Укрнафта

Укрнафта

ПАТ «Укрнафта» — найбільша нафтогазовидобувна компанія України.

Отзывы о работе в Укрнафта, зарплаты

1. 25 мая 2020

Звільнилась і не шкодую. Нічого нового про Укрнафту не скажу, бо все, що тут пишуть — правда. Моє звільнення вийшло із-за бездіяльності майстра, яка кожного дня тільки й говорила, щоб дали їй допрацювать до пенсії. Конфлікти не вирішувала, а вони були, бо в колективі працював наркоман і алкоголік в одній особі. І от саме з ним я і працювала. На всі скарги не реагувала, на порушенняним стандартів та ТБ відмахувалася, на те, що клієнти скаржились на його стан, мені, касиру, просто пропускала повз вуха. Я прохала, щоб його перевели в інші зміни або звільнили, знайшла двох людей, які хотіли б працювать на його місці, але її він влаштовував. Його привезли оператори 2 розряду в повністю алкогольному сп’янінні здавати екзамени з техніки безпеки, вона сама приймала їх…Але каже, що він був нормальним. Дійшло до того, що я, з її слів, повина була б викликати поліцію, щоб засвідчили його стан на роботі… Стоп! А навіщо ж тоді майстер???
    В кінцевому результаті допомоги так і не було. Взагалі не було. Заява…і я ворог! А те, що, працюючи з 2006 року, не була ні п’яною, ні літри не вкрала — от така подяка. Дякую, Наталю Михайлівно за життєвий урок. Працюйте і надалі з наркоманами, що ховають травичку в робочих шафках, що приходять невчасно та п’яні на зміну, що ховаються поза заправкою, щоб швидше злинять додому, вірте кожному їх слову. Час все розсуде.

2. 11 мая 2020

Заярный еще работает?Не выбросили еще,как ето оч любит делать етот реформатор.Его реформа в Укр нефть заключается в глумении над людьми,поигратся и выкинуть как отработаный материал.Именно так и поступает етот горе реформатор з подчиненными.Жаль что пока нет управы нат горе реформатором.

3. 2 мая 2020

С такими руководителями в ПАТ УКРНЕФТЬ в Кировоградской обл. как Заярный М.В предприятие не развивается и медленно идёт ко дну. РАЗОГНАЛ много толковых людей как в центральном офисе так и по Азс по обл. Очень жаль за предприятие, что берет выскочек молодых, которые не представляют ничего о своей работе http://www.vnutri.org/ukrnafta/

4. 29 апреля 2020

С такими руководителями в ПАТ УКРНЕФТЬ как прудкой(руководитель отдела бюджетирования), предприятие не развивается и медленно идёт ко дну. РАЗОГНАЛ много толковых людей как в центральном офисе так и по структурам всей Украины. Очень жаль за предприятие, что берет выскочек молодых, которые не представляют ничего о своей работе

5. 15 апреля 2020

https://youtu.be/r70DfC_wiYI — как начальник ПАТ Укрнефть в Николаевской областе Лукиянчук В.Н. с главбухом бюджет пилили .. ч 1 сл. Роман.

А где еще две части? в офисе и служебном авто????

6. 11 апреля 2020

@Гость, команда и семья ) прям 2 в 1. А говорят что парам вместе нельзя работать в офисе .. ну то такое ))совет да любовь

7. 10 апреля 2020

@Гость, видео все подтвердило .давайте еще

8. 10 апреля 2020

Ни каких видосов про пенного Кировоградского нет,с удовольствием посмотрел бы!!!!!!!!!!!

9. 10 апреля 2020

10. 10 апреля 2020

Уважаемые руководство УКРНЕФТЬ, предприятие очень хорошее но из за плохих руководителей в центральном офисе, страдает вся структура. Поменяйте руководителя снабжения, руководителя бюджетирования… Очень безграмотные люди

И на Кировоградскую тож внимание обратите,руководитель не компетентный не адекватный, с такими руководителями как заярный будущего в компании Укр нафта,нет.

11. 9 апреля 2020

12. 8 апреля 2020

@Наташа, поднимите статистику, сколько этот у*од уже уволил людей или как он называет сами ушли

При советской власти все было наоборот,если была текучка кадров для начала вызывали начальника как говорят на ковер,и спрашивали почему так.Если текучка продолжалась етого начальника увольняли или понижали в должности,по факту то правельно.Сечас все наоборот.И не зря етого называют у,од.Пускай оденет форму младшего оператора и покажет как нужно исполнять то,что он требует,срок исполнения примерно 15-30 дней.И ребята пишите больше правды,он все посты читает и выходит из себя,наверное не любит правды,запененый.

13. 7 апреля 2020

14. 29 марта 2020

Зато заставляет салфетки антисептические продавать лучше б операторам роздал, если один сляжет все пойдут на карантин, ни каких мер нет как работать при карантине

15. 29 марта 2020

Позор на время карантина выдали 1шт одноразовую повязку и не выдали ни одного дизинфектора, воды нет, как работать при карантине в таких условиях?

16. 26 марта 2020

Даже президенты меняются они тож етого не хотят.Заярный наберись смелости и уйди з богом,но конечно ты же етого смелого решения не зделаеш, ты себя сам считаеш не заменимым.

17. 26 марта 2020

Все зависит от вашего мастера! Наш мастер классный, решает все проблемы, и при необходимости, за свои деньги покупает мыло, туалетную бумагу, канцтовары!
    Если хотите перемен, звоните на горячую линию для сотрудников, жалуйтесь, добивайтесь и у Вас все получится!

Несмешите,звонить на гарячую линию мол а вдруг!!!Они все за одно, ета кучка дармоедов.Чувак проснись ты в Украине!!Пока будут такие (руководители) как Заярный, ни чего не поменяется.У него есть его мнение,и все не так.

18. 25 марта 2020

19. 24 марта 2020

Нам дизенфекцию вообще не выдали, зато заставляют салфетки предлагать антисептические клиентам. Просто фу, ведь можно было роздать по сменам 1 упаковка на смену, Укрнафта не обеднела б.

20. 23 марта 2020

У нас мыла для клиентов нет уже 2 месяца, себе то мы приносим, а клиенты жалуются, так мы им предлагаем позвонить на гарячую линию. Должны средства дезинфекции стоять на каждом шагу как на WOG, но нам начальство сказало это наше здоровья и сами за себя переживайте. Выдали одну маску марлевую на человека.

21. 22 марта 2020

А что делать у кого вообще водопровода нет, автобусы не ходят это никому не интересно. Хоть бы доплату сделали что работаем в карантин без масок и дизенфекторов

22. 21 марта 2020

Ребята прежде чем пойти работать в ету кантору,хорошенько подумайте.Уважения простого человеческого минимального ви ето чувство здесь не испытаете.И не дай бог пойти работать младшим оператором, за все беды будете отвечать именно вы,и ноги будут вытерать именно об вас.Был опит роботы в етой шаражке в Кировоградской обл.И не дай бог бросить работу ту на которой вы сечас работаете,будете очень жалеть.

23. 20 марта 2020

Зовсім нічого не дали Криворізька філія. Кажеш майстру, каже «це ваші проблеми . Філія нічого не закупил, навіть якщо і закуплять уявляю що це буде… Хлорку!? посипати себе будем))))

Що можуть дати ці майстри вороваті.Заярного бояться але далі продовжують красти.

24. 19 марта 2020

25. 18 марта 2020

дали аж одну повязку на 5 чоловік

26. 17 марта 2020

Кому то выдали маски, перчатки,дизенфекцию, есть такие азс где воды нет, почему не закрывают когда нет мер предосторожности с пандемией?

27. 14 марта 2020

Добрий день Шановне керівництво ПАТ «Укрнафта», якщо звичайно ви побачите цю інформацію.

