проме — «как в *авно вступила». Сейчас очень благодарна, за то, что меня уволили, я бы сама могла и не решиться.

23. 19 июля 2016

Здравствуйте Уважаемые Соискатели и сотрудники компании EVO-компани (для меня УАПРОМ:)
    Ремарка для интереса читающего: Я проработал в компании 5 лет! прошел путь от менеджера по продажам до руководителя отдела продаж.. — и ниже напишу без эмоций, и без купюр») и даже обо мне вы найдете отзыв ниже (если захотите))) Итак =>
    Обратите внимание, в отзывах очень много эмоциональной окраски и личных обиженных нот авторов, а значит и оценка компании не объективная, и подается через призму not-good (я обижен)
    Для соискателей Я опишу ключевые факторы Работы (не о печенюшках в офисе., бо устал это читать в предложениях на ворке:)

1. ДА — компания капиталистическая и платит больше тем — кто Лучше Продает, или Создает Продукт для рынка.,(логично, правда?) кто обслуживает систему как операционист получает чуть усредненней (но и это среднее от 5тыс. неплохо за не горящий стул. неправда ?)
    2. ДАА — компания Всегда Вовремя и в Полном Объеме Выплачивает ЗП/Аванс/Бонусы (мой бюджет и холодильник семьи Все 5 лет был надежней защищен чем любой депозит в Украине))
    3. ДА — здесь вы будете работать с качественным, передовым и востребованным продуктом на рынке! хорошо обустроенным рабочим местом (это реально вселяет уверенность, что завтра компания не закроется в нашей Файне-Украйне, и вас не сократят по причине банкротства фонда ЗП!)
    4. ДА — В УАПРОМ реально получить повышение по службе! одним нужно больше времени, другим меньше., но факт: в 12-ти отделах продаж — 8-мь руководителей выращенные манагеры) в других отделах та же динамика)
    5. ДА — здесь дружный коллектив и товарищеская атмосфера, на работе находиться легко (поднимут настроение, помогут с клиентом, и даже выручат до ЗП:)

Ну и конечно ключевые УВЫ (которые в частом случае стали нормой крупных компаний, при этом данные УВЫ* ни что другое как наследие совка и голодной перестройки 90-х.)
    1. УВЫ — не все люди занимают посты по уровню компетенций, от сюда и недооцека вклада некоторых сотрудников. (или намеренное их игнорирование)
    2. УВЫ — в связи с много-уровнемым менеджментом есть руководители среднего звена которые больше потребляют личные амбиции нежели приносят пользу коллегам и компании в частности (опять таки вытекающее из первого уВы)
    3. УВЫ — внешне-привлеченные ТОП-менеджеры создали фауну себе подобных, и по чистой случайности состоят с ними в дружеских или родственных отношениях)))
    4. УВЫ — HRы далеко не самая сильная сторона УАПРОМ, и по личному опыту подтверждаю(при попытке вернуться в компанию продавать — ценю Пром за стабильность!)обещали дать обратную связь (да/нет) — но вышло такое же обещание.. как на майдане обещали, что Лучше заживем.., ага с 8-ми грн за бакс на 30-ть Куда уж лучше))
    5. УВЫ — я не ушел => меня ушли..(что так же везде бывает), но это уже совсем другая история… :)

P/s Всем кто раздумывает отправлять ли CV, или идти ли,в Пром.юа (Evo Ko) мой Твердый совет — ДА! Вы получите: надежность, стабильность, уверенность в ЗП, Огромный опыт и знания в области e-commerce, новых друзей и + N% уверенности в своих способностях и возмножностях завтра!))
    и поверьте, это не левый отзыв с простыню! просто, спасибо компании за все, что дала — и тем, кто это забрали…)
    а Вам Господа Сосискатели — Спасибо за Внимание! и искренне, Успехов в попытке трудоустроиться в УАПРОМ! :)
    @ Все буде Файна! бо мы Украйна!)))

24. 26 апреля 2016

@Гость, А Вас это трогает? Или Вы не достаточно самодостаточны? Ну пусть дают понять, что Вы никто. Но Вы то знаете кто Вы и чего достойны. Или Вас это обижает?

