УАЗ

УАЗ

УАЗ — Ульяновский автомобильный завод

Отзывы о работе в УАЗ, зарплаты

1. 5 апреля 2023

Не завод а мастерская.Все мечтают на одной шее ротой отсидеться . Ликвидируют участки работу скидывают на другие.Раньше на моей бригаде была гальваника и термичка .Гальваника закрыли.Сейчас термичка в поганом состоянии .Добавили в обязанности ремонта и обслуживания ещё и изготовление оснастки .А за изготовление не платят.Также просто навязали без оплаты два участка :покраски ,сварки.Не рекомендую этот завод.Будут за копейки выжимать соки.

2. 29 января 2023

Дезинформация о вакансии. Писали в объявлении что нужен обрубщик на чистку металла. В итоге поставили грузчиком, тяжести таскать. В итоге уволился, так как грузчиком тяжело работать для меня. Так вот зачем вообще пишут что нужен обрубщик, если ставят грузчиком? Не рекомендую устраиваться с таким кидаловом по вакансии

3. 15 мая 2022

Работа отвратительная. Во всех объявлениях зарплата указана от 30 тыс/руб, но это ЛОЖЬ!
    МАКСИМУМ СКОЛЬКО ВОЗМОЖНО ЗАРАБОТАТЬ , ТАК ЭТО 25 ТЫСЯЧ И ТО, ЕСЛИ ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ.

4. 28 октября 2021

Здравствуйте! Я работаю на заводе в прессовом цехе, хочу сказать следующее: работа достаточно непростая, платят копейки от 14.000 до 23-24.000 — это если отработать лет хотя бы 5-10. Вообщем, никому не советую.

Все хвалебные отзывы, есть чушь собачья.

5. 12 августа 2021

Муж проработал 41год,имеет 6 категорию,пашет за троих,зарплата копейки.А вот кто * лижет,тот и в рабочее время не работает,так ещё и после работы,типа подработка,но тоже не делает.Всё просто,он мастеру возвращает половины подработки

6. 19 мая 2021

Не завод а шарага скорее мастерская .Куда не плюнь разруха кумавство воровство и блат.Кто то пашет а кто то десятилетия делает вид.Заставляяют работать по смежке не плотя с отговоркой типа людей нет.А все просто ставки пилят между своими .Есть и особые касты авторитетов завода что годами ничего не делают .Числятся слесарями а ходят в халатах типа мастера. Кстати тень у великого завода нет и своей гальваники .Что бы что то заработать больше 30к надо жить на заводе .Обстановка на заводе всегда кризисная на повышение оплаты труда как лет 10 нет денег.Они есть но только для своих .

7. 2 ноября 2019

Ура!! Нашёл работу. Зарплата маленькая, но надо держаться. А куда ещё пойдёшь? Спасибо отделу кадров за хорошую работу. Жду лайков от кадровиков, как понял, их здесь много.

8. 25 сентября 2019

Хочу посоветовать тем, кто ищет хорошую высокооплачиваемую работу в Ульяновске, обратить внимание на завод УАЗ. Не пугайтесь слова «завод»))) вам не придется здесь валяться в грязи и работать с матершинниками-алкоголиками. Это современное предприятие, где обеспечивают отличные условия труда для работников — хорошее оборудование, все необходимые инструменты, полное соблюдение техники безопасности. И кстати, ребята здесь вообще не пью (во всяком случае в рабочие смены), так как за подобный проступок с завода увольняют, а все дорожат своим местом. По поводу зарплаты — выплачивается всегда вовремя, все переработки оплачивают, так что в этом плане никаких нареканий нет.

9. 10 сентября 2019

У нас семейная династия — отец, брат, я и даже сестра работаем на заводе УАЗ. Специальности, правда, разные. Например, сестра в бухгалтерии, я и брат — автомеханики, отец тестировщик, но все каждое утро отправляемся работать на завод. И мне очень нравится наш уклад: у нас никто не боится работы, по вечерам за ужином нам всегда есть что обсудить, мы интересуемся делами друг друга. В общем, мне нравится эта работа и менять ее ни на какую другую я не намерен. Более того, хочу чтобы и мой сын (когда он у меня появится) также решил продолжить нашу семейную традицию)

10. 28 августа 2019

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 26 лет и работаю я на… Ульяновском заводе УАЗ))) Большинство людей сильно удивляет выбор места работы, но мне здесь действительно нравится, тем более, что я не хожу с гаечным ключом подмышкой, вся в мазуте, а сижу в чистом и уютном помещении, разрабатывая рекламные кампании — в окружении таких же молодых и амбициозных людей. Но завода УАЗ я год проработала в небольшой рекламной фирме, но обязанностей было много (сделай все за себя и за того парня), а платили не просто недостаточно, но еще и с постоянными задержками — мне надоело постоянно выпрашивать мои же деньги, и я ушла, и очень рада, что сделала это, ведь на заводе меня все устраивает.