Хочемо звернути Вашу увагу на суттєві проблеми які вже давно виникли в Вашій компанії в департаменті закупівель.
    Директор департаменту Мирний та його команда шантажують співробітників, які в свою чергу вимушені звільнятися або за згодою сторін або за власним бажанням. Така ситуація в департаменті з першого дня правління Мирного. В перші ж дні своєї роботи на місці директора людина, без належного досвіду роботи, не має взагалі жодного розуміння як працюють закупівлі (неодноразово сам про це говорив) бездоказово звинувачую та стверджує, що всі співробітники департаменту некомпетентні та беруть хабарі. Жодного підтвердження його слів немає, жодного випадку немає, одні безпідставні підозри та звинувачення (здебільшого, хто більше усього кричить та звинувачує, той сам і винен, адже перейшовши на посаду директора, через декілька місяців, було куплене нове авто — ні на що не натякаємо…. просто зробіть висновки самі).
    Більшість співробітників працюють вже понад 10 років і до них до цього часу жодних претензій по роботі не було, підозр та звинувачень не було. Але з приходом нового директора, співробітники вимушені звільнятися або по можливості переходити до інших департаментів.
    Збирається інформація на кожного співробітника, про його роботу, його помилки, або просто людина не подобається директору, вона дуже багато задає питань по роботі, на які директор не знає відповіді та не може відповісти, після чого директор поручає начальнику тендерного управління Дикун (яка вимушена це робити), передати інформацію тому чи іншому співробітнику, що він повинен звільнитися. Адже директор боїться розмовляти зі співробітниками та сам їм говорити про те, що вони повинні звільнитися, адже в нього не має жодних пояснень свого рішення, і просто він така людина яка боїться розмовляти з підлеглими….
    В загалом таким чином вже звільнилося близько 4 — 5 співробітників. Деяких просили звільнитися, але вони поки що не звільнилися (терплять, чекають).
    Двоє перейшло до інших департаментів. І це лише початок…
    Люди просто бояться втратити свою роботу сидять та не говорять про цю проблему, або звільняються, тому що не знають що може зробити чи як може підставити директор.
    Взагалі в компанії не відомо до кого звертатися з такою проблемою. Яким чином вирішувати такі питання. Адже це шантаж, який ти не зможеш доказати, і не зможеш адже на тебе вже зібрана така кількість помилок, яких навіть і в природі не існує, в яких ніхто не буде розбиратися, тебе просто звинуватять у всьому чому можна, або тебе просто підставлять, створюють такі умови роботи що ти не можеш виконати свої обов’язки в терміни та якісно.
    Одного разу директор сказав, «Ми зробимо такі умови роботи, що вони всі самі будуть звільнятися…»
    Директор не проводить жодних зустрічів з підлеглими, жодних обговорень, навчання зі співробітниками, всі взаємовідносини між директором та підлеглими проходять через керівників управління, які в свою чергу вимушені вислуховувати нецензурну лексику від свого керівника, фільтрувати та передавати інформацію підлеглим. Жодних обговорень, пояснень, роз’яснень директор не надає навіть якщо воно безглузде.

Сам директор не перевіряє жодних документів ні в ERP системі ні в живу, для цього було прийнято на роботу декілька менеджерів на заробітну плату втричі більшу ніж у фахівців, які перевіряють, погоджують документи перед тим як директор його підписує. Навіть протоколи тендерного комітету погоджують замість нього його помічники, а це вже порушення (закону).
    Усі питання вирішують менеджери які мають дуже великий вплив на директора.

Порівнюючи з минулим директором департаменту Агеєвим, проводилися щомісячні зустрічі всим департаментом, де обговорювались питання, проблеми , нововведення, плани роботи. Співробітники розуміли що коїться взагалі в департаменті, в компанії, мали змогу обговорити проблемні ситуації, розроблювались нові стратегії та проводилося навчання співробітників. Можливо було зайти до директора в кабінет і обговорити ту чи іншу проблему.
    Теперішній директор взагалі рідко коли заходить до своїх співробітників, більшість часу він знаходиться у себе в кабінеті з менеджерами, яких він взяв собі на допомогу, пьє каву. Не можливо потрапити до кабінету та вирішити робочі питання.

Звичайно Ви всі можете сказати, що все це маячня, та цю інформацію написала ображена на директора людина яку було звільнено, або попросили звільнитися, або людина яку не влаштовують зміни які проходять в департаменті.

Але Ви цього ніколи не дізнаєтесь, якщо в Вашій компанії (шановні керівники компанії) люди не матимуть змоги звертатися з такими питаннями за підтримкою, якщо такі директори будуть мати підтримку своїх дій у свого керівництва (Голови правління).
    Всю інформацію, яка написана ви можете перевірити, поговорити зі співробітниками департаменту, переговорити з тими хто звільнився та з тими хто перейшов до інших департаментів. Але якщо люди буду розуміти що така ситуація в департаменті буде продовжуватись, та іх не буде кому захистити, то звичайно ви нічого не дізнаєтесь.

Як Ви стверджуєте «ВИ найбільша нафтогазова компанія, що працює на ринку України понад 74 роки та видобуває близько 65% української нафти одна із найбільших нафто-газових компаній в країні», компанія з великою кількістю співробітників, і якщо Ви не приймете міри і будете надалі покривати таку поведінку керівництва, все це погано закінчиться для вас і вашої компанії…

З отриманої нещодавно інформації, було змінено структуру департаменту, та одну із керівних посад департаменту займе *** директора департаменту. Поздоровляємо Валерія!!!

А Дикун було звільнено, тому що вона вже не потрібна, порядок навела в управлінні, її руками звільнено більшу частину людей — все пішла звідси… Далі ми самі розвалемо все що є

28. 12 марта 2020

Появился новый руководитель отдела бюджетирования Прудкой Олексей(подчинённые называют его ПРОСТО-ВЫ*ЕР). Хам, пристаёт к девочкам, негативно отзывается о руководстве и подчинённых. Говорит что его никто не тронет. Сам сыр*ивый мелкий толстый ***.

29. 12 марта 2020

Хочу обратить внимание руководителей на аморальность, корумпированость и нарциссизм наших ВЕЛИКИХ руководителей Николаевского подразделения. Назначение пистолетчиков, операторов на должности «фунтов» принесли свои плоды, только ягоды оказались гнилыми. Все кто относится к руководящему составу устроили своих жен, любовниц в офисе и гордо назвали свой  клан-  «Команда».А нас просто — «обслуга». Офисные машины у каждого в личном распоряжении 24/7 , а нам поехать здать отчеты с боем нужно выбивать или ждать пока развезут , заберут детей , жен , кумовей.
    Начальник Укрнефти Лукиянчук В. Н. завел […] Этот домагатель подмял все закупки и тендера Укрнефти, Авиас, Аnp в области. На широкую ногу поставлена работа с нужными фирмами, используются фирмы прокладки.Последней каплей стал очередной офисный алкомарафон.
    28.02 напившись в офисе на дне рождения генерального директора эта сладкая парочка решила затеряться в просторах офисных кабинетов. В 22.00 охрана провела последних отдыхающих, убедилась что свет отключен, окна закрыты и закрыла офис. Иии.. о чудо ! В полночь нет возможности выйти ВЕЛИКОМУ руководителю укрнефти и главбуху. Ничего лучше не придумав как звонить на азс укрнефти и просить пистолетчика открыть офис. Благо что ключи храняться на азс которая возле офиса. Держась за стены пара покинула офис и ушла в ночь..продолжать сверку..По офису гуляют минимум 3 видео с его похождениями . Противно находится с такими управленцами рядом и стыдно ,что теперь и азс все знают и смеются над нами. Сколько терпеть …? […]
    Все вышесказанное легко проверить.

30. 20 февраля 2020

Директор департамента закупок, необразованый, некомпетентный, абсолютно не понимающий в закупках человек. манера разговора как у быдла. Увольняйтесь ребята. Я уже не работаю около полугода и не разу не жалею об этом.
    А вы там держитесь.

31. 21 января 2020

Пишу сюда для того, чтобы уберечь соискателей работы от негативных последствий скотского отношения к людям со стороны Ирины Семиды.
    В настоящее время она является руководителем по поставки электрической энергии, активно расширяет штат своих подчененных. Вкратце: если вам не срочно нужна работа, то лучше с ней не связываться.
    Прошел несколько собеседований, коммуникация с работодателем затянулась на месяц: сначала Ирине нужно было подумать, а затем она якобы ушла в отпуск перед тем, как пригласить меня на беседу с отделом кадров. До этого момента ничего плохого не происходило. После отпуска мне скинули пакет документов: анкету, автобиографию и ЗАЯВУ О ПРИНЯТИИ НА РАБОТУ. Накануне мне обещали, что будут рекомендовать меня Директор, а осталось пройти формальный этап. После работы вечером я все заполнил и на следующий день связался с представителем компании. К моему, удивлению Ирина не пригласила меня в отдел Кадров на собеседование в ближайщие дни, а пообещала перезвонить. А уж потом началось самое интересное: в среду Ирина сама мне позвонила, назначив встречу среди дня в понедельник. Т.к. я человек работающий, а предложение показалось мне заманчивым, я решил взять на свой счет в понедельник, расчитывая на то, что меня берут на работу, ведь в присланном пакете документов была заява о приеме на работу. Или, по крайней мере, «протестируют» в очередной раз.
    В понедельник в 9 часов утра (когда я уже взял отгул и собирался на собеседования у себя дома!!!) она мне пишет, что все отменятся и она мне сообщит «когда мне нужно прийти». Без каких-либо обяснений. Такое впечатление, будто человек морочил голову нескольким людям, передумал, а потом совсем забыл о назначенной встрече, выдернув соискателя с его рабочего места.
    Ладно, хочется еще повыбирать кандидатов, позатягивать процесс трудоустройство — это вполне нормальная практика. Но можно вести себя по-людски? Зачем выдергивать человека с работы, и заблаговременно не сообщить, что все отменяется? Судя по времени, это еще в пятницу было ей известно. У меня даже нет обиды за утерянные деньги, но предупредить других людей о таком «замечательном» руководителе я обязан. Я сталкивался с многими руководителями на протяжении трудовой деятельности, но такого скотского отношения буквально с самого начала не видел нигде.

32. 17 января 2020

А почему мастер прикрывал алкоголика? Родственик?

33. 12 января 2020

34. 4 января 2020

Заярный наведи порядок на своем детище в маркете на азс 18,а именно среди администраторов.За ценниками не следят,дата пригодности им вообще .офиг,такое ощущение что тебе ето все нравится.Периодически клиентам хамят.На тебя ето не похоже!Я в шоке почему до сех пор ты еще не зделал ребрендинг среди администраторов.Все ето правда,только если схочеш ето проверить сделай так что бы про твою цель никто не знал,дай им розслабится.А с моей стороны продолжение следует.

35. 30 декабря 2019

Представитель ооо :
    Здравствуйте, руководство оооУкрнефть, у нас в офисе есть такой руководитель как Прудкой Алексей или как он себя называет просто […], не компетентный, издевается над сотрудницами, я надеюсь ему лицо на чистят, а руководство будет брать на работу компетентных людей, а не выскочек которые не понимают ничего ни в бурении, ни в бюджетирования. С такими профессионалами у вас не будет будущего… Компания хорошая, а некоторые сотрудники губят её.

В Кировоградской обл есть такой самий руководитель,запененая вискочка ЗМВ,делает все тоже самое что и ваш.Гнать его нужно пускай едет в Польшу.Не хороший человек,не адекват полный.

36. 30 декабря 2019

37. 25 декабря 2019

Нормальные люди в етой шараге давно уже неработают,а работают те люди которых назвали постом ниже!

38. 24 декабря 2019

Укрнафта, Авиас всех долбут за замеры.
    Ходим меряться по 3 раза на день Кропивницкий не дай бог замеры не сходится с прошлыми днями все украл
    Прставте камеры на резервуары и смотрите на них что никто не крадет
    А еще заставляют снимать на камеру прием бензовоза, пусть мастера сами принимают раз мы воруем

Камеру вам лохам, ставить никто не будет, потому что потом не будет предлога деньги сбить , платите и не плачьте

39. 24 декабря 2019

Багато хочете… тут хочаб ручки та скоби купували. Ганчірки власним коштом…

40. 23 декабря 2019

Почему Укрнафта не организовувает корпоративы в маленьких селениях ведь можно выделить премию на оплату кафе, хоть часть какую то

41. 23 декабря 2019

До сих пор подарков нет…

42. 22 декабря 2019

Кто работает на оновленних АЗС? Отпишитесь как там с оплатой труда?

43. 19 декабря 2019

А что вы хотите,какой директор такие и правила!Да МВ?

44. 13 декабря 2019

Укрнафта, Авиас всех долбут за замеры.
    Прставте камеры на резервуары и смотрите на них что никто не крадет

45. 15 ноября 2019

@Гость, Добре що заважає провести загальноукраінський попереджувальний страйк?

Зачем эти забастовки? кто кого держит, сами работаете за мизер и плачете, увольняйтесь, ищите работу может не настолько оплачиваемую, сколько спокойнее.

46. 30 октября 2019

Господа операторы если вас просят здать кому то на помощь или лечение не ведитесь на ето я болею больше 3 месяцев мне никто не помогает хуже поговаривают что б в тихаря уволить, подслушан разговор директоров типа нам такие не нужни отработал 12 лет потратил зря время. тупо висасывают лутшее что в нас есть бегите и не надейтесь о вас никто в лице директоров даже и не вспомнит и не думает и нах некому не нужны.

47. 30 октября 2019

@Гость, да нет там 4 % я 5 лет в магазине 200 до 300 за магаз и все

48. 28 октября 2019

Очередь у них стоит за забором, прям!Да никого там, за забором, нет! Создали условия как в концлагеря. Зарплату платите достойную, а потом требуйте!

49. 28 октября 2019

Больше всего возмущает отношение руководства криворожского филиала к своим сотрудникам.Никто не ценит опыт,стаж,безупречную трудовую репутацию, а ценят тех кто заносит конверты в кабинет,чтобы занять должность мастера(сами же потом и несут секреты по заправкам об этом) а ещё и грязные бабские сплетни. Обратили бы вы лучше внимание на то, что они, Ваши же ставленники Вас втягивают в свои грязные интриги, крутят Вами как хотят, а Вы как истинные мужчины-ведётесь и свято им верите. Вы же прежде всего должны быть мужчинами и трезво, по мужски разобраться в ситуации и решить, а достоин ли такой человек, быть мастером, который багает к вам в кабинет и «льёт» грязь на своих подчинённых, проще говоря, наговаривает, оговаривает, создаёт заведомо неправдивую, украшенную лучшим негативом характеристику всем своим подчинённым, Вашим подчинённым!

50. 27 октября 2019

@Гость, да , выдают , нам дали каждому айфон 11 про, п заправщика самусунги 10

1. 19 декабря 2015

Руслан Сергеевич отличный мастер, таких как он ещё поискать нужно, и не трындите лишнего, собака тоже кое что делает, когда ей нечего делать.Да, и «кое-кого» трогать не надо, то человек хороший,и вы, судя по всему лично не знакомы, короче не ***те!!!

2. 23 декабря 2015

СТА***СКИЙ падла редкасная, подерживал Таню воровку, а теперь ее нет вот досада

Зам. начальника 1
Машинист 1
Оператор 1
Оператор 2 разряда 4
Оператор 3 разряда 1

Охрана 1

Добавьте зарплату в компании Укрнафта

Добавить отзыв о работодателе Укрнафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрнафта?