ЮДС

ЮДС

ТОВ «Юкрейниан Девелопмент Сервис» (UDS) — покупка / продажа / аренда недвижимости в Киеве.

Отзывы о работе в ЮДС, зарплаты

1. 14 июля 2022

Самая конченая компания ,в военное время гребут аренду 18000 за 15м2 ,не нажрутся

2. 14 июня 2022

Остерегайтесь, контора мошенников! Заключили с ними договор на аренду помещения на Петровке. Заплатили аренду и залоговую сумму. Когда началась война, ЮДС передала все помещения на Петровке другой администрации, при этом оставив себе залоговые суммы арендаторов. Деньги возвращать не хотят! Даже сейчас, когда идёт война, когда всем тяжело и люди стараются друг другу помочь, в ЮДС ведут себя как последние воры, «кидая» вас на деньги. Стыдно за таких…

3. 10 июня 2020

В моем случае, ЮДС сейчас играет роль того самого мудака, который, тормозит, переносит абсолютно все вопросы!
    Не исключено что мне попалась такой менеджер, но ситуация на лицо. Абсолютно все вопросы которые я задавал, переносились до выяснения с «ответственными лицами». И когда уже начинаешь терять прибыль и переходить на лексику прораба, появляешься оперативность ( это было лишь раз)!
    Возможно я ошибаюсь, но сейчас это мудак который тормозит развитие моего бизнеса.

4. 28 мая 2020

Пишу как клиент данной компании. Обычная мафия под прикрытием какого-то чиновника в администрации Киева. Схема сделана так чтоб не платить налоги и нельзя было найти хозяина мафа, только какие-то представители. Смотрю плохие отзывы почистили, а хорошие оставили (написали) и полайкали. Будьте осторожны, не пользуйтесь услугами данной компании, должны ещё останетесь.

5. 15 октября 2019

Мошейники и кидалы! Будьте осторожны. Не связывайтесь с этой конторой.

6. 11 июля 2019

Любимая работа и обожаемое честное и щедрое начальство!

7. 14 августа 2017

@Андрей, а в целом что то плохое случилось из за этого?

8. 2 августа 2017

Отзыв для возможных работников этой компании. Сначала о плюсах. Всегда есть хороший чай и кофе как для сотрудников и клиентов. Могут напоить и дать нормальные стаканчики, а не фуфло за «2 копейки». В коллективе стараются общаться вежливо, кроме кое-кого со стороны экономистов. Начальник продажников довольно отвественный человек, если обещает — делает. Теперь о возможных проблемах для менеджера по аренде. Если Вы решите таковым стать — Вы будете решалом кучи несогласованных проблем между объектами аренды, документами на них (которых часто нет или не предоставляются оперативно, лицами которые контактируют с собственниками и при этом могут не давать Вам нормальную и оперативную информацию об объектах аренды потому что есть «лень-матушка» и «наплевательство»). Проблемы Вы будете обсуждать с записью всех телефонных разговоров, постоянным внесением кучи информации в Битрикс по каждому обращению-звонку. Вам в лицо будет смотреть камера так что даже не думайте расслабится на этой работе. Посидите немного в нерабочей позе и Вам могут сделать замечание. Сделать план по сделками новому человеку практически нереально — должно быть чудо. А наговоритесь Вы скорее всего до отвала. Плюс еще поездите в «затхлые» мафы, которые часто принадлежат не собственникам компании и поищете ключей чтоб показать помещения типо Вы тут решала главный, а сами первый раз его видите. При этом много Ваших потенциальных коллег видели эти «мега-мафы» скорее всего еще меньше Вас. Думайте сами. Но на такой работе Вы торгуете чем-то похожим на «воздух».

Добрый день, Алексей!
      Благодарим за обратную связь.
      Были рады сотрудничеству!

9. 17 мая 2017

Просто в недоумении от завистливых отзывов.
    У ребят нормально налаженный бизнес и профессионализм на высоком уровне.
    Вот создайте свое прежде других хаять и не нойте что у вас плохо потому что у других хорошо.
    МИР ВСЕМ!!!

10. 27 октября 2016

Была рада работать в этой компании. Супер коллектив, отличные з/п, лояльное руководство.
    Все вовремя выплачивают. Отличное место для старта карьеры! Могу советовать как добросовестного работодателя.

Приветствуем Ольга!
      Спасибо за хорошие слова и сотрудничество.
      Заходите на кофе;))

11. 1 августа 2016

Работаю с данной компанией не первый год, адекватные менеджеры, прозрачные условия. Всегда помогут решить вопросы любой сложности…Ничего плохого сказать не могу. Сотрудничество более чем устраивает.Компании доверяю и никаких претензий высказать не могу.

Здравствуйте Светлана!
      Нам приятно и легко работать с Вами.
      Желаем развития и процветания Вашему бизнесу!

12. 14 июля 2016

Мне сотрудничество с компанией понравилось, люди приветливы и внимательны.
    Менеджер, довольно быстро нашел для меня вариант. Сделка состоялась!
    Удачи и развития Вашей Компании!

1. 11 июля 2019

Здравствуйте, Виктория!
      Благодарим за отзыв.
      Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!

13. 20 июня 2016

МОЖНО АРЕНДОВАТЬ ЛЮБУЮ ТОЧКУ ЧЕРЕЗ ИХ АДМИНИСТРАТОРА ВОВУ ЕГО УСЛУГИ СТОЯТ 1000 ДОЛЛАРОВ

14. 10 декабря 2014

Нормальные ребята, можно работать.

15. 1 сентября 2014

Они работают благодаря связям с выше, будьте внимательны!!! Потому что эти связи могут вас и прижать за не уплату, будьте умнее не платите на перед за последний месяц аренду!

Менеджер отдела закупок 1

Добавьте зарплату в компании ЮДС

Добавить отзыв о работодателе ЮДС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЮДС?