УкрМетДвери

УкрМетДвери

Компания «УкрМет Двери» была создана в 2001 году. Узкая специализация компании позволяет максимально определять спрос на комплектацию входных дверей с учетом процесса эксплуатации и обслуживания наших изделий.

Отзывы о работе в УкрМетДвери, зарплаты

1. 10 сентября 2014

Работать в компании не стоит по очень простым причинам.Зарплата выплачивается нормально максимум до 2-х месяцев потом начинается сказка про нет денег давай завтра или на следующей недели.Отношение к работникам как к рабам в личном пользовании(если директор в 18.00 придумал план установок на завтра,а двери к примеру только доделываются на сварке,рабочие ОБЯЗАНЫ задержаться и выполнить работу)за уход домой штраф в размере 20% от зарплаты и увольнение без её выплаты(именно так написано в уставе фирмы который висит возле каждого раб-места.КАЧЕСТВА на типа фирме нет,девиз директора главное чтоб деньги отдали,остальное по фигу.Заказывая дверь клиенты очень часто не читают договор в котором написано:Клиент ОБЯЗАН рассчитаться за изделие полностью,а потом только предъявлять претензии. В случае 100% предоплаты клиент становиться не интересен директору в процессе изготовления и установки двери,ведь он уже отдал все деньги и такие заказы откладываються на потом.Фирма не имеет опытных сотрудников с осени 2013 года,все рабы там набираются постоянна и обучаются на реальных заказах.Я сам работал некоторое время там.

Добавьте зарплату в компании УкрМетДвери

Добавить отзыв о работодателе УкрМетДвери

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УкрМетДвери?