Универсальная Коллекторская Группа

Универсальная Коллекторская Группа

«Универсальная Коллекторская Группа» — профессиональная коллекторская компания полного цикла, которая предоставляет клиентам первоклассные и самые эффективные решения в сфере взыскания просроченной дебиторской задолженности. В активе «УКГ» многолетний опыт и команда настоящих профессионалов.

Отзывы о работе в Универсальная Коллекторская Группа, зарплаты

1. 5 июня 2020

Действительно, «группа» восставшая из (з) ада на новом адресе. А принципы подбора персона традиционные — всех подряд берут, лишь бы прозванивали портфели. Интересно, как сейчас обозвали «систему депремирования»? Сотрудники «новой укг», оживите тему :) Должники — не стесняйтесь, берите из объявления на work номерок рекрутера Настеньки. Особенно это касается должничков михайловского — звонить вам скоро будут с тройным усилием, деньги сейчас нужны всем, крыза:)))

2. 17 апреля 2019

@Александр Великий-Халявко, добровольно или принудительно? Ахахаха

3. 17 апреля 2019

@Александр Великий-Халявко, Великий, ты ли это? Ахаха

4. 13 апреля 2019

Слышали анекдот? Группа типа восстала из ада и скупила портфель банка Михайловский))) То ли ещё будет) Интересно они опять наймут колхоз за три копейки минус штрафы звонить или перепродадут кому-то? )

5. 23 января 2018

@Рамзан Усоян, сам ты ущербный) после таких отзывов. НА большее мозгов не хватает,как идти в коллекторские компании?

6. 2 октября 2017

Ниже информация по руководителям компании, если встретите такие ФИО — обходите 10-той дорогой их компании.

Мазуров Максим Георгиевич Управляющий Партнер
    Доннік Роман Олександрович виконавчий директор
    Голубович Андрій Андрійович операційний директор
    Врадій Антон Павлович Фін.директор 0979938273
    Громова Світлана Головний бухгалтер

Стандартная практика этой компании- менять название, при этом оставляя бренд УКГ.
    И еще у них есть компания, которая занимается онлайн аукционами.

7. 13 июля 2017

Уволился с УКГ в декабре, задолженость по зарплате еще не виплалили. Делайте виводы.

8. 26 мая 2017

Серьезно, вот какие же плохие коллекторы)А это нормально взять чужие деньги и не возвращать?Вот нужно на ремонт 40000 тис. при том что ЗП 2000? Новый телефон и т.д…это жизненно необходимые вещи!Та очнитесь Вы! я не хочу сказать что УКГ полностью правы, но вместе с тем почему некоторые люди нарушают закон и даже по человечески это не правильно взять чужое и не отдать.
    Умные люди должны согласиться что это воровство…
    А Вам бы понравилось если бы у Вас одолжили деньги, повторюсь одолжили!!!А потом их не отдали,приятно?Довольны?Нравиться? Думаю нет.
    А Вам нравиться задержка зп?И Вы злитесь когда Вам ее задерживают?
    Думаю можно сделать адекватные выводы)

А давати 40000 знаючи що зарплата того що бере 2000 то є дуже добре? :)

9. 26 мая 2017

@Рамзан Усоян, Тобто телефонувати родичам людини у якої немає ніякої заборгованності то є гуд, а от коли вашим будуть телефонувати то вже бед? Світ симетричний…

10. 26 мая 2017

@Рамзан Усоян, Дурилка картонная, Ты знал куда устроиться.

11. 21 марта 2017

Работал в этой компании некоторое время — не заплатили ни копейки. КИДАЛЫ.

12. 8 февраля 2017

А как дела у УКГ сейчас ? Ходят слухи, что к ним самим уже коллекторов надо вызывать :)

13. 8 декабря 2016

Ребята, так мимо того, они же звонят еще тем должникам, банки которых не заключали с ними договор. Я уже выяснила, у меня долг был 15 тыс, а они звонят 45. Хотела в суд подать, а потом выяснила они там вообще никто. Еще бы заплатила.

14. 4 декабря 2016

Всем Привет! Прошу понять и простить за то, что пишу под псевдонимом. «Издержки профессии», вы же сами все понимаете. Попытаюсь дать обьективный отзыв о компании, принести пользу людям. Я беженец из зоны ато, до войны занимался продажами, был из состоятельной вполне семьи и вот война занесла в Киев и нужна была работа и не одна. Так и попал в укг, надеялся раз в кризис много банков лопнуло, стало много долгов и должников и с этим тоже можно работать, а значит возможно зарабатывать хорошо. Оказалось, всё наоборот.
    Из плюсов:
    1. Пожалуй, хорошая школа жизни. Мало где вы можете получить такой опыт работы с долбанными должниками, их «юристами», прочими умниками. Если вы готовы пощекотать себе нервы и научится быть уверенными в ЛЮБОЙ ситуации — пробуйте
    2. Удобное расположение, почти центр, Подол
    3. Много новых знакомств. Помните, возможно ваш сосед по ряду потом устроится в лучшее место, в банк, укрборг, госслужбу и так далее, эти знакомства на будущее будут полезны
    А теперь минусы:
    1. Буквально на первый же день работы в кц из неформальных разговоров я понял, что компания банкрот и в ней постоянно БАРДАК. Что высшее начальство паталогически жадные и не способные к развитию, компания деградировала и карьерный рост адекватного сотрудника в ней невозможен. На моих глазах девочка тим-лидер после 4х, 4х лет коллекшиона не могла повысится потому что недостаточно по мнению начальства вылизывала им сами знаете что!!! А опыта у неё больше, чем у тренеров которые вообще непонятно как они сюда попали, как узнал позже они в колл-центре не проработали и дня!!!!!
    2. Зарплату тупо задерживают на 1,5 месяца, аванса нет, точнее его выпросить нереально, бонусы режут штрафами. Больше 4000 тут вам не заплатят даже не мечтайте, для Киева сейчас это не деньги вообще :(
    3. Жёстокие замесы внутри коллектива, мой тимлидер вроде нормальня девочка, НО! Иногда неадекватно себя вела, по отношению к другим. Штрафы без причины! Создалось впечатление, будто по штрафам есть план, чтоб урезать зарплату. Или чтоб дрессировать нас, персонал колл-центра. Чтоб мы были покорными до мозга костей и не сказали ни одного лишнего-кривого слова, боялись
    4. Обучение устарело. В первый день в компании тренинг и тренер нравились, я думал что всё круто и красиво, НО! Буквально на 3й день в кц и общаясь с более опытными коллегами стало ясно НЕ РАБОТАЕТ! Долбанные должники как они достали, в некоторые моменты их хотелось просто убивать, резать, колоть, бить, жечь, колотить. Каждый суслик агроном, адвокат, юрист, правовед и финансист :))) Взял — верни! Ты же мужик!!!! Но нет, обязательно надо в детский сад играть. Качество базы ужасное! 90% звонков не должнику а его соседу, бабке, деду, свату или вообще левому человеку, с кого взыскивать????? Зачем мне мотивировать бабушку связатся с внуком хз через сколько дней и повлиять на его поведение? Мне нужно взыскание СЕЙЧАС, чтоб пошло в зарплату, а не бабушка сбрендившая :( А доступа к кд нет, даётся очень обрезанный кусок базы
    Те ДЖ что хамят, матерят, угрожают кстати норм, их разговоры мы даже себе пишем на память, чтоб поржать, ущербные люди :))) А вот что бесит — это те, которым пофиг и они слушают и разговаривают подолгу, издеваясь. Долбанные геи-пранкеры! Говорят «да да да я согласен оплатить и с судом и со всем высылайте выездную группу, я жду, да, я согласен оплатить на месте наличными». И такому ****ку в ПО «отказ» не поставишь, просто звонки в пустоту, а за брошенные трубки штраф!!! Вот такие пироги
    А ещё! Эти недоюристы «антиколлекторы». Шарят в своих пабликах вконтакте личные данные на нас. Причём! Слив идёт и сейчас от сотрудника, это 100%. Я читал их паблик и думал и пришёл к выводу: они постоянно ищут стукача-обиженку из вот сейчас уволняющихся, чтоб тот слил. Да, «Александр Великий» бывший ИХ сотрудник, все в компании знают. Чудик поехавший толи с днепра то ли с харькова, неудачник :))) Так что приходя на работу в коллекшион помните — ничто в обычной жизни в вк, фейсбуке и т.д. не должно указывать на вашу работу в финансовом секторе. НИЧТО. А лучше вообще не иметь открытых резюме, линкеид и фотографий в сети. Потому что пару девочек на моих глазах уволились по этой причине, им начали поступать угрозы от ДЖ на МОБИЛЬНЫЕ номера и одной девочке даже в деревню бабушке позвонили в черниговской области.
    Считайте что ваша жищнь это 2 мира, вы как «агент», работа это одна жизнь, а свободное от работы время — совершенно другая, частная жизнь. Сам сижу с фейка в вк, данными не разбразываюсь и сплю спокойно. Ну теперь уже очень спокойно, перехожу на продажи в банк, всё-таки коллекшион — не моё.
    Мира вам и добра!

15. 15 октября 2016

@Капацина Тихон Петрович, приветос… спасибо за привет… только увидел!

16. 15 октября 2016

@Вика, а вот и hr Оксман отписалась :) Допустим, всё в компании отлично, клубнично, все получают свои заработанные, точнее «взыщенные» честно и вовремя, почему из компании бегут люди? Юлия, у тебя самой резюме на work сейчас висит, уже сдалась, да? :)

1. 25 мая 2012

А Татьяна, которая пишет положительный отзыв, случайно не та самая корова начальница юр. отдела которая вечно что-то ест и треплится по телефону???

2. 21 мая 2012

Директор-вполне адекватный мужчина,легко работать и сотрудничать. З/п задерживали одно время,но давно эта система наладилась. Коллектив дружный и веселый. Постоянно организовывают корпоративы, развита культура внутри компании .

Добавьте зарплату в компании Универсальная Коллекторская Группа

Добавить отзыв о работодателе Универсальная Коллекторская Группа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Универсальная Коллекторская Группа?