Укравтозапчастина

Укравтозапчастина

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

Общество с ограниченной ответственностью «Укравтозапчасть», основанное в 1995 году, на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынках тракторов, сельскохозяйственной и специализированной техники, мототехники, запасных частей, аккумуляторов, шин, дисков, смазочных, эксплуатационных и ремонтных материалов.

Отзывы о работе в Укравтозапчастина

1. Акб
    21 Июль 2014

Хочу написати про двох людей ,які розвалять цю велику організацію!!!! Це » нашальніка» департамента збуту і директора по філіалах.які так пнуться з своєї шкіри вислужитися перед генеральним директором,-що навіть втратили людські риси. Хоча слово » людське» це не проних. … Я думаю їм ще воно повернеться ,-але граблями по лобі!!!!!!)

16 Апрель 2014

говорят планируется масштабное сокращение — кого уже оправили за свой счет?

14 Март 2014

Не знаю как работа. Но данная фирма не оплачивает за услуги которые ей предоставлялись

Могу предоставить доказательства.

17 Январь 2014

да ребята бегут , и правильно делают, быть нишим не модно!!!! ушел рад, и вам советую!!

5. Валерий
    23 Июль 2013

Платят мало,люди бегут отсюда.Особенно на филиалах.

24 Июль 2012

И начальника управления персонала ищут давно. Интересно, что по тем же критериям?

7. Топ-менеджер
    4 Октябрь 2011

По Киеву уже наверное с полгода ищут «Секретаря генерального директора». Шо интересно, автоматические системы поиска сайтов по трудоустройству тулят эту вакансию в раздел «Топ-менеджмент».
    Интересно, почему никак не закроют вакансию?
    Выбирают секретаря по размеру груди и фотографии в купальнике в полный рост?)))))))))

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Укравтозапчастина