25. 22 апреля 2016

мистер МсТИТЕЛЬ :
    Да просто хамы и хамки есть везде, но Ирина «вы» не исключение!!! Взрослая же баба, ну и что ты в hr забыла? Ума же побольше будет чем у кандидатов..Эх как же мне хотелось плюнуть вам Ирина в лицо..Задумайтесь, на портале много таких людей!!! Мне нравится фраза» где мы сможем прийти к конструктивному диалогу», аж смешно читать!!!Ржот как лошадь на собеседовании!!! Унижая и хамски пристает!! Уже все задачи вызубрила с интернета на логику, а? Хотелось написать брань и нецензуру но..

Отзыв справедлив. У меня было очень неприятное собеседование С ухмылками и нахальством. При этом дали понять что я никто!А она и сидящий руководитель службы поддержки Боги, и я тут такой пришел на собеседовании. При этом сказали что дадут обратную связь в любом случае…и тишина. Сам звонил…,но Ирина была занята всегда когда не позвони…
    Советую всем соискателям, если вы на собеседование и идете, будьте готовы к тому что Вам дадут понять, что вы никто.Хотя при этом имеете продолжительный опыт работы и рекомендации с прошлого места

26. 22 апреля 2016

Ann :
    Работаю в компании не так давно и была приятно удивлена «стилем» интервью. Конечно мне задавали различные вопросы и они по большей части касались меня как личности, ведь в резюме уже был указан мой опыт в данном направлении.
    Интересовались моей позицией в жизни моими стремлениями, моими интересами и увлечениями. Это очень правильные вопросы — компания стремительно развивается и старается тщательно отбирать сотрудников. Я даже боялась идти сюда на собеседование — такой гигант! Ирина — очень приятный и толерантный человек. Быстро сумела меня расположить к себе и далее все пошло легко.
    Остались только положительные эмоции и желание немедленно приступить к работе.
    Кстати, была приятно удивлена возможностям в компании. Постоянно проводятся тренинги, тестирования, обучения и специалисты растут как «бобы». Благодаря этому специалисты, работающие в компании могут занимать руководящие должности и часто проводят конкурсі на должность именно внутри компании!

А Ирина не интересовалась в какое время вы посещаете «комнату для уединения»? Так хорошо расписали. Но посмотрите кол-ство отзывов. И они правдивы. Хамское отношение,которое проявляется где-то спустя месяц работы…

27. 18 марта 2016

Остались только положительные эмоции и желание немедленно приступить к работе.

28. 17 марта 2016

Работаю в Проме меньше 3-х месяцев и скажу, что по условиям работы — лучшая компания где приходилось работать. Все здороваются, желают приятного аппетита, нормированный рабочий день, куча бонусов, вкусная еда, даже спортзал есть)
    Что касается минусов, то это неисправные стулья, в большинстве случаев — спинка как декор, то есть абсолютно не держится.

29. 17 марта 2016

Я работаю в компании второй месяц. Сразу уточню, что мой отзыв не касается отделов продаж, звонков. Здесь отзывы о них разные, моим знакомым коллегам нравится, много работают-много получают, я могу судить со стороны разработки и общей обстановки.
    Опыт работы в ИТ у меня более чем десятилетний, собеседования в нескольких компаниях проходила до и после Нового года. Несмотря на то, что я технический специалист, имею опыт работы в отделе с рекрутерами.
    В Проме было действительно отличное интервью! Предварительно был выслан интересный тест, что съэкономило нам обоюдно массу времени. Рекрутер с техническими специалистами задала именно те вопросы и в таком количестве, что стало ясно, компании не все-равно, какого человека они нанимают, могут ли они на него положиться, и чего ожидать от кандидата. Если вам не задавали личных вопросов (а мне в других компаний их и не задавали), то не спешите в такую компанию — ей все-равно, почему вы опоздаете и надо ли вам остаться дома с больными детьми.
    Странно читать необоснованные отзывы: то рожа, извините, не понравилась, то (на другом сайте) чай был на 3 градуса холоднее/горячее/не предложен, то рекрутер возрастом не вышел. Спуститесь на землю! Такое может писать вчерашний студент с завышенными требованиями, ожидающий, что за него сейчас будут драться работодатели, но не успешный взрослый человек. Походите по другим собеседованиям, поработайте в других компаниях. Правильно организованный менеджмент на высшем уровне и в проектах, развитие персонала, оперативное решение вопросов бытового уровня — это та редкость, которую в наших компаниях, и в условиях наших реалий, сложно найти.
    Пром на текущий момент — лучшая компания по условиям как работы, оплаты, так и отношения и общения с сотрудниками, которую я видела. Не буду писать «просыпаюсь-и лечу на работу от счастья», мы все работаем за деньги или за свою идею, но то, что настроение и настрой у меня изменился в лучшую сторону — однозначно. Я «хотела хотеть работать», и я это нашла. Познакомиться и работать с отзывчивыми, вменяемыми и квалифицированными коллегами — одно удовольствие!
    Рекомендую компанию всем вменяемым, профессионалам, и не боящимся работы!

30. 14 марта 2016

Бог этой Ирине судья!!! Лично мне было не очень приятно с вами Ирина контактировать! Хух, с пылу с жару..

31. 14 марта 2016

32. 14 марта 2016

работаю в компании пол года. Всё отлично! компания много вкладывает в развитие своих сотрудников: постоянные тренинги, лекции. желание расти и т.д. Спортзал и плюшки) Хороший молодой коллектив из интересных людей. Приятно работать, всем достойным рекомендую))

33. 7 марта 2016

@Гость, добрый день.
    Обратную связь получают все кандидаты, с которыми мы общаемся. Если Вы по какой-то причине не получил ответ, то всегда можете написать и уточнить по Вашей кандидатуре.

34. 3 марта 2016

@Ирина (рекрутер Prom.ua), Ирина, у меня если н ошибаюсь тоже было с Вами собеседование… . Вы корректно задавайте вопросы и если говорите человеку про обратную связь, делайте ее!!! Зачем говорить пустые слова.

35. 2 марта 2016

@Гость, добрый день.

Сожалею, если Вам было не комфортно на собеседовании.
    Могу предложить написать мне на почту, где мы сможем прийти к конструктивному диалогу и Вы могли бы получить недостающую обратную связь.

В любом случае, спасибо за Ваш отзыв, любое мнение имеет право быть.

36. 1 марта 2016

Всем привет! Все было бы ничего, если бы на собеседовании не задавали вопросы личного характера. Очень много лишних вопросов не касающихся работы. А так же скорее всего на работу берут неженатых и готовых работать за копейки)

37. 27 февраля 2016

Отличная компания. Спасибо Вам! Кто пишет негатив видимо от злости, что не удалось пройти собеседование и стать сотрудником компании. В компании все отлично! Перечислять плюсы можно часами. Силиконовая долина в Украине.

38. 24 февраля 2016

прошу Вас, будьте проще…. при отборе кандидатов. У вас вакансии висят уже месяц, но попав на собеседования,я понимаю почему. Общайтесь нормально с кандидатами!!Ведете себя нахально, при этом позиционируете себя как хорошая компания,уровень зарплат радует…НО!!!оглянитесь!!! Вы говорите с манерой унижения и претензиями. Хочется Вас просто встать и послать!
    Особенно внимание присмотреться руководству, если оно здраво оценивает компанию, к руководителям! на собеседовании сидел мужчина, не буду упоминать имя, с недовольным лицом,некорректными вопросами о моей личной жизни и как она влияет на мою работу, которая может быть даже в ночное время из дома правда!!!
    Поменяйте мнение к людям, и вакансии будут закрываться.
    И зачем говорить человеку, что результат будь он позитивный или нет, я получу..??? Может не стоит БРЕХАТЬ!!!

@Гость, Не могу не согласится!!!

39. 24 февраля 2016

Ирина рекрутер это просто неадекватный человек, ржала целое собеседование!!! Такое хамство вижу
    впервые! Кстати так и не отписались берут или нет, а свой ржач Ирина прокоментировала тестом на стресоустойчивость, называется дай *уке власть…

40. 10 февраля 2016

А почему не написали Вагу должность?

41. 8 февраля 2016

Поменяйте мнение к людям, и вакансии будут закрываться.

42. 24 декабря 2015

Впервые пишу отзыв на подобных сайтах, так как впервые хочется написать что-нибудь хорошее о работодателях. Проходила собеседование в Prom.ua на 3 этаже офиса на Бориспольской и с первого взгляда всё адекватно (даже странно)). Всё проходило в дружелюбной и совершенно не напряжённой атмосфере. Вопросы адекватные, прозрачные, никто ничего не скрывает и не утаивает. Не в курсе, как работается в реальности, по зп. и т.д., но уходила я с положительными эмоциями.

43. 29 ноября 2015

Хотелось бы, чтобы руководство пересмотрело все процессы в коммерческом отделе. Все создано на сруб бабла с клиентов и никак не на хороший сервис и долгосрочное сотрудничество с клиентом. Поэтому такой большой отток клиентов к конкурентам. Недовольство клиентов площадкой и тд.

44. 27 ноября 2015

Работал 2 раза в компании, 8 и 2 месяца, все уходы по собственному желанию. Хорошая компания с хорошими сотрудниками. Особенно первые продажи ТИУ1, отдельно стоит отметить руководителя — Наташу К., отличный руководитель и человек! Классный офис. Всегда идут на встречу сотрудникам. Плохого ничего не могу сказать.

45. 26 ноября 2015

@Программист, гг, Лифшиц образованный парень:)))

46. 25 ноября 2015

Пром не станет выдающейся компаний, пока там рулят посредственности. Это не об учредителях, а о прокладке между ними и большим количеством умных и совестливых рядовых сотрудников. В прокладку из «начальников» входят плохо образованные и наглые типчики, которые думают лишь о том, как удержаться на своем месте. Потому они врут о собственной эффективности, спуская огромные ресурсы в проекты, не приносящие никакой отдачи, и устраивают коллективные сговоры против тех, кто уличает их в этом вранье. Воруют чужие идеи и не краснея выдают за свои. Но главное, они держат планку посредственности, не давая компании развиваться, превращая её в унылое болото. Бодрые заявки рекрутеров, типа у нас как в гугле, просто обман в декорациях нового красивого офиса.

47. 14 августа 2015

О компании могу сказать вот что: здесь работают очень хорошие люди.
    Когда ты приходишь на работу с плохим настроением-стоит зайти к кому-то в гости и все становится намного лучше. Адекватный менеджмент, основатели всегда открыты.
    Технический департамент просто лапочки =)

48. 28 июля 2015

@Nemo, Если вас так допекли перечисленные вами плохие люди, к чему анонимно поливать их грязью и посылать пламенные приветы. Выскажите свое негодование в лицо, если хватит смелости. А этим людям заодно станет понятней, по какой причине вы их так удостоили. Ну это, конечно, если смелости хватит. В чем я сильно сомневаюсь

1. 5 августа 2013

Контора пытается позиционировать себя как предприятие с америкосовской системой ведения бизнеса.
    Стадион с нарезкой рабочих мест «плечо к плечу» и сиди целый день с гарнитурой у рта. Предлагаемая должность менеджера просто обман, в лучшем случае «оператор колл центра по холодным звонкам».
    Самое неприятное: Трудовой кодекс Украины они не очень уважают. Предлагают подписать соглашение о тредоустройстве, где прописывают расторжение в одностороннем порядке (т.е. захотели и выкинули в любой момент). Более того, предлагают подписать договор о неразглашении конфиденциальной информации. Предварительно ознакомиться с этими документами возможности не предоставляют, аргумент- это уже является конфиденциальной информацией!. Просто как в Совдепии — приходите и подпишите вот здесь….. Бред!!
    Мой вывод: Сто раз подумайте, прежде чем подписывать какие-либо бумажки и возвести себя в ранг «безправного раба».
    Я дал отказ.
    От души желаю всем удачи!

2. 20 июня 2013

Не так давно устроилась в компанию. Очень все здорово! Действительно теплая обстановка. Коллектив дружный, понимающий. Есть куда расти!

Добавьте зарплату в компании Uaprom

Добавить отзыв о работодателе Uaprom

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Uaprom?