Укркаталог

Укркаталог

Укркаталог — універсальний майданчик для здійснення вигідних покупок дистанційно.

Отзывы о работе в Укркаталог, зарплаты

1. 14 сентября 2018

@MAGIO, а Вы долго там проработали? Меня пригласили на собеседование сегодня оператором

2. 14 сентября 2018

@Гость, например мыло, которое стоит 7 грн, продают за 40 , парят под эгидой акций, закажи 5 посылок по 250-300 грн. И мы вам вложим части пазлов, соберете- получите приз, вот только за 20000 посылок в месяц,вкладывают от силы 50 штук ключевых частей. А люди верят ))) Вот и весь секрет.

3. 14 сентября 2018

А что они продают по телефону пенсионерам?

4. 12 сентября 2018

@Гость, В особенностях некоторых индивидуумов, креатив, в виде поливания грязью тех, до которых им однозначно, не дано дорасти. Да, уровень руководства очень показателен как раз в момент явного «недостатка таланта» содержать сотрудника с низкой квалификацией. Самоутверждение не за счет личных достижений, а за счет умаления достижений других, вот однозначный путь для вымирания.

5. 11 сентября 2018

У руководства не хватает таланта, креатива. Уровень недоучившихся, ленивых пэтэушников. Компания обречена на вымирание.

6. 7 сентября 2018

Наверное, как только кто-то что-то хорошее напишет в интернете, то последний сразу сломается))). Как известно, люди делятся на ведущих и ведомых. Ничего плохого в этом нет, каждый выбирает роль по возможностям, желаниям и комфорту. Они же отличаются некотороми особенностями публичности. Ведущие предпочитают публично радоваться своим победам, ведомые публично обвинять всех в своих поражениях. Такие ресурсы как «внутри» это свалка горьких обид и неисполненных надежд за то, что ведомые не смогли….

Написал(а) такой же ведомый с такими же, вышеописанными внутренними ресурсами и свалкой горьких обид, которые выплеснутся когда вас вышвырнут из укркаталога… А ведь так и будет)))

7. 7 сентября 2018

@С.Д., это кто пишет? Неудачник, который достиг того что устроился оператором чтобы обманывать пенсионеров? Ну ну, наверно и фразу в интернете вычитали.

8. 7 сентября 2018

Зависть неудачников — простейшее мерило успеха.

9. 6 сентября 2018

10. 6 сентября 2018

@HILLTON, Привет и тебе Станислав! Дело в том, что на этом сайте можно оставить отзыв и о уволенных сотрудниках. Станислав, чио ты скажешь, если коллектив и руководство даст тебе характеристику как специалисту и как человеку? Ты сейчас в поиске работы, новый работодатель тоже может тебя прогуглить. Ты готов к такой «Минуте Славы»?

11. 6 сентября 2018

Згідно інформації з Єдиного державного реєстру юридичних осіб ТОВ «Укркаталог» код 33746228 зареєстровано у 2005 році (перевірити інформацію є можливість на сайті minjust.gov.ua). Що стосується торгової марки ТМ «Укркаталог»* подання та реєстрація відбулись у 2015 році.

12. 5 сентября 2018

Всем привет! Прочитал все отзывы , и вот!
    Коекто там в защиту лезет. Зря! От меня:
    Укркаталог дебильная контора!потому как руководство такое! Там работать можно ,но не долго! Если ты долго там задержался значит ты ; или стукач(мягко выражаясь) или такой-же как они ,третий вариант отсутствует. А ток кто в защиту лезет — пусть сам себя не обманывает!

13. 4 сентября 2018

Alyonka :
    Алена:
    Гость,F или как там Вас,я в отличие от Вас своё имя пишу! Смехов и Мячина действительно привели всех,так как они основатели Укркаталог, возможно у Вас была маленькая зарплата? А вот доросли бы до уровня наших операторов и не получали ли бы зарплату стажёра,быть хорошим продажником надо уметь,а они умеют и могут и если Вас поперли то они остались,как и я и удваивают свои показатели и зарплату !P.S. кстати девочки и мальчики телеги не тягают и тяжелее мышки( компьютерной) не поднимают!

Всё с вами понятно, я вам одно вы мне другое, не удивительно, каждая свинья своё болото хвалит. Печально то,что кто то возносит работу и коллектив в ранг семьи))

14. 3 сентября 2018

15. 3 сентября 2018

@Гость, вы невнимательно читали.

16. 2 сентября 2018

И если вы не в курсе Торговой компании Укркаталог ТРИ ГОДА!

Посто клоунесса, на клоунессе ))) или тупой и еще тупее , почитайте лживый пост который написал представитель укркаталог. Хотя кому я пишу, вы там все зашоренные, как лошади впахиваете за копейки. Это всё равно что пьяному доказывать что он пьян))

Alyonka2015 :
    Похоже на Табаки,из Маугли шакал,)))))Я могу написать только одно,у нас самая лучшая команда и кто хочет зарабатывать,тот зарабатывает,а не собирает сплетни,фамилию в какую студию прислать????))))))

Фамилию, того кто добился в этой конторе каръерного роста? Кого Смехов и Мячина привели на руководящую должность тот и каръерист))) И не важно, соответствует он своей должности или нет, все равно потом сам уходит, либо увольняют потому что уж сильно тупит. Итог: никакого каръерного роста в этой конторе нет.

17. 2 сентября 2018

18. 2 сентября 2018

@Alyonka2015, и в ней ребята работают по 5,7 и 10 лет. А вы алёнка там давно не работаете)) выгнали вас за тупизну

19. 1 сентября 2018

20. 1 сентября 2018

21. 27 августа 2018

Укркаталог :
    @F, Уважаемая F, и вы же Гость от 26 августа (это видно нажав функцию «все отзывы автора»), мы тонко чувствуем разницу между конструктивными отзывами и местью. И оставляем за собой право отвечать за компанию. В компании Укркаталог работает около 80 человек. Много новых ребят, которые работают от нескольких месяцев до года и довольны своей работой — потому что мы всегда рады видеть умных, симпатичных и талантливых людей. Так же много таких, которые работают на протяжении трех и более лет — это отличные специалисты и замечательные люди, которые не нуждаются в советах и мы им полностью доверяем! А есть ребята, которые с нами на протяжении пяти, семи и даже десяти лет! Мы прошли весь этот путь вместе, за что им очень благодарны! И это уже наша Семья! Потому и кажется со стороны что «все свои». Надеемся всем им у нас хорошо и комфортно, а мы рады тому, что они у нас есть, потому что они лучшие.
    Есть и те которые уходят. По разным причинам, но ушли хорошо и большинство из них нашли новую работу, надеемся достойную работу, мы сохранили с ними хорошие отношения, часто вспоминаем и скучаем. Все меняется, никто не стоит на месте, все движутся вперед и это хорошо.
    А есть такие как F. То, что вы написали, выглядит как подлость и месть за свою несостоятельность. Выгнали вас быстро и со скандалом за вранье и глупость, именно это всегда является причиной для такого скорого увольнения. Конкретно вы F дискредитировали себя полностью и как специалист и как человек. Таким у нас не место.

Если вы не в курсе , то компании укркаталог всего 4 года, ну ни как не могут там работать ребята по 5 , 7 и 10 лет. Кто врет? Такую информацию стыдно не знать. Становится ясно какие «умные» «специалисты» работают в компании. Кто вас привел работать? Мячина? Смехов? Напишите мне кто реально добился каръерного роста? Фамилию в студию!

22. 27 августа 2018

@Укркаталог, БРАВО!Какой слоган, какой текст! Назовитесь. Или битесь? Таинственный представитель компании по обману людей. Слёзы текут из моих глаз, какая потеря. Почитать отзывы, у вас все уходят со скандалом, какие то вы скандальные прям все. Может не нужно было мне обманывать вас? Может не нужно было глупить? Как теперь жить? Такая потеря….

23. 27 августа 2018

24. 26 августа 2018

Судя по ответам на негативные отзывы,идти в эту компанию работать не стоит. Очевидны пренебрежение и отношение к сотрудникам. Уважающая себя компания не станет отвечать на отзывы,которые не имеют под собой оснований для беспокойства. Соискатели — задумайтесь.

25. 25 августа 2018

, Деточка, прежде публиковать лживый отзыв, ты хоть перечитала бы, что написала. Заработать хотя бы 5000?))))) да если ничего не делать, просто выходить на работу(да ещё и в субботы, которые оплачиваются в двойном размере), уже получается больше. А ты ж сама сказала, платят ещё и %) С таким потенциалом, понятно, почему ты больше не работаешь)))

26. 25 августа 2018

@F, F кто ты? По тому как написано и что написано можно сделать вывод, что писал ребенок или очень глупый человек. Кого у нас недавно выгнали и кто подходит под эти два описания?

27. 25 августа 2018

, Драченко, то что ты делала в офисе 2 месяца очень сложно назвать работой. Каждый день шоу от пацанки до панянки. Мы тоже все рады что ты ушла!)))

28. 24 августа 2018

Работала 2 месяца в компании — уволилась мне хватило. , в вакансиях пишут 12000грн зарплата, по итогу получаешь 7000грн в первый месяц, а во второй месяц сколько заработала, нужно работать каждый день и в выходные чтоб заработать хоть 5 000грн, так как после первого месяца работы ты получаешь 200грн за день + %. А если твою посылку не забрали тебя штрафуют. Зарплата в конверте!!! Ужасное отношение. Рада, что ушла.

29. 23 августа 2018

F :
    Директор , смехов , псих. Что то не понравиться, может уволить в один день. Может наорать. В офисе битком набито людей, все галдят, работать неудобно. Со склада ребята жалуются, что коллцентр гонит план , и приходит много возвратов,которые ни кто не хочет разбирать. Всю реальную картину дел тому же смехову и мячиной ни кто не показывает. Все руководство- обычные свояки.Зарплату задерживают. Все положительные отзывы пишет кто то из своих. Большая часть зарплаты в конверте, это вообще уже древний век. Ради того, что бы получить почетное звание сотрудник месяца , скрываються результаты инвентаризации. Руководство, вряд ли вы читаете , но почистите ряды приближенных, вас реально обманывают. Особый контроль по бухгатерии. Там вообще муть.

Полный бред!!!

30. 23 августа 2018

Бред какой то

31. 21 августа 2018

32. 8 июня 2018

Я работаю уже полтора года, компания очень хорошая, коллектив на все 100% — просто супер) ЗП вовремя всегда, есть и правда карьерный рост, повышение зарплаты, руководство хорошее и всегда поможет во всем.
    Офис очень большой и комфортный.
    Я очень рада что пошла сюда на работу, так как после работы ты не выходишь с негативом, а получаешь удовольствие от того что ты делаешь.

33. 6 июня 2018

а каже звут гостя потому что если ты работаешь не первый год то я тебя знаю

34. 12 апреля 2018

Оксана :
    @Роман,
    Уважаемый Роман, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
    Мы дорожим честным именем нашей компании и придерживаемся только и исключительно легальных путей ведения бизнеса.
    «Укркаталог» — торговая компания. Как и любая другая компания, занимающаяся продажами, мы используем рекламу для продвижения наших товаров.
    Если мы невольно стали причиной недоразумения с Вашими родителями, мы готовы его разрешить удобным для вам способом. Вы можете оставить номер телефона, который Вы хотели бы исключить из рекламных обращений (в формате [код оператора]-[XXX-четыре последних цифры]), здесь в комментариях, или обратившись в наш контакт-центр (бесплатный номер 0-800-30-60-70), или же в письме на электронный адрес [email protected]
    С уважением,
    Оксана,
    руководитель отдела по обращениям клиентов
    УКРКАТАЛОГ

Ага… бла бла бла!!!! Шахраї!!!!

35. 12 апреля 2018

@Гость, А как по поводу зп в конверте!!!!

36. 14 марта 2018

я здесь недавно. рада, что пришласюда.
    пока что все нравиться

37. 12 марта 2018

Меня все устраивает. Иногда с транспортом были проблемы в центре, но этого в Киеве полно. А так офис теплый и комфортный, зарплата вовремя и премии есть.

38. 12 марта 2018

Дружный коллектив, хороший офис, по работе — есть куда развиваться. Оформляют на работу официально, зарплату не задерживают. Руководство нормальное, если человек работает то его и поощряют/премируют, а если бездельничает то к нему и отношение такое. Я довольна своей работой)

39. 12 марта 2018

Отличная компания чтобы начать свою карьеру или продолжить развиваться. Стабильная оплата, четкие требования к работе, постоянное обучение и групповые тренинги, корпоративные праздники. Лично мне понравилось, что компания ориентирована на прозрачность своей работы как с клиентами, так и сотрудниками, всегда предоставляется информация почему принято то или иное решение, клиентам рассылаются листовки с информацией о компании. Я чувствую себя частью большого дела и это меня вдохновляет.

40. 10 марта 2018

Хорошая компания. Новичков учат..Зарплату выплачивают во-время. Официальное трудо-устройство, хороший коллектив.

41. 9 марта 2018

Работаю в этой компании не первый год и вот что хотелось бы сказать: работать здесь очень комфортно и приятно, если ты хочешь работать! Сотрудников, которые показывают своей совестной работой и стремлением, результаты — всегда ценят и поощряют. Коллектив замечательный, если нужна помощь — всегда можешь на нее рассчитывать.
    В очередной раз выделю основные важные факторы для многих, которые для себя ставят на первое место при поиске работы, и которые всегда присутствовали и присутствуют в компании УКРКАТАЛОГ:
    — зарплата ВСЕГДА вовремя, без задержек!
    — заработал честно премии, бонусы — они всегда будут выплачены;
    — оплачиваемые отпуска и больничные;
    — официальное оформление сразу же, без каких-либо «сроков».
    А еще хочется сказать о руководстве, об отношении их к нам, сотрудникам, — это люди, которых в наше время и «днем с огнем» трудно найти в человечности и понимании. К ним всегда можно подойти со своим личным вопросом, тебя выслушают, постараются понять и что не маловажно — помогут!!!
    Лично для меня это работа, на которую иду не потому что нужно, а потому что хочу.

42. 8 марта 2018

УКРКАТАЛОГ — компания, в которой:
    1. Стабильно платят зарплату,
    2. Отличный коллектив, если ты пришел сюда работать, а не дружить,
    3. Оплачиваемый отпуск и больничный,
    4. Руководство всегда прислушивается к твоему мнению, главное не спорь, а предложи идею.
    5. Финансовый и карьерный рост присутствует.
    6. Прекрасные условия работы, особенно в контакт центре — акции и розыграши с призами несколько раз в месяц, сладкие, фруктовые и еще какие то классные дни, тренинги, балуют, как только можно, все условия — только работайте!!!
    РЕКОМЕНДАЦИИ:
    1. Если твою идею не приняли, значит она не подходит к системе работы компании или еще не пришло ее время. Компанией руководят не дураки.
    2. Имей терпение, оно всегда вознаграждается.
    3. Работай качественно и с душой, а не имитируй бурную деятельнось, зарплату платят за четко выполненную работу, особенно в контакт центре.
    4. Можешь попросить повышения к зарплате, если уверен, что ты наработал на повышение. Просьбу рассмотрят и скорее всего зарплату поднимут. Что касается контакт центра, то твоя зарплата в твоих же руках, голове, языке- работай, заработать можно больше, чем у некоторых начальников отделов.
    И еще одна РЕКОМЕНДАЦИЯ — Если не сложилось работать в этой компании, никого не вини и не поливай грязью. Если не нравится система работы, выплата зарплаты, отношение в коллективе в этой компании, ИДИ работать в ДРУГУЮ компанию, а еще лучше СОЗДАЙ СВОЮ, покажи, как надо!!!

43. 8 марта 2018

не понимаю тех людей, которые здесь зачем то пишут не правду. хорошая компания. честная — как с сотрудниками так и с клиентами.

44. 8 марта 2018

@Гость, Менеджер по персоналу хм…карьерный рост на лицо, спасибо. А почему болото? Аргументируйте. Судя по тексту вы думающих человек.

45. 7 марта 2018

Адекватная компания по отношнению к сотрудникам и к бизнес процессам .

46. 7 марта 2018

Работаю почти год. Ведение бизнеса прозрачно, своевременная ЗП, профессиональный коллектив, комфортный офис.

47. 7 марта 2018

@sveta39, Это менеджер по персоналу сама выхваливает свое «болото»)) смешно!

48. 7 марта 2018

Для меня,как бывшего сотрудника компании Укркаталог работа в этой фирме оставила только положительные впечатления. Компанмя занимается открытой, прозрачной торговлей. Клиентоореентированность- основной девиз компании Укркаталог.Что касается отношение работодателей к сотрудникам: Зарплата вовремя. Отпуск и больничный оплачиваемый. Понятна и доступна мотивационная программа для каждого сотрудника. Обучение , тренинги. Комфортный офис. Есть возможность карьерного роста. Всем кто готов себя развивать и ставить цели на будущее предоставлены максимальные условия

49. 7 марта 2018

Здесь по человечески относятся к людям. Что в наше непростое время уже не мало важно. О сотрудниках по настоящему заботятся!

50. 6 марта 2018

@Роман,
    Уважаемый Роман, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
    Оксана,
    руководитель отдела по обращениям клиентов
    УКРКАТАЛОГ

1. 11 июня 2020

Я работаю в компании больше четырёх лет. Хочу отметить , что компания создала для сотрудников хорошую бонусную систему плюс поддерживающую ставку и зарплата всегда вовремя. Задержек не припомню. По поводу того что субботы рабочие, то это да но они оплачиваются вдвойне и это всего две субботы в месяц. Кто хочет работает и зарабатывает,кто не хочет не работает. Отношение к сотрудникам всегда лояльное «все для человека, все условия — только сиди честно работай». За хорошие результаты также поощряют, по итогам месяца скромные презенты. Ставку за час поднимают один раз в году тем кто больше двух лет работает. Есть хорошая тех поддержка, айти-специалисты всегда помогут если какие то проблемы. Что ещё человеку в работе надо?

2. 7 февраля 2020

@Гость, А почему не уточнили, что платят за все заказы — и оплаченные, и не оплаченные клиентами? Говорите, ещё и поработать надо? И где это, интересно, не надо работать, чтобы получить 7-8 тыс? Может есть компании, где платят просто за присутствие на работе?

Оператор call-center 2
Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Укркаталог

Добавить отзыв о работодателе Укркаталог

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укркаталог?