UBERMAX

УБЕРМАКС — официальный партнер UBER в Киеве.

Отзывы о работе в UBERMAX, зарплаты

1. экс сотрудник
    8 августа 2018

полный отстой, пусть свои сутки/сутки сами ездят либо наркоманы.

2. Ромчик Колесник
    13 марта 2018

Ребят не знаю как сейчас там,но работал в самом начале нормально было ,убер и бонусы норм давал,и ЗП норм была,п***асов не было я рассчитался лояльно с выплатой полной ЗП,Макс вполне толковый начальник,за левый пробег конечно наказывали,сам петлял в результате был вычеслен но ни копейки не высчитали,я гонял на хюндае i30 а ливак зарабатывал на заправке газом)

3. Бывший сотрудник
    18 декабря 2017

Руководство Убер макс, это стая сапожников которые гатятся по тузику. Кидают на бабло и приписывают неопнеоправданно высокие штрафы за обороты, левый пробег еще что то. Кидают при увольнении. Самое страшное что пропагандируют внутри компании анальные забавы, короче стая петухов.

2 ноября 2017

КИДАЛО КИДАЛО,Эти гомодрилы бросают на бабло,лепят всякую чюш о штрафах и разной *ерней….Зароботок 00.00,более того Вы ***шите по 300-400километров ,еще и должны этим ***.
    потраченое время,Вообще нерекомендую,обходите стороной
    ФОП Кондратюк Вадим инд.номер 3346209537 регистрация Киевская область,Макаровский р-н село Задрипаное.
    ВСЕ ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫЫВЫ ПИШУТ *УКИ САМИ….НЕВЕДИТЕСЬ….

5. Владимир
    31 июля 2017

Работал еще сначала открытия компании. Могу сказать,что рассматривал несколько партнерок убера,некоторые даже за топливо плату брали! Ребята объяснили,что к чему. Честно рассказали о РЕАЛЬНОЙ сумме заработка. Очень вначале боялся,что кинут — как это бывает,но до сей поры не кинули.

1 ноября 2016

5 лет проработал в типичном такси,работа не из лучших. Долго искал замену. Нашел кучу вакансий от партнеров Убер, но увы,добросовестных из них- единицы. Прошел собеседование в UBERMAX,с первой встречи стало ясно,что к чему, сотрудничаем до сих пор. Мне очень понравился человеческий подход,честность и ответственность этих ребят. Всем советую.

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании UBERMAX

Добавить отзыв о работодателе UBERMAX

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UBERMAX?