Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

УКРАЇНСЬКИЙ ПОШТОВИЙ КЛУБ

Отзывы о работе в Украинский почтовый клуб (Вересоцкий), зарплаты

18 марта 2019

@Дмитрий, Спасибо за откровенность ПРАВДА я на это не ведусь ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!! хоть эти смс. так задовбали дальше некуда. Пусть сами берут и покупают у себя товар, а не наживаются на других .и где только ПОЛИЦИЯ смотрит на таких разводчиков . КИЕВ м. Вокзальная Сурикова 3-а вход в «МегаМаркет» офисные помещения 5-этаж. Алена Бесонова …………..

18 марта 2019

@Гость, так может быть дашь номер телефона призовой комиссии@Наталья, а доказать сможешь

8 марта 2019

@Ponomareva, сайт укажите

7 марта 2019

@Николай, вы серьёзно???!

5. Николай
    6 марта 2019

Мне пришло смс о том что я якобы выиграл но посмотрим и сказали что когда я получу приз если это правда то я отпишусь

14 февраля 2019

@Гость, твари хотят тебе втюхать всякое *авно под предлогом выиграша супер приза денежных выиграшей итак далее задалбывают людей звонками смсками не ведитесь это развод вас на деньги и моральная атака

7. Вл

Хорошь разводить людей!!!!!!!!!!!!!!!!

8. Дмитрий
    14 февраля 2019

Я работаю в компании уже два года и очень довольна всем: коллектив, руководство, соц.пакет. Что сказать, если я хожу на работу и хочу туда ходить — это говорить о многом.

9. Валентина
    14 февраля 2019

Работаю в этой компании больше полутора года. Бонусы выплачиваются в полном объёме. А ещё саморазвитие на высшем уровне — очень приятно, когда постоянно узнаешь что-то новое и интересное😄 Тренинги, семинары- все за счёт компании, Круто же💃🏽👌

11 февраля 2019

@Наталья, Докажите.

7 февраля 2019

@Ржавский Василий, розыгрыши у нас проходят согласно действующему законодательству, все прозрачно. Присутствует комиссия и вся процедура заверена государственным нотариусом.

12. Лена
    6 февраля 2019

Да тоже столкнулись с этой проблемой,как узнали мамин адрес вообще не ясно,пришла смс о посылке,там какие то крема были вообщей сумме на 500 гр но ей только за доставку заплатить нужно было,теперь каждый день наяривают говорят что вы победитель бла бла…и навязывают продукцию и в этот раз купить нужно и пресингом давят говорят не купите не призер маму достают постоянно она уже отгавкивается от них а они звонят и звонят если так дело пойдет наверно в милицию звонить будем.

13. Петр
    4 февраля 2019

Развод эта «чипуха» как щука лебебедь и рак из басни Крылова узнать бы где их офис и спалить его вмести с ними

Артур :
    Доводилось там работать. Кидают своих же! Мне не заплатили бонусы (% от продаж). Начальница говорит, мол я мало проработал, хотя в начале стажировки говорили, что всё выплачивают… Начальницу зовут Алёна Бесонова, она и её команда супервайзеров нормально наживаються на работниках! Что на щет компании, она занимаеться легальным разводом. Задача компании состоит в том что бы продать *овно-товар за большие деньги, для этого и было придумано розыгрыш в 200 000 т. грн., в 20 000 и так далее. К сожалению победители в этом розыграше всегда одни и это учредители компании. Нас учили професиональные психологи, продавцами я их назвать не могу.
    Товар у них реально — *овно, не стоит тех денег. НАРОД, не ВЕДИТЕСЬ!!! И кстате, кто то спрашивал адрес: Киев, м. Вокзальная, Сурикова 3а, вход в «МегаМаркет» (Идти в офисные помещения, 5 этаж)

Спасибо за адрес зайдем

14. Петр

4 февраля 2019

РАЗВОДНЯК САМОЙ ЧИСТОЙ ВОДЫ и ещё вашими данными пользуются такие же разводили как и вересоцки

16. Лилия
    3 февраля 2019

Самый настоящий развод..

3 февраля 2019

@Гость, самый настоящий развод..

31 января 2019

И так, мне пришла смска что готовы вручить некую денежную сумму. Если это не развод, то где я ее могу получить?

19. Наталья
    31 января 2019

Товарищи есть одна проблема, что реально проходят акции и люди выигрывают деньги, я именно такой человек.

31 января 2019

***ня вонючая а не компания и развод по полной не ведитесь))) замануха

28 января 2019

Илона :
    Полнейший развод… Не ведитесь, никто нечего не выплатит, а будут названиыать и впихивать вам эти ненадобные посылки….. Это мошенники народ, скоро допрыгаються по закону….

Гарного вам дня!

22. Ржавский Василий
    25 января 2019

Компания «Вересоцкий» это МОШЕННИКИ. Никакие лотереи и акции у них не проходят. Сначала они присылают смс якобы о выиграше денег, а потом вынуждают приобрести у них никому не нужные товары. Сколько этих товаров не покупай, все-равно они будут говорить, что у вас не хватает баллов и нужно купить еще.Это обычная пирамида.

22 января 2019

Хорошь гннать пургу,реч не о вашей внутренней роботе компаннии и отом ка вы там любите свою работу а отом что вы обманываете людей.Присылая смс отом что они уже победители а потом травите им пиздуна про обезателный набор для душа и так д.

24. Вячеслав
    11 января 2019

Какие-то мошенники пытаются навязать товары по завышении ценам мол вы в первой тройке претендентов на выплату денежного приза в розмере 300000 но для активации вы должны ищо раз заказать посылку которая стоит больше двухсот грн. Я уже два раза заказывал а они пытаются навязать ищо мол у вас недостаточно балов не упустите возможность выиграть денежный приз короче замануха.

25. Илона
    9 января 2019

27 декабря 2018

Странно, когда люди,которые не хотят работать совсем обвиняют в этом компанию и руководство. Те кто действительно хотят работать и зарабатывать,те стараются и к ним претензий нет.Эта компания даёт возможность развиваться и идти вверх по карьерной лестнице. Ребята,которые пришли работать обычными операторами,и за два -три месяца стали руководителями группы.Руководство очень лояльное, дает свободу действий и возможность быть замеченным)Поэтому,обвинять компанию в своей Лёни,как минимум глупо,как максимум инфантильно👏

27. Оксана
    27 декабря 2018

Необґрунтовані звинувачення щодо компанії. Коли я прийшла до компанії, то пройшла навчання,яке безпосередньо було зв’язано з продажами. На перших порах мені допомагали, а керівництво компанії створило максимально позитивні умови праці. Супервайзери завжди допомагали і всю зарплату виплачували без затримок і повністю.

28. Юлия
    27 декабря 2018

Давно работаю в компании и всем довольна. Не понимаю, откуда такие отзывы? Зарплата всегда вовремя, бонусы выплачиваются регулярно. А если ты не хочешь работать развиваться и учиться, то в любой компании тебя не будут долго терпеть. Хотя руководство и так лояльно ко всем относиться. Только от вас зависит, как к вам будут относиться!

29. Ponomareva
    26 декабря 2018

Хочу развенчать грязные мифы о компании Veresotskyi. Разговоры о том, что большая часть руководства компании — непрофессионалы и интриганты,которые наживаются на своих работниках- полный бред. Хочу так же отметить,что изначально в розыгрыше никак не могут участвовать работники компании, тем более учередители. Эти и другие официальные правила Программы Лояльности можно посмотреть на сайте.В состав комиссии, которая будет наблюдать за определением владельцев денежных призов Программы, привлекаются заинтересованные в результатах жеребьевки люди: представители органов государственной власти, местного самоуправления или представители предприятий и организаций или любых других заинтересованных лиц. Жеребьевка проводится случайным образом. Обучение проводят тренера, которые самостоятельно выросли в компании и на собственном опыте показали результат системы обучения.Вы должны понимать, что психология на прямую связана с маркетингом и продажами.

4 июля 2018

Артур, спасибо за Ваше мнение! Ваша критика помогает нам совершенствоваться.
    Действительно, у нас действует порядок выплаты бонусов, согласно которому бонусы за последний месяц работы выплачиваются в 100% лишь сотрудникам, отработавшим более 1 года. Это связано с тем, что мы инвестируем в каждого новичка значительные суммы на его обучение – вводное и систематическое. Соответственно, мы рассчитываем на определенную отдачу от сотрудника. Если же он уходит через 1-2 месяца, то затраты на обучение не покрываются. Но благодаря Вам мы обратили внимание на качество предоставления информации о порядке выплаты бонусов и увидели ряд областей для улучшений.
    Действительно, среди наших клиентов мы регулярно проводим розыгрыши призов. Розыгрыш происходит с участием государственного нотариуса и наших операторов колл-центра, при обязательном соблюдении всех законодательных норм. Выигрышные номера посылок вытаскивают из барабана наши сотрудники, каждый по одной цифре. Среди победителей нет не только собственников, но и ни одного сотрудника компании, так как они изначально не участвуют в розыгрыше. Благодаря Вам мы и здесь обратили внимание на качество коммуникаций и планируем более широко освещать наши розыгрыши, чтобы ни у кого не оставалось сомнений в честном подходе.
    Что касается нашего товара, то он имеет необходимые сертификаты качества, которые представлены в наших каталогах, и мы гордимся его высоким качеством, натуральным составом и эффективными свойствами, а также тем, что он произведен в Украине. Мы с удовольствием пользуемся им сами и предлагаем нашим друзьям, родственникам и знакомым.

31. Артур
    17 мая 2018

Товар у них реально — *овно, не стоит тех денег. НАРОД, не ВЕДИТЕСЬ!!! И кстате, кто то спрашивал адрес: Киев, м. Вокзальная, Сурикова 3а, вход в "МегаМаркет" (Идти в офисные помещения, 5 этаж)

1. Ржавский Василий
    25 января 2019

2. Наталья
    31 января 2019

Добавьте зарплату в компании Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

Добавить отзыв о работодателе Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)?