УкрПакПром

Компания «УкрПакПром» — один из лидеров производства упаковки из крафт-бумаги.

Отзывы о работе в УкрПакПром, зарплаты

1. 29 ноября 2018

@Гость, открыли несколько новых фирм, надеясь улучшить репутацию и положение на рынке.А бардак как был, так и остался. При умном руководителе без амбиций и понтов с таким оборудованием можно империю развить.Но…к сожалению, не с нынешним руководством, которое людей за людей не считает.

2. 14 октября 2018

@Гость, , а что сейчас из себя фирма представляет?

3. 12 октября 2018

@Елена, вам просто дают прикормку как и всем, к сожалению((( проработав 5-ть лет, я думал что-то изменится, но… развели…

4. 12 октября 2018

@Гость, кидалово оно и есть кидалово!!!!

5. 12 октября 2018

@Елена, три месяца не показатель. Через годик не забудь прочитать, что написала, когда будут тебе должны денег как бог черепахе и посмотрим, что тогда нам запоешь и какой у нас ай-кью и кто неудачник.

поработаете чуть больше все поймете))

6. 12 октября 2018

@Гость, Андрей тебе ли не знать, как все делается)))

7. 10 октября 2018

8. 20 августа 2018

вся проблема в директрисе, она слишком заносчивая, с большим самомнением. На самом деле глупая и жадная

9. 17 августа 2018

Андрей :
    Работал в этой компании полгода, всегда вовремя платят, была 1 раз задержка в з.п. не по вине работодателя, не буду углубляться в подробности…. В целом все неплохо!

В принципе я тоже не могу сказать ничего плохого, работаю на удалении уже пол года все устраивает.

10. 15 августа 2018

Да ребята, я думала это сайт для отзывов, а это чат для неудачников с низким коофициэнтом ай-кью !!!
    Которые разводят здесь болото, отзывы каждый из писавших оставляют по несколько штук сразу только почему то представляются разными именами!!!)))))))) Лично я работаю в этой компании третий месяц и каких либо проблем Не наблюдаю ни с руководством, не по заработной плате.

11. 22 июля 2018

работать неумеют и еще на зарплату кидают, не фирма, а *авно, пожалел что устраивался к ним работать!!!!!!!!

12. 8 мая 2018

@Гость, Ахаха )))) чётко подмечено — в яблочко. Сами себе пытаются исправить репутацию положительными отзывами

13. 27 апреля 2018

сам себя не похвалишь так никто и не похвалит правда Гость, Кирил, Лена? а если вобщем то хозяин этой суперимперии ))

14. 27 апреля 2018

Очень знаком с этой компанией и ее руководителем Русланом. Нормальная компания, ничего плохого сказать не могу.

15. 23 апреля 2018

Xxx :

Конторка действительно мутненькая, это правда. Каждый день с этим сталкиваюсь. Уже подыскиваю себе новое место, буду уходить.

Может действительно стоит подыскивать раз работать в своём возрасте до сих пор не умеем, а пытаемся удержаться на месте которое занимаем зря!!!!

Поддерживаю!!! Остаются самые стойкие и работоспособные!!!

16. 20 апреля 2018

17. 18 апреля 2018

Начинал в этой компании, получил огромный опыт продаж. Спасибо Руслану.

18. 16 апреля 2018

Компания себя позиционирует как один из лидеров производства мешков, да, были некоторые разногласия, но в целом все неплохо. То что текучка, так она есть у всех организациях.

19. 14 апреля 2018

Серёга :
    @Лена, отзыв ни о чем с ключевым словом «закончилось»

Зарегистрируйся,назовись и потом тебе поясню,а писать всякую хрень под гостем может каждый маразматик

20. 14 апреля 2018

21. 12 апреля 2018

@Андрей, Непонятно чего тогда через полгода сдрыснул из компании и нафиг трезвонить о задержке зарплаты если это было один раз и то не по вине рабодетеля

22. 12 апреля 2018

23. 11 апреля 2018

Хочу поделиться отзывом по этой компании, я действительно много чего научилась, работая здесь, да, были некоторые трудности с адаптацией, но все в конце концов благополучно закончилось.

24. 7 апреля 2018

25. 4 декабря 2017

Проработала три месяца. Официальное трудоустройство, по трудовой. Из-за переезда на новое место жительство пришлось уйти. Платили так как и договаривались. Особых замечаний к компании нет.

26. 16 ноября 2017

27. 15 ноября 2017

Не компания а полный отстой!!! Забегаловка для доверчивых или тех кому нужно потренироваться в опыте На ту туфту которую накручивают на уши при приеме вестись не советую. Руководство с людьми обращаться неумеет, ведут себя дерзко и нагло, постоянно задерживают зарплату по полмесяца,месяцу, бывает и дольше. люди всё время меняются и надолго незадерживаются.

28. 6 ноября 2017

Выплаты вовремя, ну может быть маленькая задержка платы на неделю. В целом замечаний нет.

29. 15 октября 2017

Шарашкина контора, а не компания! Постоянная текучка людей, ищут лошков, которых кидают на бабки. Зарплату платят когда посчитают нужным наличкой. Люди для них — очередной рабочий ресурс.

1. 14 апреля 2018

Серёга :

2. 23 апреля 2018

Xxx :

Поддерживаю!!! Остаются самые стойкие и работоспособные!!!

Добавьте зарплату в компании УкрПакПром

Добавить отзыв о работодателе УкрПакПром

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УкрПакПром?