Укрнафта

Укрнафта

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты

1. 9 февраля 2019

Мы с александрии и мы за.Давайте сделаем этим уродам АД

2. 9 февраля 2019

Братва как насчет забастовки.Просто договорится и в какой то день не выйти не одной заправки.Я с кировограда.Жду ответа.Просто уже все надоело.У нас дворник во дворе получает с нового года 5200.

3. 9 февраля 2019

хочу что бы пошел снег.а я буду смотреть и ржать как засыпает територию и неху.я не буду делать.за 8 смен 3420 просто о.уеть.браво Кировоград

4. 8 февраля 2019

У нас зрплата пришла за 8 смен 3300 ето жесть!

5. 8 февраля 2019

Скажыте хоть когда то были премии ?плитку ложыть давайте бегом копать бегом косить рубать хоть за что то??

6. 8 февраля 2019

на ОККО заправщики 5500 + , получили, и условия не хуже а даже лучше

7. 7 февраля 2019

Харьков.Авиас.аванс на 41 грн больше дали,С авансом вышло 4200(2разряд)

8. 7 февраля 2019

Кривой рог тоже не повысили. У нас уже групами заявы пишут.

9. 5 февраля 2019

Кировоград, не повысили

10. 5 февраля 2019

Какие области получили зарплату?
    Что там все как и было?

11. 5 февраля 2019

Да зарплата отстой, минималка, сколько ответственности за минималку, скоро все розбегутся с такой зп

12. 5 февраля 2019

Ну как вам зарплата у младшего?! При минимальной 4600 они получили 3800, а старшие 4200

Это вам за уборку снега , что бы не умничали )))

13. 4 февраля 2019

14. 3 февраля 2019

Кому то что то говорили про зп? Будет повышение? Очень много людей стало уходить,из за маленькой зарплаты

15. 3 февраля 2019

@Гость, Харьковская обл.Азс не закрывали,дышали этой гадостью все время,пока шел ремонт.

16. 31 января 2019

У кого закрывали заправку на ремонт?
    Куда работники?

Добрый день, с какого вы региона?

17. 31 января 2019

@Наталя, Добрий день. З якого ви регіону?

18. 30 января 2019

Шановні керівники! Чому ви не відповідаєте на запитання своїх підлеглих? Чи ми не заслуговуєм на вашу увагу?

19. 30 января 2019

Заярний.М.В ви маєте з.п 200 тис грн
    мабуть цього заробітках вистачає на прожиття з нинішніми цінами,а у молодших операторів 4 тис грн і нам не зовсім вистачає прожити.Тож перестаньте над нами знущатися і лякати звільненнями і т.д ми думаємо що за таку з.п як у вас потрібно бути святою людиною.

20. 30 января 2019

Шнурок Вікторович їдьте Батьківщину захищайте, а не над людьми знущаєтесь!!!

21. 30 января 2019

На Україні панство давно закінчилось, і рабів не має.Будьте шановливими до людей і не забувайте що ви є така сама людина і якщо вам в житті пощастило то це не означає що, до других потрібно відноситись як до скотів.І знайте Бог вам суддя.

22. 28 января 2019

У кого закрывали заправку на ремонт?
    Куда работники?

23. 25 января 2019

Когда поднимут зарплату кто что слышал?

24. 25 января 2019

Спасибо за совет

25. 25 января 2019

Насколько времени выдается форма?

По большому счету без разници на сколько форма! Так как нужно соблюдать инструкции, что мастерами не делается ))) потому что они бараны ! Заводится карточка учета спец.одежды где сотрудник при получении должен расписаться, уверен на 100 % тебе никто ничего не давал ! Дальше, форма тебе давалась БУ, тоже уверен 100 % ( они жлобы), соответственно срок эксплуатации закончен ( Летняя 1 год, зимняя 3года, сроки могут менятся и в + и в -, от рекомендаций производителя и условий эксплуатации ))) опа и на этом месте мастера обсираются ))) посылай их на три буквы ))) , а если начнут говорить что не вернут трудовую книжку и разную лобуду, просто пиши заявление в милицию про кражу трудовой, принесут в зубах сами и прощения будут просить

26. 25 января 2019

@Гость, Чем бросать снег,если с 19 декабря ждём лопат?Кривой рог

27. 25 января 2019

Насколько времени выдается форма?

28. 25 января 2019

Когда написал заяву на розщот форму надо задавать? Ответьте пожалуйста. Как надоело сами жируют а людям 4000 тис грн твари и орет форму давай

29. 24 января 2019

В Кировоград ничего не дают операторы должны сутками чистить снег сами, техника не справояется со снегом а операторы должны
    БУМЕРАНГ в жизни есть не удевляйтесь что идут проклены всей вашей семьи М.В.

30. 24 января 2019

У нас в Чернигове во время снегопадов выдают 10 или 20 литров ДТ, что бы нанять трактор для уборки снега. Странно что вам не выдают, эти талоны специально выдают директорам, наверное их просто себе в прикарманивает

31. 24 января 2019

Вот мге игтересно. Какие скоты работают на офисах.
    1. Вечно пугают КРГ проверки.
    2. Снег я думаю в среднем каждая заправка в день имеет 2 куба продаж
    Тогда вопрос укрнафта такая бедная что не может в снегопад оплатить один трактор на город?
    Если б ужасную погоду трактор приехал утром и вечером.
    Вы же имеете бензин,биолу,масла кто то сигареты кофе…кто то уже и целый магаз.
    Зарплату людям платят по 4-5 тис как рабам.
    3.Спать нельзя ночью а что танцевать или 6-7 часов смотреть в колонк. И пустоту?
    За такую зарплату вы много хотите снег фото безконуа..бензовоз принимать минуса, свет…ужас…

32. 24 января 2019

Максим Викторович :
    Никто не кого не держит, а территория должна быть чистая, вместо того что бы писать лучше идите бросайте снег. И когда выходите бросать снег включайте обогреватели в операторской, грейтесь на улице

Реально це слова не майстра,а тряпки!

33. 23 января 2019

Снег когда мадегькая тери ория то пустяк,но когда територая здоровенная… мне жаль операторов в их договоре не написанно чистить сутками снег и бегать снег заправка машин…Снегопад не круглый год и кто то чистит а кому то везет и снег на смену не попал…
    Можно и трактор оплатить на пару заправок… раз в день просистить

34. 23 января 2019

Извеняем, оператор что трактор???

35. 23 января 2019

@Гость, держитесь там. У нас такая же ***ня…

36. 23 января 2019

@Гость, Вы меня конечно извените, но снег должен убирать оператор. Иначе Максим Викторович должен будет оплатить работу трактора сам.

37. 23 января 2019

Одолжение делают что можно обогреватель включить, как вам не стыдно, техника не справляется с такими обьемами снега а вы на людей спихиваете

38. 23 января 2019

Достойный ответ директора другого от вас никто и не ждал

39. 23 января 2019

Вам что люди кони сколько бросать снега за спасибо? А девочки операторы? Обогреватель мастера не разрышают и так вкл.
    При такой зп требования уж слишком завышены. Почему нельзя нанять трактор?

40. 22 января 2019

41. 22 января 2019

Снег это вообще отдельная тема всем всеравно, и Максиму Викторовичу и мастерам им нужна только чистая територия а то что и девочки операторы бросают и никакой премии и вообще физически нереально сколько отбрасывать

42. 22 января 2019

Такие зарплаты как на Укрнафте нет ни на одном азс, самые маленькие по Украине, у нас в селах на других сетях азс при реализации 600л, люди получают 7тыс а тут голову на руку ночью прислонить нельзя, бензовозы, сигареты, биола, масла и нет ни какой доплаты
    А снег сколько в этом году мы его перекидали и никакой премии

43. 22 января 2019

Максим Викторович может будете выделять трактора для снега мл.операторы так долго не будут работать и снег чисть и беги заправляй

44. 21 января 2019

Ровенская обл. Та же беда корешков что и за что платят не дают.
    Зарплата аванс и зарплата в куче 4000 тис.
    Бред бензовоз деньги инкасаторы ответсвеность за эту срань.
    И в итоге о поаишении зарплаты не мечтайте. Вам и так сойдет.
    И вечно пугают КРГ да пошли вы на…. ….Сволочи.
    Пишем заявления на расчет задрали.

45. 21 января 2019

Хотела бы задать вопрос? Где это видано чтобы взять справку о 6 месяцах по доходам надо писать заявление директору, и после недели её выдадут. Корешки на зарплату не дают, в бухгалтерии сидят одни директора, у которых страшно спросить почему зарплаты на 700 грн меньше чем у напарника, почему у операторов 2 и 3 розряда одинаковая зарплата, если 3 розряд материально ответственный, хотя в 2018 и младшие писали за материальную ответственность. Излишки списывают, а минуса вешают на операторов это при том что бензовоз приходит с одной температурой а принимаем при 15.Директор Котлубовский не раз позволял себе мат с сотрудниками, я конечно всё понимаю директор, но все мы смертные,и за такое отношение к людям он будет гореть в аду. Зарплата на АЗС с реализацией до 3 т в сутки 3400+1114аванс,и при этом директор Кравцов говорит не нравится вас не кто не держит, это при том что младших на заправке нет и не кто не даёт объявление на работу, говорят ищите сами, в ночь работает один оператор кассир, просто уже крик души, обратите внимание на АЗС в Кривом Роге, мы здесь и мы с этими директорами и гл. Бухгалтером Бабаевой задыхается, такое ощущение что мы не люди, а рабы. Спасибо. 21.01.2019

46. 19 января 2019

Нет, значит не видать нам повышение зп

47. 19 января 2019

@Гость, на 40 аж.гуляяйполе

48. 18 января 2019

Аванс кому то пришел/?
    Подняли хоть на 100 грн?

49. 18 января 2019

Максим Викторович, вправьте мозги Бойчуку, сам работает без году неделю ладно, так хвастается что жену свою устроит на любую заправку которую захочет, у нас уже вообще какая-то круговая родственная порука ((( простым без родственников операторам нет как дышать

50. 14 января 2019

Нам тоже сказали что не будет повышения мол хватит вам и етого.Мариуполь.

1. 19 декабря 2015

Руслан Сергеевич отличный мастер, таких как он ещё поискать нужно, и не трындите лишнего, собака тоже кое что делает, когда ей нечего делать.Да, и «кое-кого» трогать не надо, то человек хороший,и вы, судя по всему лично не знакомы, короче не ***те!!!

2. 23 декабря 2015

СТА***СКИЙ падла редкасная, подерживал Таню воровку, а теперь ее нет вот досада

Зам. начальника 1
Машинист 1
Оператор 1
Оператор 2 разряда 4
Оператор 3 разряда 1

Охрана 1

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Добавить отзыв о работодателе Укрнафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрнафта?