Ucoffee

Ucoffee

Компания Ucoffee является официальным импортером кофе, кофейных ингредиентов и других сопутствующих товаров.

Отзывы о работе в Ucoffee, зарплаты

1. 22 января 2021

@Гость, дякуємо за відгук.
    Завжди конкретизуйте, про що йдеться у Вашому відгуку?
    Предметність цікавить та конкретика.

Дякуємо.

2. 22 января 2021

@Гость, і навіть за такий негатив дякуємо Вам.
    Будьте уважні, читайте всі відгуки та аналізуйте те, що бачите в дії?

Стаємо краще, виправляємо недопрацювання!

І так буде завжди?

Дякуємо.

3. 22 января 2021

@Гость, дякуємо за Ваш критичний відгук!
    Хто працює, той має помилки і в нас їх було чимало!
    Тепер ми стали кращими і маємо більше досвіду, що здобули разом з Вами!

Дякуємо!

Запрошуємо покритикувати наші проекти:

1. Наш сайт: Ucoffee.com.ua
    2. Наш телеграм канал: https://t.me/ucoffee_family
    3. Наш телеграм чат, де бариста знаходять роботу а кав’ярні працівників: https://t.me/BaristaFamily
    4. Канал з підбору персоналу в готельно ресторанну індустрію: https://t.me/HoReCa_Premium

Також маємо якісно налагоджену систему власного імпорту високоякісної продукції для вендінгових кавових апаратів, що працює, як годинник навіть в карантин.

Або телефонуйте, чи пишіть особисто з 6:30 по 23:30 в робочі дні: +380674063837 Олександр.

З повагою до всіх критиків та колег, навіть, якщо не працюємо разом, але робимо світ краще!

Вперед і вГору?

Все буде Ucoffee ❤️

4. 22 января 2021

@Гость, дякую за критичний відгук.
    Завдяки Вашій оцінці роботи та побудови компанії Ми перевершили очікування.
    Наш сайт:
    Ucoffee.com.ua

Наш телеграм канал:

Наш телеграм чат, де бариста знаходять роботу а кав’ярні працівників:

Та наш канал з підбору персоналу в готельно ресторанну індустрію:

5. 22 января 2021

@Леся, Леся, дякуємо за Ваш критичний відгук.
    На Столичному Ринку маємо об’єкти, що працюють без вихідних, також ми лаштуємо систему мотивації для бариста таким чином, щоб кавова справа була бізнесом.

Розплановуємо робочі дні по запиту працівника.
    Робочий день триває з 8:00 по 18:00 + перерва на обід
    Заробітню плату виплачуємо згідно графіку, кожного 15 та першого числа місяця.
    Працівникам на стажуванні оплачуємо всі дні згідно домовленостей.

Дякуємо, що робите Нас Ucoffee краще.

6. 22 января 2021

@Гость, дякуємо за Ваш коментар.
    про який конкретно проект йде мова?
    Що саме Вас не влаштувало в роботі?
    Прохання писати конкретно та предметно.
    Дякую.

7. 22 января 2021

@Ярик, дякуємо Вам за відгук.
    Що конкретно Ви хотіли покращити в нашій роботі?
    Можливо маєте предметні пропозиції чи претензії до роботи клмпанії?

Якщо так, то телефонуйте: +380674063837 Олександр Кожухівський.
    Або пишіть в Telegram @Olexander_Ucoffee.

Дякую.

8. 21 ноября 2020

Да, Александр из Кофебалк ту*й до ужаса! Ему только в рассмеши комика нужно участвовать. Ваще продукция хорошая, но руководство г**нище. Они либо все кумовья, браты и родственники хозяину этой компании,либо хозяин незаморачивался и взял кого попало. Главное молодых с вышкой, но вышка мозгов не добавит. Беседа с Шуриком один негатив и плохое впечатление оставило на душе. Сам Бог недопустил что ьы я попал в свои зрелые года в такой цирк и дурдом!

9. 9 июня 2020

Конвеер из текучки для стажеров. Как бы хорошо вы не работали. Заплатить 200 грн за работу постоянно и меняюшимся стадерам выгоднее чем 500 постоянному сотруднику. Директор не тупой, а умный кидала. Тех кто его искренне боготворит и боится, держит при себе на минимальной ставке. Строит из себя генерала, наверно пережил унижение в армии.

10. 11 мая 2020

Работа на Столичном рынке полный ад. Отношение к тебе на дне и плюс к всему ты делаешь работу за начальство. Зарплату не выплачивают вовремя. Никого не интересует как и на чем ты будешь добираться домой. Никогда не выходила вовремя с работы. Сказали что не выйдешь пока не добьёшь до нормы 100 грн. Когда устраиваешься баристой никто не говорит что ты еще и будешь работать промоутером и стоять на холоде без перерывов 10 часов. Штрафы даже за то что дышишь. Максим Александрович относиться ко всем как к г * в н у.

11. 11 января 2020

В итоге расчет заотработанное получил как договаривались.

Находясь в сильном дущевном расстройстве наговорил лишнего особо не вьібирая вьіражений
    за что приношу свои искренние извинения всем сотрудникам, кого незаслуженно оговорил.

12. 16 декабря 2019

Только сегодня ушел от них. Нанимался стажером на 4000 грн в мес.
    Тема для меня новая, образование другое — решил попробовать.
    Расчитывал на хотя бы на минимальную поддержку.

По сотрудникам могу сказать что разделил на три части:
    1- нейтральная: такие же стажеры, как я : Сергей, Дмитрий, на складе Юлия
    2- скорее доброжелательные: Влад, Игорь, Петр, Виктор, Женя, Дмитрий
    3- крайне негативно: «начальник» Игорь Олегович, его собутильник татуированый бычара Сергей,
    Иван, «Бодя»- хз как его реально зовут.

При «замолаживании» обещали «тестдрайв» на пару недель. Если не пошло — расчет и «спасибо за работу». В реале оказалось, что минимум «позвонят» через 20-ть дней.

Начальник со своим дружбаном в течении дня «накатывают» в закутке, а потом запускают «шансон» из трех-четырех песен на весь сервис. Далее ищут в де «невістка» (стажер) всралися.
    Грозят проверить камеры наблюдения, если не «признаешься»…

И это еще не весь треш, про который я мог бв рассказать.
    И это — всего лишь за ДВЕ недели работы!

Рекомендации — НИКОГДА И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!

13. 18 января 2019

Ребята, не верьте чужим отзывам, тем более плохим!
    Проверяйте всё лично, это всегда эффективнее! Возможно то, что пишут другие, это не объективно, возможно некоторые сотрудники не подошли в связи с несоответствием по каким либо параметрам, поэтому полны негативных эмоций и отзывов. Как показывает практика, те кто позитивны, конструктивны, работают долго и качественно, никогда не будут тратить свое время на приступы гнева в адрес организации, которой они не смогли быть полезны. Я работал в Ucoffee с большим удовольствием, мне было интересно и комфортно во всех отношениях. Рекомендую тем, кто готов работать на результат. Не доверяйте чужому мнению и опыту. Складывайте своё мнение, лучше рискнуть, чем потом жалеть о неиспользованных возможностях. Успехов!

14. 18 января 2019

працював в цій компанії більше 4-х років тому у відділі ремонту кавового обладнання. можу сказати за шефа (Сергія Сергійовича) в принципі чоловік красава! завжди було людське відношення! всьому навчали, підказували, але работали до*ера. були всякі прикольні штуки у вигляді бонусів. як на мене йому треба відділятися і рухатися далі самому.

15. 8 января 2019

Олександр :
    Директор саня-*** полный.
    Играется в царька и думает, что Строит корпорацию, где дрючит людей за каждую мелочь. Самодур под мнением и колхозник.
    У самого долгов полно, денег нет, людей выжимает, текучка кадров огромная.
    Люди пишут планы о планах и отчёт про отчёт.в туалет без плана не пойдёшь.
    Если не верите, идите поработайте проверьте на пару мес.
    Напишете спасибо за предостережение потом!
    Найдите работу в хорошей компании. Это точно не ucoffee, пока там есть олегзандер))

вижу ничего не поменялось за последние несколько лет)))))

16. 31 октября 2018

@Гость, Точно Вы подметили, у него не все в порядке с головой! Ему не компанию нужно строить, а в больничку идти, и крепко подлечиться!

17. 10 августа 2018

@Гость, И так!
    Этот Александр, реально дятел!
    Позже объясню почему! Читайте и все поймёте!

Начну с того, что мне звонили с этой конторы и предлогали прийти на собеседование!
    Ранее я видел, это объявление о работе, висит оно долго! Найти не могут ни как людей! Теперь почитав отзывы понял почему- конвейер людей!

Кто хочет посмиятся от души, читаем дальше!
    Надо же быть таким тупым руководителем, чтоб это не видеть!

Прочитав отзывы , понял, что есть три отдела…. И только на один из них жёстко гонят! Не просто так же… Причина есть! И это этот Саша руководитель!

Почему он тупой, да потому-что как можно не заметить в сообщениях «все отзывы автора»????
    Там где все сообщения подвязаны с одного IDадреса?!! И что чтобы он не писал( от какого лица- понятно, что пишет один и тот же человек!)

И тут я наржался от души! Это ппц!
    То он в начале «18 июля- Олександр- руководитель »
    «10 августа- он уже
    Ян колишний» и пишет что ходил на собеседование в свою же компанию!!!! ***нутся»)))
    То он «11октября-Гость»
    И 18 мая пишет что он уже Оксана и работал в компании 2 месяца и все ему нравится! Хахах я ору
    Потом опять» 25 июля -то» и пишет , что клёвая компания»

Потом сам себя же комментирует))

Потом 26 июля пишет что на кофе зарабатывать можно! Хахаха конечно, он же руководитель!))
    И того же числа пишет, что ему тут нравится работать! Все справедливо и найлучше!
    Ну идиот! Сам пишет, сам себя лайкает, сам комментирует (сам написал — сам ответил)- точно шизофреник! Ппц, рассмешил!
    И последний отзыв просто убил!
    Он сам себе спасибо говорит!!!

Ахахах
    Вам Александр, в больницу надо! Да в не обычную
    Я представляю как с него смеются на работе и ни кто не может сказать, ты тупой! Ахахахах

1. 10 августа 2018

@Гость, И так!
    Этот Александр, реально дятел!
    Позже объясню почему! Читайте и все поймёте!

Кто хочет посмиятся от души, читаем дальше!
    Надо же быть таким тупым руководителем, чтоб это не видеть!

И тут я наржался от души! Это ппц!
    То он в начале «18 июля- Олександр- руководитель »
    «10 августа- он уже
    То он «11октября-Гость»
    Потом опять» 25 июля -то» и пишет , что клёвая компания»

Потом сам себя же комментирует))

И последний отзыв просто убил!
    Он сам себе спасибо говорит!!!

Ахахах
    Вам Александр, в больницу надо! Да в не обычную

2. 8 марта 2018

@Алина,
    Олександр невиправний))) біда з ним.всю роботу рушить.

Стажер 1

Добавьте зарплату в компании Ucoffee

Добавить отзыв о работодателе Ucoffee

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ucoffee?