Укримпорт KV

Укримпорт KV

Известный импортер и дистрибутор алкогольной продукции СП «Торговый Дом «KVINT» на Украине» в связи с укрупнением и расширением сфер деятельности компании в 2008 году вошел в состав ООО«Укримпорт KV». Сегодня в ассортименте компании более 500 наименований алкогольной продукции, среди которых коньяки, бренди, водки, вина, игристые вина, вермуты и ликеры.

Отзывы о работе в Укримпорт KV, зарплаты

1. 28 ноября 2018

Почитать отзывы, ну прям смешно становится, насколько явно пишут обиженные, завидующие, несостоявшиеся и не очень грамотные бывшие сотрудники компании, которые однозначно сделали хорошо, что ушли/их ушли/ в общем избавили компанию от своего присутвия.
    Вроде годы прошли, а «тонущий» корабль все так же в лидерах рынка, при том, что руководит «бабье» и продукция, с которой невозможно работать.
    Спасибо всем, что посмешили)))))))))
    Собаки лают, караван идёт!

2. 9 апреля 2018

На данный момент в компании две вакансии:бухгалтера и бухгалтера-операциониста.Может кто подскажет как сейчас там работается?Буду благодарна за ответ.

3. 10 декабря 2016

не смогла дальше работать из продукции. Часто был суррогат. Руководство полные отморозки

4. 6 ноября 2016

Гость 2 :
    Тонущий корабль, все нормальные люди давно уже ушли, остались только те, кого «любит» собственник и при чем не за мозги и труд, а за стукачество и се%с с ним!

остались только те, кого «любит» собственник и при чем не за мозги и труд, а за стукачество и се%с с ним! http://www.vnutri.org/ukrimport-kv/ А в этом числе и куц

5. 29 августа 2016

6. 27 июля 2016

Гость1 :
    Работать в бухгалтерии «Укримпорт KV» не советую. В других отделах может быть не плохо.

Да!!!Проверено!

7. 27 июля 2016

Отзыв правдив

8. 26 июня 2016

Очень плохая робота!низкооплачиваемая если вам выходит жить в Киеве за 2500 тогда соглашайтесь. У меня был больничный.подвернула ногу на работе.меня уволир Леонид Римар.что не вышла.идите вы все

9. 9 июня 2015

Восток :

да

10. 13 марта 2015

Ребята! Компания Укримпорт КВ — это тонущий корабль! Проработают ещё максимум 1 год, да и то врятли… режут з/п, сокращают. Не рекомендую. Перед торговым отделом ставят нереальные планы!

11. 8 октября 2014

Работаю 1 год промом,все что заработала все мое, Зарплата вовремя без опозданий. По сравнению с условиями работы конкурентных фирм здесь цветочки и руководители лояльные со всеми можна по человечески…Ассортимент большой и высокого качества товар,есть с чем работать.

12. 2 июля 2014

Слабая контора,курятник-одним словом. Бабье не может руководить адекватно, только эмоции.

13. 19 марта 2014

ок! только б оформили б офиц..

14. 11 февраля 2014

А еще директор замалаживает молодых девок, и те и другие думают что никто ничего не знает , а все понимают. Маленький гарем .

15. 5 декабря 2013

Очень приятно заходить в юр.отдел и дышать перегаром.куда смотрит начальство????

16. 5 декабря 2013

Женский алкоголизм неизлечим

17. 27 ноября 2013

Ну и пусть бухает-каждому свое))))—)

18. 9 октября 2013

Дымова Александра там юристом работает.Бухает,похлеще мужика-алкоголика.И не увольняют,потому что родственники там вышестоящие.Так о чём можно говорить?..

19. 28 марта 2013

В голове дырка,вот и ничего ОСОБОГО!!!

20. 10 ноября 2012

Проработала в компании 6 лет. ну что сказать… З\п платят вовремя и четко. Бывали задерживали, но крайне редко (может раз в год-полтора). Из минуса, так это то, что повышение зп можно ждать долго и нудно.
    Коллектив…. Найти язык можно со всеми, но…всегда нужно фильтровать, что кому говорить, так как тут тебе улыбаются, а завтра на тебя гонят. Нервы тоже нужно иметь крепкие или же относиться ко всему по…стически, тогда все намного проще. Очень жаль, что дождаться повышения практически нереально(((

21. 24 июля 2012

Работал в киевской «дочке»(KVINT LTD), руководство, колектив-одни позитивные эмоции, вот только бы вся з/п была белая….. наверное и щас бы работал

22. 12 октября 2011

Работала в компании 2 года, самые приятные впечателения, многому научилась… Отношения в коллективе отличные, 3/п. — каждому по-способностям, но на повышение — не охотно, нужно постараться…

23. 2 сентября 2011

Ничего хорошего……!!!!

24. 28 августа 2011

Киданий с зарплатой нет, что обещают то получаешь! Причём их уровень далеко не самый маленький, но это зависит скорее от человека, а не от должности, так что на собеседовании можно не скромничать в пожеланиях по з/п! Я имею в виду те вакансии, на которые нет чётко определенной ставки, изначально оглашенной в объявлении.
    Отношение в коллективе хорошее, есть прессинг со стороны руководства, нужно иметь стальные (!!!) нервы + понимать, что расслабиться и дурака валять времени не будет.. хотя есть некоторые давно засиженные должности на которых люди просто отсиживают свои *опо/часы. Есть конечно много своих нюансов, но на фоне многих одесских компаний — Укримпорт просто как мама родная хорош! :)

25. 22 августа 2011

Как то странно что хорошие отзывы написаны только 22 августа 2011г. и наверно в период 1 часа …..)))) Кантора в регионах не очень. Но работать можно.

26. 22 августа 2011

Ребята,кто хорошо работает,тот хорошо кушает!компания супер,отличное обучение,яркие дегустации и корпоративы))))в офисе обстановка самая зачетная!!!что еще надо?

27. 22 августа 2011

Работаю в компании больше года, и знаю, что по з/п никого не «кидают». Условия начисления з/п прозрачные и ясные. Что заработал — все твое.

28. 22 августа 2011

з п платят, если нормально работать, иногда щимят, вцелом, нормально.
    очень дружный коллектив

29. 22 августа 2011

Работа мне очень нравится! Коллектив дружный,начальство отличное, а главное продукция качественная. а продавать хороший продукт всегда приятно)))

30. 29 июля 2011

Уже работаю как 6 мес. в этой конторе, все ок. Отношение нормальное, зп платят вовремя без задержак! По уровню зарплаты: кто хорошо работает, тот и хорошо получает на этой конторе.

31. 25 июля 2011

32. 27 июня 2011

Ни в коем случаее неидите кидают с з/п!!!! Все время «кормят завтраками»…..

33. 22 мая 2011

не советовал бы… коллектив дружный, но неочень хорошое отношения иногда бывает со стороны руководства…

34. 23 марта 2011

35. 23 января 2011

работаю 5 лет ни разу не были на екскурсии в cricova. очень бы хотелось.

36. 26 сентября 2010

ничего хорошего

37. 17 сентября 2010

Очень дружный коллектив, все вовремя и по честному, знаю на все 100000% ( в компании не работаю, поэтому перехваливать нет смысла). Работаешь, даешь результат — растешь. Рассматривают предложения от любого сотрудника (не зависимо от должности) по улучшению работы. Одним словом демократия с диктатурой в управлении.
    P.S. Советую!!! Но без мысли о том чтобы пересидеть и т.д.
    Удачи!

38. 14 сентября 2010

1. 9 июня 2015

Восток :

да

Добавьте зарплату в компании Укримпорт KV

Добавить отзыв о работодателе Укримпорт KV

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укримпорт KV?