Укрлендфарминг

Укрлендфарминг

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Отзывы о работе в Укрлендфарминг, зарплаты

1. 17 января 2020

@Гость, Бондаренко уже не работает всех его и самого его

2. 16 января 2020

@Сергей, Фигня это все, вот Ильенко из Десны сам Бондаренку возит, еще об этом и рассказывает, вот потому он и сидит. Яременко вообще офигел гребет лопатой но Бондаренко почему то не видит. Алеша может открой глаза?

3. 16 января 2020

@Сергей, Ваше письмо стало решающим в карьере Бондаренко и его отдела, всех уволили. Убрали потому что неугодный другим, вскрывал схемы воровства.

4. 4 января 2020

@Гость, @Гость, ось як раз і в цьому Ковток молодець, вся орендна плата пайовикам виплачена, — це раніше вона могла не виплатити зовсім нічого.Останні роки все виплачується вчасно, це заслуга чия?

5. 3 января 2020

Райз максимка не выплачивает арендную плату за землю за прошлый год ,ПОЗОР ворам и проходимцам во главе с великим сельхозником Ковток

6. 3 января 2020

непонятно зачем вообще держат этого пенсионера спаского. ведь будущее за молодыми с новаторскими идеями нестандартными подходами и самое главное со свежим взглядом на те или иные проблематики.

7. 2 января 2020

бондаренко не злодій. він просто створює проблеми і за кошти компанії їх вирішує і ніколи ніхто не взнає як це він робить))

8. 2 января 2020

вот только ненадо нас дурить и стрелки переводить на галку и володьку. все знают что ворюги это спаский и бережная.

9. 31 декабря 2019

заїдьте до нас в Івано-Франківськ в податкову і поспілкуйтеся з керівництвом взнаєте частину про ковток землі та здобутки)

10. 31 декабря 2019

Який Спаський? Яка Бережна? В Галки стільки землі що можливо вже життя забезпечити на пару поколінь + ще й бачили яка вона гарнюня тому що салони краси тримає) Подивіться на її оточення обставила себе радниками — консультантами які радять як красти наприклад один з них Баранівський — злодюга вищої гільдії. Серед родичів також бувають такі як Ковток, це не вина Бахматюка

11. 31 декабря 2019

12. 30 декабря 2019

Олег Романович угроза исходит не от Ковток Г. Все говорят что Бережная и Спаский уничтожают компанию. Они делят баблишко. Остановите их пока не поздно.

13. 30 декабря 2019

Ну действительно, почему все молчат о Бондаренке Алексее?
    Алёшка- ты позорный вор!!!
    и это не он прикрывает Ковток, а наоборот она его.
    Очень надеюсь что ты ответишь перед собственником за все содеянное
    Когда тебя позорно выгонят с УЛФ то ты будешь работать в Ковток на её земле которую вместе поотжимали в О.Р.
    Типичный злодейский сценарий

14. 30 декабря 2019

@Гость, на родичей не гнать))) на єтом весь холдинг держится. Брат на брате. Кум на куме и вигнать не кого?

15. 30 декабря 2019

@Гость, галя то свята людина???

16. 29 декабря 2019

@Гость, Саш, прекрати, не тем ты занят

17. 29 декабря 2019

Пока собственник удерживает таких как Ковток Г. и её ближайшее окружение, под прикрытием Алёшки Бондаренка то будет именно так…
    будут возить деньги потому что такие ставятся задачи..
    Очень надеемся Олег Романович что Ваши «телохранители» сумеют их побороть, потому что каждый день вышеуказанные люди создают Вам проблеми и не перестают воровать, в то время как Вы питаетесь выбраться с искусственно-созданных ситуаций….

18. 20 декабря 2019

@Гость, ц.о. вкурсе. Шо ви как дети. В ц.о. завозят баблишко))

19. 19 декабря 2019

Храпунова з Придніпровського постійно змінює Начальників СБ, для тог, щоб людина не встигла зрозуміти що вона до всьго причетна, проходе 3-5 місяців і все… звільняє, бо боїться за себе, переживає що заберуть кормушку, куди дивиться ЦО….

20. 5 декабря 2019

@Гость, От як тільки людей скорочують, так і піднімають. І стандартно на 15-20%, при зарплаті главспеців 20 тис це +5 тис, а для сторожів — ні в руці ні в оці

21. 4 декабря 2019

роботяги скажут что компания не плохая. зарплаты не херовые и платят вовремя. а вот отношение к роботягам со стороны начальства особено регионов скотское.

22. 2 декабря 2019

роботяги кому херово працювать в БОР то мандруйте до европейський краин.а наш Полиський регион за УКРЛЕНДФАРМИНГ

23. 2 декабря 2019

петро иванович а ти заробив на того праника.ти зароби а потим и зьисиш раз по рилу.роботяга

24. 2 декабря 2019

посмотрел на илленка как давал интервью журналисту о ферме хочеться сказать иди ка ти роботяга

25. 2 декабря 2019

@Гость, зато в центр офисе дали по не хило…. от 10 тис.???

26. 29 ноября 2019

Петро Іванович :
    Цього року на день с/г не дали навіть пряника.Ганьба!!!!!!

Дали премію пару рублів! Можна багато тих пряніків купити!

27. 26 ноября 2019

Цього року на день с/г не дали навіть пряника.Ганьба!!!!!!

28. 17 ноября 2019

ОЛЕГ РОМАНОВИЧ ОВРУЧ З ВАМИ

29. 14 ноября 2019

@Гость, це ж сам сайчук і написав. Щоб не забували за такого)))

30. 14 ноября 2019

@Гость, відділу продажу зап частин вже немає, Сайчук більше року не працює в компанії. І якщо ви цього не знаєте то теж не працюєте в цій компанії, а просто когось брудом пообливати зайшли?

31. 14 ноября 2019

Я працюю вже 7 років в компанії,у нас гарний колектив.
    заробітну плату піднімають періодично.. один раз на рік так точно.

32. 12 ноября 2019

НАБУ показывает бурную деятельность)

33. 10 ноября 2019

@Гость, украсть у вора бахматюка- єто даже єлемент справедливости)))

34. 6 ноября 2019

В этом году на день работника опять дадут по печеньке

35. 22 октября 2019

@Гость, молодець. Всі так роблять. Не заздріть йому. Краще подумай що вкрасти собі?

36. 20 октября 2019

сайчук з отдела продаж запасних частин краде запасни частини

37. 18 октября 2019

Я його добре знаю. Через Карпенка постійно хтось попадається бо він своїми руками жар не горне а тільки чужими. В нашому селі тяжко устроїтись на роботу тому всі бояться на нього шось сказати бо залишаться без роботи. Якшо в нього в райзі шось крадуть то це тільки за його указом. Не можу поняти для чого його тут тримають. Його вигнали з Вінниці і поставили до нас керувати. Чому не вигнали взагалі? У нас гарне село а не штрафбат! Нема на нього управи.

38. 17 октября 2019

Просимо звернути увагу на керівника Калинівського відділення!!! Навіщо Шульц тримає таких як Карпенко Миколу, він же ні чорта не робить лиш думає з ким це випити і де це що вкрасти падлюка паршива. Чи може вигідно поки він землю до Сірого збуває потихеньку???? Подивіться скільки він всього накрав вся техніка яка була на бригаді стоїть в його кума Хильницького(добре хоть його звільнили). Постійно пристає із своїми грязними розмовами до нас. Ми жінки села Бережани просимо звільнити цього старого збочинця Карпенка щоб можна було прийти і нормально отримати пай

39. 2 октября 2019

Агро-Край Гадяч, гадюшник ще той, одні родичі та *ополизи директора, отримують нормальну ЗП. Потік трактористів шалений. Начальство нікого за людей не рахує, якби робив сутками ще й вздрючать, пай забрав- нахер з роботи.

40. 1 октября 2019

@Гость, слухайте що я вам розповім. Людину, гарну людину виїли з подачі головного бухгалтера Коворотної, яка на Ніжинському м’ясокомбвнаті вкрала причіп для сина і моноблок з Лебединського м’ясокомбіната, який зараз в неї вдома стоїть а ви говорите Шульц. Він хоч директор а тут вооще продажна шкура і тва… Соска Ц.О.

41. 29 сентября 2019

а що вже казать про валіка бабія з подачі якого шульц звільнив директора агронома зав склада. валіка який у 2015р. із своїм напарником застрелили молодого чоловіка. інформація є вінтернеті. за які такі бабки він з своїм шефом атаєвим покупляли фури зробили свій автопарк .здають Шульцові в ореду грузяться без черги розраховуються з ними в першу чергу. а коли зерно возять з складів то знімають джі пі єс щоб красти.люди кажуть нема кому пожаліться.

42. 17 сентября 2019

1 сентября конкуренты ULF давали школам ценные подарки, а первоклашкам хорошие школьные наборы. А ваш Шульц — один дневник. Браво Шульц, круто.Все себе родному.

43. 28 августа 2019

щульц позавозив не якісне зерно для видачі на паї. пайовики дуже незадоволені. відмовляються отримувати таке зерно.

44. 28 августа 2019

ваш шульц поступив із преміями точно так як колодяжний.

45. 27 августа 2019

@Гость, *** ваш Колодяжний,річну премію позабирав у людей і положив собі в карман та роздав своїм шісткам та родичам,а ви х.. сосіть господа трудящі…

46. 23 августа 2019

@Жора, какой регион +15%?

47. 21 августа 2019

в ц.о. ходят слухи что часть оборудования и материалов с корделевского элеватора шульцы загнали. ведь инвентаризации никто не делал.

48. 21 августа 2019

Какие премии! Скоро опять по печеньке дадут и радуемся. Но 15% до зарплаты с 1 июля порадовало…))

49. 21 августа 2019

@Гость, ніколи, пока шульц директор РУ

1. 28 ноября 2012

Тяжело работать, сплошная бюрократия, что-то добиться и изменить — нереально,выше головы начальства не прыгнешь. Про выходные и праздники можно забыть, также как и о нормальном рабочем днем. Работа с 9 и не до 19, а до поздней ночи. Если уходить домой в 19 — можно сразу увольняться. Суббота и воскресенья — всегда рабочие. Задержка по зарплате 2 месяца, вся зарплата черная. Не советую тут работать, разве что недолго. Долго — просто не протянуть.

2. 12 ноября 2012

Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

HR 2
Экономист 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрлендфарминг

Добавить отзыв о работодателе Укрлендфарминг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлендфарминг?