Украинский папир

Украинский папир

Виробничо-торгівельне підприємство «Український папір»

Отзывы о работе в Украинский папир, зарплаты

1. 18 ноября 2022

Фірма не погана, своєчасна заробітна плата. Гарний колектив. Але є один великий мінус-графік роботи. На співбесіді обіцяють одне, а по факту заставляють їздити за кермом овтомобіля 14годин на добу без перерви та відпочинку.Вище керівництво ставиться як до скота .

2. 10 ноября 2022

одни сплошные минусы.

— хотите уволиться, пишите хоть 10 заяв, Вас не уволят пока не найдут замену, будут угрожать и в итоге оставят без ЗП
    — заплата в конверте, с задержкой в месяц.
    — склоки, скандалы,угрозы.
    — вас постоянно будут подозревать в том, что вы обворовываете компанию.
    — хамский и нецензурный лексикон Дударской (фин.директора)
    — полное неуважение руководства к сотрудникам.Совдеп отдыхает!!!Если Вы себя уважаете,не нужно тратить своё время на эту компанию.

3. 30 сентября 2022

Бачу відгуки чудово підчищають та дописують свої.. Видно це вже стало «як добрий день»)))
    Ця гнила компанія сама нікчемна, де я за своє життя працював… Брехня була скрізь.. від А і до Я. Шкодую, що стратив і час і здоров’я.. Тішить лише те, що ця російська компашка (майже весь товар йшов з рашки, …і керівник там ну дуже совкодрочер))) нарешті прикрилась !!!
    Знаю, що відгук видалять, але хто встигне прочитати -моя вам порада- посилайте цю богодєльню за рускім кораблем…здоровші будете!)

4. 10 февраля 2022

Хорошая компания если нужна стабильность, четкий круг обязанностей, нормальные условия, уровень дохода хороший, можно нормально заработать просто выполняя свою работу.

5. 8 февраля 2022

Третий год работаю здесь, есть стабильность и достойный заработок. Учитывая ситуацию на рынке труда в последние пару лет в стране, показательно, что Украинский Папир продолжает работать, есть заказы, продажи и соответственно стабильная зарплата.

6. 5 февраля 2022

Честный, стабильный работодатель, со своими нюансами, но как везде. Компания хорошая, уж точно лучше многих. по крайней мере тех, где мне довелось поработать.

7. 10 января 2022

Працювати до вподоби, зарплату платять вчасно. Колектив тут добрий і розуміючий. Начальство теж непогане, нечасто контактуємо, але коли це відбувається, все проходить дуже спокійно. Незважаючи на те, що ЗП непогана, хотілося б більше доплат.

8. 29 декабря 2021

Конкретно на производстве все нормально, хорошие ребята работают и отношение со стороны начальства лояльное. График удобный для меня, платят нормально, в целом хватает. За другие отделы не скажу, компания слишком большая чтобы все знать.

9. 10 декабря 2021

Кого интересует работа на постоянку- Укр Папир вариант хороший. Стабильный доход. Вакансии открытые сейчас есть насколько я знаю на печатников и водителей, кто в поиске- милости просим. Новичков у нас не бросают .

10. 29 ноября 2021

Мене все цілком влаштовує. Гроші платять непогані та вчасно- для мене це найголовніше. Усі працюють, роблять свою справу і по-людськи один до одного ставляться. Плюс стабільність-так що маю великі плани на Укр Папір..

11. 11 ноября 2021

Работаю в Папире около года. В целом, все устраивает. По вопросам труда всё по договору: зп, отпуска, больничные. Для сотрудников есть все пути для профессионального роста- руководство всегда выделяет тех, кто работает на результат и добросовестно выполняет свою работу.

12. 5 ноября 2021

Переезжаю, поэтому уволилась. иначе бы работала дальше. Причина простая- в компании и правда хорошо и условия для сотрудников просто отличные. Конечно, периодически нам может что-то нравится в своей работе, это нормально- усталость, человеческий фактор и домашние проблемы часто дают сбои. Но если рассматривать не должностные обязанности, а именно конкретного работодателя- Украинский Папир просто молодцы. Я получила прекрасный опыт и никогда не была обижена как сотрудник. Для меня это показатель.

13. 1 октября 2021

Претензій та нарікань у мене немає. Компанія досить надійна, дає стабільний зарабіток. Робочій день зазвичай насичений і не нудний. У роботі менеджера головне вміти виявляти потреби клієнтів, знаходити підхід до людей і правильно розставляти пріоритети. А умови для роботи створені найкращі — робочий день нормований, працевлаштування офіційне, можна розраховувати на допомогу керівництва і більш досвідчених колег.

14. 21 сентября 2021

Работа интересная, хоть и однообразная. Полноценная занятость, так как объемы большие, но при правильной расстановке приоритетов все всё успевают. В коллективе нормальная атмосфера, если нужно все готовы прийти на помощь. Оплата труда достойная.

1. 10 августа 2020

Работаю в Папире же больше двух лет. Компания стремительно растет несмотря на ковид и другие траблы. Для работы созданы все условия. От вас требуется только выполнение должностных обязанностей- как в любой нормальной компании.

Добавьте зарплату в компании Украинский папир

Добавить отзыв о работодателе Украинский папир

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский папир?