Укринстал

Укринстал

Компанія «UKRINSTAL» вже більше 10 років є однією з провідних у галузі торгівлі комплектуючими для монтажу систем опалення, водопостачання.

Основний напрям діяльності — реалізація продукції відомих брендів для монтажу систем опалення, водопостачання, кондиціонування, вентиляції, сантехніки та плитки.

Отзывы о работе в Укринстал, зарплаты

1. 4 июля 2023

Якщо ти керівник, то теоретично можеш навіть не працювати майже взагалі, тільки сидіти і ма^діти , що інші не працюють .Якщо ти звичайний менеджер готуйся до того що керівник , який робочого місця і не бачив буде завжди невдоволений, одні думають про роботу інші про безпеку своїх д*п.

2. 2 ноября 2022

@Оксана, Доброго дня.
    Напишіть будь ласка конкретніше в чому вас кинули і що продали?

3. 25 июля 2022

В Полтавському філіалі просто аферисти працюють, які кидають людей на гроші, якийсь свій лівий шлак продають людям, робіть щось з цим срочно. Дно…..

4. 14 августа 2021

На самом деле зарплата ниже плинтуса много ребят знакомых там работало и уходило…. Харьков даже идти не стоит,отвратительный директор по общению,бегали к нам их парни предлагали сотрудничество,перешли на другие компании, приятно было с ними иметь дело.Позже однажды общался с директором скользкий неприятный человек.Сотрудничать не хочется.

5. 16 июня 2021

Отвратительная бюрократическая, неповоротливая компания, чтобы что-то согласовать необходимо пройти круг ада. Директор Дмитрий Сидоркин полный придурок, не выполняет договорённостей, обещает и не делает, обманывает и кидает партнёров на деньги и присваивает их себе, рассказывает всем что он «донецкий» и ведёт себя не пристойно, не понимаю как его ещё не уволили?! Задержки по зарплате, текучка кадров. Обходите эту компанию стороной!

6. 16 июня 2021

@ Бывший сотрудник , Директор харьковского филиала Дмитрий * кидает людей на деньги, сотрудников, клиентов и партнёров, редкостный пи…..!!!

7. 17 сентября 2020

@Гость, нет, мы — Укринстал)

8. 14 сентября 2020

АВИ ТРЕЙД, это они же? Кто в курсе?

1. 16 июня 2021

2. 19 февраля 2018

Что касается тех, кто недоволен – радует, что вы больше не работаете в нашей компании. Благодаря вам в компании стало «чище». Меньше недовольства, негатива и больше позитива!
    Всем добра! )

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Укринстал

Добавить отзыв о работодателе Укринстал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укринстал?