Укргазгеоавтоматика

Укргазгеоавтоматика

Направления деятельности ООО «НПП ”Укргазгеоавтоматика» — разработка и внедрение комплекса программно-технических средств автоматических систем управления промышленными объектами и технологическими процессами.

Отзывы о работе в Укргазгеоавтоматика, зарплаты

1. 4 марта 2024

@Торговец черным деревом, ты Охапкина-то не обижай. Норм мужик! На нём всё держится! Не исключаю, что только благодаря нему ты свою ЗП там и получал

2. 25 сентября 2023

Смешшно смотреть как с любимой женой Охапкина рг-онт в этой помойке все носятся как дурень с писаной торбой. На самом деле это барахло могло бы принести больше денег если бы не патологическая жадность иванова. Когда эту сомнительную самоделку склепали, ее надо было сертифицировать должным органом в соответствующих структурах госстандарта страны и конечно внести в реестр. Тогда эту самоделку можно было бы продавать как на все газохранилища страны и иные заинтерисованные конторы. Узнали цену вопроса чтобы подмазать где надо для ускорения и гарантированного поожительного реультата. Еогда Жеке озвучили цену вопроса он канешно денег не дал, мол и так прокатит. Однако не прокатило. нашли дешевый способ — ставить это барахло на скважины бесплатно, а если потребителю изделие понравится то он его покупает. Изготовили и установили потребителям больше десятка изделий. Результат ноль. Изделия отработали на халяву до 10 лет иникто их выкупать не собирался. В итоге их демонтировали и в довольно убитом срстоянии привезли автору на Москалевку. Типичный бизнес в стиле иванова. А что, дешево и себе в убыток. Вот поэтому и приходится в итоге персонал на деньги кидать. Платить то часто нечем.

3. 22 августа 2023

Работаю в компании УА-СИСТЕМЫ с 2019 года уже около 5 лет. Читая все эти истерики по поводу работы в компании, отношения руководства к сотрудникам я решил написать свой отзыв. Вначале о том, как я искал работу и как ее нашел. Я как и все соискатели при поступлении на работу искал разнообразную информацию про компанию, где собирался работать, и читал в том числе и отзывы. С одной стороны я видел кучу негативных отзывов от «безликих пользователей» и информацию о деятельности компании с другой стороны с таких независимых ресурсов как youcontrol_com_ua и opendatabot_uа. Оценивая динамику развития и деятельность компании УА СИСТЕМЫ по информации из независимых ресурсов youcontrol opendatabot и видя говносрач от «безликих пользователе» якобы сотрудников, которые всем недовольны, я сделал для себя выводы: 1. Компания УА СИСТЕМЫ успешно развивается 2. Негативные отзывы от «безликих пользователей» — это или заказуха от конкурентов или один – два калеки которые не смогли удержаться и работать в компании. Итог моего поиска работы: — прошел собеседование — работаю с 2019 года почти пять лет. — Выполняю работу – получаю достойную зарплату. — Никакого унижения, притеснения или завышенных требований со стороны руководства не было и нет. P.S. — хотите получать достойную зарплату — не бойтесь работы.

4. 15 августа 2023

@Яковлев М, Миша «сломался». Вы шо, уже каяться начали, [вырезано]? Смешно. Скоро Охапкин напишет, «Я [вырезано] Охапкин, делал РГ-ОНТ 7 лет и нейралил дядю женю, мол давай еще денег.
    Нейралить — стирать память

5. 19 декабря 2022

Кіревники полюбляють випивати у Полтаві та відмивати гроші за якісь «вироби» для замовників .Ці вироби е *івном . Донька Іванова с зятьком грабують по зарплаті кожного працівника (видають якісь картки турникету якій не робе) . а потім байки а з того як вторгнилуся рф зовсім усіх звільнили не виплачиючи ні яких грошей по зоборгованністью до 01.01.22. Це ТВАРЮКИ яких світ не бачив . щоб вони здохли падлюки .

6. 5 сентября 2022

Меня привел в эту помойку дружбан Охапкин. Ни я ни Охапкин не имеем ни какого понятия в системах пожаротушения главное навешать лапшу Иванову, Фадееву, донце Иванова Даше, зятю Иванова Сидорчуку которые тоже ничего не понимают ни в технологиях ни в системах а умеют пилить бюджет Украины в составе опг. отмывать барбоски и отвозить нал по откатам. Вся выпускаемая продукция даже не вчерашний или позавчерашний день а савок!. Всех людей что мы принимаем на «работу» мы кидаем по зарплатам и т.д. Приходите, устраивайтесь на работу мы вас с нетерпение ждем.. нам будут проценты за кидалово по зарплате.

7. 22 июня 2022

@Гость, кидалово, первые месяцы может и заплатят, а потом будешь ждать свои деньги всю оставшуюся жизнь

8. 16 июня 2022

@Гость, это контора, которая находится на москалевской 93 в Харькове? Я проходил недавно собеседование. Стоит туда идти, или кидалово?

9. 20 мая 2022

@Гость, Друзья эта кантора торгует старьем украденной в рф. в 90-х . в новых коробочках на откатах чиновников трансгаза. зарплаты не платят разводят народ Украины который проработал и не получил зарплаты. если кто-то думает что он особенный и ему заплатят зарплату уверяю вас вы глубоко ошибётесь.
    Друзі це кодло родичів під час війни не заплатило людям із сім’ями зарплату як до війни так і під час усіх, хто працював на віддаленні. думають за бороду схопилися на них знайдеться управа. не раджу зв’язуватися.

10. 6 мая 2022

я постоянно набираю людей на «работу» обещаю им высокие зарплаты потом выплачивю половину и увольняю а народ быдло не понимает что и этому радоваться нужно. по этому пришлось нанимать юристов и адвокатов судиться с сотрудникими и покупателями. покупатели не понимают как мне тяжело своих разработок нет а украденное в рф в 90-х решение устарело да и комплектующих почти нет

купил много машин .

Все среут в туалете моего офиса и я всех выгоняю во двор [вырезано] на яму. И власть не изменилась блин.

11. 8 февраля 2022

Кто в курсе, как обстоят дела у очковтирателей? Недавно видел открытые ворота у них, думал уже закрылись!

12. 9 ноября 2021

Расскажу о легендарных чемпионах по нарушению правил и мастеров по кидалову на деньги своего персонала УА системы — это ребрендинг старой доброй ГАЗГЕОАВТОМАТИКИ. Страна должна знать своих антигероев, поэтому отзывы следует восстановить. В 20-21 годах эту помойку сильно лихорадило. Тут и налоговая трусила, жаль не докопалась про зарплату в конвертах. Достаточно сказать, что пришлось расстаться с ключевыми сотрудниками зам. директора, нач. охраны, нач. сервисного центра, инженер центра, верная секретарша [М.] которая иногда вела себя высокомерно с сотрудниками, думая, что она неприкасаемая и та пошла на три веселых буквы за ворота. В чем причина? Все просто не желая платить сполна, предлагается классический кидок на деньги. Звучит это примерно так. Жека (хозяин) через своих шестерок озвучивает терпиле (кому он должен) положение трудное, поэтому поработай за половину т. е. минималку, а потом, как дела наладятся, получишь свой черный нал. Однако, зная патологическую жадность Жеки, а также опыт кинутых на деньги * из Укргазгеоавтоматики, некоторые из уволенных поставили Жеке Иванову-кидале ультиматум либо ты отдаешь долги по зарплате полностью (включая черный нал), либо мы обнародуем правду о твоем гадюшнике и тебе это станет намного дороже. Следует сказать Жека задолжал некоторым руководящим работникам «кругленькие суммы» по черному налу и терпилам это надоело. Тут конечно обидели мышку насс@ли в норку пришлось раскошеливаться и платить людям по полной при увольнении. Да и другие ключевые работники выдирали свои кровные только ультиматумом. К примеру, осенью 2020, деньги в кассу нал + безнал лились рекой, но жека почему то решил задерживать зарплату, пока ему популярно не объяснили нет денег нет работы. Только тогда этим отдельным людям дали деньги. Остальные, которые молчали сосали лапу. Ну и немного информации о порядках в этой помойке. Зарплата в конторе платится классически минималка + наличка. Ты видишь в их вакансии 10000, в лучшем случае это 8000. Тебе плетут лапшу про испытательный срок 2 месяца, они проходят, а зарплата остается неизменной. Им реально нечем платить, ибо заказов нет. Если в 2018 году в декабре зарплату дали полностью плюс подачку премию 500 грн. то в 2019 дали часть зарплаты и досвидос))) В июне 2019 вся контора писала за свой счет нечем было платить даже минималку. Потом [Ж.] компенсировал черным налом. О жлобстве [Ж.] ходят легенды. В 2018 году ремонтировали электрику. Всех пинками выгнали на 2 часа раньше и даже за эти 2 часа аккуратно вывернули денежку. Хотя по закону это простой по вине администрации. Но дядя [Ж.] клал болт на кзот))). Работал в конторе хлопчик, решил уйти по собственному. Так его по наличке кинули так, что парняга начал ломиться через турникет для пристального взгляда в глаза, а может дать по рогам доброму дяде. Его пытались скрутить 4 человека, но хлопец крепко осерчал. Рассказывают потеху, когда дядя женя верещал на охрану «на йух мне нужна такая охрана, если во всем мне приходится разбираться самому». Приехал наряд полиции, ситуацию пришлось спускать на тормозах а это морока и неприятные вопросы. В общем захочешь тут работать, готовься к тому, что ты лошара и тебя обдерут как липку.

13. 3 ноября 2021

Предприятие официально труп. А о мертвых хорошо или никак. Так что всех желающих пообщаться приглашаю перейти по ссылке https://www.vnutri.org/?p=275931#tabs

14. 19 апреля 2019

Чувствуется склонность дирекции к очковтирательству. Обещания отстают от дел. Зато многообещающих распоряжений — в избытке. Работа для первого опыта, не более.

15. 29 октября 2018

@111, Уже пару лет там не работаю, а неприятный осадок остался…
    Захожу сюда иногда, чтобы посмотреть текущую ситуацию на этой фирме…
    Судя по новым отзывам — Ж… как была, так Ж… и осталась.
    Привет Топ-менеджерам этого болота — Сокирке и Фадееву

16. 27 июня 2018

Дядя Женя заметает следы??

Історія змін компанії
    27.02.2018 змінилась назва
    Було
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ — НПП «УКРГАЗГЕОАВТОМАТИКА»
    Стало
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «УКРНАФТАГЕОАВТОМАТИКА»
    27.02.2018 змінився керівник, власник
    Герасимов Ігор Васильович
    27.02.2018 змінилась адреса
    м.Київ Шевченківський район ВУЛИЦЯ МЕЛЬНИКОВА будинок 12

Всего 2507 субъектов по этому адресу )

17. 4 февраля 2018

Предприятие официально труп. А о мертвых хорошо или никак.
    Так что всех желающих пообщаться приглашаю перейти по ссылке http://www.vnutri.org/ua-sistemi/
    Действующие лица все те же.

18. 15 января 2018

Хотел пойти на собеседование-почитал-уже не хочу. Спасибо сайту

19. 25 декабря 2017

Сколько ни захожу сюда, так «чисто поржать», никак не могу понять — народ Вам в кайф просто пообсирать кого-то?
    Не нравится здесь работать — поменяй работу, не *** мозги себе и близким.
    Не платят — пойди туда, где платят. Может ты просто так работал, что и заплатить не за что.
    Все Ваши посты похожи на детское нытьё: только *****ж на любимом сайте д.Жени, не более того.
    И после этого, Вы как люди, себя уважаете?
    Тупорылое стадо овец…

20. 8 ноября 2017

Промышленное предприятие превратилось просто в кучу маркетингового дерьма и т.п. Все из-за гуманитарного руководства. таким предприятием должен руководить только опытный технарь!!!

21. 7 сентября 2017

Старое *овно в новой обертке

22. 6 сентября 2017

Теперь дядя женя называется так — UA-Systems LLC ссылка https://ua-systems.com.ua/v28382-inzhener-proektirovschik-konstruktor.html
    Причина — Укргазгеоавтоматику «закрыли» на прозорро за беспредел и демпинг.
    Есть еще клон ДЖ, зарегистрированный на секретаршу Викторию Сокирко — Геологические системы, ссылка http://kharkov-online.com/egrpou/33142128
    Рубишь рубишь гидру, а у нее новые головы вырастают.
    Вниманию заказчиков, это все та же Укргазгеоавтоматика, добро пожаловать в новую реальность. От старой реальности остались долги перед сотрудниками, уволенными в 2013 году (долги немалые).
    Соискателям — можете сходить, но кто там сидит — вы можете прочесть на предыдущих страницах.

23. 10 июля 2017

А да, у них нереально ЗАДРОЧЕННАЯ внутренняя бюрократия, для небольшой фирмочки очень много искусственно созданного гемороя!!!

24. 10 июля 2017

На данном предприятии заработать не удастся (многие пытались), но научится многому можно, чего и желаю соискателям. Для старта нормальная фирма )))

25. 30 декабря 2016

@Дмитрий Кулешов, Дима уже пошли) я сам в шоке но по слухам пришли под предлгам мы вам зарплату вернем а премию нет! я не берусь их сидуть просто обидно что это Гео*опа может опять работать по старым схемам!

26. 15 августа 2016

@Случайно вторгнусь, Не Фадеев ли пишет??? Стиль похож на него(сявковатый), хоть он его и хорошо маскирует… Платный вход ещё не отменили?? 1мин опоздания = 10гр вычета из зарплаты(которую дадут ли вообще и в каком объёме лишь то ли секретарша, то ли зам. директора HR Сокирко знает)?

27. 13 августа 2016

проработал с 2006 по 2012
    Евгений Георгиевич, если это действительно вы, как тут пишут, или читаете это…Вы сколько угодно можете рассказывать какая у вас крутая контора, но факт остается фактом, пацанам с геологии (Укргеоэкология)вы должны минимум по две ЗП(не считая оплаты по сделке), которые не выплатили и списали на кризис. Если Вы действительно человек слова, каким себя позиционируете, то дайте обратную связь: Почта [email protected] или тел. 06636611335
    Если есть опровержения моих слов с удовольствием выслушаю!

28. 31 июля 2016

Проработал в этой конторке 5,5 лет геологом,обещания в виде премий были фантастическими!в начале кое-что платили,а затем начались истории в стиле: «вы отработайте,а как нам заплатят-мы вам сразу выплатим»…по некоторым договорам, за которые Женя и Ко получили колоссальную прибыль,но так и не удостоились выплатить премию…и в дальнейшем политика такова:»ты работай,а мы тебе потом заплатим»…Очень много людей «кинули» и оставили без денег!Молодежь, (опытные люди сюда не пойдут работать) триста раз подумайте!Ничего хорошего вы тут не получите!

29. 27 февраля 2016

@Всё тот же Сотрудник,
    Ну если для СВОИХ, то я пошел… Не хотите учиться на чужих ошибках — учитесь на своих.

ПС. ну а то, что вы старых работников не любите, то это от невежества, узости взглядов и неумения посмотреть на ситуацию со стороны. Я, допустим, о команде Жука (слышали о таком?) был очень высокого мнения. Мы их наработки только умножили, САУ ГПА, КС сделали не менее, чем они. А что делаете ВЫ, перетираете старый ущербный Парус?

ППС Если сидите и не получаете ЗП. то за «лоха», отвечаю :)

30. 26 февраля 2016

Прочитав практически все — я извлек много моментов. Было просто интересно. Умел бы народ наш работать… Дураки-пишут, дураки-читают. А я кто? ;-) живите проще. По ниже сказанному «ДядяЖеня» КАК Я ПОНЯЛ ваш директ:-) норм чел(реально оцените, ведь я так понял ваша фирмушка на неплохом плаву):-) слишком много терпения у него на Вассс ребятки:-) !!! Прислушайтесь к мудрому КАА. И я уверен в перспективе вы будете получать массу удовольствий (без пытань) в ваших » Джунглях»:-) пиииииис))) еще раз Сорян, что влез в вашу … аааа… я же искал совсем другое:-):-):-) хорошего вам празднования 8 марта:-)

31. 25 февраля 2016

@Гость, Это было написано для своих, кому нужно было, тот понял-комуникация сработала. Надеюсь немного подумав, будут сделаны правильные выводы. Хоть уверенности в этом немного.
    Дорогие бывшие коллеги, это написано для сотрудников нынешних, к большинству
    из Вас я относился с уважением кому то по жизни и по работе помогал,а многие из Вас помогали и мне, я всем Вам желаю удачи. Я не администрация не надо хоть меня грязью поливать, открыл бы личико, что б никто не сомневался, так пока что не планирую увольнятся, а «писунов», по прошлым отзывам Вы в курсе, у нас не сильно любят…
    P.S. Гость, за «лоха» нужно отвечать — в курсе? Хотя я действительно себя, когда послание писал именно лохом себя и чувствовал, и далеко не в первый раз. Ну раз ты как гость перепиской всё ещё интересуешься тебе это чувство тоже знакомо. Не сыпь мне соль на сахар, без тебя тошно…

1. 27 апреля 2013

Сегодня вот за ЯНВАРЬ кусок зарплаты дали. А одна из причин этого — это тупизм и маразм НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА. Не смейтесь, но есть такое чудо. Они бдут и бдя мешают остальным, т.к. им нужно отчитываться о результатах бдения директору. Итак, подробнее:
    1. «Гений» финансов, он же БЕЗфинансовый директор Фаддеев Валерий Борисович. Очень разбирается в вопросах, как и куда более эффективно потратить ограниченный бюджет. Например, бригада собирается ехать на Курахово и им нужны инструменты, спецодежда и т.д. (на все про все — тысяч 5-7 нужно). На то же Курахово нужно прикупить кабель, который будет монтироваться по плану через месяц-полтора. Вопрос: что купить в первую очередь? Думаете инструменты?- нет. Все деньги загоняем за кабель и получаем частичную предоплату, а без полной суммы нам товар не отдают — уже научен продавец горьким опытом. По факту, бригада едет с абы-каким инструментом, монтажники не получают спецодежду… Это лишь один из примеров «МУДРОГО» управления финансами.
    2. Закончим с Фаддеевым. Боязнь принятия решений. И это у финансового директора! Каково? Такое вот руководство. Если по любому финансовому вопросу обращается сотрудник компании, то фин.дир. отвечает, что в одиночку он не уполномочен принимать решений (только коллегиальным решением совета), т.е. мягко посылает вас на хрен. Если же вопрос из вне, то фин.дир. искренне негодует и возмущается, как же это сотрудники, у которых и полномочий нет решать вопросы этого уровня, посмели переключить на него. И отправляет звонящего к сотруднику, который не смог до этого помочь. Замкнутый круг. Но удобно — у тебя-то ручки чистые!
    Хотя, чему удивляться, если смотришь на него, как на человека и первое впечатление, что перед тобой укурок, у которого и внешность, и походка, и говор, и манеры подходят под это определение.
    2. Дьяченко Валерий Борисович — он же зам. директора по безопасности и праву. Очень любит вкрадчиво и доверительно с вами поговорить, показать свою значимость, наобещать вам всякого разного, а через недельку, день или даже пару часов подзабыть обещанное и сделать иначе. Например, бегал вчера и рассказывал кто сколько получит, кто в каком режиме будет работать, а сегодня денег на обещание не хватило, а людям, которых выгоняли в бесплатный, заменили это увольнением (но это и к лучшему — быстрее зашевелятся). А еще очень любит присутствовать на ваших совещаниях у директора и внимательно изучать странички «ХарьковФорум» или чего-то подобного на своем ноуте или в мобильнике копаться. Приятного в этом (заметьте, при серьезном разговоре) совсем нет — только мешает.
    3. Теперь о зарплате (что и побудило написать отзыв). ДВА дня отдел зарплаты считал, сколько кому выдать. Занималась этим Сокирко Виктория (тоже в наблюдательной пародии состоит), искренне надеюсь, что одна она, т.к. аж страшно, если таких математиков больше в пределах одной фирмы. Начали выдавать деньги, получили два отдела и тут выясняется, что на первоначальный план уже денег и не хватает. В итоге, разработчикам и администрации с бухгалтерией хватило, а остальным порезали выплаты солидно. Ну, не хватило денег — с кем не бывает?

Теперь о мудрых решениях по спасению фирмы, принятыми этим советом (одно время он именовался антикризисным, но название не прижилось — или кризис прошел?).
    1. ЗАРАБАТЫВАЕМ МАЛО — БУДЕМ ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ.
    Сократим неделю до четырех дней, заставим подписать фиктивное (для налоговой) соглашение о 4хчасовом рабочем дне. Наверное, это единственное их нормальное решение.
    2. А ДАВАЙТЕ СОКРАЩАТЬ ЛЮДЕЙ И ТАК ЭКОНОМИТЬ!
    И увольняем тех, кто и так не получал больших сумм, но делал черновую, но необходимую работу. Сократим в отделе кадров кого-нибудь, уволим курьера, кладовщика, бухгалтера (одного из шести), кого-нибудь из хоз.части. Уволили и вот же незадача, как-то плохо стало все работать — надо кого-нибудь вернуть, а из старых перепрофилировать.
    3. МАЛО СЭКОНИЛИ. НАДО ЕЩЕ!
    Уволим теперь тех, кого вернули + админа, тендеровщика, бухгалтера (их много и не жалко), кладовщика, пару монтажников, скрепя душой отпустим последнего нормально работавшего менеджера по продажам. А снабжение отправим в бесплатные отпуска на месяц (хотели сначала отправить и админа с кладовщиком, но порешили, что дешевле уволить).
    4. А КТО У НАС ХОРОШО РАБОТАЕТ?
    А это отдел ПТБ. У них и стабильно работы есть, и контракты заключаются, и начальник о деле думает и еще не положил на все это большой и толстый болт. Короче, рабочая лошадка, которая всех потянет. Возьмем-ка под него миллион кредита (два уже взяли недавно на другие цели, но где два там и третий будет, а там глядишь и долги нам вернут, а нет, так Лиман отработает), реорганизуем отделы и обяжем его отработать кредит. Мнение Лимана нам интересно? Зачем. Скажем — он будет делать.
    5. БУДЕМ РАЗВИВАТЬ НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ!
    Надо выигрывать тендера. Будем участвовать в тендерах Казахстана, усилим присутствие на Украине, отправим геологов в Африку. А что мы сделали в п.2-3? Уволили тендериста и курьера, которые готовили тендера и за справками бегали. Кто остался?- начальник тендерного отдела, который имеет наглость заявлять о желании уволиться из-за такой мелочи, что за январь только рассчитались и уволенным сотрудникам дали по 500грн. расчетных (после того, как промурыжили их пол-дня). Наглость у начальника тендерного так и прет, не правда-ли?
    6. ГДЕ Б ЕЩЕ СЭКОНОМИТЬ?
    А будем расчитывать людей, которые уходят так:
    — если мы тебя увольняем, то по-тихонечку будем долг выплачивать (по 500 за раз, например);
    — если посмел сам уволиться, то простим долг и выплатим лишь оставшуюся часть белой зарплаты. Так вот админа расчитали, например, даже не 200 дали при долге за 3 месяца. И это при том, что недельки две назад хотели весь отдел сократить, а потом передумали, но ему не захотелось следующего раза ждать и он (вот гад!) сам решил уволиться.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ РЕШЕНИЙ.
    Сами видите, что сомнительная.

Что, неужели все так ужасно? Конечно же нет. Есть и привелегированные сотрудники. Например, ПЭО (планово-экономический). В теории они должны делать сметы, составлять бюджет предприятия. Но зачем? Ведь можно сметы заставить считать тех-же ПТБшников, тендеристов или снабжение, а самим просто красиво оформлять. Бюджет тоже можно заставить делать глав подразделений, а чтобы они не скучали, каждые две-три недели выдумывать новый вид бюджета — оптимизируют так (мы же помним, что нужно представлять результаты своих трудов начальству). А еще они любят задавать дебильный вопрос: «Вы на прошлой неделе закладывали такую-то сумму в бюджет на то-то, ее не оплатили, а на эту неделю ее переносить?»
    Еще появляется на фирме каста Берестовских. ПАПА работает начальником охраны с военной пенсией около 4000 и ходит и заявляет, что он так же, как и все не получает зарплату. Но мелочный и жадный. Раздавали на 23 февраля конфеты с кофе на отделы, так дали и его отделу (административно-хозяйственному + охрана) такой наборчик, так он загреб все это к себе в кабинет и никому из подчиненных не дал. Ему же важнее — он же тоже не получал уже 2 месяца зарплату, как и все.
    ДОЧКА работает в ПЭО и все, что она умеет делать, так это мило улыбаться, а как спросишь что, так кроме ранее заученной фразы ничего и не добьешься.
    МАМА. Давно папа хотел маму на склад привести. И тут представилась такая возможность — все кладовщики (2 из оставшихся) захотели уйти. Лопнуло терпение. Вот он ее и приводит ознакамливаться с будущим местом работы. Но посмотрела, что делать нужно дохрена и забила на это. Но папа не отчаивается и к концу мая намерен произвести вторую попытку пристраивания мамы на этом месте.
    И конечно же — отделы разработчиков. Хотелось бы обратиться к вам с таким вопросом. Да, у вас накопился солидный «депозит» на фирме, но зачем вы продолжаете его копить?
    Подумайте над таким моментом: сейчас сотрудники с Эффекта (которые воплощают, придуманное вами) фактически уже разбежались — почти все в бесплатных и уже получают зарплаты на других местах работы (у того же Булгакова, например). Они что, будут возвращаться туда, где им только обещают? — нет, они предпочтут уволиться, что логично. Это РАЗ. ДВА — это то, что снабжение и склад уже разогнали (кого уволили, кого в бесплатные и глупо им будет обратно возвращаться), а это сорванные сроки заготовки\выдачи комплектующих. Из этого вытекает ТРИ — приходит срок выполнения контрактов, заключенных упомянутым отделом ПТБ (больше никто ж реально доход не приносит), а сроки (кстати, очень сжатые) срываются, контракты не выполняются, претензии выставляются, кредит не выплачивается — фирма банкрот.
    И где вы окажитесь со своим долгом?
    Кстати, по негласному плану действий планируется преобразовать отдел ПТБ, присоединив к нему лишь часть отделов Дубовика и Борейко. Часть — не всех. Снабженцам на это тоже стоит обратить внимание.

А маркетинг? Продает? Нет. Взяли коммерческим директором некоего Резвана. Говорит громко, смеется много, делает мало. Или ничего не делает, а ранее заключенные предыдущими менеджерами (отдел уже обновился полностью) сделки по наработанным контактам выставляет, как свои достижения. Сколько было обещаний!!! Прям в деньгах купаться должны были, а по факту найденный им в апреле один разовый клиент на 10000 из которых себестоимость товара 8000 (я не веду речь о контрактах с Зарей — это ведь абсолютно не его заслуга, а Орлова).

В нашей истории упущено одно действующее лицо — директор.
    А он нервно курит в сторонке (или правильней сказать — пыхтит, как паровоз, нервишки же шалят), восклицает «Почему же все так плохо?!!», проводит бесполезные совещания и слушает советы наблюдательных советчиков, а так-же действует на основе этих советов. Дал волю этим гениям (кстати, с Дубовиком в придачу) из наблюдательного совета, которые дорвавшись до власти убрали, пусть и со своими и не такими маленькими минусами, реально работавшего Орлова (бывший коммерческий, он же финансовый директор), который и прибыль приносил и долги выбивать умел — это камень в огород Куцевола.
    Теперь они руководят, а фирма стремительно падает в пропасть. Но переживают ли они? Нет. Зачем, если зарплату им (Дьяченко, Фаддеев, Шевченко — это личный водитель и друг директора) лично платит директор из своего кармана в полном (и не маленьком) объеме и вовремя. А если у тебя все хорошо, то на проблемы других ты смотришь отрешенно и это наглядно видно по сложившейся ситуации.

Итого. Вы решили идти сюда устраиваться? Вы адекватный человек?
    А у сотрудников хочу поинтересоваться — почему же вы еще не ищете активно работу?

Искренне ваш, один из вас.

2. 9 октября 2012

Уважаемому Игорю и Анонимному Гостю, как и всем-всем.
    Работаю не первый год на предприятии, фирма инжиниринговая и производственная (каких сами понимаете осталось совсем-совсем немного), 100% уставного капитала принадлежит украинцам, иностранного капитала нет, предприятие с именем и историей.
    Игорь вероятно свои выводы сделал на основании истории поиска персонала…Фирма осуществляет набор персонала постоянно, за последние два года существенно увеличился кадровый состав.
    Предприятие продает сложную автоматику, поэтому использует труд дорогих специалистов, а без опыта работы берут для обучения. О «в конвертах» и «в 3 раза меньше» — за 4 года работы что-то такого не слышал, а насчет «задержек» — если одна неделя это сегодня задержка — ну пусть это будет минусом, хотя если это было за 4 года раза три, и при этом руководство очень извинялось и кому кредиты отдавать — находили возможности оплатить по заявлению — так поискать еще такое место…

Наладчик КИП 1

Добавьте зарплату в компании Укргазгеоавтоматика

Добавить отзыв о работодателе Укргазгеоавтоматика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укргазгеоавтоматика?