Укрлендфарминг

Укрлендфарминг

VN:F [1.9.22_1171]
2.2 из 5 (голосов: 304)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Отзывы о работе в Укрлендфарминг, зарплаты

1 17 18 19 20 21 29
  1. 21 августа 2019

    Альо, ЦО, вам зп з липня підняли?

  2. 20 августа 2019

    Друзі може хтось сказати, коли буде добудований елеватор в с. Корделівка на Вінничині?

  3. 19 августа 2019

    продажа велась под руководством бережной.

  4. 19 августа 2019

    @Гость, уго. Я просто ху.ю. вся кого видел. Но єто пздц вобще…

  5. 19 августа 2019

    В Приднепровском регионе Храпунова продала 17000 свиней по цену в 2,5 раза рыночной, под предлогом чумы, только свиновозами вывозили на другие хозяйства, тоесть не под нож. условием выкупа был откат руководству, просто так не купишь…, Куда смотрит Бахматюк…

  6. 11 августа 2019

    @Гость,Хто?

  7. 10 августа 2019

    @Гость, премии походу дали только соскам с ц.о.и местним шкуркам

  8. 9 августа 2019

    о премиях можна подробнее. механизаторы точно не получали. может еще дадут?

  9. 9 августа 2019

    @Гость, Ваш Колодяжний нормальний чоловік, не гнівіть бога. От Яременко *** то ***. Хизується що кум Спаського і людей за людей не рахує. Я буду молити бога поки він […].

  10. 9 августа 2019

    А что давали какие то премии? По ходу не всем.

  11. 8 августа 2019

    Народ! Как премии? Все получили, все довольны?

  12. 31 июля 2019

    Колодяжний пайовиків позвільняв, родичів набрав. Так агрокрай залишиться без землі.

  13. 30 июля 2019

    Гадяч агро край директор колодяжний корумпований директор набрав родичів до структури підрозділу.тищенко Микола нач мех загону племінник.василенко Саша нач відділу постачання бра рідний зятя.зуй лена гол. бух. коханка .хай люди знають хто є хто.всих не вистачить місця переписать

  14. 27 июля 2019

    Директор стандарт агро Рома Степанович настоящее прізвище *** змінив щоб не сміялись…з колодяжний харченко сидять в едемі в гадячі шкуру труть щоб ще спи*дить .Рома мало тобі солому палили.недовго тобі ще бути директором.почнуть горіти й поля…жара така на дворі

  15. 27 июля 2019

    А чього всі мовчать про агро край Гадяч…колодяжний *** поставив свого зятя на місто нас по закупкам і миють гроші через всякі фірми

  16. 14 июля 2019

    директора и получают и воруют.

  17. 13 июля 2019

    @Гость, ну да)) деректор на 100 процегтов. Омтальним на 5. Так в среднем и вийдем на 30?. Хорошо что не жду повишегия. А работаю на опережение. Ворую потихоньку у бахмателли) как он к нам. Так и я к нему??

  18. 8 июля 2019

    Это где на 30%?

  19. 8 июля 2019

    @Гость, 30% всем или как всегда, региональные директора поднимут себе и приближенным, а все остальные сосать?

  20. 5 июля 2019

    Зарплаты поднимают по всему холдингу с 1 июля?кто знает на ск %?

  21. 18 июня 2019

    @Гость, и ви верите что бахматюк Ни чего НЕ ЗГАЕТ ??? КАК ЕГО ГРАБЯТ. ВСЕ ОН ЗНАЕТ. ПРОБЛЕМА В ТОМ что почему то его єто устраивает.

  22. 18 июня 2019

    Галина Ивановна волевая и сильная женщина было и хуже, выстоит. Бахматюк разберется кто есть кто.

  23. 18 июня 2019

    @Гость, Да и это истинная правда. Не дают ей работать эти твари. Когда они появились в компании так и началось. Так бы хотелось что бы Галина Ивановна все таки выстояла перед мразями а эти гады захлебнулись собственной желчью.

  24. 18 июня 2019

    @Гость, ха ха. Наивние?

  25. 18 июня 2019

    нет ей просто не дают работать такие как бережная.

  26. 18 июня 2019

    @Гость, ага.которая глаза закривает на воровство низов и делает вид что єтого нет? для воров наверное справедливая)))

  27. 17 июня 2019

    Нет, Галина Ивановна это один справедливый человек среди них.

  28. 17 июня 2019

    @Гость, принцип. Да он сукин син. Но єто наш сукин син. Лозунг укрлєнда? поєтому єто говно обречено. Дело времени. Ближайшего…

  29. 17 июня 2019

    @Гость, ой. Конечно)) все он вкурсе. Просто боится менять систему. Там же одни родичи такая как Галина Ивановна)) как же можно родних уволнять?!!!)))

  30. 17 июня 2019

    Дійсно Бахматюк О.Р. мало знає. А може так потрібно. А чи цікавився хтось із керівництва компанії скільки тисяч гектарів землі відійшло із приходом директором РУ Шульц Ю.М?Відійшло і буде відходити.Кажуть що після збирання урожаю 2019р. відійде до конкурентів більше 2000 га землі.А це наслідок того, що Шульц абсолютно не працює із пайовиками. Він жодного разу не був ні в одній сільській раді.Не знайомий з жодним головою села, не цікавиться життям громад.Звільняє з роботи тих людей, які формували і утримували банк землі, ставлячи на їх місце кумів,родичів і т.д.Кажуть Шульц з близьким оточенням створив підприємство забравши в укрландфармінг більше 1000 га землі,мають свої міні ферми.Для обробітку цієї землі викрадаються тмц та техніка компанії. А це можливе тому що начальником служби безпеки Щульц призначив бувшого водія своєї дружини Сітлани Шульц.Кажуть все це робиться з відома Бережної,мабудь за винагороду.Цією інформацією з актами та фотографіями володіє служба безпеки компанії. Скажіть- пайовики дивлячись на це будуть заключати договора оренди з таким директором як Шульц??? Ніколи!!!Бережна казала-я глаза и уши Бахматюка,а Шульц єто его руки-.Ні ви -свинарчуки- у Бахматюка. Втой час, коли Бахматюк думає, як погасити борги -свинарчуки-розкрадають компанію.

  31. 17 июня 2019

    Друзі просто Бахматюк не знає всю правду, що в нього робиться тому що перед захистом таку чистку проводять и говорити не хочеться. А ще уся свита сидить, що там за правду скажешь. Якщо хочете Олег Романович знати правду то запросіть любого з директорів без регіональних, щоб вони і не знали і відразу випливе стільки правди що чуб стане дибом. І про Вашу свиту теж.

  32. 16 июня 2019

    @Гость, а мне интерестно это кто в Батурина такой благородный? Не сам ли пан Яременко о себе любимом такие слова написал. Ну а если нет то хочется сказать « ребята заканчивайте подлизывать, вы скоро ему очко залижите, это просто кошмар. И если директора ещё не съели то вот-вот на грани, потому что одно отделение в сплошном минусе и ничего, а у этого директора порядок то его е*ут как Бобика. Планерки с него начинаются и им заканчиваются. Так что имейте совесть господа. Вернее продажные господа.

  33. 12 июня 2019

    себе Храпуновы зарплату больше милиона поставили, посмотрите декларацию о доходах Храпуновой Елены Захаровны за 2018 год, конечно нам, простым рабочим из фонда ничего не останется. А какая польза от нее и ее прихвостня Боросовича на производстве он не появляется сторожит свою Елену-прекрасную ее личный водитель. Если и дальше такое будет продолжатся мы со своими паями всем отделением уйдем после окончания договоров аренды

  34. 11 июня 2019

    Они зарплату вообще платят,только тем кто им служит(шестеркам),а мне вообще не добавили с 1.01.

  35. 10 июня 2019

    насчет грабежа — это о Храпуновых. здесь круговая порука

  36. 8 июня 2019

    Некоторые руководители регионов грабят бахматюка по наглому.Воруют все что под руки попадает.

  37. 31 мая 2019

    З приводу того, що керівник відділення піймав СБ на крадіжці і його тепер директор «доїдає» скажу так: «Чули дзвін, та не знають де він». На крадіжці міндобрив попалися водій, агроном відділення та трактористи. Їх і звільнили після відшкодування збитків. Хай радуються, що не відкрили відносно них кримінальне провадження. Співробітника ж СБ звільнили за те, що він допустив дану краджіку і не попередив її, а також за те, що прозівав створення та протиправну діяльність вказаної групи осіб. Керуючий відділенням живий і здоровий і ніхто його не з’їдає. А те, шо від персоналу директр, як Ви кажете Батуринської контори, вимагає якості у виконанні робіт,то це дійсно, це — правда.

  38. 21 мая 2019

    Ця *** храпунова з придніпровськогоРУ знов шукає дебілов у цей помойний відділ земелі.нехай Бережну *** пристроє, хаха. Ось що відрізняє руководство цієї гнільконтори, постійний пошук довбаків. Люди не ведиться, бо потрапити у халепу

  39. 8 мая 2019

    @работник фирми, В Батурині, цей ідіот звільняє людей які дійсно прауюють на компанію а залишає хабпрників, таких як він. Ось зараз він і ще одного керівника відділення виживає, за те що зловив СБ на крадіжці. І виїсть бо в нього кум у керівниках ЦО. І ні чого йому не буде.

  40. 4 мая 2019

    ну и дура ж бережная любит хапать с регионов но ею воспитание крисинята ее обставили одних увольняют вроде бы набирают нормальних но оставшиеся вори витягивают старих уволених убирая только что набраних нормальних и чистят фирму с такой силой и упорством что скоро бережной побираться придетца особенно в етом приуспевает БАТУРИНСКАЯ КОНТОРКА загоняют трактора МТЗ металоломом а на самом деле продают людям фирме копейки а себе тисячи

  41. 2 мая 2019

    В этом году обещали 2 повышения зарплаты. Первое остоялось с 1 января 2019 а второе когда будет…с 1 мая или с 1 июля? Кто в курсе

  42. 30 апреля 2019

    Гость :
    @Гость, Не знаю яким лідером була в Нікополі Храпунова, але в РУ вона показала хто вона…вірити їй не можна, тобі вона хитає головою, а робить інше. Чи може так робити лідер, який в очі не може сказати підлеглим свою думку???? чи може лідер виставляти вакансію людини яка працює і якій вона озвучує, що все добре і будемо працювати???? чи це лідер який прибрав директора з Олімпекса не тому що він поганий керівник (не про це мова) а тому, щоб влаштувати свого чоловіка туди, який не розуміється ні на чому. Який працював у неї водієм а в Нікополі займає 3 посади, але ж це тільки документи, а по суті її возить як водій. Вона боїться Бережній слова сказати, свою думку озвучити, чи може так Директор РУ захистити регіон і людей?????Скажіль оце ЛІДЕР????

    Так Аліна, Ви вже зрозуміли це паскудство на собі, так Храпунова ***,а Бережна хабарниця, бо їй Ру возить бабло, тому такі «лідери» існують, але Бахматюка це мабуть влаштовує йому байдуже що земля відійшла та буде відходити, бо ніхто не покараний,хоча інфа на те існує,зате в ру є «лідер» ахаха

  43. 26 апреля 2019

    ну блин такого развода еще не было у нас что б вернуть старого ворюгу директора отделения взяли и подставили теперешнего БАТУРИНСКАЯ ГНИЛАЯ контора форева

  44. 25 апреля 2019

    @Гость, Не знаю яким лідером була в Нікополі Храпунова, але в РУ вона показала хто вона…вірити їй не можна, тобі вона хитає головою, а робить інше. Чи може так робити лідер, який в очі не може сказати підлеглим свою думку???? чи може лідер виставляти вакансію людини яка працює і якій вона озвучує, що все добре і будемо працювати???? чи це лідер який прибрав директора з Олімпекса не тому що він поганий керівник (не про це мова) а тому, щоб влаштувати свого чоловіка туди, який не розуміється ні на чому. Який працював у неї водієм а в Нікополі займає 3 посади, але ж це тільки документи, а по суті її возить як водій. Вона боїться Бережній слова сказати, свою думку озвучити, чи може так Директор РУ захистити регіон і людей?????Скажіль оце ЛІДЕР????

  45. 21 апреля 2019

    Бахматюк заявил ,что механизаторы получают у него 30000 грн в месяц ! Интересно это ему приснилось или как ?

  46. 20 апреля 2019

    @роботник фирмим, а в Ц.О. прям не вкурсе как грабят контору.)) сидят только бабло с регионов регулярно получают да помалкивают на счет схем))

  47. 20 апреля 2019

    @роботник фирмим, можно подумать в киеве в ц.о не вкурсе как воруют на местах. все они вкурсе потому что регулярно им туда бабло завозят за молчание.

  48. 18 апреля 2019

    можете ставить пальци в низ сколько хотите но факт есть факт да зарплата повишена да зарплата вовремя но на местах начальство вас обчистило так шо ого-го теперь что б все ето закрыть ну что б для их все без последствий было нарошно довели до такого что б ферми розвалились итд а сами от конкурентов уже получили обещание про роботу и прочие люди уже думают как паи забрать так что жаль что фирма проиграла

  49. 15 апреля 2019

    все начальство на местах крысы зачастую работают на конкурентов а потом фирма забирает фермы в итоге начальство получает деньги и роботу от конкурентов а в проиграше остаються люди и сама фирма потому что остаеться без паев и паевиков что на данный момент происходит с нами

  1. 28 ноября 2012

    Тяжело работать, сплошная бюрократия, что-то добиться и изменить — нереально,выше головы начальства не прыгнешь. Про выходные и праздники можно забыть, также как и о нормальном рабочем днем. Работа с 9 и не до 19, а до поздней ночи. Если уходить домой в 19 — можно сразу увольняться. Суббота и воскресенья — всегда рабочие. Задержка по зарплате 2 месяца, вся зарплата черная. Не советую тут работать, разве что недолго. Долго — просто не протянуть.

  2. 12 ноября 2012

    Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

HR 2
20 000 .. 25 000 грн
Агроном 3
20 000 .. 30 000 грн
Аналитик консолидированной информации 1
16 000 грн
Аудитор 1
30 000 грн
Бухгалтер 3
15 000 .. 25 000 грн
Бухгалтер по первичной документации 1
18 000 грн
Водитель-дальнобойщик 1
25 000 грн
Главный агроном 2
35 000 .. 40 000 грн
Директор 1
40 000 грн
Директор по персоналу 1
65 000 грн
Диспетчер 1
8 000 грн
Диспетчер транспортного отдела 1
20 000 грн
Доктор УЗИ 1
200 000 грн
Землеустроитель 1
12 000 грн
Казначей 3
20 000 .. 25 000 грн
Логист 3
20 000 .. 25 000 грн
Руководитель отделения 1
60 000 грн
Тракторист 3
5 000 .. 20 000 грн
Тракторист-машинист 4
4 200 .. 30 000 грн
Экономист 3
30 000 .. 40 000 грн
Юрист 1
25 000 грн

Добавьте зарплату в компании Укрлендфарминг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Укрлендфарминг



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлендфарминг?