Ukrfx.pro

Брокерская компания Ukrfx.pro не просто оказывает брокерские услуги, но и стремится сделать трейдинг на финансовых и фондовых рынках более доступным и понятным для широкой аудитории инвесторов и физических лиц.

Первая особенность Ukrfx.pro – это её штат. Разработчики регулярно работают над улучшением сервисов, софта и веб-платформы, а финансовый и аналитические отделы занимаются консультациями и помощью клиентам, пока техподдержка помогает им в настройке торговых терминалов.

Согласно современным требованиям к защите данных, компания использует трехуровневый алгоритм защиты. Переводимые клиентом деньги хранятся на сегрегированных счетах, что исключает возможность какого-либо мошенничества с любой стороны, включая третью сторону.

Трейдинг с помощью брокера Ukrfx.pro подойдет как новичкам, так и профессионалам. Большой выбор активов и ликвидности, включая валютные пары, ценные бумаги и многое другое, а также возможности программного обеспечения помогают работать по любой выбранной стратегии – от быстрой агрессивной торговли до долгосрочных вариантов. Стабильная и скоростная работа серверов минимизирует неторговые риски.

Отзывы о работе в Ukrfx.pro, зарплаты

1. 20 апреля 2020

Моя сестра уже год пользуется услугами брокера, я зарегистрировалась только пару месяцев назад и не жалею об этом. Из-за обилия инструментов разобраться вначале было сложно, но система обучения решила эту проблему. Меня подкупил доступный минимальный вход и простое пополнение счета. Начала с небольших сумм, но планирую пополнение счета уже в ближайшее время

2. 17 апреля 2020

Недавно зарегистрировался на сервисе, внес минимальный депозит и сейчас прохожу обучение. Я не специалист, но решил развиваться именно в этом направлении. Множество литературы и статей доступны в рамках системы, мобильное приложение тоже работает стабильно. Разбираюсь с инструментами, ищу для себя оптимальную стратегии трейдинга.

3. 14 апреля 2020

Реши рискнуть 300 долларами и начал работу на этой площадке. Пока разобрался с инструментами, пока понял что к чему, уже немного и заработал. Сначала чуть не ушел в минус, но выровнялся. Все таки для новичка 50 долларов это оптимальная сумма для старта, и не жалко будет если что, и приятно с такой суммы подняться уже существенно. Кстати, обучалки на сайте очень толковые, главное разобраться сразу.

Добавьте зарплату в компании Ukrfx.pro

Добавить отзыв о работодателе Ukrfx.pro

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ukrfx.pro?