УКРХИМРЕСУРС

Компания «Укрхимресурс» была основана в июне 2003 года. Является ведущим производителем дистиллированного глицерина, с содержанием основного вещества — 99,5%. На сегодняшний день она является наиболее современным и мощным предприятием по производству дистиллированого глицерина и мыла не только в Украине, но и в странах СНГ и Восточной Европы.

Отзывы о работе в УКРХИМРЕСУРС, зарплаты

1. 2 июня 2023

По фирме у все плохо, условия не реальные, атмосфера удручающая, заработка нет (шрафы и постоянное повышение голоса в конце месяца). Так пересидеть и идти дальше. Руководство — живет в другой реальности… Постоянная текучка их не учит нечему. Люди уходят постоянно, поработав и поняв, что это лохотрон… Проходите мимо — чтобы не ЖАЛЕТЬ ОБ ЗРЯ ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ!!!

2. 22 мая 2023

Долго и невовремя выплачивают зп, линейный персонал считают рабами, об которых можно ноги вытирать и унижать. Пма реально психически неуравновешенный!

3. 1 мая 2023

ухр — самий кончений заклад в Україні. Відношення до працівників як до тварин. Де тільки можливо — штрафи. І моральне приниження. Якщо ви вимушені працювати в цій скотобазі, не залежно в офісі, основна порада — біжіть звідти!!!!

4. 22 марта 2023

Недавно уволилась с этой ужасной фирмы. Сплошное кидалово от пма, и морду били не помогает постоянно кидает людей на деньги, то клиентов, то сотрудников. Остались только преданные ему #авки — олийнычук и добрина! Их он держит на цепи.

5. 14 марта 2023

Миша, как дела? Как Италия? Мы за тебя подметем! Теперь не мы за тобой будем бегать а ты за нами! Привет о Омэляновича!)

6. 29 августа 2022

Работал на фирме, уволили по статье, как и многих.Прошло 11 месяцев и сегодня мне позвонил мишута позорняков с предложением вернуться назад
    Испытал то редкое чувство когда ***, которая меня на ровном месте уволила по статье (понятно что по надуманной) набралась наглости и позвонила с приглашением вернуттся назад. Остерегайтесь этой конторки, тут вас будут вертеть на вертеле в будке у познякова! А гиены типа добрина, лысак, гнус и олийнычук будут доедать потому что им жрать нечего. Фирма гнилая — гнилой позняков!!!

7. 7 апреля 2022

Пма — морально обмежена істота. Організація ніяка. Бреше, обдирає людей, гидко висловлюється про всіх. Не має уявлення про те як вести бізнес. Завжди шось н»хає в себе під робочим столом. Рік почався і купа людей вже звільнюється. Жахлива атмосфера, зарплата як лотерея,були обшуки в офісах. Такі як гн/ди як Лисак і Гнусінський взагали щоденно лижть пма і стукають на всіх працівників. Чорна фірма — вся Калинівка це знає!!!

8. 6 апреля 2022

Для непонятливых, прежде чем туда соваться, изучите какая м/зь владеет этой фирмой:

9. 20 февраля 2022

Робив на УХРі протягом року. Зарплату завжди платили і платять справно и вчасно.Всі умови для комфортної праці завжди є тому жалуватися нічого. Єдине шо правила є, але вони усюди є.

10. 10 января 2022

Олена Цимбал, Ігор Богданов, Вадім Венокуров, Андрій Аліменко, Микола Ісєв, Руслан Олійник — молодці!!!! А Міша Позняков — г/да яка все зруйнувала! Сором!!

11. 5 января 2022

@ Микальчук , ПМА, Вы ли это? ?

12. 31 декабря 2021

@ Сергей , Да слышал что Дудар произвёл дорогой ремонт в своих деревенских апартаментах,сменил старую Нексию на новый автомобиль,ведь так возбуждал самолюбие служебный Субарик в Новочеркасске где он провалил очередной проект ПМА,но как всем известная субстанция нигде не тонет и опять предлагает «всего себя» в качестве локомотива вывода из кризиса производств фирмы в качестве Главного управляющего.Но тянущийся за Дударом имидж «Неудачник обыкновенный» окончательно может привести производства к остановке.

