Украинский союз правовой помощи «Фемида»

Общественная Организация «Украинский союз правовой помощи «Фемида»

Отзывы о работе в Украинский союз правовой помощи «Фемида», зарплаты

1. 16 сентября 2020

@Гость, уже кандидат в меры Мариуполя-похоже, планирует кидать уже не по мелочёвке, а по крупному https://www.0629.com.ua/news/2879549/za-majbutne-v-mariupole-otkryli-svoi-dveri-stab-obsestvennaa-priemnaa-i-zenskoe-krylo-novoj-politiceskoj-sily

2. 18 февраля 2019

Ах да, самое главное, юрист он нулевой. Мы втроем находились в кабинете у судьи, и он нес такую чушь, что мне сидеть там стало жарко. Вот Вам и Адвокат. А адекватные и действительно опытные люди не могут получить адвокатское, ибо требуют 5 тысяч зеленых. Селяви.

3. 18 февраля 2019

@Гость, этот человек муровод. Он обещает клиентам золотые горы, а потом бежит к лицу, которое все решает, в данном случае, в этой организации таким лицом был я, и начинает конючить и плакаться, чтобы ему на халяву помогли. Редкий жмых, я вообще думал он из Западной Украины, не хотел ехать на суд, так как взял уже у клиента бабло, а дело проигрышное, мне сказал, что заболел, и пытался на меня перед клиентом перевести стрелки. Было очень забавно, я сам в итоге помог человеку, он остался доволен.

4. 29 апреля 2018

прикольное резюме Гребенюка https://www.work.ua/resumes/3186948/ оказывается прокурорский сотрудник и адвокат всех времён и народов работал в органах прокуратуры всего 6 лет и лишь следователем и параллельно работал простым штатным юристом

5. 3 июля 2017

@Просто безобразие!, 0680008989, и [email protected]/
    на данный момент — поверенная уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека

6. 13 июня 2017

а вы к Максимке Бородину обратитесь-он для неё афторитет

7. 8 июня 2017

Дааааа,интересная особа. Признаки морали и совести отсутствуют полностью… Стыдно вспоминать об этом человеке. Ничего хорошего сказать не могу, жаль её.

Меня ее мораль не волнует! Мне забрать документы нужно…

8. 8 июня 2017

Бывший клиент :
    +380963080006
    +380955998585
    Её телефоны но трубку не берет. Вот уже три месяца документы не могу забрать

Те же телефоны и у меня. Бесполезно

9. 8 июня 2017

Обратился за помощью к адвокату Башкировой, взяла документы,причем оригиналы и исчезла! На телефонные звонки не отвечает! Обошел три конторы где она якобы работает. Как выяснилось все в прошлом! Сейчас она олбусмен! Хорошо, олбусмен так олбусмен,но как забрать документы!

К сожалению информация устарела. Был. Искал. Не нашел

10. 8 июня 2017

11. 24 марта 2017

12. 16 февраля 2017

прикольно так тему с Гребенюка на Башкирову перевели, а может он сам это и сделал

13. 30 января 2017

@Гость, Детальна інформація про фізичну особу,
    Прізвище, ім’я, по батькові фізичної особи-БАШКІРОВА ЮЛІЯ ГНАТІВНА
    Місце проживання:87554, Донецька обл., місто Маріуполь, БУЛЬВАР ШЕВЧЕНКА, будинок 295, квартира 103

14. 29 января 2017

+380963080006
    +380955998585
    Её телефоны но трубку не берет. Вот уже три месяца документы не могу забрать

15. 29 января 2017

дык если сейчас её прижучить, будет говорить что политические гонения власти на обчественных деятелей-правозащитников

16. 28 января 2017

Работает в группе «Вместе»,с Бородиным Максимом,что-то там » защищает» вместе с дедушкой Мартовским,вечным борцом за справедливость в свою пользу.Из центра её уже выперли,с чем их и поздравляю. Думаю им есть что сказать про эту девицу. Думаю,что скоро её будут гнать из всех контор.

17. 28 января 2017

Работает в группе «Вместе»

18. 28 января 2017

а сейчас Башкирова работает в Центре правовой помощи вынужденным переселенцам

Я к ней обратился частным образом,потом узнал,что она вроде работает в центре,пришёл туда и узнал,что её выгнали и теперь не знают как разобраться с делами! Она работает в каком то «Дий»

19. 28 января 2017

@Гость, нет уже и из Центра её выгнали

20. 28 января 2017

А каким образом можно найти «госпожу» Башкирову Ю.Г.? Обратился к ней за помощью, она взяла документы, пару раз выходила на контакт, а потом пропала. На телефоны не отвечает, документы, соответственно, тоже нет возможности у нее забрать. И так уже на протяжении полугода. Люди, не обращайтесь за помощью к этому адвокату! Это кидалово!!!

вот она в фейсбуке.Сейчас активный общественный деятель, в политику скоро пойдёт, и будет уже решать и кидать по-крупному https://www.facebook.com/advocatmariupol?fref=ts

21. 18 января 2017

22. 13 декабря 2016

@Гость, она Бородина Максима в судах представляет.Скоро наверное в политику пойдёт

23. 18 ноября 2016

@Гость, уже нет

24. 16 июля 2016

25. 17 декабря 2014

Башкирова Юлия Игнатьевна, она же Каткова Юлия Игнатьевна( девичья фамилия Каткова )адвокат — аферист берет деньги за предоставление адвокатских услуг и пропадает с деньгами после первого судебного заседания.

26. 14 августа 2014

В настоящее время Гребенюк Валерий Иванович уволен из Адвокатского объединения «Первая коллегия адвокатов», проработал 2 (два) месяца.

27. 31 марта 2013

а Гребенюк сейчас член первой коллегии адвокатов.Раз там приняли такого кидалу, то это уже говорит об этой конторе

28. 4 ноября 2012

Не путайте пожалуйста. Гребенюк, никогда не имел отношения к нашей организации. Его «Фмрма «Фемида», даже не имеет юридической регистрации.

29. 22 октября 2012

Гребенюк постоянно выступает якобы решалой в судах, на деле ничего не решает, и запросто может в суде проиграть.Ещё при его конторе есть якобы детективное агенство, на самом-же деле наше законодательство вообще не регулирует этих вопросов и не разрешает заниматься сыском в частном порядке, в общем обычный лохотрон по вытягиванию бабла.При увольнении неоформленных сотрудников он ещё и угрожает натравить на него правоохранительные органы в случае, если тот кому-то расскажет то, что я описала, естественно, ничего не платит-в реальности и платить нечего-ясное дело, понты.Также эта контора причастна к известному в Мариуполе делу чёрных риэлторов, убивавших стариков для завладения их квартирами, каким-то образом это сошло им с рук

30. 21 октября 2012

они-же фирма »Фемида» в г. Мариуполь.Директор-Валерий Иванович Гребенюк, известный кидала, бывший работник прокуратуры, разводит бабушек, берёт предоплату, затем где-то пропадает, и услуги не оказывает, обещает якобы решить вопросы в госорганах и судах, деньги берёт, суды всё равно проигрывает, использует безплатный труд неоформленных сотрудников, которых через каждый месяц выгоняет.Представляет свою фирму чуть-ли не компанией всепланетарного масштаба, а сам работает юрисконсультом в больнице

1. 24 марта 2017

Добавьте зарплату в компании Украинский союз правовой помощи "Фемида"

Добавить отзыв о работодателе Украинский союз правовой помощи «Фемида»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский союз правовой помощи «Фемида»?