Уборка 24

Уборка 24

Клининговая компания «Уборка 24»

Отзывы о работе в Уборка 24, зарплаты

7 ноября 2018

Девочки, в г. Электроугли, микрорайон Вешняковские Дачи, по переулок Луговой, д.12, живут очень не порядочные люди, в доме бардак, дети просто свиньи, об оплате и нет речи, потратила целый день, работала с 8 утра до 7 вечера, говорят о 250 кв/м, на самом деле там больше 350, оплату обещают раз месяц, что должно уже смущать….я новичек,……..попалась! С виду нормальная семья, а на самом деле лохотронщики!
    Глажки на 4 часа, не стесняются подсовывать даже нижнее бельё, оплаты отдельной НЕТ! Девочки- Луговой переулок д.12 — КИДАЛОВЫ, передайте всем кому можете!!!!

20 августа 2018

Добрый день! Работаю в компании уже почти год. Всё устраивает. Если возникают вопросы — всегда могу обратиться к любому из руководителей. Отличный коллектив. Это один из самых весомых плюсов.

3. Наталия
    3 июня 2018

Работала в компании «Уборка 24». Пришлось уйти в связи с семейными обстоятельствами. С горестью в сердце уходила, так как работа очень нравилась. И содержание, и коллектив, и руководители.
    Те кто пишут негативные отзывы здесь — просто не работали там. Поэтому и не могут оценить адекватно. Я рекомендую!

4. Алёна
    31 мая 2018

Добрый день всем)
    Прочитала отзывы и недоумеваю о чем вы говорите… Работаю в компании уже почти год. Да, бывало разное, но коллектив отличный. Условия рассказали с первого дня. Всегда понимаю сколько зарабатываю. Руководитель открыт к моим идеям, поддерживает любой креатив, если он подкреплен цифрами. Мне очень нравится, планирую и дальше развиваться вместе с компанией!

4 апреля 2018

Обманщики ….работала у них. Не заплатили.За короткий периол времени заставили убирать очень много офисов. Минимум 100кв м
    4 этажа.
    Понятно что за это время уборку качественную не сделаешь.
    Непонятно как таким людям можно доверять….(((

1. Анна Кухтова
      1 июня 2018

Добрый день!
      Очень жаль что пишите анонимно, так как сложно дать ответ по ситуации не понимая о ком и чем идет речь. От лица компаниим могу сказать, что у нас нет ни одного не закрытого вопроса по оплате сотрудникам. Если всже имеет место данная ситуация — прошу незамедлительно связаться со мной для выяснения. Благодарю!

6. Семен
    23 февраля 2018

Компания типа как клининговая ,пишут 5 мин от метро контрактовая ,а находятся сам офис в каком то заброщенном доме за заправкой на горах на м.контрактовая. HR проводить собеседование не умеет,трудоустройство не официальное ,зп обещает на администратора 10 тыс.в интернете, по факту платить говорит будем 6 тыс. .Офис стол и стул ,помещение аварийное здание в часном секторе. Постоянно кадровик врет и не может внятно обьяснить условия . Типа будете как администратор контролирывать уборщиков и уборщиц,которым ставят мизерные зп,те после первой смены убегают,зп им платят другую чем обещали .Одним словом шарашкина контора не традте на них время и обходите стороной. Ребята Вы не можете предложить норм зп и хотя бы мин условий ,не умеете делать бизнес ,не мучте людей . На обмане далеко не уедете.

1. Анна Кухтова
      1 июня 2018

Добрый день, Семен. Сожалею, что сложилось подобное впечатление о нашей компании. Понимаю, что могли быть факторы которые повлияли на Ваше первое впечатление. Но! В нашей компании прекрасный коллектив, ребята работают с первых дней основания компании. Да, офисное здание не новое, но в нем более 50 арендодателей. Все прекрасно добираются от метро. От перрона до входной двери 10 минут. Так и указываем в объявлениях. Касательно оплаты — все наши сотрудники всегда знают сколько зарабатывают. Если у Вас остались вопросы — выходите на связь, всегда готовы пояснить любую инфрмацию.

Добавьте зарплату в компании Уборка 24

Добавить отзыв о работодателе Уборка 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Уборка 24?