13. 26 декабря 2021

В нормальных компаниях люди работают, а в ненормальных, типа мфк — пашут потому,что в мфк нет системы, всё в ручном управлении мишуты-недонаполеончика, дырявые процессы пытаются залатать человеческими ресурсами. А из- за кидалова по зарплатам и человеческого ресурса уже нет, людям не хочется работать бесплатно.

14. 23 декабря 2021

@ Олег , А где же пристроился «интернетный специалист» Дудар.О.И после трудов в Новочеркасске на «великой стройке»НЗО ЗЖК?Оставшиеся люди вздохнули с облегчением от отсутствия такого «кадра».В настоящий момент все его прожекты представляют унылое зрелище.

15. 22 декабря 2021

Про «успехи» фирмы. На днях УХР объявила, что уходят с глицеринового рынка, дважды пытались продать спиртзавод в Украине, не особо идут дела у них и на российском рынке, по ходу у Позднякова проблемы,но пытаются усиленно скрыть это. Сейчас сырья нет, много долгов, а клиентам пыль в глаза!

16. 21 декабря 2021

Подскажите, а как дела у суперпредпринимателя ПМА? Уже всех специалистов разбазарил? Уже добил направление глицерина и спирта?

17. 21 декабря 2021

На фирме! Условий нет, производсьтва нет, сырья нет, зарплаты нет, вменяемых сотрудников УЖЕ нет, перспективы нет. Помянем.

18. 20 декабря 2021

Кидалово! Проработала 2 месяца, в этом АДУ!!. ЗП мало того что дают мизер. Так ещё директора воруют а на менеджеров вешают!!! Калиновка. Врагу даже не пожелаю! А Гнусинский типа директор с виду вроде нормальный парень, но не ведитесь! Такой же как и все в этой шарашкиной конторе!

19. 17 декабря 2021

Опять зп не дали !((( может уже хватит над людьми издеваться

20. 8 декабря 2021

Мария Владимировна (Менеджер ОВЭД) :
    В компании, которую непонятно, кто и почему так поношает, я проработала достаточно долго, что бы смело опровергнуть все высказывания о задержках зарплаты и тд.
    В компании есть четкий устав, где четко обозначены правила, вполне адекватные, если вы считаете, что курить рядом с производством нормально, то вам точно не сюда, или ежедневные опоздания вам по душе, то вам тоже не сюда. Отсюда вопрос, как завод с огромным количеством работников, может работать в режиме лояльной кофейни, конечно, будут увольнения и штрафы, которые абсолютно объективны и адекватны, все знакомы с уставом и изначально согласились его выполнять, зачем потом обижаться.
    В конечном итоге скажу, зарплаты выплачивают без задержек, начальство справедливое и к нарушениям и к стараниям, повышения были есть и будут!

ЛОН писала эту байку ,100%

21. 5 декабря 2021

Увага! Свіжі новини гк: 1.Усі бізнес проекти провалені: 2.вміняємі працівники звільнені, 3.еліта керівництва Венокуров, Аліменко, Ісєв, Цимбал, Лабушова за короткий термін 2021 лишили фірму, 4.усі комерційні стосунки з партнерами п/осрані. Дякуємо Міші за щасливе майбутне (не наше) та за впевненість у завтрашньому дню (не на цій фірмі)!!!!! Тепер можна і на новорічний корпоратив готуватися!)

22. 24 ноября 2021

За 5 лет к сожалению ничего не изменилось, обман , отсутствие всякой совести , ценности трудового коллектива, зарплата на словах одна , на выходе минималка , работаешь за троих, позор и ещё раз позор фирма с таким вредным производством, все вам вернётся с лихвой по здоровью. P.S. Кто ищет работу обходите Биохим и Мфк десятой дорогой , поберегите свое здоровье и нервы!

23. 23 ноября 2021

С зарплатой дурят, капец. Как хотят так и насчитывают. Первый месяц зарплата как обещали, а потом врут, то план невыполнен, то комиссия пыль нашла, то коэффициент понизили. Враньё разное, лишь бы неплатить. Зарплату начисляют как хотят, зав отделом как скажет так бухгалтерия начисляет, ну а потом делят между собой. Куда смотрит директор?

