Укрнафта

Укрнафта

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты

1. 1 августа 2019

Підкажіть,пропрацював півтора року на азс,як звільнився потрібно форму здавать щоб трудову забрать?

2. 31 июля 2019

Был в отпуске. Заправлялся на одной АЗС из нашей системы соседней области. Сказали что ездит КРГ… У них хватает совести отправлять проверки? Жду КРГ на свою АЗС…. обматюкаю с ног до головы, за нашу зарплату. Региональный менеджер(директор) к нам уже не приезжает. Боится «тупых» вопросов. Ездит только по тех АЗС где сидят тупые «овцы». С начала недели пойду в офис на разборки по поводу доплаты за магазин.Что год назад платили около 200 грн. что сейчас…, когда реализация товара возросла в в 3 раза. Попахивает криминалом….. Посмотрим что ответят…
    Хотя правды хрен найдешь… кантора Бенина, «ВАЗ» тоже Бенин….(Аббревиатуру надеюсь все понимают? )

А звідки ви знаєте про доплату? Вам дають роздруківку по зп? Бо нам НЕ ДАЮТЬ! Відпишіться потім, бо теж цікаво по біолі і фнп.
    Криворізьке відділення Дніпропетровська область.

Доплату за магазин дают на тех АЗС, где на чеках пишут АЗС с магазином. Доплата за магазин идёт в размере 4% от проданного товара. Доплата начисляется за весь товар кроме сигарет и зажигалок.
    Распечатку нам иногда дают, когда мы начинаем требовать, а требуем мы всегда :)

3. 28 июля 2019

Кировоград за товары нет доплаты вообще, продаём ставим на приходы, перемещение, пересчет за просто так

4. 28 июля 2019

Криворізьке відділення Дніпропетровська область.

5. 27 июля 2019

6. 26 июля 2019

@Гость, ну а як ви хочете? ! Татко директор, йому всі карти в руки…тато відмаже. Вже були зальоти і як працював так і працює.

7. 23 июля 2019

Ваши впечатления от кравцова-младшего? Разве такие люди бывают? Я в шоке какая он ***

8. 23 июля 2019

Почему в Криворожском отделении не дают корешки на зарплату? Как знать сколько получаешь, если реализация и оплата не соответствуют? Если честно, не понятно. По закону должны давать, но наверно что-то скрывают от налоговой.

9. 23 июля 2019

@Гость, а что нужно делать?

10. 23 июля 2019

А зачем,народ молчит и так норм

11. 21 июля 2019

За повышение зп что то слышно?
    Мастера молчат, директор тоже

12. 19 июля 2019

@Гость, дуже знайома ситуація….безкоштовна відпустка… Взагалі подуріл …вимоги скажені а оплати нуль.

13. 17 июля 2019

@Гость, за зубы абсолютно согласен,та самая ситуация!

14. 16 июля 2019

За два года работы оп2р покрошились все зубы,начальсь проблемы с давлением и писчеварением.уже через 3 недели после увольнения здоровье заметно улучшилось-давление норм,стояк регулярно по требованию,и без(сорян за грубость). Бросайте эту Безвредную работу нах*й! Здоровье НЕ КУПИШЬ!!!(тем более с такой зп).сейчас работаю за минималка но на здоровье не жалуюсь,и нервишки наладились-потихоньку начинаю любить людей.всем удачи!Укрнафта ГОВНО!!!

15. 16 июля 2019

.!.

Так жишка и сейчас чтото с водетелемя мутит, ходит шепсется по углам)))
    Горбатого могила исправит

16. 14 июля 2019

Товарищи это издевательство с такой зп такие требования

17. 11 июля 2019

Працюю на UKRNAFTA АЗС 09/017 яка знаходиться в селі Старі Петрівці Вишгородського району Київської обл, хочу всіх споживачів попередити про небезпеку відвідування даної АЗС, директор АЗС вимушує продавати хотдоги які мають вже списуватись, в кофе автомат зливаються прокисше молоко. Одного разу я виявив факт червів в сосисках, директор Животов К. В Наказав їх помити і робити з них хотдоги, я відмовився, защо отримав догану. Злив бензовозів незавжди проходить по інструкції, як правило просто зливається пальне без замірів, а якщо проводяться заміри то тільки для «галочки». Касир Клименко Л. продає «чеки» на паливо при цьому директор Животов К невідноситься до цього негативно. Каналізаційні колодязі знаходяться в аварійному стані, будь-якої миті може статись непоправне, тільки за мого втручання відбулось огородження цих колодязів. Якщо така ситуація по всій компанії, мені важко уявити, кими цінностями користується Топ Менеджмент компанії

18. 11 июля 2019

Да здравствует наша зарплата!Самая стабильная,не зависящая от курса доллара и в твердой национальной валюте! Харьков,2 разряд,ЗП 2700+аванс 800.И разговоров о повышении ЗП уже нет!

19. 9 июля 2019

Скажите ремонты все делают бесплатно каждый год?

20. 9 июля 2019

Где он берет мастеров ))) это не мастера это упыри какие-то, заглядывают голодными глазами что бы оператор поделился обналичкой ! Хер вам господа мастера, наши в Кировограде это ворье, все кто их помнит когда они были операторами , понимают о чем речь , сидели на заправках газ воровали а теперь умные мастера ,

21. 8 июля 2019

Максим Викторович где вы ищите етих безмозглых мастеров для АЗС?Ето ужас!!

22. 6 июля 2019

В червні була доплата десь приблизно 480 грн нач… Говорив що за бордюри наскільки правда незнаю бо розпічатку по за не дають.

Які розпечатки??? Я напряму бухгалтеру кажу- дайте корєшки.
    -Ну нє дайом- не паложено. Чому?? Розмови зводяться до :»Ну хочешь я тебе в тел режиме пощитаю…»
    ну нахера мені ваш «телефонный режим», коли я хочу знати де мої гроші, якщо були зміни з нереально високою реалізацією??
    Криворізьке відділення. Дніпропетровська обл.

23. 5 июля 2019

24. 5 июля 2019

@Гость, він дорогенька. … там дитяча травма йому до психолога треба. Обіцяли, що звільниться, але це як і про зарплату тільки обіцяють…….

25. 4 июля 2019

Вчора видали форму уся жіноча (працює чоловік) ну нехай….пішла в відпустку вже місяць без зарплати, мать, забули про мене.))))мастер нічого не знає, ось чекаю цього Джек поту ))) Індженер по газу гнида рідкісна, так і хочеться нагрубити так на диктофон записує.

Якщо це Кравцов, то приєднуюсь за записування і відсилання «вигідних» уривків розмови.

26. 4 июля 2019

27. 4 июля 2019

ага 8лет работаю и весь этот разводняк слушаю у нас доплаты нет ни за какой труд все сами ведро простишь нету веник нету а сами на конец месяца приезжают и вершки собирают с@ки

Розумієте, справа в іншому- як раніше було 3 (!) пістолетчика в денну зміну і 2 в нічну, то ці роботи не «напрягали», бо їх робили «гуляючи». Тепер, коли молодший тільки один і в день, і в ніч, а на нашій азс ще й газова стоїть, то косять реально вже вночі, коли людей нема. І тут не враховується ще миття/замітання/знімання павутини/чищення туалету для відвідувачів.
    Ми не могли досить довгий відрізок часу знайти людей, бо, коли кажеш про розмір зарплати- в них очі лізуть, а потім додаєш, що потрібні корочки та допуски, які людині, по-суті, нах@й не потрібні і за них потрібно відвалить ще ДО самої роботи.

28. 3 июля 2019

29. 1 июля 2019

Что за зарплату слышно?
    Кому то доплачивают за покраску бордюров?, за покос травы?, ремонты в помищении?

30. 27 июня 2019

@Гость, одну на всіх- малу.
    А касирам взагалі нічого не видали, бо типу вони не працюють на вулиці. І футболки власним коштом купуйте. Заї*ісь

31. 27 июня 2019

В Криворізькому відділенні повністю відсутня логістика по доставці газу: або приход вранці і ввечері в один день, або ж по 2-3 дні на БН сидимо. Де ж та зарплата буде?
    Хто сюди працювать піде?

32. 26 июня 2019

А всем форму по розмеру выдали или как нам один размер на всех

33. 23 июня 2019

в Травні має бути перерахунок.

Был перерасчет? Вам корешки дают? В Криворожском отд «не положено»

В Харьковском отделении положено.И на корешки(расчетные листы)тоже.

34. 18 июня 2019

в Травні має бути перерахунок.

Был перерасчет? Вам корешки дают? В Криворожском отд «не положено»

35. 11 июня 2019

Нам всегда говорят что вы хотите у вас реализация маленькая что такая зп, но часы свои мы отрабатываем, реализация не от нас зависит
    А азс конкурент котороя даёт меньше чем или где то так получают около 9тыс грн
    Кто в Украине работает вообще за 18грн час это бред

36. 10 июня 2019

Поясніть, будьласочка, яким чином розраховується зарплата, окрім копійок з реалізації. Якщо зміна розбивається на 2 касири (7-19, 19-7). Рахувать по Х-звітах реалізацію?
    В графіках вказана обідня перерва- її по факту немає. Заправка має газову бочку, яка досить часто стоїть на БН, бо логістика відсутня, а газ розбирають швидко. Якщо на БН стаєм з дозволу керівництва, отож, вини оператора нема, що продаж по газу (він у нас ходовий) відсутній. З біоли, масел що маємо?
    Якщо в договорі написано відпуск, реалізація і шось ще , дослівно не пам’ятаю, АЛЕ прийом пального не вказаний.
    Корешки не видають -«не положено».

37. 9 июня 2019

Це тоді як на ОККо оператори отримують 12т а молодші 9т

38. 9 июня 2019

А 2600грн как вам?

39. 8 июня 2019

5т це ще ви дуже багато отримали від ціеї шараги.Наприклад я отримав 3200гр.МВ не стидно вам?Я вірю в те ,що настане цей час коли сам МВ буде заправляли машини тому що нікому буде цю ганебну працю робити.Чей час не за горами,і ви .ляді дочикаетесь.

40. 6 июня 2019

Нам сказали не будет повышение в этом году, Кировоград
    Если кому не нравится уходите на ваше место есть люди

Ага…Ми не можемо вже майде 6 місяців знайти 2 чоловік. На зарплату таку йти ніхто не хоче. Плюс за корочки газові відвалить потрібно. Сьогодні отримала 5 тисяч. Їбуть на всі десять, особливо, коли газовоз приймаєш. Я розчарована Укрнафтою.

41. 5 июня 2019

Бачив по новинам що знову зірвалася газова заправка, це просто жах, за ці копійки робить , та ще ризикувати своїм життям

42. 4 июня 2019

Нам сегодня объявили что будет повышение на 50% на осень. Мы все хором посмеялись

43. 4 июня 2019

Прочитавши коменти таке по всій Україні вони навмисно убрали профспілки для того щоб люди не об’єднувались деректора сволочі горить у пеклі барани.
    Треба бастувати тільки в цьому чаті це безтолку про нього не всі знають.
    На рахунок бордюрів так покрасили в Херсоні обіцяли дати премію подивимось після зарплати відпишусь

44. 22 мая 2019

Нам сказали не будет повышение в этом году, Кировоград
    Если кому не нравится уходите на ваше место есть люди

45. 19 мая 2019

Сомневаюсь что он будет, водят за нос что бы не увольнялись, так как если объявят что не будет повышение многие уйдут

46. 19 мая 2019

@Гость, Сарафанное радио.В прошлом году тож на майские обещали повышение ЗП,а в октябре надумали.И вопрос-за покраску бордюров кому нибудь заплатили?

47. 19 мая 2019

Откуда инфа?

48. 17 мая 2019

49. 11 мая 2019

Одни пишут что будет повышение вторые что нет. Кому верить, хоть бы сделали собрание и обьяснили людям
    Траву коси, бардюры крась и все за такую зарплату, стыдно сказать за какую зп работаешь, таких нищинских расценок нет ни на одной азс

50. 10 мая 2019

Повышения не будет ,по крайне мере в этом году,мастерам дали расспоряжение перед новым годом запустить баян о повышении,инфа 100% валите кто может

1. 19 декабря 2015

Руслан Сергеевич отличный мастер, таких как он ещё поискать нужно, и не трындите лишнего, собака тоже кое что делает, когда ей нечего делать.Да, и «кое-кого» трогать не надо, то человек хороший,и вы, судя по всему лично не знакомы, короче не ***те!!!

2. 23 декабря 2015

СТА***СКИЙ падла редкасная, подерживал Таню воровку, а теперь ее нет вот досада

Зам. начальника 1
Машинист 1
Оператор 1
Оператор 2 разряда 4
Оператор 3 разряда 1

Охрана 1

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Добавить отзыв о работодателе Укрнафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрнафта?