Укр-Прогресстех

Укр-Прогресстех

Инжиниринговая компания Прогресстех-Украина (Киев) создана в 2007 году. Входит в состав международной Группы компаний «Прогресстех» с более чем четверть вековой историей успешной работы. Прогресстех-Украина имеет два офиса в Киеве и представительства в Харькове и Львове.

Компания предлагает инженерные услуги и инновационные конструкторские решения ведущим мировым производителям авиатехники и автомобильным концернам.

Обеспечивает разработку полного пакета проектной документации для инфраструктуры аэропортов, промышленных и других объектов гражданского назначения. Осуществляет анализ аэродромных покрытий с применением неразрушающих средств контроля, предлагает проекты по усилению и реконструкции покрытий.

Крупнейший партнер Прогресстех-Украина – компания Boeing.
________________________________________________________________________________________________________
Официальный сайт: http: //ptu.aero/

Официальное сообщество на FB: https://www.facebook.com/ProgresstechUA/

Официальное сообщество в ВК: https://vk.com/progresstech_ukraine

Отзывы о работе в Укр-Прогресстех, зарплаты

1. 6 февраля 2017

Главный Инженер :

Ну теперь, то все понятно. Ты обычный петух ждущий руSSкого мира. Только петух мог тему с первого поста перевести на руSSкий «анитфашизм». Кукарекай дальше в Москве.

ПЕТУШОК тупой, видно тебя когда рожали в схроне без света и отопления, выронили и ударили твоей тупой башкой о печку-буржуйку, потому ты такой тупой недоносок и вырос.
    Адепт укрофашиССтского мира — это ты едь и КУКАРЕКАЙ в ЛЕМБЕРГ или лучше в Варшавию — таких как ты укро-нациССтских петушков там очень ждут, разве тебе твоя мамка, первая миньетчица твоего родного СЕЛА, не говорила что КИЕВ — Мать городов РУССКИХ? Нет? Не учили вас убогих тупых даунов Истории РУСИ? Ну тогда всё понятно )))
    Кукарекай дальше приезжий петушок, сын потаскушки из Урюпинска. (НЕ ЗАБУДЬ ПОПРЫГАТЬ и прокричать СУГС! и поцеловать на ночь (или обкончать) портретик дауна-***о-католика бандерки). Какие вы бандерлоги тупые, с примитивным мышлением, за 25 лет нэзалежности так ничего стоящего и не построили — только воровали и жили за счёт построенного в УССР — вы укро-бандерлоги тупиковая ветвь развития Человечества.

Откуда столько агрессии молодой человек?! О каком укрофашизме вы говорите? Разве ваши коллеги из офиса не работают плечо о плечо с этими бандеровцами, и разве не делят хлеб и вино, где-то в коммандировках?! Киев действително мать городов русских, но я вижу московита в тебе, наследника орды, которая жаждет захватывать и колонизировать все вокруг.

Но не переживай, мы плечем к плечу с нашими вменяемыми коллегами из Москвы будем работать, строить и процветать.

Слава Прогресстеху!!! Инженерам Слава!!

2. 5 февраля 2017

Иногда появляются вакансии в Боинг Украина, это с Прогресстех одна контора или разные? Какие у них взаимоотношения?

3. 27 января 2017

Что-то очень много негатива в здешних отзывах. Лично меня колектив и работа устраивает. Офис BDC вообще офигенный. По поводу ЗП — так это у кого какие потребности. Если ЗП не устраивает, то нужно искать, где вам заплатят больше, а не ныть. Мне ЗП пока достаточно, но хотелось бы больше. И что-то никаких идиотов среди руководства, своих киевских или московских колег я не наблюдаю. А если кого не устраивает посменный график, ЗП, условия работы — так о чем вы на собеседовании договаривались? ВАМ ОБО ВСЕМ ЭТОМ ГОВОРИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ или вы думали, что это не вам?

4. 26 января 2017

5. 31 декабря 2016

Отработав 2 года на «Антонове», решил пойти работать на Прогресстех. На ГП думаю, бардак, развал и п…ц, а вот на прогрессе — круто, тем более что многие знакомые там работают.
    Странности начались еще на собеседовании. Мало того что мурижили 3 дня, так когда дошел разговор за зарплату мне с вежливой улыбкой объявили — ЗП будет хорошая, высокая; компенсация за жилье будет, но… ПОТОМ. А что ты будешь делать эти пару месяцев, никому не интересно. Надо было разворачиватся и уходить уже тогда, но я, дурак, остался.
    Сначала было еще более-менее, курсы, все-такое. По настоящему интересное началось потом. Никогда не думал что скажу такое, но пенсионеры и алкаши с «Антонова» являются более приятной и доступной в общении публикой, чем местная братия. Такой запредельный разгул кумовства, чванства, и понтов со стороны «коллег» и руководства, немногих адекватных людей, случайно вляпавшихся в эту фирму, просто вводит в ступор. Кто-то пашет как запряженный, особо приближенные и примазанные же, целыми днями могут х… пинать, и попробуй-ка только им что-то скажи. Короче сравнив с теми работами где я раньше был — ни чем оно не отличается, разве что чуть лучше условия и ЗП. Ах да, чуть не забыл рассказать о замечательном посменном графике работы! И никого не волнует что добираться домой придется после 11-ти вечера. Есть конечно варианты, но обычные смертные о них могут так и не узнать.
    Отработав год в этой замечательной во всех отношениях фирме, теперь хожу по этому сайту, читаю отзывы о других фирмах. Еще и при увольнении бабки им отдавай. Супер!
    Итак:
    1. Если ты молодой грамотный, обучаемый человек — обходи этот притон стороной! В самом крайнем случае — на первое время после института перекантоваться, за длительную перспективу здесь даже не думай!
    2. Если ты разгильдяй, %ополиз и тунеядец, но с минимальными знаниями английского — компания УкрПрогресстех ждет тебя!
    P.S. Каждому, конечно, свое. Но по мне — лучше уж за станком, чем в этой куче.
    Спасибо за внимание.

Я так понял ты уже не работаешь на прогрессе, так росскзажи тогда подробно.
    Зачем ты устроился на работу если тебе не назвали твою зарплату?
    Поделись, пожалуйста, где это самое кумовство, чванство, понты, почему имен не называешь?
    Почему не пишешь свою зарплату?
    Кем работал? там куча направлений.
    Странно что ты говоришь про то что никого не волнует как ты будешь добиратся после 11 вечера. Там же сем машин развозки стоит, или ты ждал личного приглашения.
    И какие бабки нужно отдавать при увольнении, звучит странно, обьяснись.

Надеюсь ответишь. Сам понимаешь странно твои слова звучат

6. 25 декабря 2016

Итак:
    P.S. Каждому, конечно, свое. Но по мне — лучше уж за станком, чем в этой куче.
    Спасибо за внимание.

7. 20 декабря 2016

@Русский Киев,

Русский Киев :

@Русский Киев, ….

Что тебе «Гость» объяснять вылупыш малограмотный? Ты как трус не назвался — вылез, повонял и обратно в унитаз.
    Про величие УССР и СССР не буду с троллями недалекими спорить – только АНТК Антонова и Ан-225 «Мрия» это Мощь и Гордость СССР! Где мощь Украины? Украина не догоняет уровень УССР даже и сейчас.
    …..
    Потому я плюнул на данных недалёких персонажей из укро-прогресса, и устроился в MBCD Boeing в Москве – меня с удовольствием взяли на работу, потом что там жлобства и чванства при трудоустройстве нет, как в укро-пт-хе. Чего и желаю всем Нормальным Авиаторам – не обращайте внимание на жлобов которые вам будут мешать (укр-пт-ех) – и идите своей дорогой. Успехов!

По теме:

1. Определенное количество людей переехало сюда с Москвы работать. Определенное количество людей обиделось на Украину в начале 2014 и уехало в Крым и Москву. Каждый выбирает свое. Нормальные люди в Киевском и Московском офисе работают совместно над проектами и поддерживают дружеские отношения. Чего-чего, а «националистики» в руководстве нет (там не мешают личное с деньгами, кстати там в руководство понабирали людей с Москвы, те еще украинские националисты, ЛАЛ).
    2. Зарплаты платят на следующий месяц с 19 по 25 число. Как, люди уже писали ниже.
    3. Премию получаешь только за участие в проекте. за отпуск, больничный и т.д. только ставка
    4. Средняя премия 30%
    5. Теоретически можно год сидеть без проекта и премии.
    6. При поступлении можно договорится на любую зарплату. Через пару лет она незаметно выравняется с общей температурой по больнице. При чем в общем при назначении зарплаты руководствуются общей температурой по отрасли на Украине.
    7. Мммммммм…. на счет зарплаты…. 200$ вы получать не будете но и на 1000$ не надейтесь)))
    8. Чуть не забыл. Будьте готовы работать посменно через неделю с 7-15, 15-23.

Если чего вспомню… или услышу звонкое кукареку, то загляну… как-нибудь.

8. 26 сентября 2016

Все хорошо, кроме з/п. Для сферы так называемых «высокоинтеллектуальных» услуг она крайне мала. И даже если доллар вырастет до 40, она не сильно изменится, при том, что прогресстех не станет брать у заказчика меньше денег в валюте.

9. 12 сентября 2016

@Гость, … Задержки наразу не видела, говорят пару лет назад было…

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО почему тут нет реальной информации про ПТ:
    тут отвечает от ПТ в основном подросток женского пола «Гость» (потому что по IQ не тянет даже на воспитанную девушку) которая остановилась в своём развитии — и по уровню ответов — это «работник» HR — злобливая, ехидная, хамовитая, хитрая. Потому и льёт тут одни фэйки про ПТ и лапшу на уши всем навешивает только успевай снимать. Ну что взять с такой недалёкой и завравшейся особы женского пола? Напоминает она работниц древнейшей профессии — журнализдов ))) особа женского пола «Гость» из ПТ — лапшу вешай своему чуваку с которым ты чупа-чупс сосёшь на брудершафт )) И берут же таких недалёких и малообразованных в ПТ же как эта «Гость»!

Реальные Инженеры ПАРНИ из ПТ! Интересны Ваши ответы — а не ответы БОТОВ от вашего Отдела Персонала! Если есть инфа пишите!

10. 12 сентября 2016

@Русский Киев, крутой чувак!!!! Просто супер выкормыш уцкого мира — сразу с двумя дипломами и на МБДЦ в МАААскву великую… В сам Боинг тобто напрямую — круто ж тебя взяли, наверно один там такой — в прямые-то они сразу никого не берут…

Не завидуй — твоя злобливость и ХАМСТВО только показывает твою глупость и низкую культуру. В Офисе Боинга в Москве работают разные специалисты — из Украины то же. Если тебя не берут в Офис Боинга — так это не «Русский мир» виноват — а твоё плохое образование. Хотя чего удивлятся — в Укр-Прогессетехе много кадров с низкой культурой и никаким образованием — но блягодаря связям и кумовству или другим «качествам — подлизывать» они там держатся как короеды.
    Вот такой сотрудник-короед ПТ «Гость» и хамит тут всем — только подтверждая предположения про проблемы с культурой и образованием у некоторых сотрудников ПТ. А теперь подумайте как в таком «коллективе» работать? Даже если оно там такое одно дерьмо — все равно испоганит все.

Да для неучей которые тут стебуться про Русский мир — АНТК им. О.К. Антонова было создано в Киеве благодаря РУССКОМУ Миру — Русский авиаконструктор Антонов О.К. и его ОКБ-153 из Новосибирска переехали в Киев.

11. 3 сентября 2016

12. 3 сентября 2016

@Гость, про манагеров ты особенно круто загнул, с учётом, что их нет )))) а про чёрную зарплату, каковой ты премию называешь — так это и есть премия за УЧАСТИЕ в проекте — чего тебе её в отпуске-то начислять? Зарплата полностью на карточку капает дважды в месяц… Задержки наразу не видела, говорят пару лет назад было… А премию да — на недельку могут задержать, а иногда и выплатить только после командировки ((((

13. 3 сентября 2016

@Гость, жильё приходится искать самому, а вот компенсацию дают — и не плохую…

14. 1 сентября 2016

Ребята, а с жильем там как — предоставляют или же сама ищешь (если иногородний)?

15. 29 августа 2016

Спасибо.что просветили.Пойти можно разве чтобы постажироваться.И жить на квартире лучше с кем-то из коллег.Чтобы по сменам вместе ходить.А знания полезные можно приобести?

16. 26 августа 2016

Про грудь бухгалтера, которая выдает зарплату — это ПРЕКРАСНЫЙ плюс. А так все очень толково написано.

17. 26 августа 2016

@Алексей,
    Да много откуда работают. Как жить — легко, но нужно быть готовым к кидкам от руководства. Процесс начисления зарплаты усложнен до максимума, куча коэффициентов которые якобы все учитывают, но на деле тебя часто могут обсчитать. И бухгалтерша которая тебе ее выдает на руки (а большая часть зп неофициальная) глубоко вздыахет двумя своими великолепными образованиями и говорит тебе, что она не начисляет тебе ее, что иди ищи манагеров и с ними выясняй чего тебе не начислили. Второй минус черной зарплаты у Прогресстеха — это то, что все премии у тебя отбирают, если ты идешь на больничный или в отпуск — и да забудьте о среденем и выслуге лет и тем более об индексации, как у коллег из Антонова. А пару раз в год у начальства прихоть — про зарплату просто забывают на месяц или два( без всяких предупреждений ) и ее выдача происходит если очень надо и шепотом , и не всем.
    А еще есть простаивание тебя как работника, когда ты устраиваешься туда , тебе лепят лажу, что вот три месяца без премий — а потом проект ( это значит надбавки за работу пошли). Но тут беда приходит от других оленей — которые из северных соседей — ведь именно они рулят проектной загрузкой — и на пропеллере они вертели весь Киев, у них свои сроки и планы — и сидишь ты гордый и счастливый без проекта и полгода и более. И в этом случае тебе твои прямые работодатели (ПГрессТех) ничем не помогут.
    Из плюсов работы — грудь бухгалтера, которая выдает зарплату и торты которыми кормит Боинг на юбилеи.

18. 25 августа 2016

Скажите ребята,кто проработал в техе больше двух лет,какая зарплата?А в загранкомандировки кто-то летал?Работают ли иногородние,как они живут если зарплату не платят.

19. 20 июня 2016

@Русский Киев, Откровенная чушь! Видать обиделся ПРОФЕССИАНАЛ, — тесты не прошел, не взяли ВЕЛИКОГО! А сопромат или конструкцию не знаешь — знакомства и лизания помогают так же, как и истеричный флуд, воняющий ксенофобией, про величие Украинской ССР и русского Киева.
    Работа в компании — нормальная, бывают и проблемы, но где их не бывает. HR-служба, конечно — не очень — но они везде и всегда в облаках витают и х-ней страдают…

Про сопромат, теормех, конструкцию ЛА и т.д. – можешь даже не заикаться — у меня два диплома с отличием по специальности «Самолёто и вертолетостроение», опыт работы на авиастроительном предприятии, я с детства с авиацией «на ты» начиная с авиамодельного кружка. И да, как раз я так и понял — те кто занимается лизанием начальнику при трудоустройстве и имеет знакомства – тех и берут на работу. Тесты которые мне давали – решаются как семечки. Дело не в тестах, а ГНИЛОЙ СИСТЕМЕ отбора в укро-прогресстехе.

20. 12 мая 2016

@Гость, Че за бред ???

21. 3 марта 2016

Уже и не платят вовсе, на два месяца задерживают.

22. 17 октября 2015

@Гость, Действительно настоящий опыт можно получить только на авиазаводах. Только вот в Украине зп на них к сожалению не ахти (((.

23. 16 октября 2015

@Гость, Ересь несёшь какую-то, сразу чувствуется, что ты совсем не понимаешь о чём говоришь. Не понятно зачем тебе это надо? Опыт, безграмотный менеджмент… бред. А опыт, при желании, только на профильных предприятиях типа того же «Антонов», «Авиант», АРЗ 410 только и можно получить — там всё в живую, на экране монитора опыта не наберёшься, разве что в моделировании.

24. 3 октября 2015

Только давать будут в конверте, а на больничные и в отпуск лучше не ходить..

25. 15 сентября 2015

@Гость, Спасибо

26. 11 сентября 2015

инженер :
    @Гость, перечитайте еще раз

Не имеет смысла, потому как не вижу конструктива, лишь вода.

27. 11 сентября 2015

@Дмитрий, Когда будешь в проекте, по штуке за год опыта точно дадут

28. 11 сентября 2015

29. 28 августа 2015

В компании очень много плюсов особенно сейчас когда весь бизнес лежит, плюсы даёт только один Боинг. ЗП очень хорошие по сравнению с остальными инженерными фирмами (IT не берём в счёт — это разные уровни). Для тех кто конечно хочет посвятить себя авиации — хороший опыт — командировки в США и т.д. И на данный момент АНТК Антонова — это просто обёртка — АНТК был только в СССР где действительно Инженеры жили как люди и строили самолёты, а начиная с развала СССР — Антонов медленно загибался, технологии не улучшались, все проекты Украины Ан-140, Ан-148 — это был ещё задел СССР, КБ держалось и держится на стариках, молодежь на нищенские зарплаты на Антонова не удержишь, и ничего там уже не получишь из опыта — технологии ушли давно вперёд. Собственно всё Машиностроение Украина — продала Мировому капиталу — потому что нигде не нужны конкуренты — вот стараются все правительства Украины начиная с 1992 г — уничтожать Машиностроение бывшей Украинской ССР.

Но у теха есть несколько отрицательных сторон которые портят всю картину:

1. Политику не будем вмешивать — но стафф подбирается там националистический — укро-нацизм там в почёте, а это уже диагноз…

2. Набор персонала — действительно как было указанно ранее по блату — не нравишься хотя ты можешь быть супер умным — не возьмут.

3. Рядовых сотрудников конструкторов и прочнистов они берут скопом всех — с разными образованиями — лишь бы они захотели выучить сопромат — что конечно не все смогут — но главное понравиться шишкам.

4. деятельность Отдела кадров — это ИБД! Имитация Бурной Деятельности! Берут тех кому можно платить копейки и закабалить на 2 года с отработкой или своих знакомых и знакомых знакомых которые и будут получать сливки.

Так что те кто за нацистскую Украину и готов лизать анус руководителям и подставлять свой анус или др. место для «карьерного роста» — можете смело шагать в офис Укро-…теха!

P/S Атмосфера там — Себялюбивые Павлины и Павлиниихи — «высшая каста» приближённые к телу — будут вам всегда напоминать что вы никто — это они так повышают свою самооценку — ведь в реале — такие блатные в Нормальных компаниях без блата и связей — были бы обычными ЧМОШНКАМИ или ЧМОШНИЦАМИ — они бы тихо сидели бы на своём месте и не высовывались, потому что понимают что они никто среди ТАЛАНТЛИВЫХ Людей — а тут такой шанс поиздеваться благо должности позволяют!
    Так что я бы НЕ Рекомендовал бы компанию «укр-прогресстех» как достойную и честную.

Представляю — как налетят Тролли и Фурии от …теха, как будут возмущаться и т.д. Могу сказать только одно — вы НЕ профессионалы, вы НИКОГДА из экономиста или журналистки НЕ сделаете Профессионального Авиационного Инженера!

30. 1 августа 2015

@инженер, Полностью согласен с написанным. Проработал в этой компании более 5-ти лет

31. 28 июля 2015

@Гость, перечитайте еще раз

32. 14 июля 2015

И все же интересует уровень зарплаты инженера-конструктора 1 категории с опытом работы в авиастроении более 10 лет. Спасибо.

33. 7 июля 2015

Так а зарплата, зарплата какая? Интересует инженер

34. 4 июня 2015

@инженер, интересно, чем же Вас , уважаемый, так обидела компания? А админ. персонал чем не устроил? Ваше высказывание больше похоже на «обо всё, да ни о чём», уважаемый! Конструктивной критики в Вашем отзыве не заметила. Лить воду каждый может.

35. 29 мая 2015

Александр :
    @Гость, Хочешь сказать, что работая на ГП Антонов нельзя получить опыт в авиастроении? Если это так, то Ты ОЧЕНЬ глубоко ошибаешься. Работая на ГП Антонов можно получить огромнейший опыт, если Ты конечно сам этого захочешь и будешь везде вникать, а штаны протирать.

Я хотел сказать: а не штаны протирать))).

36. 29 мая 2015

37. 26 мая 2015

Интересный факт: Андрей каким-то образом оказался в декрете. Не дочь офицера ли он?

По поводу сравнения с другими компаниями — всегда можно сравнивать с худшим, но можно и с лучшим. Работа идет с иностранными заказчиками. В этом плане можно даже сравнивать с IT компаниями, а там зарплаты достойные и атмосфера комфортнее. А если учесть, что это инженерная компания с советским менталитетом и маразмами, то сравнить можно разве что с Антонова. Каждый сам выбирает по каким критериям сравнивать.

Из плюсов компании — … даже не знаю, просто она есть и хорошо. Дело в том, что такого формата компаний практически нет в украине. В общем плюс — это ты можешь сказать друзьям «я работаю в инжиниринговой компании». Звучит вроде как солидно. Только про зарплату молчи, засмеют.

Из минусов:
    1. зарплата — есть несколько причин, почему она не растет и не будет расти. Проблемы с заказами и отсутствие достойной конкуренции. Кадры особо не ценятся, хотя и делается видимость диалога между начальством и сотрудниками. Если не нравится зарплата, рабочее место, подлое отношение — свободен выбирать любое другое место работы. Но никто не спешит.
    2. бездарный подбор админ. состава. На верхушке сотрудники набираются по семейным связям, а не профессиональным возможностям. А последнее время он совсем раздулся в несколько раз.
    Менеджерский состав подбирается по похожему принципу. Друзья-товарищи идут в первых рядах не зависимо от того, способны ли они вообще управлять коллективом.

38. 21 марта 2015

@Виталий, Консультировался с юристами по этому поводу, это всё страшилки

39. 12 марта 2015

Я работала в Прогресстех-Украина, и мне нравилась как работа так и коллектив. Сейчас в декрете, после планирую вернуться. Вот читаю всю переписку, и складывается впечатление, что пишут просто люди, которые нигде больше не работали и не знают всех прелестей работы в других «замечательных» компаниях: невыплаты з/п вообще или через полгода частями, не знают прелести наказания за то, что в месяц они заработали большой бонус и чтобы его не выплачивать руководство находят причину для взыскания. Во время кризиса первым делом руководство компаний начинает сокращения и тд — мне есть с чем сравнивать — я работала в таких компаниях. Неужели так плохо работать в компании которая, выплачивает зп сотрудникам за отработанный меся, а не наперед; где руководство рассматривает все пожелания сотрудников и стремиться удовлетворить, по возможности все пожелания? Мы всегда хотим, чтобы нас ублажали, а что взамен готовы делать? И вообще, что за «мазохизм» — работать и ныть что не нравиться? Так иди в другую компанию — и получай удовольствие от зп в два раза меньше, от невыплаты зп вообще, от того что за одно неправильное слово и взгляд сразу наказание тд. Ребята, вам просто нет с чем сравнивать и нечего с жиру беситься!

40. 12 марта 2015

@Гость, не совсем понятен вопрос.

41. 8 марта 2015

Ну почему же не долго. Зависит от того, как себя проявишь. Насколько мне известно, то компания всегда поощряет сотрудников и создает все условия для того, чтобы они и работали с комфортом и развивались профессионально. Если в компании и возникают какие-либо сбои, то руководство старается как можно более оперативно их решить.

Каким образом например решить?

42. 8 марта 2015

Виталий :
    Мда, пожалел что устроился.. Трудовой договор с ними подписал и не вчитывался, а там если ты не отработаешь 2 года то нужно вернуть зарплату за 2 месяца, а если на курсы походишь то 3 года и т.д. и т.п. особенно понравился пунктик что нужно выплатить все неудобства работодателя по налоговой в связи с «ранним увольнением», кстати тех кого увольняют это тоже касается — замкнутый круг

А если увольняют то тоже надо все вернуть?

43. 3 марта 2015

44. 3 марта 2015

Андрей :
    А мне нравиться работать в Прогресстех-Украина. Задержки если бывают, то очень редко, и выплачивают четко то что обещали. При этом в этой компании, я знаю, чо меня завтра точно не уволят не смотря на кризис в стране, чувствуется стабильность. Я четко знаю, какие возможности карьерного роста у меня есть, у нас так же есть профессиональный рост, а еще дружний коллектив, и руководители очень лояльные — с ними легко и просто общаться. Я с удовольствием хожу на свою работу.

О да)))) Лояльность просто прет матом

45. 3 марта 2015

46. 11 декабря 2014

А почему ГП Антонов не в счет? Обоснуйте

47. 22 ноября 2014

Троллинг толстый конечно)
    Единственный Андрей, который будет доволен этой компанией — это ее директор.
    Первые два отзыва более правдивы.
    Компания по сути одна такая. ГП Антонов не в счет.
    Если нужен опыт в авиасторении — это в Прогресстех.
    Но готовтесь к безграмотному менеджемнту — переработки, неорагизованность, зп в конверте.
    Работать можно и даже нужно (для опыта), но недолго.

48. 11 ноября 2014

49. 16 сентября 2014

Зарплата в конверте, отстает на 1 мис. постоянно. Гривна падает ЗП не поднимают. работа посменная. Долго так не проживешь. Работа на какое-то время. Специалистам с опытом не советую , студентам и выпускникам самое то.

50. 31 января 2014

Раньше было лучше, компания развивалась, было много проектов, хорошие зарплаты. Сейчас я бы туда не пошел. Те, кто остался, рассказывают, что зарплата не растет и как была в конвертах, так и осталась. Новых проектов нет, планируется посменная работа, люди уходят.

1. 26 мая 2015

Конструктор 2
Прочнист 1

Добавьте зарплату в компании Укр-Прогресстех

Добавить отзыв о работодателе Укр-Прогресстех

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укр-Прогресстех?