24. 22 ноября 2021

Полное нарушение КЗОТа.Со стороны работадателя не соблюдение трудового договара .Нарушение всех норм и стандартов. На фирме орудует *** лысак! Попахивает панщиной.Полное разочарование. Буцыгарня!

25. 22 ноября 2021

@ Душеприказчик , прошу уточнить, выгнали за некомпетентность или за проф не пригодность,а может за халатность ?

26. 22 ноября 2021

Умови жахливі, постійне нервове напруження, керівництво неадекватне. Лисак і Пушкова постійно щось мутять. Клієнти скаржаться на якість продукції. На офісі СБУ робили обшуки то закривали весь цех виробництва. Незнаю як буде далі і скільки я ще тут пропрацюю.

27. 20 ноября 2021

Полное нарушение КЗОТа.Работа менеджеров по персоналу ровна нулю.Атмосфера на фирме дблная!Баба охранник стучит за деньги. Одно разочарование.

28. 20 ноября 2021

Елена :
    Кто то явно неудовлетворён своей жизнью, раз может нафантазировать про гибонов и т.д, кто то вообще ни на русском ни на украинском писать не может, но мнение своё излагает. Кратко говоря, во всех жизненных проблемах виноват начальник. Просто для всех особо эмоциональных, советую почитать альтернативной литературы по психологии и подлатать свою самооценку, а за одним и жизнь.
    А по поводу начальства, да оно строгое, но ничего сверх устава и рабочих обязательств тебя заставлять делать не будут. В скором времени ожидаю повышения. Всем лентяям и неудовлетворённым желаю удачи на других производствах!

Леночка! Опомнитесь! Кому вы * в глаза?
     https://ord-ua.com/2021/10/25/glicerinovi-shemi-uhilennja-vid-splati-mitnih-platezhiv/ https://www.vnutri.org/ukrhimresurs/comment-page-3/#comment-807575

29. 20 ноября 2021

Елена :

Фуфуфу так отмазывать контору. Позор позор позор!!!!! Вам хоть доплачивают за обеление але?
    Профессионалов давно выдавили, их место заняли лизоблюды,лжецы и [вырезано]!
    А, ну и вспомните как Поздняков при всех *******

30. 20 ноября 2021

Все негативные отзывы о работе правда.Придя на собеседование перед устройством на работу в НЗО Новочеркасский завод олеохимии на территории Технопарка директор Дудар .О.И пел соловьем заливаясь о красочных перспективах развития так называемого завода и будущих обещанных премиях.В реальности завод оказался разваливающимся сараем ,бывшем зданием цеха ЛВЖ с переутяжеленной крышей после ремонта под чутким руководством Дудар.Кинуть и не заплатить за сделанную работу —это любимое занятие данного гражданина.У трудового коллектива сложилось мнение ,что работающий завод им не нужен,а нужна всего лишь площадка по приему и перевалке глицерина.На протяжении 2х лет кудесник Дудар водил за нос ПМА придумывая все новые и новые проблемы.Большинство предприятий в технопарке имеют газификацию и конечно же НЗО его не имеет.Дудар как обыкновенный неудачник доказывал ПМА необходимость работы котла на мазутном топливе или на подсолнуховой шелухе.Это было смешно.Самое главное это упущено время и им уже никто не верит.Конкурирующая фирма уже работает на соседней площадке,кстати спроектировал и построил данное производство очень умный механик которого Дудар не ценил и уволил.ПМА необходимо тщательно выбирать себе помощников,а то получиться как с Дударом :»Признаётся в преданности ПМА прилюдно,а в приватной беседе сомневается в его адекватности.

31. 19 ноября 2021

32. 19 ноября 2021

Робив на УХРі протягом майже двох років, ніяких затримок зарплат, як тут пишуть, не було. Умови праці пристойні, в офісі є чай, кава. Вцілому все гуд.

33. 18 ноября 2021

Только правда! :
    Коллеги!
    В 2021 году сделал exit из этой компании. Не так просто оказалось — задержали/невыплатили зарплату,по увольнению присвоили статью и… лично владелец захотел исказить мою репутацию.
    Зачем? Это его нутро и об этом сейчас поподробнее…
    Зная в начале работы что он со всеми так поступает, я лично воспринял это как фрик. Начал понемногу вникать и настраивать процессы, но потом, после того как втянулся в материал, увидел что практика собственника по гнобилову сотрудников безумно заводит, а круглосуточная переписка это его дикий фетиш(!!!). Ну и что дальше?
    По итогам такой «сервис»:
    1.отсеял большинство талантливых и инициативных управленцев;
    2.заморозил и погубил отношения с многими внутренними и внешними партнерами;
    3.взростил десяток конкурентов данному предприятию, более гибких и адекватных;
    4.обнулил репутацию компании как некогда лидера рынка.
    Единожды побывав на этом ресурсе (по рекомендации знакомых)и почитав все отзывы, убедился что весь этот кейс морально девальвирован и ни грамма не заслуживает доверия.
    А по сему мой совет настоящим и будущим сотрудникам — «это людей очень сильно кушает», уважайте себя и не позволяйте подавлять свои самые лучшие человеческие качества! Победить алгоритмы владельца бессмысленно и нелепо. Делайте правильные выводы!
    Будьте счастливы!!!

Браво!
    Жестко и правдиво! Хорошее напутствие всем настоящим и будущим!!! Весь топ-состав у пма в прошлом все это пережили. Я свидетель!
    Пинчук, Редька, Алименко, Гавришев. Результат налицо — никто из уважающих себя с ним не работает!
    Подарим ему свои трудовые. На память!

34. 18 ноября 2021

Коллеги!
    Зачем? Это его нутро и об этом сейчас поподробнее…

По итогам такой «сервис»:
    1.отсеял большинство талантливых и инициативных управленцев;
    2.заморозил и погубил отношения с многими внутренними и внешними партнерами;
    3.взростил десяток конкурентов данному предприятию, более гибких и адекватных;
    4.обнулил репутацию компании как некогда лидера рынка.

Будьте счастливы!!!

35. 18 ноября 2021

В Калинівці робота на гліцериновому заводі це напевно сама хужа робота в районі і ставлення до робочих як до собаК Зарплата мала\ та щей главні як кажут ****

36. 18 ноября 2021

Пристаркувата хвірма радянського зразку як той журнал «Село і люди». Епоха розквіту «мильного заводу» далеко в минулому.Контора з такими кадрами як лисак і т.п. впевнено прямує до занепаду і ніщо її вже не врятує.

37. 16 ноября 2021

Суды, суды и только суды с этим м#рзавцем. По другому никак! Миша у тебя скучное лицо. Тебе бабки никто не даст. Все х/ня, начинай по новой. В России!

38. 16 ноября 2021

Сидів в інтернеті, вирішив почитати відгуки про місце де працюю. Шо люди за дикість пішуть, звидки вони це беруть?! Кожного ранку іжджу в зруному автобусі, з Вінницької автостанції прям під двері заводу.Зарплату мені взагалі ні одного не затримали.

39. 16 ноября 2021

Командировочный ПМА Дудар. О. И делал вид, что строит завод жирных кислот в Новочеркасске Ростовской области. Строил, строил да так и не построил больше 3х лет, хотя конкуренты смогли за 5 месяцев построить аналогичное производство и его запустить. Низкий профессиональный уровень данного товарища, черпающего знания из интернета, не могущего наладить нормальные рабочие отношения с коллективом, но показывающую личную преданность ПМА обернулись полным провалом. Грубейшие конструктивные ошибки,такие как ровный пол на реакторах, а не конусный, отсутствие тепловой рубашки на реакторах, желание перемещивать жижу барбатажем. Весь работоспособный коллектив итр и рабочих от него ушёл.Все очень печально.

40. 15 ноября 2021

А П :
    Хорошая компания, график работы с 9 до 6 как и везде, без переработок кроме отдельных случаев. Уровень зп — рыночный. Достижение результатов поощряется премией по итогам квартала, иными словами что бы хорошо зарабатывать — надо хорошо работать. Работаю чуть меньше года, пока всем доволен.

Слыш, ну харе заливать! Я был там немного время — дихлафос не поможет! Там сокирой рубить надо, тошо тараканы как свини дебелые,жирные и наглые! Их не берет дезик))))). А про зп так если мы наторговали то была а нет то нет и зп. Все на нашем отделе держалось. Манагеры рулят!!!

41. 15 ноября 2021

42. 15 ноября 2021

Зашел посмотреть раздел зарплат. Значит менеджер ВЭД получает 7000 гривен? Серьезно? Просто смешно, вы зарплат за 2003-й год взяли?
    Недоброжелатели, вам совет высказывайте свою неудовлетворенность жизнью у себя в туалете.

43. 14 ноября 2021

А что ЛОН ещё работает? Очень «опытная» сотрудница из Павловки! Пишет доносы на всех новых и старых руководителей аж от зубов отскакивает. Вынудила многих уволиться которые в разы умнее ее чтобы скрыть свою т*пость и трудится в тепле под столом у ПМА. За это получает квартальные премии. Неуравновешена и склонна к истерикам. Безграмотная. А тем временем производство уходит на дно! Берите с нее пример, ПМА такие нужны!

44. 14 ноября 2021

45. 14 ноября 2021

Почитал отзывы, честно говоря, в шоке. Каждое утро езжу в удобном автобусе, с Винницкой автостанции прям до завода. Зарплаты без задержек!

46. 8 ноября 2021

Постоянная текучка кадров и никто не может надолго задержаться. Коллектив состоит из неадекватов и **** типа добрина, гнусинский, лысак и краковская которые стрелки пускают по первому шухеру. Хотя и сами уже сидят на чемоданах! У фирмы большие проблемы с экологией. Поберегите себя и не вздумайте идти работать в этот крематорий.

47. 6 ноября 2021

Отвратительная контора, никому не советую! Деньги приходится выбивать, коллектив двуличный. Не стоит на них тратить своё время! очень низкие зарплаты, обещанные суммы делите на два

48. 2 ноября 2021

Заводец гнилой как и его руководство. За 20 лет работы не смогли организовать и поставить работу. Уровень гаражных барыг. Нет компетентных людей.

49. 2 ноября 2021

Мішаня як справжній луз@р має проблеми з законом та весь в боргах як в шовках. Наситився вже його маразмом та схильністю до мутних схем. Усі вміняємі працівники звільнилися. Виробництво страшне і занедбане, репутація брудна та нікчемна. Так розумію, що єдина вдало доведена справа Мішико це шури-мури з корабельними соснами Шилковою і Лисак.

1. 6 марта 2017

Ну,с чего начать…

Нормальные сотрудники, но только сначала. Методы управления руководства убивают здравый смысл, логику и человечность сотрудников (большинство). Так же, много сотрудников на успокоительных и при чем это в норме вещей.

Работа-дебильная, так как обеспечения и оборудование на пределе. Но как говорится — «что мертво умереть не может».

Если ты стараешься — значит что то не так. Инициатива не то что «любит» инициатора, она просто «сношает» его.

Есть креативщики. Иногда поднимают настроение, а иногда ихнюю тупость можно ограничить только тупостью других креативщиков, старше по званию)))

Выдача з/п главный повод женщины-деньгодавалки пообщаться с народом свысока, по этому и процесс проходит суто под ее настроение.

Отдельное место в тематики предприятия занимает женщина-цербер — нач.охраны. Как говорят, женщина и коня на ходу остановит…но в этом случая, эта ЛЕДИ и фуру на ходу, и водилу фуры, и не дай Боже там, за фурой, будет какая то живность…и ее оприходует

Ну а впринципе, не считая нереальных задач, плохого руководства, «интересной» формы оплаты, гребанного местонахождения, отсутствия адекватного ведения дел и еще некоторых моментов, то работа вполне сносная.

P.S.: за время работы на предприятии — ни одна живность не пострадала=)

2. 23 декабря 2018

почитав отзывы, могу сказать следующее. Если вы пришли реально работать в данную компанию, то и продвигаться будете быстро по карьерной лестнице, и уважение начальства получите и отношение хорошее и лояльность во многих вопросах. А кто пришел отбыть время, похалявить, тому, конечно там делать нечего!

Добавьте зарплату в компании УКРХИМРЕСУРС

Добавить отзыв о работодателе УКРХИМРЕСУРС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УКРХИМРЕСУРС?