Укрмедтекстиль

Отзывы о работе в Укрмедтекстиль, зарплаты

1. 25 ноября 2022

Начальство неадекваты. Особенно директрисы. Одна с завышенной самооценкой, истеричка, которая хочет показать себя бизнес-вумЭн, вторая — меланхоличная националистка, с постоянно выпученными глазами и лишний раз не скажет Добрый день проходя мимо сотрудников. Директор вообще странный истеричный мужчина, который в свои, практически 55 лет, ведет себя как маленький мальчик. Вечно с какими-то неадекватными идеями и идиотскими поступками.

2. 11 декабря 2020

З/п один раз в месяц и ту руководство все никак не может выплатить вовремя. Все время тянут до последнего.

3. 17 апреля 2019

Была на собеседовании, начальство пыталось показать себя очень добрыми и пушистыми, не знаю может так и есть.

Но когда зашла в производство увидела полную антисанитарию в коровнике. Ребята вы же делаете медицинский продукт как можно так, пусть даже нестерильный. Но мы же как клиенты используем его и для ран и тд. Никто же не может подумать что он делается как обычный кусок ткани, если не в хужих условиях.
    Причина по которой не осталась грязно, антисанитарию, много хотят и предложили небольшую з.п.

4. 27 июня 2017

Все верно! Подсадили на откаты всех клиентов.Весь товар завозят через третьи страны.С реальным хозяином Обиходом давно пора побеседовать СБУ.

5. 29 июля 2015

Были Укрвата,теперь Укрмедтекстиль, с продукцией постоянно халтурят, во многих бинтах недомеры 30-40см.С плотностью марли тоже ,колбасят бинты из марли 21 гр и все у них проходит.Выезжают только на откатах, куда смотрит милиция .Производство полное дерьмо, достаточно набрать в интернете запрос СБУ проверяет Укрвату.порядочные фирмы название не меняют.

Добавьте зарплату в компании Укрмедтекстиль

Добавить отзыв о работодателе Укрмедтекстиль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрмедтекстиль?