Укрлендфарминг

Укрлендфарминг

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Отзывы о работе в Укрлендфарминг, зарплаты

1. 11 апреля 2019

Прочитал абсолютно провокационные комментарии о Храпуновой Елене Захаровне. Удивляюсь и поражаюсь дилетантам. Человек с огромным опытом работы, редкой самоотдачей, профессионал своего дела. С 1999 года, работая в команде замечательного руководителя и мастера своего дела, Помазанского А.И. (Вряд ли комментаторы знают о достижениях этого человека, см. Википедию) Елена Захаровна стала абсолютным лидером, с мнением которого считаются не только в нашем регионе, а и других регионах холдинга. Писать гадости-удел скудоумных и недовольных собой плебеев. Занимайтесь самообразованием и не оскорбляйте людей, намного достойнее вас…

То що ви тут намагаєтеся прикрасити цю фігуру,то це особисто ваше, напевно знаєте за що.До чого тут Помазанський? Можливо там і усе добре було.проблема в її управлінні в РУ, усе про що йшла мова, ось це правда, плебей чи ні, але точно не жополизи, які тільки і можуть там працювати

2. 9 апреля 2019

9.04.2019 Погиб рабочий на смене( опрыскивание полей на самоходном опрыскивателе) фирма ЮТС Агропродукт.Человека нет, опрыскиватель сгорел… Кто ответит что на производстве погиб человек.

3. 8 апреля 2019

4. 3 апреля 2019

Ця сучья образина Храпунова є директором у РУ Придніпровське, зі своїм чоловіком ****ить усе та відмиває гроші, надає паїовикам забаргованість по оренді тільки за хабарі. Гніла контора,їх дім в’язниця, та мабудь Бережна її кришує за бабло, тількі до Бахматюка це не доходить або він дебіл

5. 29 марта 2019

@вот почему один успешный-а бахматюк вечный должник всех и вся, можливо одні роблять з цього шоу, а інші звільняють по-тихому….

6. 28 марта 2019

Агрохолдинг «Миронівський хлібопродукт» (МХП) звільнив головного агронома компанії Олексія Сергієнко через підозри у фінансових махінаціях.

7. 28 марта 2019

Та це ж Олена Захарівна особистою особою підпи*дує! Прикриває свого Борисовича, щоб було легше піз*ити в Олімпексі!*** рідкісна, нічого буде усе по заслугах *** мерзотна

8. 22 марта 2019

Александр :
    Всем подняли и вовремя платят. Че вы нытики сдесь сопли распустили! Кому не нравиться ищите лучшее место!

І в нас уборщиця отримує 20000

9. 6 марта 2019

@Гость, почти угадал. Я Олег Романович!

10. 5 марта 2019

@Александр, Галина Ивановна это вы??)))

11. 27 февраля 2019

12. 21 февраля 2019

І тут Бахматюк не страждає. Продає ФГВ та Нацбанк майнові комплекси, але без обладнання. А де ж воно? Порізано в металобрухт, розрахуватись за нього кешем. Знов економія, ні ПДВ, ні інших податків. Здається, уже 6 м’ясокомбінатів так порізані? І не тільки Бахматюк у виграші, за один з об’єктів, що продає Нацбанк, віддали 20 млн боссу, ще 2 запросила Ірина (ну їй ще потрібно віддати Галині, Олексію, ще одній мадам). Напевно, тому справи в холдингу все гірше і гірше, керівництво думає зовсім не за виробництво, в карман і так ідуть шалені гроші. І приклад є з кого брати.
    А що ж Нацбанк та ФГВ? Можем здогадуватись.

13. 18 февраля 2019

Ой ой ой ,слоышите как плачет Бахматюк ,сегодня у него забрали ликероводочный -завод в Ивано франковске ,плач плач батько ,менш будеш ссати и красти

14. 18 февраля 2019

@Гость, Согласно годовому отчету «Райз» за 2017 год, его суммарные обязательства по банковским кредитам составляли 4,5 млрд грн, в частности, перед US ExIm Bank, Райффайзен банк Аваль, Укрсоцбанком, УкрСиббанком и Ощадбанком. Дата погашения – от 2018-го до 2026 года.
    Суммарная задолженность «Укрлендфарминга» составляет около $2 млрд ($1,6 млрд «тела», остальное – проценты).

15. 11 февраля 2019

@Гость, эти пи… так замахали , так обнаглели что уже
    Ставки пожнимают что бы им приносили от продажи ДТ. Вот тебе и служба СБ. Ещё и этого дебила Яременко поставили, из за родичей в ЦО.

16. 11 февраля 2019

@Гость, @Гость, кому поднимут, так это только себе любимым, и тем кто подлизывает.

17. 6 февраля 2019

@Гость, Зарплату дійсно підвищили з 01.01.2019, але не на 30% — менше.

18. 26 января 2019

Рабохолдинг :

Юрий :
    Перед тем как идти в эту гнилую конторку на работу читал здесь отзывы, но думаю попробовать стоит! И так начнемс….. 1) Поехал устраиваться аж в Первомайск с Николаева, 130грн на дорогу никто не оплатил (в нормальных компаниях все затраты оплачиваются), домой приехал в 22.30! Ну думаю ладно, устроился на работку и все будет хорошо. 2) На сайте WORK.ua расписано все так красиво – оплата амортизации, бензина, мобильной связи и так далее… и в отделе кадров уточнял бензин начисляется сразу? – ответили ДА. На самом деле все это КИДАЛОВО! И так ближе к теме. Бензин мне никто с первого дня не дал и тем более мобильную связь не говоря уже о том что я прайсы за свои деньги должен был делать мне их прислали 15шт на весь город Николаев, т.е готовьтесь к тому что если работать в этой гнильконторе то надо вложить минимум 2000грн в этих тварей. С первого дня своей деятельности подошел к работе со всей серьезностью но ход действий поменялся на столько мгновенно и неожиданно что меня это повергло в шок. После того как в первый день сбросил на обработку диспетчеру клиентскую базу из 1900 клиентов начальник торгового отдела Никандрова Татьяна позволила себе обосраться от страха и позвонить мне наехав на меня мол это надо ж было со мной согласовать вроде я криминальное что то сделал. Мало того из 6 рабочих дней отработанных мной в этой компании начальник торгового отдела гнильконторы Никандрова Татьяна позволила себе 8 раз со мной общаться в неадекватном и неуважительном тоне доказывая мне что она великий начальник и работала раньше мерчендайзером по яйцам ахахах. Человек ничему не научил, ничего не подсказал, наверно ее с трассы подобрали, с яиц сняли у кого то. В конце недели отработанной мною после очередного неадекватного разговора со стороны начальника гнильконторы Татьяны я решил что на таких тварей я работать не буду. В итоге мне никто ничего не оплатил ни 50грн за прайсы которые я сам делал ни за полную рабочую неделю честно отбеганную мной ни за бензин ни за телефон. Обратите внимание на то что эти мрази знали что у меня беременная жена! И так считаю своей священной миссией развернуть антимонопольную компанию в сторону этой гнильконторы и буду вспоминать о ней при каждом удобном моменте. Если у нас такие твари работают в Киеве то как в стране может быть порядок? В итоге меня в компании сделали неадекватным и я остался виноватым, телефон директора давать бояться ну или ему стыдно мне звонить наверно! УДАЧИ татьяна великий мерчендайзер СЕКСШОПОВ Киева. И на последок людям ищущим работу советую даже не тратить время на эту гнильконтору и почитать все отзывы написание ниже.

Со мной произошла та же ситуация, я в шоке, только я отработал ни неделю — две, а два месяца и за два месяца — эти шавки ни копейки мне не заплатили. КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ЗАРПЛАТУ ЧЕРТИ! Сюда додумался зайти уже после произошедшего( Когда прочитал этот отзыв просто в шоке был. Похоже у них такая практика систематизирована…

Это сборище моральных уродов, бесов и чертей!

19. 26 января 2019

То не Борисович то його дружина, як завжди прикрова є…

20. 23 января 2019

@Гость, Для ЦО може й піднімуть, а регіонам, як завжди, зась.

21. 21 января 2019

@Гость, Борисович—виходь. Тебе впізнали))))

22. 21 января 2019

@Гость, Я Вам так скажу: до того моменту, як «мафіозі» Храпунов (той самий Борисович) очолив «ОЛІМПЕКС- АГРО», на підприємстві панував безлад та повна розруха…
    Я працюю тут близько двох років і мені є що сказати! Володимир Борисович — справжній господар і справедливий керівник! Він переймається долею кожного працівника, у тому числі, доярок, які до його приходу починали свою роботу на фермах у повній темряві і підсвічували ліхтариками…
    Колектив раніше не був таким дружнім, завдяки йому на підприємстві покращилася трудова атмосфера і дисципліна. І ми віримо, що на «ОЛІМПЕКС- АГРО» чекає прекрасне майбутнє! Ми усі будемо всіляко цьому сприяти і докладемо максимум зусиль, щоб Володимир Борисович вивів наше підприємство на якісно новий рівень!Будь-які зміни потребують колосальних зусиль та терпіння!
    На превеликий жаль, не все у його силах і питання пайщиків залишається відкритим, — це вже на совісті керівництва «Укрлендфармінг»!!!
    Тому перш ніж писати подібне, розберіться що і до чого, а не поливайте брудом порядну людину, яка душею вболіває за підприємство та його працівників!!!

23. 10 января 2019

@Гость, ну так поєтому банк земли постоянно и уменьшается. приём с космической скоростью. а это значит что очень быстро укрлендфармингу прийдет писец а + долги в миллиарды грн. и + «супер» менеджмент который ставит в регионы только тех кто будет воровать и в ц.о. завозить. вообщем всё движется к логическому завершению.вопрос максимум пары лет за котороые начну директора грабить вообще по черному что урвать последнее.

24. 10 января 2019

Нікопольська мафія Храпунови скоро розвалить Придніпровський регіон, особливо директор Олімпекса — Борисович, що після приходу пороздавав землю фермерам за бариші та продаючи трактори за мізер з вигодою для себе. Виплатити співробітникам премію в 500 грн в місяць, за тещо люди працюють по вихідним не можуть через брак грошей, а виплачувати собі з/п та премії за 4 посади, що кожен займає — завжди вистачає…
    Їх принцип звільняти людей, як тільки люди починають розбиратися в ситуаціях, щоб далі проводити свої махінації, тому в регіоні постійна проблема з кадрами.
    Люди кому мало адреналіну, йдіть працювати в Придніпровя.

25. 4 января 2019

@Гость, в Ц.О.

26. 3 января 2019

В якому РУ дали новорічну премію? Хоч порад за людей!!! За 8 років роботи в цій компанії навіть ніколи не чула про премії.

27. 3 января 2019

Сплошное кидалово не советую с этой канторой работать

28. 3 января 2019

Мне интересно когда с перевозчиками разчитаются. Или нас киданули 2 месяца ни рубля в 2019 наверное урожай будут своими силами возить

29. 31 декабря 2018

@Гость, ну хоть премию к нов.году далу крутую. Реально обрадовали))) может и з.п.поднимут.

30. 27 декабря 2018

@Гость, Махровая заказуха!

31. 26 декабря 2018

Шо цявук ***ло і бидло ше дальше будеш людям життя портити *нида жаль що тебе не виганяють чи хай би тебе скоротили так як ти усіх скорочуєш

32. 16 декабря 2018

@Гость, работаю в главном офисе в Киеве. Обещают на 30 процентов.

33. 16 декабря 2018

Кто в курсе за зарплату? Будет повышение в 2019?

34. 8 декабря 2018

хозяйственный суд Ивано-Франковской области удовлетворил иск VAB Банка, находящегося под управлением ФГВФЛ, к Ивано-Франковскому мясокомбинату – одному из ключевых мясоперерабатывающих активов Ukrlandfarming.

Суд обратил взыскание на целостный имущественный комплекс предприятия, расположенный на ул. Симона Петлюры в Ивано-Франковске, который был передан в ипотеку банку в 2012 году. В этом деле, как и во многих других, было решение о проведении судебной экспертизы по инициативе мясокомбината Бахматюка, который затем отказался ее оплачивать, но в итоге это ему сильно не помогло. И когда решение суда вступит в законную силу, имущество Ukrlandfarming будет продано с молотка на торгах

35. 8 декабря 2018

Все писец нашей конторе…. хоз.суд за иском нбу начал арест и продажи имущества.мясокомбинат крупний и птичники. Думаю єто последний год єтой контори…..хотя что тут удивительного…. все закономерно….

36. 24 ноября 2018

да, конечно друзья, вы все правы. в некоторых РУ директора и прочие начальники настолько зажрались, что на голову не налазит. возомнили себя настоящими небожителями и то и дело суют свой длинный нос куда не просится, парят мозги по поводу и без, причем конкретно. ладно еще хотя бы они что то понимали в процессе, а только над людьми издеваться наворовались и купляют че не попадет (крутые тачки с понтовыми номерами, квартиры в обл чентрах и тд, и тп). зарплаты жмут, больничные жмут, отпускные, ну короче вы поняли. заразы редкие, которые нифига не ценят труда своих рабочих. как говорил один мой знакомый, чтобы быть начальником нужно быть сукой. и у них это получается на все СТО. мать их…((( стыд и срам господа.

37. 22 ноября 2018

Интересно кто мог додуматся до такого, чтобы пряники раздать работникам? Это вообще уже посмеялись над людьми! Год проработали и заработали пряник к дню работника сельского хозяйства. Вообще работников за людей несчитают.

38. 22 ноября 2018

Интересно в каком РУ 10 лет не поздравляли?

39. 22 ноября 2018

@Гость, вам хоч премії дали, а іншим РУ нічого

40. 21 ноября 2018

@Гость, а це мінталитет в нас такий… навіть як щоб машини роздавали, всеодно були б не задоволені… не таку дали, не того колірну… нам наприклад було приємно отримати привітання, перший раз за стільки років, хоч почали щось робити.

41. 21 ноября 2018

Тобто як 10 років нікого не вітали то всім було номально, а як хоч щось подарили то всі недовольні. Пряник як пряник. У нас на РУ директор ще премії роздав і тоже недовольні остались. Вам не вгодиш.

42. 20 ноября 2018

Это уровень рекрутёров агрохолдинга так поздравить людей с их прямым праздником (((((((

43. 16 ноября 2018

@Гость, СОВЕТ. а вы на галю с бахматюком не работайте. делайте как Я -воруйте у этих тварей)))

44. 16 ноября 2018

Стид, ганьба і позорище!!! Напередодні святкування дня працівника сільського господарства відбулося привітання працівників компанії, де всім або і не кожному вручали медовий пряник!!! Більш позорного привітання для компанії з такими активами годі й було очікувати!!! Сьогодні від нас вимагають якісної та швидкої роботи при тому, що скорочують людей, а ті, що лишилися продовжують працювали за ніщу зарплату за яку лише можна щось поїсти якось вдягнутися та за комуналку заплатити, хоча так переважно скрізь!!! Але це, так сказати, привітання добило!!! Куди дивиться наше вище стояче керівництво — ганьба вам усім, це черговий показник приниждення та нелюдського відношення до людей, які працюють та стараються в цій компанії!!! Щоб досягти якогось результату, має бути гідна мотивація, щоб любдям хотілося працювати, щоб вони дорожили роботою!!! Я думаю раз в рік, щось можна придумати та не «зажати» тих грошей, суть навіть не в тих грошах а в ставленні до людей.Черговий раз ми побачили зверхнє відношення людей, які очолюють компанію! Ганьба вам ТОПИ, справжні керівники так не вчинять!

45. 22 октября 2018

@Андрій, ты прав. кумовство рулит. кум брат сват. но это везде так. поэтому и результаты такие в стране и в холдинге. Выгнать не кого.одни неприкасаемые. Вседозволенность пораждает воровство в огромных маштабах

46. 17 октября 2018

Працював 3 роки у різних відділах ЦО. Все залежить від керівника. Може вони й всі гарні люди, але не всі професіонали. В багатьох випадках навіть не знають про що йде мова,висока некомпетентність постановки завдань, а все через те,що більше половини співробітників-це родичі або ж родичі родичів. Саме тому й розвалюється холдинг.

47. 3 октября 2018

Обходьте цю контору десятою лорогою. ЗП ніхто не пиплатить. Цілей немає. Красти вже теж немає чого. Всі найкращі працівники давно пішли. Залишились тільки недолугі паразити. Провели децентралізацію. Дистрибуцію закрили. Купують все за грн при умові хорошого відкату. На одного менеджера три дибіла керівника. В Києві сидять «спеціалісти» які ні грама не тямлять в агробізнесі. Шукають інвесторів які поведуться та вкладуть бабки в це лайно. Робити роботу немає кому. Борги принципово не платять, нікому!
    Боронь вас боже вляпатись в цю гівно контору.

48. 17 сентября 2018

Юрий :

49. 25 августа 2018

@Гость, если б не сворованное бабло депозитов с его банка за которое прокредитовал бахматюк сам себя єтой конторе давно писец пришел би.он и так прийдет. Но еще чуть чуть подергаются. Водили трактористи и др.кто с мозгами валят массово в польшу и т.д. потому что тут такая з.п в месяц как там в неделю.

50. 24 августа 2018

А слышали очередной треп Бахматюковой конторы ,что у них урожай более 50 центнеров ? Ну зачем врать ,не пойму?Запорожье у них 30 ц ,Сумская около 40 центнеров ,харьковская до 30 центрнеров ,вот это правда.С зарплатой опять же не все гаразд ,дуряд ,обещают одно — получать цифры меньше.Люди потихоньку бегут ,скоро Бахматюку прийдется самому плуга перты

1. 28 ноября 2012

Тяжело работать, сплошная бюрократия, что-то добиться и изменить — нереально,выше головы начальства не прыгнешь. Про выходные и праздники можно забыть, также как и о нормальном рабочем днем. Работа с 9 и не до 19, а до поздней ночи. Если уходить домой в 19 — можно сразу увольняться. Суббота и воскресенья — всегда рабочие. Задержка по зарплате 2 месяца, вся зарплата черная. Не советую тут работать, разве что недолго. Долго — просто не протянуть.

2. 12 ноября 2012

Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

HR 2
Экономист 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрлендфарминг

Добавить отзыв о работодателе Укрлендфарминг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлендфарминг?