UBI Конференц Холл

UBI Конференц Холл

UBI Конференц Холл предлагает комплексное решение по организации деловых мероприятий.

Отзывы о работе в UBI Конференц Холл, зарплаты

1. 23 июня 2020

Отправила свое резюме-отклик на прямую на сайт компании.В течении 2-ух дней мне перезвонили,но на собеседование не пригласили сразу,сказали,что дадут обратную связь в течении нескольких дней,когда согласуют мою кандидатуру с руководителем. Собеседование в дальнейшем длилось в два этапа-с менеджером по персоналу и с руководителем.Офис хороший-open space со стеклянными перегородками.Если говорить о ЗП-средняя на ринке. Плюс-это молодой и дружный коллектив. Ушла потому,что не хватало развития.

2. 5 апреля 2020

Работала недолго… ощущения 50% на 50%. Коллектив молодой но правила в компании строгие. С опозданиями строго и другое. Дисциплина! Офис хороший.

3. 17 декабря 2019

Площадки для сдачи очень эффектные! Соц пакет хороший. Начальница так себе, очень требовательная и импульсивная, но если ты ей понравишься тебе будет комфортно работать.

4. 23 сентября 2019

Нормальная контора. Работы правда много.

5. 19 сентября 2019

Ранее работал в компании Юбиай Конференц Холл, в отделе продаж конференц-залов. Пришел без опыта работы. Попал в хороший коллектив молодых ребят. Грамотный руководитель Андрей всему обучил, ввел в курс дела. Проработал более года, поднабрался опыта, решил поменять сферу продаж. С некоторыми ребятами до сих пор общаемся.

6. 17 сентября 2019

Это ЮБИАЙ на ОТРАДНОМ 95Д

7. 17 сентября 2019

Столкнулся с аферистами!!!
    Отправил 1 резюме,прошел интервью по телефону, затем отправили анкету заполнил!!! И пригласили на собеседование, первый этап был с HR длился около 1 часа!!! Затем с якобы «HR-директором» некой Татьяной Костюченко (…) задаёт якобы «умные вопросы», на самом деле лишь показывая свою некомпетентность и отсутствие ума!!! Плюс вид HR-директора, не соответствует HR-директору.
    Затем договорились о выполнение тестового задания!!! Все сделав и отправив, через время получил обратную связь и опять визит в офис!!! Прождав опять минут 30 (Пока «HR-директор» накурится) состоялся разговор, в котором было запугивания какие же там совладельцы, и нужно молчать при их виде, и бояться как ёжик голую *опу!!!
    Договорившись о фид-беке в назначенный день, мне не позвонили. Я сам позвонил, на что услышал «Мы приняли решение о том что больше не ищём человека на данную должность!!! Сделаем перевод и 3 коротких гудка!!!
    Окей, я все понимаю возможно не сошлись характерами!!!
    Но зачем задавать тестовое задание, а затем использовать мою же работу, не оплатив за это!!!!!!

8. 25 мая 2019

Идете работать в эту компанию — будьте готовы к тому что вы никто и звать вас никак. Директриса рассказывает пошлые анекдоты, стрижет ногти на стол, ходит в порванных колготах и рассказывает как нужно бояться собственников, ваше дело молча кивать и пахать безбожно. Ваше мнение никому будет не интересно, собственно и вы тоже.

9. 4 февраля 2019

Отправил резюме в данную компанию, перезвонила девушка, уточнила по месту жительства и знаю ли где само место работы будет. После спросила об ожидаемом уровне заработной платы( в резюме кстати указал). Назвал далеко не самую высокую сумму. Ответ был короткий,что ставка у них ниже и быстро попрощалась. Как бы я понимаю что ставка есть ставка и основной заработок будет от моей работы ( грубо говоря бонусы) Или в компании есть только ставка? Не совсем понятно. При всех телефонных звонках от hr такого не видел. Складывается мнение или об низких з/п или об некомпетентноости сотрудников.

10. 14 марта 2017

@ Гость, странный человек хочет непонятного: что ты ожидал увидеть в эйчаре компании? «Заставили дома заполнить анкету» — дададад. В адрес приехала опергруппа, взломали дверь, под стволом заставили заполнять анкету…

11. 10 января 2015

На собеседовании явно было видно, что не в состоянии оплачивать заявленый уровень з/п. 3/п на испытательный срок ( 1-й месяц) был меньше на 1700 грн, далее на 1200 грн ( 2 месяц). Перед собеседованием заставили дома заполнить анкету с личной информацией и ещё информацией про детей, мужа, родителей. Считаю, что такой вид подбора только для отчетности, когда в реале есть уже свой кандидат.

Добавьте зарплату в компании UBI Конференц Холл

Добавить отзыв о работодателе UBI Конференц Холл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UBI Конференц Холл?