UCall

UCall

Контакт-центр UСall. Работа в Житомире

Отзывы о работе в UCall, зарплаты

1. 24 января 2018

Работаю в UCall уже 7 месяцев. Пришел на должность оператора — средняя ЗП получалась около 5 тысяч в месяц за 5 часов работы в день. Нравилось то, что удобный график и очень лояльное отношение руководства. Через пол года повысили до Супервайзера! Возможность карьерного роста есть!

2. 17 января 2018

Всем доброго времени суток. Я в UCall уже почти 5 месяцев, первое что нравится это не запрещают пользоватся телефонами и другими гаджетами, также можно пить чай за рабочим местом. Также очень свободный график, в любое время с 11 до 20. Хаорошей руководство, относятся к тебе на равных. По ЗП все нормально, премия не ограничена все зависит от тебя). Ну и очень дружный коллектив, все друг другу помагают.

3. 21 декабря 2017

Здравствуйте. Своеобразный колл-центр. Интересный подход к мотивации, тоесть если у тебя есть желание работать, ты заработаешь хорошую сумму. Руководители всегда работают над этим, также проводятся разные конкурсы с призами. Также не запрещают пользоватся телефонами, книгами и т.д. Дружный колектив, никогда не скучно, при этом все работают!! Работаю здесь 4 месяца и уходить пока не собираюсь!

4. 13 декабря 2017

Добрый вечер. Работаю в кампании уже пол года. Больше всего нравится то, что за минимальное количество времени можно зарабатывать очень хорошие деньги. В прошлом месяце например получилось почти 5 тысяч, работая по 5-6 часов в день. Также нет запретов на телефон/плантшеты/книги, можна пить чайок за рабочим местом. Свободный график с 11 до 20 в любое время. Очень дружный коллектив, хорошая атмосфера! Уютный офис. Впринципи меня все устраивает, буду и дальше здесь работать,)

5. 8 декабря 2017

Приветули) Устроилась в UCall. Мне все очень нравится, хорошая работа админ состава с операторами, всегда уделят тебе время, во всем помогут! Ну канешно же это график, он свободный. Также можна пользоватся телефоном за рабочим местом, переписывать конспекты и это очень радует))) Очень дружный коллективчик, все друг другу помагают, делятся опытом. В офисе уютно, хорошая атмосфера. Также проводятся конкурсы всякии. Приходите будем рады)

6. 29 ноября 2017

Всем привет. Работаю в UCall уже более года. Хороший колл центр, а то что другим не понравилось и говорят что все вранье, то скорей всего у них не было желания работать и нужно как то себя оправдать. Комфортный офис, свободный график, когда удобно — приходишь. Можна телефоном пользоватся за рабочим местом. Руководство лояльное всегда идет на встречу по твоим вопросам(проблемам). ЗП меня вполне устраивает и достаточно высокая( ну у меня есть опыт).Вообщем если у вас есть желание работать, то у вас все получится, вам в этом помогут. Получите хороший опыт в первую очередь в общении с людьми и продажах, что несомненно вам поможет в будущем. Приходите посмотрите на все своими глазами, и я уверен что вам понравится! WELCOME to UCall.

7. 24 октября 2017

Я студентка, сама не из Житомира. Пришла сюда подработать в свободное время. В итоге нашла не только хорошую работу с удобным графиком и достойной оплатой, а и новых друзей и знакомых. Мне очень нравится как я научилась разговаривать с собеседниками, находить подход к каждому, а сама продажа — это вообще приток адреналина, да и пару тисяч никогда для студента лишними не бывают. По оплате говорят правду — есть минимальный оклад и оплачиваются сами продажи. Не стоит ожидать, что с первого месяца можно заработать 10К, нет, а вот 3-4 вполне реально. Коллектив хороший, график вообще супер — его нет ))) (отрабатывай заявленные часы, когда будет удобно), условия: кофе, чай, бонусы там всякие, акции, конкурсы (тоже в месяц +1-2К выходит). На первом этаже офиса находится столовая и магазин — всегда можно перекусить. Очень удобно что нет запретов на пользование личными вещами — телефонами, планшетами, конспекты можно писать и т.д. От универа 10 мин пешком прогуляться. Вообщем меня устраивает.

8. 2 августа 2017

Скажу сразу — колл-центр не стандартный. Первое, что бросается в глаза — это отсутсвие запретов на рабочих местах на телефоны, книжки, чашки и т.п. Тоесть главное, что бы ты делал продажи, и если тебе в этом помагает игра на телефоне, чтение книги, переписывание конспекта — пожалуйста! Очень понравилось то, как к тебе относится руководство — с тебя не требуют все и сразу, в штат берут сотрудников без опыта продаж и обучают продавать. Я, к примеру, пришел с опытом продаж (работал в ТК), и то узнал еще много новых фишек, которые применяю не только на работе, но и в жизни (находить «общий язык» с преподами, думаю, будет намного проще))). Вообщем вариант очень даже не плохой, а как для студента так вообще Агонь!

9. 11 апреля 2017

@Гость, 8 пунктов вранья !

10. 5 марта 2017

В Житомире появился новый call-центр, решил попробовать. Пришел на собеседование, дали почитать брошюру. Там были указаны все нюансы, в том числе что нужно пройти испытательный срок — 14 дней. За эти 14 дней нужно сделать 20 заявок. А если не сделал — 750 грн. и «всего хорошего». Отработал в этой конторе более двух недель. В итоге нашел работу по-лучше и решил уйти с этой. Но мне сказали, что я, якобы, устроен официально (обратите внимание!!!) и должен отработать 2 недели перед увольнением. Только потом мне заплатят 750 грн. за месяц работы (!), хотя в брошюре было указано 750 за 14 дней, если не сделать 20 заявок! Но я никакие свои документы не давал и ничего не подписывал, то есть ничего отрабатывать не должен. И что странно, во-первых, кто отрабатывает 2 недели перед увольнением, если ты стажируешься и еще не оформлен и не работаешь в фирме официально?! По-моему — очень странно. Во-вторых, в КЗпПУ этой нормы про отработку при увольнении — уже более 5 лет не существует!!! Что странно, то странно! Короче, полный развод для лохов на деньги! Не тратьте свое время и силы, не видитесь на большую зарплату и 5-часовой рабочий день, если не хотите чтоб вас в итоге кинули.

11. 24 февраля 2017

Прекрасний колл — центр! В порівнянні з Телеконтактом та Біпером (працювала і там і там) то небо і земля.
    +1. зарплата своєчасно, місяць в місяць, на картку
    +2. за робочим місцем можна користуватись телефоном, читати, малювати, писати, да будь шо
    +3.хороший колектив
    +4.зручний графік роботи, ставляться зповагою
    +5. можна виходити на перерву тоді коли потрібно, а не по графіку
    +6. офіційне працевлаштування
    +7. зручне розташування
    +8. а саме головне це те, що почуваєш себе абсолютно вільною людиною, ніхто не тримає тебе в жорсткій дисципліні як у концтаборі . Дякую за це.
    -8. мало проектів, є тільки исходящая лінія, а входящої нажаль немає.
    П.С. бажаю подальшого процвітання та проектів на входящую линию.

12. 4 августа 2016

Компания в Житомире открылась относительно недавно — в июне 2016 года. Офис небольшой, уютный. Это не типичный колл центр на 100500 мест, я так понимаю максимум будет не больше 35 людей работать. При этом около 20 уже есть, за 2 месяца набрать столько людей в НОВУЮ компанию — это хороший результат. Проект продаж, не самый легкий, иногда клиенты туговатые попадаются, иногда и с 0 можно просидеть всю смену…. Реальный доход зависит от оператора, топовые продавцы около 5-6 тыс. имеют, для новых 3,5 тыс. вполне реальный доход. И это при том, что график у них только вечерний с 4 до 9 вечера. Неплохо так за 5 часов в день 5 тыс зарабатывать….

Менеджер по выдаче займов 1

Добавьте зарплату в компании UCall

Добавить отзыв о работодателе UCall

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UCall?