Украинский издательский консорциум

Украинский издательский консорциум

На сьогодні у видавництві працює близько 500 чоловік, середній вік яких 35 років. Видавничий консорціум є одним з найпривабливіших роботодавців в Україні завдяки продуманій політиці по персоналу, відкритій та дружній атмосфері у колективі, поважному ставленню до співробітників. Люди самий цінний актив компанії. Постійне проведення семінарів та тренінгів, співпраця з Союзом Журналістів України дозволяє постійно підвищувати рівень кваліфікації співробітників.

Отзывы о работе в Украинский издательский консорциум, зарплаты

1. 23 октября 2016

Сброд! Шайка нищих и неудачников.

2. 11 сентября 2016

@Петр, А Вы считаете. Петр, что такая организация труда и есть норма????? Вместо заявленных 500 сотрудников, реально-20( а может и меньше….), Думаю, на сегодня. данный бизнес неактуален. Отключение городских номеров телефонов для серьезной компании не есть нормальной обстановкой. Не так ли?

3. 2 июля 2016

А где лучше….

4. 6 мая 2016

Компания ужасная! Работу организовать нормально не могут. Бывало такое, что в верстку вставляли макет без правок, а исправленный странным образом испарялся. Конечно же, крайних никто не искал, а разгребать это все редактору потом надо было.
    Жена Болгова вообще на всех смотрела как на г..вно.
    Зарплату не только задерживают, но еще и удерживают. Хорошо, если половину получишь от обещанного.
    Система отчетности тоже дебильная.
    Вспомнить о консорциуме что-то хорошое сложно.

5. 6 мая 2016

Светка опять пьяная пишет от имени разных людей за три гривны и бутылку хочет обелить гоп-стоп контору

6. 26 января 2016

Татьяна :
    Уважаемые представители Украинского издательского консорциума, действительно ли издательство от имени некоего Максима Сергеевича рассылает письма подобного содержания:
    «Согласно предлагаемой вакансии сообщаем следующее:
    Одной из специализаций нашего Издательства является выпуск библиотечных дисков на базе архивных материалов Нац. библиотеки им. Вернадского, Гос. научно-технической библиотеки Украины, Библиотеки Киевского Нац. университета им. Шевченко.
    В связи со сложившейся в последнее время ситуацией, в рамках финансовой оптимизации деятельности издательства в 4 кв. 2014 г. часть работ (этапов) по подготовке к изданию архивных материалов, в соответствии утвержденного тематического плана, передается внештатным сотрудникам.
    Одним из таких этапов является первичный набор и корректура отсканированных машинописных или рукописных материалов.
    Отсканированные рукописные материалы изложены, как правило, понятным почерком, не содержат потертостей и помарок (сложные для восприятия тексты, а также страницы с явными дефектами обрабатываются только штатными сотрудниками).
    Тексты могут быть также набранными на пишущих машинках с некачественным, «прыгающим» относительно базовой линии шрифтом, что делает затруднительным или невозможным обработку текста с помощью программ оптического распознавания символов.
    Вакансия действительна для всех регионов России, Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья.
    Оплата работ по набору/корректуре с 23.10.2013 г. установлена в размере 9 грн за 1000 знаков текста.
    С сумм заработка внештатного работника перед осуществлением перевода
    денежных средств согласно законодательства взимается единый социальный взнос 3.6%
    Объем одной страницы набранного текста, в зависимости от плотности оригинала и межстрочных расстояний, составляет от 2000 до 3000 знаков.
    Общий объем месячной работы составляет от 175 до 350 страниц.
    При желании и наличии возможностей с Вашей стороны, мы можем оговорить больший объем месячной работы, однако в любом случае наши требования по соблюдению оговоренных графиков выполнения работ остаются достаточно жесткими.
    Выполнение работ раньше оговоренных сроков приветствуется и в отдельных случаях премируется нами в размере 10-20% от общей стоимости работы.
    Пример расчета оплаты работ — 350 страниц, по 3000 знаков.
    Оплата: 350*3000=1050000; (1050000/1000)*9 = 9450 гривен. Это максимальный заработок при полной занятости.
    Из итоговой суммы перед перечислением происходит удержание указанных выше налогов и сборов.
    Перечисление заработной платы осуществляется на специально открытую нами для работника банковскую платежную карту (отсутствует комиссия за снятие денег в банкомате, деньги зачисляются моментально).
    Если у Вас уже есть банковская карта, она не подойдет, так как зарплату своим сотрудникам мы выплачиваем исключительно на карты, оформленные на наше издательство, так как это упрощает ведение финансовой и налоговой отчетности.
    Если Вас устраивают условия вакансии и оплата труда, то для начала сотрудничества с нами Вам необходимо:
    1. Отправить на этот E-mail заявление о начале сотрудничества, содержащее:
    — Ф.И.О;
    — дату рождения;
    — семейное положение;
    — ваш точный почтовый адрес (с обязательным указанием индекса);
    — серия и номер паспорта, кем выдан, дата выдачи;
    — адрес прописки (прописки, а не постоянного проживания);
    — номер идентификационного кода налогоплательщика;
    — номер городского или мобильного телефона, по которому мы можем связаться с Вами в случае крайней необходимости (желательно оба номера);
    — адрес электронной почты, который будет считаться официальным с Вашей стороны для общения с нашими сотрудниками. Этот адрес будет вписан в договор;
    — место работы или учебы;
    — где, когда и на какой должности работали до этого.
    В теме письма, обязательно напишите: «Заявление»
    2. После получения Вашего заявления на Ваш адрес будет направлено письмо, содержащее подтверждение о готовности начать сотрудничество и платежные реквизиты.
    После оплаты по указанным реквизитам стоимости открытия банковской платежной карты и стоимости спец. доставки (68 грн. 25 коп. и 58 грн. 20 коп. соответственно)(126 грн. 45 коп.), в Ваш адрес направляется ценная бандероль с описью вложения, содержащая:
    — компакт-диск с отсканированными рукописными/машинописными материалами.
    Общий объём отсканированных материалов составляет около 300 страниц в формате JPEG. Размер файла одной страницы в режиме высокого качества составляет от 1,5 до 2 мегабайт;
    — 2 экземпляра подписанного с нашей стороны договора на выполнение работ.
    После подписания с Вашей стороны один экземпляр договора должен быть отправлен в наш адрес по почте для официального трудоустройства;
    — банковская платежная карта, на которую в дальнейшем осуществляется перевод средств.
    Присланный отсканированный текст Вы должны будете набрать в редакторе Microsoft Word согласно прилагаемым инструкциям.
    Договорной срок на выполнение работы — не более 30 дней без учета времени почтового оборота, который составляет 4 рабочих дня, или не более 7 календарных дней без учета праздников.
    Вместе с отсканированным рукописным текстом мы высылаем в Ваш адрес также инструкцию по его форматированию (содержатся в файле readme.doc в корневом каталоге компакт-диска).
    Требования к форматированию отличаются в зависимости от характера самого текста (текстов), содержащихся на компакт-диске.
    Грамотность набора после выполнения работы должна быть проверена Вами, с помощью встроенных средств проверки орфографии Microsoft Word.
    Перед проверкой мы настоятельно рекомендуем отключить опцию проверки грамматики, т.к. Word осуществляет такую проверку без учета возможных особенностей авторского стиля.
    В корневом каталоге диска содержится также файл editor.doc, в котором находятся реквизиты (фамилия — имя, адрес электронной почты) курирующего Вас редактора, ответственного за дальнейшую проверку набранного Вами материала, и в чей адрес Вы должны будете переслать готовый материал.
    Убедительная просьба пересылать материал в формате .doc, не применяя каких-либо архиваторов — иногда редактор попросту не может распаковать присланные файлы.
    После проверки материала ответственным редактором (2-3 рабочих дня с момента получения) сведения для начисления оплаты передаются в бухгалтерию.
    Перед осуществлением оплаты Вам отправляется письмо, содержащее калькуляцию подлежащей к перечислению суммы.
    В случае если Вы считаете, что расчет произведен ошибочно, пожалуйста, свяжитесь с нашей бухгалтерией в течение суток.
    Внимание! Тарифы оплаты работ могут быть снижены в следующих случаях:
    — Вы систематически не соблюдаете оговоренные сроки выполнения работ, при этом задержка составляет более 5-и дней;
    — Вы допускаете слишком много ошибок на каждой странице, создавая, таким образом, ненужную работу для нашего литературного редактора.
    В любом случае снижение тарифов происходит после неоднократного предупреждения со стороны нашего редактора.
    Оплата за выполненную работу производится сразу же после ее проверки.
    Важно: поскольку при открытии карты не происходит предъявления оригиналов документов получателя, для карты установлен временный месячный лимит зачисления безналичным переводом, а также лимит на снятие денег в банкомате — 10000 грн.
    Для снятия данного лимита Вам необходимо будет обратиться в ближайшее отделение банка для прохождения аутентификации личности.
    После предъявления оригинала паспорта и справки о присвоении идентификационного кода налогоплательщика, а также заполнения соответствующего заявления, лимит по карте снимается (данная операция бесплатна).
    Наши данные:
    ООО «Украинский издательский консорциум»
    Юридический адрес: 02140, г. Киев, ул. Вишнякивская, 7а, к. 63
    Фактический адрес: 03056, г. Киев, ул. Борщаговская, 143б
    Телефон:
    (044) 457-77-43
    Рабочее время:
    Понедельник-Пятница
    С 09.00 до 18.00
    Менеджер по персоналу»

Очень хочу знать ответ!!!

7. 26 декабря 2015

@Гость, Андрей,он же Петр,он же Максим может наберете меня и скажете чем так обидела. Меня уже пугает Ваша больная фантазия.

8. 23 декабря 2015

@Светлана, ООО!!! Только прочли????? Видимо, правда…. Если в жизни отслеживаются грамматические ошибки , а ошибки жизни — в стакан….???? Удачи!!! Много негативных отзывов ( в Вашем случае )- пятно на репутации, которую Вы пропили!!!! Везде отслеживается слово- алкоголизм… Задумайтесь над этим фактом. Удачи и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!

9. 17 декабря 2015

Добрый день!
    Слово «спрасите» пишется «спросите»

10. 16 декабря 2015

@Гость, А таки это Вы Светлана!!!!!???? Пишите ответы в адеквате!!!!

11. 14 декабря 2015

@Гость, вы со мной не пили. И не трогайте семьи Болгова и мою. Если у нас нормальные рабочие отношения между семьями то нужно быть……..@Гость, Да и нужно добавить вы новицкую часто в офисе видите. Придумайте новую легенду.

12. 14 декабря 2015

13. 2 декабря 2015

Нажмите на хвалебные отзывы и вы увидите. что их под разными именами пишет или жена болгова или его любовница — алкашка Светка Новицкая

14. 22 сентября 2015

Проработал недолго, но плохого о коллективе сказать не могу. Совмещал работу и учебу. После сессии хочу вернуться.

15. 27 августа 2015

@Татьяна, меня тоже интересует ответ

16. 4 апреля 2015

Владимир, а Вы друг семьи???????? Похвально, что Вы можете общаться от имени супруга Новицкой! Спрасите у нее -почему она до сих пор работает?

17. 19 марта 2015

«Согласно предлагаемой вакансии сообщаем следующее:

С сумм заработка внештатного работника перед осуществлением перевода

Общий объем месячной работы составляет от 175 до 350 страниц.

Пример расчета оплаты работ — 350 страниц, по 3000 знаков.

1. Отправить на этот E-mail заявление о начале сотрудничества, содержащее:

— серия и номер паспорта, кем выдан, дата выдачи;

— адрес прописки (прописки, а не постоянного проживания);

— номер идентификационного кода налогоплательщика;

— место работы или учебы;

— где, когда и на какой должности работали до этого.

В теме письма, обязательно напишите: «Заявление»

— компакт-диск с отсканированными рукописными/машинописными материалами.

— 2 экземпляра подписанного с нашей стороны договора на выполнение работ.

Внимание! Тарифы оплаты работ могут быть снижены в следующих случаях:

Оплата за выполненную работу производится сразу же после ее проверки.

Наши данные:
    ООО «Украинский издательский консорциум»

Юридический адрес: 02140, г. Киев, ул. Вишнякивская, 7а, к. 63

Понедельник-Пятница

С 09.00 до 18.00

Менеджер по персоналу»

18. 15 марта 2015

Никто ее никуда не отвозил. И напишите кто Вы. С ее мужем можете поговорить. Я Вам с удовольствием отвечу. С уважением, Владимир

19. 13 марта 2015

Так Новицкую-алкашку уже с белочкой прямо с работы увезли в клинику, муж подал документы на лишение ее родительских прав

20. 25 февраля 2015

@Гость, вы — седовласый антихрист. вы ничего не понимаете. пособник дьявола!

21. 25 февраля 2015

Работал долгое время в компании. не могу сказать ничего плохого.
    да, есть как свои минусы так и свои плюсы.
    стабильность выплат.
    Отличное руководство (по-крайней мере те, кто были моими непосредственными и на уровень выше).
    Нормальный график работы- 8 часов работы, час- обед. выполнил все свои рабочие задачи- в 18-00 встал и ушёл. с отпусками всё ок. коллектив собрался в моём отделе отличный.
    очень забавляют отзывы какие все гадкие и подобное. ничего такого. никто специально никого не валит.
    удел слабого человека- спихнуть свои неудачи и некомпетентность на кого-то кроме себя и быть довольным «меня подъе—-ли, меня обманули, все такие плохие…»
    работай, учись- будет толк. главное- правильно выставить цели, а бесцельное просиживание на ж в целях получения зарплаты, не нужно ни в одной компании.

22. 25 февраля 2015

@Юрий Николаевич, не ****ите, с вашего айпи уходят все благостные комменты (под разными псевдонимами) на этой странице. смешно.

23. 25 февраля 2015

Работал в организации, где костяк по 5-15 лет работал, остальные — от одного дня до полугода-года. Для 90% персонала, конечно, был Ад и Израиль. Но вот те, которые вписались просто по складу характера (ненормированный рабочий день по 10-12 часов, быстрая реакция, постоянная движуха, умение оперативно выруливать в кризисных ситуациях), — надо видеть, как людям нравилась такая работа. Хотя для абсолютного большинства она была бы непереносима. И при мне уходил товарищ, отработавший 15 лет в конторе, уходил в международную известнейшую компанию с четкими бизнес-процессами, и потом про него говорили, что он скучал на новой работе.

В таких организациях очень прикольно работать — бардак, прямой доступ к владельцам, адреналин, движуха. Но такая работа (особенно когда она интересна) начинает здорово замещать всю остальную жизнь. И понимаешь — что затягивает. И понимаешь, что если нравится работать так, — тогда собственный бизнес. Либо туда, где полная самоотдача — это реально поход на Эверест, в не просто за зарплату.

Люди разные. На всех не угодишь. Я просто к тому, что в любом аду бывают плюсы. Это от людей зависит.

24. 21 февраля 2015

Болгова давно в тюрьму посадить нужно. А его подругу Новицкую — в вытрезвитель, а потом, конечно, тоже в тюрьму. Аферисты и мошенники. Удивительно, что их контору никто не сжег еще. Мерзче люди мне еще не попадались.

25. 31 декабря 2014

Посмотрите на их бухгалтера.

26. 20 ноября 2014

@Пётр, Полностью-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если еще при памяти……

27. 15 сентября 2014

Под разными псевдонимами хвалебные отзывы пишет один человек преданный В.В., скорее всего Новицкая.

28. 5 сентября 2014

Простите? Вы кому пишите? Какой страховой взнос

29. 3 сентября 2014

Всё что онb пишут и предлагают в-р-а-н-ь-е. Не ведитесь на их предложения. Есть страховой взнос, он не большой, но всё-же. Они там хоть и пишут то одно то второе, всё это для отвода глаз. Они многих так прокручивают и оборот у них наверно большой и хороший.
    А Бут Ирина Васильевна — с…а. У большинства людей проблемы с деньгами, а они этим пользуються. Желаю что бы в её дом ДНР-я или ЛНР-я ракета влетела, или пуля в голову.
    Будтье внимательны и осторожны.

30. 2 сентября 2014

@Гость, Свете плохо?????

31. 16 июля 2014

Мошенничеству пришёл конец! Света Новицкая заболела и не может быстро и качественно выполнчть указания В.В.

32. 10 мая 2014

Повелась на вакансию — копирайтера на удалёнке, оплатила на кошелек деньги, чтоб бандероль выслали с текстами, которые надо набирать, небольшие, но все же — и все… Прошло полтора месяца — бандероли нет, ответ раз в неделю на почту: ждите скоро придет.
    Разводняк!!! А прикидываются приличной организацией!!!

33. 7 мая 2014

Оказывается Максим Сергеевич — это С. Новицкая. Горькая пьяница.

34. 7 мая 2014

Хорошо, что появилась функция все отзывы автора, теперь видно, как Новицкая под видом разных людей пишет положительные отзывы на протяжении нескольких лет, пытаясь спасти подмоченную репутацию.

35. 28 апреля 2014

@Максим, Максим , Вы барышня???????

36. 27 апреля 2014

Работала долго (почти два года). Ушла потому что возникли семейные проблемы. Общаюсь с сотрудниками. Осталось много друзей. Знаю, что могу вернуться в любое время. Не смотрите и не читайте плохое, а посмотрите как там своими глазами и убедитесь, что пишут те кто не состоялся сам.

37. 27 апреля 2014

Работал руководителем проектов в течение 14 лет в Крыму. Вышло в свет около 20 имиджевых изданий в Республике Крым и городе Севастополе: серии «Кто есть Кто в Крыму», «Кто есть Кто в Севастополе», «Мосты дружбы», «От А до Я». Не было ни одной претензии от участников проектов.
    Кто умеет и хочет потрудиться — идите в издательство и зарабатывайте. Кто привык ходить на работу и получать в конце месяца зарплату — вам лучше подыскать другое место. Удачи всем!

38. 21 апреля 2014

Встретили меня отлично. Издательство хорошее. А всякие страшилки по-моему, пишут обиженные сотрудники, с которыми расстались из-за их профнепригодности. Оформили, показали рабочее место, со всеми познакомили. У меня сейчас одно желание доказать, что я смогу сделать проект.

39. 16 апреля 2014

Возможно совмещение, неполный рабочий день, свободный график работы, хотя руководитель желает, чтобы вы сидели с 9 до 18 часов. Но требуют результат. Выживают не все.

40. 14 апреля 2014

Я полностью довольна работой. Да есть сложности (особенно во время верстки). Но коллектив хороший, веселый.

41. 9 апреля 2014

Меня в компании все устраивает. Работаю много лет. И стыдно писать гадости

1. 7 июля 2012

Обещают много. Текучка огромная. Зарплату не платят. Фирма на грани бонкроцтва.

2. 5 марта 2013

Очень большая фирма. Много проектов, много директоров. Мне повезло с руководителем проекта. Скучаю по интересной работе. Постоянно общаюсь с сотрудниками. Лена.

Добавьте зарплату в компании Украинский издательский консорциум

Добавить отзыв о работодателе Украинский издательский консорциум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский издательский консорциум?