Ukraine fashion group

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Ukraine fashion group, зарплаты

  1. 27 декабря 2016

    Не поленитесь дочитать отзыв до конца.
    Позвонили мне в субботу утром с компании Ukraine fashion group, во всяком случае мне они так сказали. Номер 067 642 33 99, пригласили на собеседование на должность Менеджер по работе с персоналом. Красиво все рассказали, зп на испытательный срок 6-7к. Приезжаю на собеседование….Офис находится в жилом доме, цокольный этаж, есть вывеска, захожу — девушка сразу просит зайти в соседнее крылечко…ни вывески ни чего, захожу, встретила меня девушка Александра, провела в кабинет, начинает спрашивать о том, что мне по телефону говорили….я ответила. На что мне говорят, что персонал нужно подбирать в две компании, Ukraine fashion group и Grande Royal — это вип салон эротического массажа для мужчин. Рассказывает что у них раньше был рекрутер, но она пропала и не берет трубку (Хм, с чего бы?))) Говорит мол девочка с Донецка и наверное домой уехала. Я киваю головой поддакивая, понимая что с хорошей работы не пропадают.
    Искать массажисток в салон эротического массажа 247 строго без интима, бывших проституток они типа не берут. Рекруте получает 5% от зп этой девочки (хм, прям сутинерство какое то). Возможно и официальное трудоустройство, но на полставки и налоги платишь за себя сам.
    У них есть профили на сайте поиска работы но, массажисток ищут под видом админов салона массажа, а потом уже нужно уговорить девочку работать не по специальности. Говорят что компании легальные, но девушка (как она представилась — руководитель) оговорилась что компания на грани с легальностью.
    Ее даже не интересовало есть ли у меня опыт, главное — уметь убеждать. На собеседование зовут типа в одну компанию а по факту приезжаешь в другую. В конце девушка задала вопрос — вы согласны?
    Капец, ни одна уважающая себя компания о персонале не принимает поспешных решений о персонале.
    В общем, не траться свое время, вас там обманут

Добавьте зарплату в компании Ukraine fashion group

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Ukraine fashion group



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ukraine fashion group?