Укрлогистика

ООО «Укрлогистика» — транспорт, доставка, логистика, хранение.

Отзывы о работе в Укрлогистика, зарплаты

1. 27 января 2022

Как театр начинается с вешалки, так и компания с отдела кадров. Это не отдел персонала, а тупо совковый отдел кадров. Не рекомендую данную компанию. Вроде и барышни молодые, а совок совком, особенно Ольга. Когда прогресс дойдет и до коммуникации с персоналом и внешним рынком и уровень культуры сотрудников станет надлежащим, тогда и в компанию потянуться адекватные специалисты и компания вырастет. А не бабычки в отделе кадров.

2. 1 декабря 2021

0503349632 администратор офиса Загорная Наталья фирмы «Укртранслогистика-2»г. Киев ул. Метро Печерск , Староноводницкая 6Б оф 98
    .НЕ РЕКОМЕНДУЮ. На фирме текучка кадров, особенно секретарей. Долго здесь никто не задерживается, Загорная руководитель в фирме. Отношение к секретарям: неуважение, грубость, повышение тона недовольство работой вашей, как бы вы не старались, увольнение без веских причин, если ей что-то не понравилось.Пришла на работу в августе, уволили в ноябре. На собеседование Наташа была приветливой, а на работе уже показывает свою сущность злая, постоянно срывается на всех, все ей не так, все жалуются в офисе на нее. Шеф с ковидом по слухам был болен, в офис приезжал на работу и секретари должны в маске в одном кабинете работать с ним. Досье Загорной: ********* жизнью женщина и весь свой негатив на секретарей сбрасывает.

***

3. 17 июня 2021

Начальник складу разом з директором , прикарманили половину зарплати!!
    Обманюють що ти щось поламав, і ТУПО НЕПЛАТЯТЬ ЗАРПЛАТУ!!!
    Нарахували 14000 грн., а заплатили 6000 грн.!!!
    Кидалово повне, карщики міняються раз на місяць!!!!!

4. 24 февраля 2021

Контора вроде как бы и не плохая.., если есть свои люди. Начальство полное г*вно.Генеральный директор большей части махинаций не знает.У руля сидят беженцы с ДНР-ЛНР, и «западенцы» дорвавшиеся до баблишка. Если хотите там работать- нужно быть «шестёрой» и тогда будет всё гуд. В основном на новеньких водителей вешают всю недостачу. Чтоб что-то доказать нужно время чтоб застать всех нужных «начальничков», но график работы вам этого не позволит, разве что вы приедете в свой выходной, и то не факт.

5. 17 ноября 2020

Не рекомендую работать в этом дер*ме , зарплата в конверте , постоянная текучке всего персонала кроме офисных крыс где существует семейный клан , для них вы все ЛОХИ которых кидают на зарплату и вешают товар который вы и в глаза не видели .
    Обходите стороной и не теряйте время !!!!

6. 3 октября 2020

Г*мнокантора , с кидалово. по зарплате вконверте , текучка водителей постоянная , начальник автоколонны чьмо редкое

7. 19 сентября 2020

Г*мноконтора , водолей за людей не считают постоянная текучка , высчитывая за топливо и не только

8. 7 ноября 2019

Если кто думает идти работать в УЛ, то однозначно НЕТ.

9. 27 сентября 2019

Работал на складе Кривого рога укрологистики полностью солидарен с написанным. Этот беспредел что творится здесь ни в какие рамки не влазит. У меня много вопросов. Вообще хозяева этой фирмы знают директора этой фирмы Юрия Олександрович ? Его не реально найти. он на работе появляется лысый хмырь от которого воняет перегаром на час или два.По всем вопросам обращаются к женщине по имени Алеси. А когда доходит до вопросам о зарплате-почему нет обещанной суммы то штрафы выдумывают на ходу и больше ничего не могут объяснить. Он вообще компетентен? Алё вы совесть имеете?? Здесь народ загибается на складе а вы себе в карманы кладёте наши заработанные. Если ты собрался увольняться то получайте зарплату а уж потом валите а то её не увидите. Я так этого не оставлю и уже прокуратура будет разбираться и буду жаловаться в европейский главный филиал! Жирные просаленные твари вы что думаете на вас не найдётся управы?? Да вы за наше Здоровье ответите и наши заработанные деньги

10. 11 сентября 2019

Зема :
    Проработал на данной фирме в Кривом Роге комплектовщиком 1 год, могу сказать что фирма хорошая,руководство адекватное,всегда подскажут и помогут если нужна помощь!Я бы работал и дальше но предложили работу по профессии в Польше. Смотрю на ваши отзывы и просто поражаюсь, чего врать и хаить других людей? Директор очень хороший и справедливый мужик, матом за год я не слышал что бы кричал на кого! То что многие комплектовщики общаются только матами вот это слышал) Старший смены Виктор и Константин отличные парни, прочитал, что пишите что Константин заходит в склад только что бы взять тормозок, и следит за всем по камерам, мне кажется вы просто завидуете успешному человеку, да он часто кушает,но он это делает потому что он спортсмен,он не курит и не пьет, он недавно стал мастером спорта на сколько я знаю, мы с ним не очень часто общались, но сразу по разговору понятно что он хороший ответственный человек, часто помогал собирать товар когда некоторые персонажи со склада не выходили на работу потому что забухали!!! Завистники вы, а в прочем успешным людям всегда такое пишут потому что сами не стоют не гроша…

Очередной высер от человека, который не работает на криворожском филиале УЛ в данный момент. Да, Витя норм мужик (директор Костя здесь уже не работает) по моим субъективным впечатлениям, но к чему здесь персоналии, если на этом еб*чем складе жить приходится не зависимо от того, амфетаминщик ты или нет?

11. 11 сентября 2019

Проработал на данной фирме в Кривом Роге больше полугода, остался доволен, коллектив хороший, руководители порядочные, зарплату получил сколько и обещали, даже немного больше, все зависит от самого работника. Начальники смены хорошие ребята, не матюкают и не унижают работников, а наоборот выручают входят в положение подчерненного. Работой доволен, кто хочет работать тот работает а кто лодырь тот будет всегда недоволен какое бы не было название у фирмы и где бы она не находилась.

Ты сейчас точно не работаешь на криворожском филиале, так что твой отзыв явно неактуален. Вернись на криворожский филиал, и вот тогда поговорим о том, как здесь всё ох*енно.

12. 10 сентября 2019

Работаю на криворожском филиале комплектовщиком 3-й месяц и вот сейчас меня понесёт. Это просто *баный пи*дец, реальный ад по графику, на этой работе ты станешь овощем, у которого начнутся серьёзные проблемы со здоровьем, в первую очередь с желудком и сном, у тебя не будет личной жизни, не будет времени на хобби, досуг, прогулки, секс. Дольше 4-х месяцев здесь работают только окончательно опустившиеся маргиналы-наркоманы, которые не могут выехать заграницу на заработки. Я не уезжаю, потому что не могу просто так уехать надолго без своей девушки, у которой проблемы со здоровьем. Стоит признать, что таких зарплат, как на УЛ, по КР нет для людей без образования, но эти 450$ явно не соответствуют затраченным усилиям. К тому же, стоит учесть, что на криворожском филиале просто нет сканеров и рохл для полного штата, их попросту не хватает, как и толковых кадров. Приходится приезжать на полчаса раньше, чтоб забронировать сканер и рохлу, хотя и так лютый пи*дец по графику. Едва не забыл уточнить, что 2/3 комплектовщиков реально ху*рят под феном. Хочу привести в пример цитату одного из здешних комментаторов:
    працівник: «працюю на складі. все добре зарплату теж вчасно дають в Кривому Розі таких ніде немає якщо тільки йти на завод.Ребята на складі все хороші. До нового року дуже хороші подарунки давали всім працівникам. дорогі такі. і директор молодець були випадки що сам і на погрузчиках працював і роклой розвантажував. Не гребує а з народом вместе.Вітя і Костя теж хороші хлопци Работайте і все буде в шоколаді!!»
    Ху*и ж ты, с*ка, не работаешь там сейчас, если там всё за*бись по твоим словам?
    Текучка там только при мне 30-40% в месяц.

13. 3 августа 2019

Так це все щира правда. А найстрашніше то те, що людям які працюють у львівськомі філіалі це все підходить. Інакше щось тай робили б. Шановні водії, ви на дорозі не одні учасники дорожнього руху, крім вас є і ще вадії. Задумайтесь на чому ви їздите!!!

14. 4 июля 2019

Доброго дня всім, працюю на Львівському філіалі водіем почитав отзиви і чесно в шоці від цього піз**а, нормальна робота та достойна заробітна плата,працював у польщі получав чистими 20000 грн, і жив по 2 місяці в машині не митий і не бритий,то работа водія така, всі так працюють, що сказати керівник справжній мужик, допомогае всім робить на багато більше ніж він забов‘я заний, і товар вивозить сам сідає на грузовика і гайки крутить під ними,тавар збирае, короче начуе там, я такого керівника ще не бачив який робить все для всіх! І вам хлопці не соромно писати пізд*ж про нього? Зарплата файна в Україні так мало де платять. А що тяжко де зараз не тяжко. Я вважаю що керівники з Київа могли би дати і кращі машини на філіал і якось допомогати Вячеславу, якщоб не він то піз*да вашому філіалу!!! То моліться на нього та дякуйте! Людині дуже тяжко тут я вважаю тяжче ніж будь кому на цьому філіалі!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ПАНСТВО КИЇВСЬКЕ!!!

15. 24 июня 2019

Та же працюю на Львівському філіалі. З нишце сказаним погоджуюсь на 100%. За 3 місяці що працюю, сплю по чотири години в сутки в краще у випадку, бувало таке що по двоє чуток не спав зовсім, а їм потрібно вивезти, майже не їм ( із-за цого почались проблеми з шлунком ). Прошу вихідні не дають мол нема кому працювати. В автопарку 7 машин 15 водіїв і кажуть що нема кому працювати ( де ці мертві душі ). Живу у машині бо нема часу даже піти додому помитися, а потім ходе директор, каже «Чому ви такі брудні, ви же обличчя фірми». Коли товар не владу в машину кажуть що це не наші проблеми, вирішуй як хочеш.

16. 29 мая 2019

Работаю пока еще на Львовском филиале,про технику пишут правду,все авто убитие в полуаварийном состояние,инструмента нету,Т О проводится никак…водители пашут как раби а их невочто неставлят… постоянно недоплачивают по зарплате …

17. 22 мая 2019

Хах…После коментов мне звонил сотрудник Алексей, угрожал мне дядей свои Эдиком!!! Скажи ему в глаза говорит мне алексей.. Он нагрел на мне минимум 1000 грн. Которую я заработал. Я скажу ему в глаза с удовольствием

18. 22 мая 2019

Отзыв может быть только худшим из хутших!!! Работал там полтора месяца. За мной есть один бок — я не вышел за все время три раза по причине отсутствия денег на проезд с Киева в склад за броварами!!! Это каждый день нужно платить 48грн.
    Уволился из-за того что эти черти не платили деньги! Вообще! По итогу просчитывали по полторы тысячи и недоплатил начальник смены Эдараст! Сказал что тем кто увольняются не доплачивает!!!! Х*ила купи себе лекарств мразь!!!

19. 20 мая 2019

Уволился из-за того что эти черти не платили деньги! Вообще! По итогу просчитывали по полторы тысячи и недоплатил начальник смены Эдараст! Сказал что тем кто увольняются не доплачивает!!!! Ху*ла купи себе лекарств мразь!!!

20. 24 апреля 2019

Согласин со всей писаниной тут.Работал в Кривой Роге еще в 16году при брате теперешнева начальника который раньше числился на складе а працювал за него другой. Это жесть!!!! Штрафы ежемесячные. Думал открылась другая фирма хотел устроится найомным водителем и когда узнал что тут за расценки понял опять нае**

21. 12 апреля 2019

Я бывший работник Укрлогистики — Бут Валерий. Работал в Укрлогистики до 11.04.2019 водителем — экспедитором. Пост написанный выше, написан мною. Отвечаю Сухареву,почему не подписался — лень было регистрироваться!!! Я жду полного расчета!!! Без всяких оговорок. Фото,видео отчеты о работе и накладных — 3.7 Гб.

22. 9 апреля 2019

Работа в Львовском филиале-опасна для Вашей жизни (водителей)).Автопарк — хлам,его не ремонтируют.В ремонте авто популярны слова -скотч,клей и холодная сварка.Обещают много,но итог плачевен. Я не знаю как в Киеве это все терпят.Руководство Львовского филиала,считает своих работников -быдлом. Информация и связь с бухгалтером или кадрами — невозможна по причине -высокой секретности.Про зарплату Вы ничего не узнаете.Дурят всех работников!!!Славик с Иваном отмывают бабки — Славик через наемников ,а Иван через рембазу в Ивано-Франковске.Есть очень много фактов подтвержденных -аудио и видео, о махинациях и безответственности руководства перед водителями. Если слить всю инфу в полицию и прокуратуру,то филиал закроют.Фирма понесет убытки и я думаю,что с этих двух субъектов возместят убытки филиала.По этому делимся инфой!! Кто хочет научиться ездить на авто по категории С-это Ваш полигон -Львовский филиал Укрлогистики.Там как раз идет прием неопытных водил -половина водителей неопытны в навыках вождения и устройства авто(про ремонт авто вообще молчу!!!)) Заставляют ездить на аварийных авто,утаивают инфу о поломке авто от водителей.Не ремонтируют очевидные поломки — им проще поменять или отреставрировать узел,чем заменить деталь узла и т.д…

23. 18 февраля 2019

Здравствуйте все кому интересно читать отзывы, перед тем как идти на собеседование. Мое проходило в 3 этапа (Криворожский филиал). Пригласили 1.02.19, после этого 11.02.19 и решающее 15.02.19 с заместителем директора. В итоге позвонили 18.02.19. Вывод: 3 человека на место, потеря времени в ожидании результата, нерешительность руководителя в принятии решения. Не повторите моей ошибки, не останавливайтесь на одном предприятии, ищите дальше если идёт заминка в кадрах.

24. 25 января 2019

@Гость, Да п… он редкой масти

25. 28 октября 2018

Люди якщо ви хочете рабськи працювати і щоб вас керівництво рахували за ніщо ще й най..обувало на зарплату і вішали штрафи то можете працювати на укрлогістика Львів там таких як ви дураків чекають.

26. 23 августа 2018

@Зема, Костя — сын директора филиала, а не «успешный человек». Да ты и сам это знаешь))

27. 6 августа 2018

Працював на укрлогістиці умісті Львів скажу що кончіней фірм я не бачил працювать неможливо люди пашуть як раби ато і гірши, знайшли нового директора а точніше лоха та дурня який паше на цьому складі як упрелий кінь, і за рулем рулить і товар збирає і сміття подмітає. Йому б ще пару рук і ног він би один все робил.Такого я ще не бачил щоб директор помоі убирав. Хтось лопатами гівно грибє а кто бабло!обходіть цю фірму десятою дорогою!

28. 25 июля 2018

Працювати у львові на даній організації не рокемендую на****ють вибачте за грубе слово

29. 8 июня 2018

проработал 2 года,лапши на уши вешали каждый день!!!Зарплата в конверте как лотерея,начальник захочет-добавит,захочет отнимет!!!Клачков В.брехун и вор,такие сказки розказывал,а как не спросиш так у него Богданович добро не дал!!!!!ЛЮДИ ДОБРЫЕ УКРЛОГИСТИКА-АД!!!!!!НАЧАЛЬСТВО БЕСЫ!

30. 25 мая 2018

працюю на складі. все добре зарплату теж вчасно дають в Кривому Розі таких ніде немає якщо тільки йти на завод.Ребята на складі все хороші. До нового року дуже хороші подарунки давали всім працівникам. дорогі такі. і директор молодець були випадки що сам і на погрузчиках працював і роклой розвантажував. Не гребує а з народом вместе.Вітя і Костя теж хороші хлопци Работайте і все буде в шоколаді !!

1. 18 апреля 2014

Контора, которая красиво все рассказывает и много обещает, а потом берет свои обещания назад. Итересно генеральный директор в курсе, как на филиалах обманывают работников и прикрываясь его именем урезают зарплату в 2 раза и не обосновывают непомерные штрафы, при этом говорят: «Слишком много вопросов задаете!!!» Как говорится: Все тайное всегда становится явным!!!»

2. 5 августа 2014

Не, ну не *ляди! Ну всё естественно, выгнали сотрудника или сократили, облил всех сотрудников и всю фирму грязью. Отряхнулся и пошёл дальше. А дальше что? А дальше……тоже самое! Нашел работу, поработал и опять выгнали бедолагу! Украл-выпил- в тюрьму- украл- выпил- в тюрьму! Такое пишут людиозлобленные, которые в этой жизни ничего не добились, которые всем завидуют, черноротые!
    А чего нет ни одного коммента от бывших сотрудников, что мол Я- такой-то, прое,,,,,,л (а) товар, халатно относился к своей работе, что реально вступала в связь с водителями, что мне На собеседовании пообещали з.плату 20 000 грн., а платили пол года по (4-6 тыс.) и меня всё устраивало! И я молчал (а), пока меня не выгнали. Люди, Ау!!! Кто не работает, тот не ест! Руководитель никогда не будет держать в коллективе овцу или козла! Ему всегда нужен способныйсотрудник,перспективный! Естественный отбор!!! Почитайте литературу! Научитесь вести себя достойно, писать грамотно и принимать ситуацию с честью, не унижая других!
    Своими соплежуйствами на форумах, Вы ничего не измените, не докажете! Вас это характеризует не с лучшей стороны! Ещё раз вы убеждаете своих работодателей в том, что вы гнилостные людишки, что фирма правильно сделала, попрощавшись с Вами!/

Инспектор по кадрам 1

Добавьте зарплату в компании Укрлогистика

Добавить отзыв о работодателе Укрлогистика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлогистика?