Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

УКРАЇНСЬКИЙ ПОШТОВИЙ КЛУБ

Отзывы о работе в Украинский почтовый клуб (Вересоцкий), зарплаты

1. 8 декабря 2022

Офис этих аферюг в Чернигове на улице Святониколаевская 12А. Могут брехать что они из Киева и представляются как Укрторг, Народный Шанс, 7 Бажань, prizme, изредка Вересоцкий. В интернетах нашли мобильные номера их работников: 0680931164, 0681494952, 0971727563, 0931508210, 0637096398, 0639994886. Мой парень даже созванивался с одним их хейтером, он говорит их каждый день разводит, делает заказ и не забирает а они потом умоляют забрать

2. 28 августа 2022

Их место положения давно известно Чернигов ул. Святониколаевская 12а
    Их даже прокуратура теребила на счет разводов, но пока все бесполезно

3. 20 января 2022

@ Гость , Яким чином вони таке зробили?

4. 8 августа 2021

уважаемые люди. если вы не верите в эту фигню, то зачем влезать в это? вы сами понимаете, что шансы у вас минимальны, а вы ВЕДЕТЕСЬ! это исключительно ваша вина, что вы так позволяете с собой поступать и выкупаете эти посылки сотнями. если не верите-скажите им, мол, все, не хочу я принимать участие, удалите меня, нет же, вы тупо все скупаете.

5. 20 июля 2021

Мне так нравится обиженные тут люди которым типа что-то обещали но потом он не получили обещанного. Нужно внимательно слушать, и читать мелкий шрифт, там сказано что вы имеете возможность получить деньги а не уже получили, то есть они работают так же как и все остальные государственные лотореи…

6. 16 июля 2021

@ Станислав , скажите, как с вами связаться? Тоже работала, есть вопрос.

7. 26 июня 2021

Шахраї.Чому ними не займаються відповідні органи.Як довго їм це все буде сходити з рук.

8. 19 мая 2021

Прекратите террор и давление на стариков! Вами скоро займутся

9. 9 апреля 2021

ПОЧИТАЛА И УЖАСНУЛАСЬ! СКОЛЬКО ЖЕ У НАС ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ! ВЫ ЗАБЫЛИ ПОСЛОВИЦУ — БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ? НУ С КАКИХ ТАКИХ ДЕЛОВ ВАМ ВЫПЛАТЯТ 30000 ИЛИ 25000? С КАКОГО ТАКОГО ПЕРЕПУГУ? НИЧЕМУ ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ!!! ЗАПОМНИТЕ, ДЕНЬГИ ДОСТАЮТСЯ ТРУДОМ, А НЕ ПАДАЮТ С НЕБА!

10. 30 марта 2021

Работала в вашей компании, и это развод бедные старики которые звонят и плачут. Нодеятся на хоть какую нибудь помощь. А вы обманывает!!

11. 9 марта 2021

@Гость, каким образом они кидают тех кто работает там ?вы думаете они тоже у них посылки заказывают?

12. 3 марта 2021

Только что позвонили,3 марта 2021 г, представились Вересоцкий,взяли данные мои,(сказали ,что связано с покупкой химии, я продавала химию-средства для стирки,по уходу за домом).Якобы я выиграла 20000 гр???С вами свяжутся.Развод???

13. 11 января 2021

Делайте как я,после того как я понял что это чмошник и это полный развод я заказал у них посылку и хрен забрал,так они хоть не много но потратились на отправке этой ихней же херни

14. 27 декабря 2020

Добрый день! Не судите строго, работала в компании Global Focus Group (они постоянно меняют названия) потому что нужны были очень деньги. Работала в этом аде полгода. Мало того что компания не чистая на руку, обманивает людей, лохотрон не прикрытый.Компании 7 желаний,УкрТорг,Народный Шанс и Счастливый Дом — это все одна и также контора. Отношение к сотруднику поначалу хорошее, но потом тебя начинают хоть за все и штрафовать тоже за всякий бред. Ушла потому что хоть за полгода мои обстоятельства не изменились, но сил терпеть эту всю клоунаду, та и самой не по душе таким заниматься. Один из офисов находиться в Киеве, улица Сурикова 3а, 6 этаж. Приходите, посмотрите)))

15. 3 ноября 2020

@Артур, И снова вранье поганое! Сходите туда (м. Вокзальная, Сурикова 3а, вход в «МегаМаркет») и убедитесь что там ни когда не было, это примитивная ложь расчитана на то что человек даже не пойдет проверять а поверит на слово. Это раз. Теперь два. Я работал в кол-центрах более 10 лет, ни с кем психологи ни где не работают даже в тех компаниях где продают кредитные карты Тиньков (а это то еще д*рьмище) или форекс (когда я работал на таких проектах, нам как раз нужен был психолог, но его не стали нанимать). Почему я за них вступился? Мой отец через налоговую узнавал три года назад данные о ТД Вересоцкий их код ЄДРПОУ: 39562299, их директор: Тарасенко Олена Олександровна, дата основания: Дата заснування
    24.12.2014, уставной капитал: 400 000 грн. К стати, банки которые дают 25% годовых по депозитам, и микрозаймы которые ворочают миллионами имеют уставной капитал около 100 гривен (почему так и как им это выгодно гуглите сами) а вот компания Вересоцкий про которую говорят что это обман имеет уставновой капитал почти пол миллиона. Это все легко гуглится.

16. 31 октября 2020

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Вашими данными как-то воспользовалось без Вашего ведома отрицательно?

17. 25 октября 2020

Сейчас полиция проводит всеукраинскую акцию «Закрытие замаскированных казино». Звоните 102, оставляйте ваши заявки. Приедут и закроют. Хватит дурить пенсионеров.

А причем здесь казино? Они что рулетку крутят и автоматы стоят?

18. 14 октября 2020

@Гость, Спасибо за отзыв, но почему куча орфографических ошибок? Даже если в школе плохо учились, то программа должна была вам помочь: подчеркивать или исправлять неправильно написанные слова.

19. 8 сентября 2020

@Гость, а що робити якщо я повелась і дала їм свої дані?(((

20. 3 августа 2020

@Инна, у вас кредит есть? Подозрение на то что банк раздает инфу клиента

21. 21 июля 2020

Чого тут такі всі розумні,та розуміють ,що їх ошукують,а в поліцію ніхто не звернувся.

22. 8 июля 2020

Гнать в шею! и не только в шею!!!

23. 11 июня 2020

Это все почтовый лохотронский бизнес. Ищут операторов коллцентра чтобы дурить бабушек и дедушек. Смысл работы звонить по базе данных и обещать приз за покупку. Приходится обманывать доверчивых людей. Учредители постоянно открывают новых ФОПов и ТОВ чтоб заметать следы. Они же Директ-телеком-сервис. Они же
    ТОВ «ГЛОБАЛ ФОКУС ГРУПП». Платят официалку на карту. Обещают чёрный нал в вакансиях.

24. 29 мая 2020

@Гость, это ответ к «человеку» который писал что там всё прозрачно и заверено нотариусом.

25. 31 марта 2020

Конченные гнилые люди, даже людьми не назвать, моего деда надурили где-то на 100 000 грн. Убил бы их не задумываясь. Казнил.

26. 16 марта 2020

@Гость, это потому что у них в каждом письме лежит бумажка с 10 размером шрифта, что это маркетинговая акция. Пыталась отказаться, все равно шлют — можно по какой-то статье их ? Подскажите, пожалуйста

27. 20 февраля 2020

@Гость, полицию Вызовут и составят акт административного правонарушения по статье 274 УК Украины

1. 4 февраля 2019

Развод эта «чипуха» как щука лебебедь и рак из басни Крылова узнать бы где их офис и спалить его вмести с ними

Артур :
    Доводилось там работать. Кидают своих же! Мне не заплатили бонусы (% от продаж). Начальница говорит, мол я мало проработал, хотя в начале стажировки говорили, что всё выплачивают… Начальницу зовут Алёна Бесонова, она и её команда супервайзеров нормально наживаються на работниках! Что на щет компании, она занимаеться легальным разводом. Задача компании состоит в том что бы продать *овно-товар за большие деньги, для этого и было придумано розыгрыш в 200 000 т. грн., в 20 000 и так далее. К сожалению победители в этом розыграше всегда одни и это учредители компании. Нас учили професиональные психологи, продавцами я их назвать не могу.
    Товар у них реально — *овно, не стоит тех денег. НАРОД, не ВЕДИТЕСЬ!!! И кстате, кто то спрашивал адрес: Киев, м. Вокзальная, Сурикова 3а, вход в «МегаМаркет» (Идти в офисные помещения, 5 этаж)

Спасибо за адрес зайдем

2. 14 февраля 2019

Я работаю в компании уже два года и очень довольна всем: коллектив, руководство, соц.пакет. Что сказать, если я хожу на работу и хочу туда ходить — это говорить о многом.

Добавьте зарплату в компании Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

Добавить отзыв о работодателе Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)?