11. 11 августа 2019

Почитал отзывы. Дураком надо быть, чтобы поверить во все хорошие отзывы о работе на заводе. Читать надо реальные отзывы, у которых низкий рейтинг. Чем ниже рейтинг, тем реальные…
    Службе отдела кадров привет)))

12. 9 августа 2019

Почему-то ранее у меня заводы ассоциировались с каким-то очень непрестижным местом работы, где условия ужасные, и платят мало. Но работа на заводе УАЗ переменила мои представления — здесь отличные условия, так как руководство особое внимание уделяет технике безопасности: тепло, сухо, хорошее оборудование. Плюс к этому отличная зарплата, и радует не только то, что она большая, но и то, что официальная и выплачивается всегда вовремя.

13. 26 июля 2019

Отучился в ульяновской школе, ушел в армию, вернулся и пошел на завод УАЗ. Сейчас еще и параллельно поступил на заочный на инженера — чтобы иметь возможность расти по карьерной лестнице, получать зарплату побольше. Не скажу, что работать и одновременно учиться просто, но у меня есть цель и я к ней стремлюсь. Так, я скоро собираюсь жениться — пока мне моей зарплаты вполне хватает, но потом жена появится, и детей пару — их всех нужно будет содержать, поэтому о карьерном росте нужно задумываться уже сейчас, я так думаю. Уже сейчас я остаюсь на всякие подработки, получая за это дополнительные деньги и откладывая их. Миллионером может и не стану, но на достойную жизнь зарабатывать вполне смогу.

14. 10 июля 2019

Сколько в нашей стране раньше было всяких заводов, предприятий. Все позакрывалось!!! Хорошо, что хоть некоторые гиганты остались. И отлично, что один из них — ульяновский завод УАЗ. Я здесь работаю уже тридцать лет. Одно время, глядя как закрываются один из другим заводом по стране, переживал, что и наше предприятие постигнет та же участь. Сейчас уже не боюсь, так как вижу, что завод развивается даже несмотря на кризис: зарплату рабочим не урезают, а поддерживают на отличном уровне (больше нас в Ульяновске зарплату никто не получает), условия также хорошие — постоянно проверяют оборудование, с которым мы работаем, при необходимости заменяют. А вообще, технике безопасности здесь уделяют самое пристальное внимание. Так что идите работать к нам, не пожалеете.

15. 27 июня 2019

С самого своего детства знал, что пойду работать на ульяновский завод УАЗ. У нас вся семья рабочих: отец и два старших брата работают на заводе. И я пошел сюда, получил специальность инженера-проектировщика и пошел. Мне, может, повезло, но мне нравится, чем я занимаюсь — мне нравится наблюдать за тем, как проекты на бумаге превращаются в автомобили, мощные, маневренные, крутые. Не обижает работодатель не по зарплате, не по условиям работы — заработную плату платят вовремя, на моей памяти еще ни одного раза задержки не было. Коллектив у нас тоже отличный — ребята не пьют, так как за пьянку здесь сразу же увольняют, а найти в городе похожее место работы уже не получится.

16. 17 июня 2019

уаз -отвратительная фирмочка. зарплату задерживают. заставляют собирать уазики из бракованный запчастей. с помощью молотка и лома. а потом нас премии лишают за брак. это начальство надо штрафовать . они нас заставляют собирать из явного брака. особенно в конце месяца. когда горит план. ужасные условия труда и всегда начальство обманывает. выходи на переработку. а потом шиш с маслом получишь. пришлось уволится.

17. 11 июня 2019

Всем доброго времени суток. Я работаю на заводе УАЗ автомехаником. У меня самого автомобиль УАЗ — мне нравится наша продукция, я считаю, что она составляет достойную конкуренцию иномаркам. И я счастлив, что вношу свой маленький вклад в выпуск качественных и недорогих российских автомобилей. Я мог бы еще очень долго писать про то, как клево работать на заводе УАЗ, но я понимаю, что больше всего тех, кто читает мой отзыв, интересует, насколько большая здесь заработная плата. Так вот, вы не разочаруетесь — точных цифр называть не буду, но скажу, что завод по этому параметру один из лучших работодателей в Ульяновске и области. Зарплата достойная, плюс к этому официальная и дополняется полным социальным пакетом — вам будут оплачивать больничные, отпуска, так что идите к нам, не пожалеете.

18. 22 мая 2019

Я два года работаю на заводе УАЗ в отделе продаж и хочу написать об этом периоде моей жизни: в плане развития, финансовой стабильности — это лучшая работа в моей жизни (а работал я еще в трех местах). Зарплата выплачивается белая, всегда вовремя, планы ставят адекватные, при выполнении выписывают премию. Коллектив у нас хороший — в основном молодые девчонки и парни, но лучшие представители своего поколения, которые и работать умеют, и развлекаться в свои выходные.

19. 13 мая 2019

У меня большой опыт работы автомехаником — почти 15 лет, из них семь лет я работаю на ульяновском заводе УАЗ. И я знаю, о чем говорю, так как сравнивать мне есть с чем: работа на заводе — отличное решение для каждого мужика из Ульяновска и области, если у него руки растут оттуда, откуда надо. Здесь очень большое внимание уделяется организации рабочего места, его безопасности — вы будете работать на современном оборудовании, хорошими инструментами. Начальство адекватное, если работаешь хорошо, может и премию выписать)

20. 12 апреля 2019

Я родилась в Ульяновске, и думала, что как только закончу школу, уеду отсюда и не вернусь. Цель исполнилась только наполовину — уехала учиться в Москву, но после вернулась. Удалось устроиться на неплохую работу, которой я действительно горжусь: мне не стыдно говорить, что я работаю на заводе УАЗ. Работаю я в аналитическом отделе, и меня все устраивает, начиная от условий работы и заканчивая заработной платы. Кстати, по Ульяновску и области именно на заводе самые высокие зарплаты, поэтому люди держатся за свои рабочие места (и я в том числе). Иногда бывают переработки, но они все оплачиваются — в этом плане придраться просто не к чему.

21. 5 апреля 2019

Найти хорошую работу по технической специальности сегодня довольно сложно. У нас сейчас ценятся всякие инфобизнесмены, продающие воздух, менеджеры, продающие что угодно. А те же автомеханики вынуждены соглашаться на не самые выгодные предложения от работодателей, лишь бы не умереть с голода. Мне наверное повезло, что родился в Ульяновске, ведь здесь работает завод УАЗ, где опытным автомеханникам всегда рады. По зарплате здесь не обижают — переработки всегда оплачивают, регулярно к зарплате выдают премии. Нравится и то, что очень серьезно и ответственно подходит руководство к оборудованию рабочего места мастеров — есть все, что может понадобиться для выполнения любой задачи.

22. 16 марта 2019

По специальности я инженер-конструктор, но получал диплом просто для того, чтобы была хоть какая-то специальность, и долгое время работал в других областях — на стройке, таксистом, водителем маршрутки. Когда надоело безденежье и неуверенность в завтрашнем дне, пошел на завод УАЗ — к счастью, там как раз была открыта вакансия для инженеров — собеседование успешно прошел, и вот уже семь лет как с удовольствием здесь работаю. Очень рад, что сохранились в России еще подобные предприятия — с белой зарплатой, ответственным отношением к условиям труда, технике безопасности.

23. 5 марта 2019

Я всего два месяца работаю на заводе УАЗ, но очень уж хочется поделиться со всеми своими наблюдениями. Если вы сейчас сомневаетесь, стоит ли идти сюда на работу, отвечу сразу — стоит, идите без колебаний. Если, конечно вы не лентяй или алкоголик. Ни первые ни вторые здесь не приживутся. С пьющими здесь расстаются очень быстро и это, я считаю, очень хорошо, так как работа на большинстве позиций сложная, требующая ответственности. Зарплату выдают официально, без задержек, расчитывая все переработки, премии и так далее. Выходит очень даже неплохо, а для Ульяновска — просто отлично. Мне кажется, больше здесь никто не получает))) Я вот себя чуть ли нефтяным магнатом сейчас чувствую)))

24. 26 февраля 2019

Никогда не думала, что я пойду работать на завод. При мысли об этом сразу вспоминались старые советские фильмы, где Румянцева или Алентова у станка стоит))) А вот поди ж ты, работаю теперь на Ульяновском заводе УАЗ и получаю удовольствие. Я правда не у станка стою, а в отделе маркетинга работаю, но на заводе же))) Коллектив у нас подобрался хороший — в основном молодые девчонки и несколько мужчин, работаем весело, с задором и огоньком. А да, и зарплата очень даже хорошая выходит.

25. 20 февраля 2019

Я недавно переехала в Ульяновск — замуж вышла. И все бы хорошо, только вот с работой здесь туговато. Я бухгалтер, и неплохой — у меня уже был опыт работы в большой известной компании (мобильной связи), но при переезде мне пришлось уволиться. Муж работает на заводе УАЗ, предложил мне устроиться сюда же. К счастью, свободная вакансия была, чем я и не преминула воспользоваться. Если сравнивать условия работы, то на заводе мне работать нравится больше — и коллектив получше, и работодатель более ответственный: задержек по зарплате нет, все четко, ясно, прозрачно. Иногда приходится перерабатывать (в периоды сдачи отчетностей), но все это дополнительно оплачивается, так что претензий нет никаких.

26. 18 февраля 2019

ОПЯТЬ СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ ПРО ЛЕГЕНДАРНЫЙ УАЗ. КАДРОВИКИ ВЫДУМЫВАЮТ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ. ЛИШЬ БЫ ЗАМАНИТЬ НА УАЗ. ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ ПО ОКРАСКЕ НЕ ВИДИТ ПОКРАСКИ КУЗОВОВ ПО РЖАВЧИНЕ. ДРУГИЕ РАБОТНИЧКИ ОТ ОТДЕЛА КАДРОВ ТАКЖЕ ПОСТОЯННО ВРУТ. УАЗ НА ГРАНИ БАНКРОТСТВА. ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ.

27. 18 февраля 2019

Работа у меня непростая: я инженер-технолог по окраске. Помимо всего, очень ответственная должность. Участвую в важных проектах, принимаю непосредственное участие в выпуске новых автомобилей. Устроен официально, имею трудовую книжку. Уровень зарплаты на порядок выше среднестатистической по городу. В случае заболевания, лечение оплачивается по больничному листу (уже сталкивался с ситуацией – все в полном порядке). Спасибо руководству!

28. 14 февраля 2019

В стране постоянные кризисы, поэтому главным критерием при поиске работы я считал стабильность и финансовую устойчивость компании. Я не знаю, есть ли в Ульяновске более стабильное предприятие, чем легендарный завод УАЗ. Думаю, с выбором я не прогадал – работаю здесь уже 2 года, и ни разу не столкнулся с задержкой выплат, да и зарплату регулярно повышают. У любого завода бывают временные трудности, но УАЗ из года в год остается на плаву, потому что продукция востребована по всей стране.

29. 12 февраля 2019

Я устроился на завод УАЗ за несколько лет до пенсии (так как предыдущее предприятие, где я работал, обанкротилось). Меня взяли токарем, и с возрастом лишних вопросов не было! Спасибо за такое отношение, иначе даже и не знаю, где я смог бы доработать. Кстати, еще работаю, так как состояние здоровья позволяет. Здесь официальная зарплата, и деньги платят всегда вовремя – настолько это непривычно для меня! Раньше всегда какие-то проблемы были. Хорошее место, если бы раньше знал, пришел бы раньше!

30. 10 февраля 2019

КАДРОВИКИ ОПЯТЬ СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ ПИШУТ. ВРАТЬ ТО ДАЖЕ НЕ УМЕЮТ. ИНЖЕНЕРОВ ИЗ «УМНОГО» КОРПУСА ПОСТОЯННО ПОСЫЛАЮТ ЗАТЫКАТЬ ДЫРЫ. ГДЕ РАБОЧИХ НЕ ХВАТАЕТ. НИКАКИХ ПРЕМИЙ И ДОПЛАТ ЗА ЭТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. РАБОЧИЕ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮТ. СТАЛО МОДНО МОЛОДЫХ ИНЖЕНЕРОВ ПОСЫЛАТЬ НА ЭТУ ОТРАБОТКУ. РАБОЧИЕ НЕ ИДУТ РАБОТАТЬ НА ЭТОТ ПОГАНЫЙ ЗАВОД. А МЫ ЧТО ДОЛЖНЫ ПАХАТЬ ЗА РАЗНОРАБОЧИХ. А ПОТОМ НАЧАЛЬСТВО СПРАШИВАЕТ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЗА МЕСЯЦ. ГАЙКИ ЗАКРУЧИВАЛ И МОЛОТКОМ ЗАБИВАЛ. НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАГУ. ВАС ОБМАНУТ. ПРИШЛОСЬ УВОЛЬНЯТЬСЯ ПО БЛАТУ.

31. 5 февраля 2019

Работаю на УАЗе почти десять лет, инженером по сервисному обслуживанию. Даже мысли не возникло о смене работы, тем более вокруг полно примеров разоряющихся предприятий и задержек выплат. Здесь такого нет! Стаж идет, зарплату платят вовремя, начальство адекватное. Завышенных требований никто не предъявляет, но если хочешь достойную оплату – трудись как подобает, что я и делаю) Отпуск оплачивается и строго по графику, без неприятных сюрпризов. Огромный плюс – современное качественное оборудование.

32. 1 февраля 2019

КАДРОВИКИ СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ ПИШУТ КАК ПОД КОПИРКУ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ. ЛИШЬ БЫ ЗАМАНИТЬ В ЭТУ КОНТОРУ . А ПОТОМ ПУСТЬ ВКАЛЫВАЮТ БЕЗ ПРЕМИЙ И С ЗАДЕРЖКАМИ ЗАРПЛАТЫ . ЗАКАЗОВ НЕТ. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ. ГОВОРЯТ. ЧТО БУДЕТ СОКРАЩЕНИЕ. НАЧАЛЬСТВО ЗАСТАВЛЯЕТ ВКАЛЫВАТЬ С ПЕРЕРАБОТКОЙ . А ЕСЛИ ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ. ТО СИДИ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ. ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ И ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ПРО СОЦПАКЕТЫ. ДЕШЕВУЮ СТОЛОВУЮ. ПРО ЗАРПЛАТУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. УВАЖИТЕЛЬНЫХ НАЧАЛЬНИКОВ. ПУСТЬ КАДРОВИКИ САМИ ПОРАБОТАЮТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. А НЕ В КОНТОРЕ. ТОГДА И ИХ ОТЗЫВЫ БУДУТ ДРУГИЕ.

33. 29 января 2019

Сплошное вранье пишут два предыдущих отзыва ОТ ОТДЕЛА КАДРОВ УАЗИКА. НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ЭТОЙ ШАРАГЕ НЕТ. ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ О ПРЕМИЯХ МЫ ТОЛЬКО МЕЧТАЕМ . ЗАКАЗОВ НЕТ . КТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ ЭТОТ СТАРЫЙ УАЗИК . ЭТОТ ЗАВОД ДАВНО ПОРА БАНКРОТИТЬ . СТОЛОВКА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ . ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ . В ОБЩЕМ ВРАНЬЕ СПЛОШНОЕ . О СОКРАЩЕНИИ ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРЯТ . ВООБЩЕМ БЕЖАТЬ НАДО ОТСЮДА И ОТДЕЛ КАДРОВ ВЫГОНЯТЬ С РАБОТЫ ЗА ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЕ И ЯКОБЫ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ.

34. 29 января 2019

Хорошо, что на заводе есть возможность обучаться. Именно благодаря корпоративному обучению, я смог получить желаемую должность инженера по электрооборудованию. Спасибо руководителю, который увидел во мне потенциал и оценил мое образование и предыдущий опыт работы. Теперь у меня есть хорошее место с возможностью карьерного роста и прекрасная зарплата. С коллективом сразу подружился, стараюсь участвовать во всех мероприятиях, очень весело и интересно они проходят!

35. 24 января 2019

Раньше работал на другом заводе, но, когда появилась вакансия на УАЗе, перешел сюда. Тут намного комфортнее, хорошие условия. Начальство сильно не придирается. Я часто остаюсь на переработку и получаю хорошую премию. Зарплату получаю дважды в месяц, она состоит из оклада и премии (за переработку выходит приличная надбавка, кто много трудится, то и получает очень хорошо, все закономерно). Питаюсь в столовой, удобно, что не нужно таскать с собой еду.

1. 19 мая 2021

2. 25 сентября 2019

Штамповщик 1

Добавьте зарплату в компании УАЗ

Добавить отзыв о работодателе УАЗ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УАЗ?