Укрнафта

Укрнафта

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты

1. 14 января 2019

ЗП пришла 10 числа.Все были в шоке-куй,а не повышенная.Сначала начальство кормило обещаниями-типо в феврале получим январскую,уже повышенную.Сегодня сорока на хвосте принесла-крен,а не повышение ЗП нам.(Авиас,Харьков)

2. 12 января 2019

Как там на счёт зарплаты,будет повышение или нет?

3. 12 января 2019

А что случилось?

4. 10 января 2019

Кропивницкий, а шо там вайберный дружище обосрался? Кто знает детали?

5. 5 января 2019

А нам не дали ище.

6. 4 января 2019

Получили зп
    У всех шоковое состояние желание на расчет всем операторам.
    Сволочи. УКрнафта требуете много а платить кто будет ?

7. 3 января 2019

*** 3 число нового 19 года а Зарплаты ***.У***ны ??.Самая конченая компания.Не посоветую даже врагу.Отстой,глубокая совдепия и убожество ФУУУУУУУ.

8. 3 января 2019

Зп огонь 3600.*уки чтоб вы подавильсь.теперь только прямые обязаности-хоз работы на*ер.есть и плюсик-будем бросать курить,и по ходу есть(одежду у бомжей отберем)а ребёнок пусть на хлебушке с водичкой посидит.Укрнафта-скоты…

9. 3 января 2019

А что с зп будет повышение оплаты часов?

Нет

10. 2 января 2019

А что с зп будет повышение оплаты часов?

11. 22 декабря 2018

Работаю в Гуляйполе Запорожской обл. Оп2р.зарплата и до 6 не дотягивает.хоз работа вся на нас.универсальный отмаз- «ждем перерасчота». Премий 0.бухгалтерия-боги,слова не скажи.только мастер нормальная.половине начальства давно пора на пенсию.рабочих даже за *овно не считают.задрали *уки.работы больше-зп все меньше.

12. 18 декабря 2018

В кого на заправці був ребрендинг і скільки часу він тривав? Куди відправляли персонал?

13. 14 декабря 2018

@Гость, Врядли вся Украина на такое пойдет, а если и пойдет то будет как в анекдоте, вчера на работе искали справедливость — сегодня ищем работу. У них разговор короткий — не нравится, вали ,тебя никто не держит
    придут другие

14. 12 декабря 2018

Вот интересно если сделать забастовку всей Украиной подн мут ?

15. 30 ноября 2018

А 4тыс — 4300, не хотите? Не все еще получают 4800

16. 25 ноября 2018

Неподнимут зарплату до нового года все уволятся все 4 оператора за месяц 4800 з авансом

17. 24 ноября 2018

Почему нельзя ходить по суткам, когда кто то на больничном или в отпуск то сутки двое можно а так нельзя? Где логика сутки двое можно, сутки трое нет

Колгоз є когозг

В обласную охрану труда нужно обращатся, по поводу сутки двое ето приказ а вот сутки трое ниможна!!кто не стучит тому не открывают.Ок они будут ссылаться что мы работаем по 12ч все в рамках закона,а во время отпусков как мы работаем тож в рамках закона?Где подменные операторы?Нас серой маси в Украине 99,9% ето они нас так называют,но етот процент ни когда не победить,ми друг з другом поделимся кусочком хлеба,а вот они ни когда.
    А по поводу сутки двое ето приказ,а сутки трое ни в коем случае,ето мания величия одного человека.

18. 23 ноября 2018

Получили распечатку касир получает 17 а пистолет 14 грн жесть и смех..
    Зачем дали распечатку что б мы офигели от вранья…или как .?

19. 22 ноября 2018

Колгоз є когозг

20. 20 ноября 2018

на Укрнафте самые маленькие зарплаты если взять другие АЗС

21. 17 ноября 2018

Сколько в месяц зарплата с авансом. Когда есть газ

22. 15 ноября 2018

Коли зарплата простого працівника Укрнафти ,хоча б догнала зарплату працівника укргазвидобування ,енергетичних компаній України,це вже смішно стає ,багато працівників розраховуються і їдуть в Польщу на свиноферми свиням чистити зади ,бо там зарплата вища в декілька разів ,не кажучи вже про енергетичні видобувні і переробні компанії Європи,у нас в Укрнафті повний дисбаланс зарплат ,між робочими і Ітр,а газ дорожчає і має бути до кінця 2019 року по 14 грн за куб ,а зарплата залишається на одному рівні ,повний штопор.!коли буде хоч якесь покращення в енергетичному секторі ,бо багато працівників задумуються чи не краще їхати до Польщі.

23. 13 ноября 2018

Кропивницкий, объясните пожалуйста, на*ера взяли этого менеджера по газу ? Он же полный ***, мягко говоря, тупой как валянок. И ладно бы его тупость, так стучит же Падла. Падла будешь замечен за стукачеством ноги поламаем, если тебя взяли что бы ты Лизал *опу, так лижи тихонько.

24. 10 ноября 2018

Семь копеек с литра проданного топлива и 18 гривен в час пистолетчикам и 20 операторам ПОЗОР

25. 10 ноября 2018

Скільки нам платять за реалізацію палива

26. 10 ноября 2018

Тікать треба

27. 10 ноября 2018

@Гость, а как же тогда они будут дрючить за сон на рабочем месте

28. 8 ноября 2018

Люди добрые,кто знает когда уже нам поднимут зарплату,все дорожает а зарплата на укрнафте уменьшается?Может кто то что то слышал?

29. 26 октября 2018

30. 19 октября 2018

Жесть, я думав у мене маленька зарплата, 7600 з авансом,машиніст ц-н,уже і паспорт зробив і про роботу за кордоном розпитуюсь, печаль з зп в Україні, а не тільки Укрнафті(

31. 11 октября 2018

Сергей :
    *уки когда зарплату поднимете,топливо дорожает а зарплата **.дь уменшается,поднимайте почасовую работу и за литрашь.Когда вы уже вдавитесь.Привет вам *уки с Кировограда.

Лайк и подписка!!

32. 10 октября 2018

33. 10 октября 2018

Розпечатки по зарплате нужно требовать у етой шараги.Кто спрашивал,почему не дают розпечатки?

34. 8 октября 2018

Ответьте пожалуста

35. 8 октября 2018

У нас тоже самое4000

Ребят кто знает как нам начисляют зарплату?говорят от реализации а зарплата все меньше и меньше

36. 10 сентября 2018

Ровно. Начальство очень «классно» поздравило с праздником подчинённых «Авиас и АНП». К этому времени зарплату так и не получили. Это уже у них вошло в привычку. Это новое руководство, волнует только один вопрос: «сколько продали кавы», а кол-во проданного топлива их не интересует.

37. 19 августа 2018

Вроде по инструкции положено раз в десять лет обдирать все бордюры как говорят мастера такой стандарт а в результате снова потом красят ето как с пож инвентарьом люками от колодцев итд вы уже выжыгали газ… Горелкой.а обдирать своими болгарками?????

38. 14 августа 2018

Саня полностью тебя поддержую.Канцтовары вы носите с дому или покупаете за свои деньги,вы что больные на голову,у вас же зарплата маленькая.Забейте,пару раз не напечатаете отчетов и все,зашевелятся руководство.ПРОВЕРЕНО.

39. 8 августа 2018

Укрнафта хорошь уже ныть.Нравится на АНР так переводитесь.Вроде бы работаете в одной схеме а обсыраете своих же.И интересуюсь спросить о зарплате,что Укрнафта что АНР одинаково получают за час и за литраш,так какие проблемы?

40. 31 июля 2018

Интересует вакансия в г.Киев,за положительный результат готов заплатить ,предложения высылайте на почту [email protected]
    Спасибо :)

41. 27 июля 2018

Так у нас одинаковые обязаности только у них зп выше это разве справедливо

42. 18 июля 2018

@Гость, может из-за того что АНП частная

43. 11 июля 2018

Канцтовары и хоз нужды иногда с дома носим или скидываемся Укрнафта Кировоград в АНП обеспечение лучше чем в укрнафте и зп повыше, хотя делаем все одинаково, почему такая несправедливость?

44. 6 июля 2018

А какой смысл говорить? Раньше ложили свои деньги, сейчас решает мастер и нам фиолетово каким образом. Скажи тебе, мастера выгонят и опять за свои деньги ложить на хоз. нужды?)))

45. 1 июля 2018

В каком городе это происходит и как фамилия мастера?

46. 25 июня 2018

Куда смотрит Максим Викторович, что мастер выписывает премию сотруднику и отдаётся она мастеру обратно, это нормально? И так каждый месяц

Куда! Куда! На новую машину! Нам мастер говорит что эти деньги он экономит на хоз.нужды и Максим за это знает. @Гость,

47. 24 июня 2018

48. 23 июня 2018

а что за ситуация с бардюрами везде так? покрасить, через месяц сказали счистить все теперь опять надо красить, что за прикол?

На при великий жаль,такі кирівники і Україною кирують.

49. 22 июня 2018

50. 20 июня 2018

@Гость, 6000 с авансом

1. 19 декабря 2015

Руслан Сергеевич отличный мастер, таких как он ещё поискать нужно, и не трындите лишнего, собака тоже кое что делает, когда ей нечего делать.Да, и «кое-кого» трогать не надо, то человек хороший,и вы, судя по всему лично не знакомы, короче не ***те!!!

2. 23 декабря 2015

СТА***СКИЙ падла редкасная, подерживал Таню воровку, а теперь ее нет вот досада

Зам. начальника 1
Машинист 1
Оператор 1
Оператор 2 разряда 4
Оператор 3 разряда 1

Охрана 1

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Добавить отзыв о работодателе Укрнафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрнафта?