UBERMAX

УБЕРМАКС — официальный партнер UBER в Киеве.

Отзывы о работе в UBERMAX, зарплаты

1. 18 февраля 2020

В 2017 г. меня взяли помощницей HR-менеджера. Я сидела на телефоне и все что от меня требовалось — это созывать своим милым голоском водил в эту компанию и в помощь HR-ру проводить собеседования. ЗП на первый месяц была оговорена 5000 грн., а последующие 6000 грн. с ростом по результату работы до 10000 грн. У HR-менеджера была ставка 10000 грн. + бонусы. Спустя месяц выяснилось, что нынешний HR уходит и мне поручают все его обязанности, начиная от поиска соискателя, рекламы до проведения инструктажей и постоянное сопровождение, поддержка в компании. Обязанностей добавили, по итогу хвалили, НО ЗП осталась такой же, те 6000… Ко всему прочему хочу добавить, что руководство постоянно (каждый день по несколько раз) напоминало о том, что нужно больше людей и что моя ЗП зависит от того, сколько народу я завлеку их вакансией. Руководство настаивало, чтобы я брала даже без опыта вождения, не говоря об опыте работы в такси. «Вот исполнилось мальцу 18, права есть, поехали, всему обучим, главное желание зарабатывать». Да там страшно было с таким садиться в машину! НО нет, надо брать всех, машины же простаивают. А то, что потом такие водилы в аварии попадают, они выводы не делают. Чтоб вы понимали, в день я совершала в среднем 100 звонков и 10 собеседований. Обучением новых сотрудников должен был заниматься мой коллега.
    По итогу приходило много и так же много уходило. Каждый Пн у нас была пятиминутка, где меня * и жаловались, почему таких тупых беру и давай еще больше. Но на их обучение никто времени не тратил. Показали как работать с приложением Uber, давали машину и пускали в работу. А потом крики на счет перепробегов, оскорбления и штрафы… И таким образом в первый же рабочий день ты им должен.
    Ко мне стали относиться откровенно по свински. Все камни летели в мой огород.
    Вывод: ЗП не вознагрождала те обязанности, которые на меня навешали; несправедливое оценочное суждение моей работы; неуважительное отношение со стороны руководства

2. 8 августа 2018

полный отстой, пусть свои сутки/сутки сами ездят либо наркоманы.

3. 13 марта 2018

Ребят не знаю как сейчас там,но работал в самом начале нормально было ,убер и бонусы норм давал,и ЗП норм была,п***асов не было я рассчитался лояльно с выплатой полной ЗП,Макс вполне толковый начальник,за левый пробег конечно наказывали,сам петлял в результате был вычеслен но ни копейки не высчитали,я гонял на хюндае i30 а ливак зарабатывал на заправке газом)

4. 18 декабря 2017

Руководство Убер макс, это стая сапожников которые гатятся по тузику. Кидают на бабло и приписывают неопнеоправданно высокие штрафы за обороты, левый пробег еще что то. Кидают при увольнении. Самое страшное что пропагандируют внутри компании анальные забавы, короче стая петухов.

5. 2 ноября 2017

КИДАЛО КИДАЛО,Эти гомодрилы бросают на бабло,лепят всякую чюш о штрафах и разной *ерней….Зароботок 00.00,более того Вы ***шите по 300-400километров ,еще и должны этим ***.
    потраченое время,Вообще нерекомендую,обходите стороной
    ФОП Кондратюк Вадим инд.номер xxxxxxxxxx регистрация Киевская область,Макаровский р-н село Задрипаное.
    ВСЕ ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫЫВЫ ПИШУТ *УКИ САМИ….НЕВЕДИТЕСЬ….

6. 31 июля 2017

Работал еще сначала открытия компании. Могу сказать,что рассматривал несколько партнерок убера,некоторые даже за топливо плату брали! Ребята объяснили,что к чему. Честно рассказали о РЕАЛЬНОЙ сумме заработка. Очень вначале боялся,что кинут — как это бывает,но до сей поры не кинули.

7. 1 ноября 2016

5 лет проработал в типичном такси,работа не из лучших. Долго искал замену. Нашел кучу вакансий от партнеров Убер, но увы,добросовестных из них- единицы. Прошел собеседование в UBERMAX,с первой встречи стало ясно,что к чему, сотрудничаем до сих пор. Мне очень понравился человеческий подход,честность и ответственность этих ребят. Всем советую.

Добавьте зарплату в компании UBERMAX

Добавить отзыв о работодателе UBERMAX

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UBERMAX?