Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 10 декабря 2016

@Сергей,
    Такое впечатление,что мы работаем в паралельных реальностях.О своих достижениях обычно пишут в резюме)),чем и занимается сейчас примерно 60 % работающего в Укрпластике персонала))),вероятно от всех тех» прелестностей»,которые Вы так худежественно и не совсем правдиво описали.Тут пишут о работодателях,каждый свое мнение.И не всегда мнения совпадают,знаете ли)).

2. 9 декабря 2016

Ругаетесь Вы здесь. А зря! Прежде чем критиковать, нужно о своих достижениях написать. Что Вы сделали для компании! Какой вклад Ваш? Компания обеспечила Вас стабильной заработной платой, достойными условиями труда, возможностью развиваться. Люди с опытом не рождаются! Они его приобретают. Много зависит от самого человека и его желания. Меня в Тетра-Пак взяли без опыта работы я был студентом. Очень благодарен,что мне дали шанс. Такой шанс дает и компания «Укрпластик». И поверьте тут конкурсный отбор! Кого попало не берут. Идеальных условий как и людей не бывает. Будьте самокритичны. Вы сами строители своей жизни, будущего. Работа эффективна тогда, когда есть сплоченная команда и есть общие цели и ценности!Всем удачи! ;-)

3. 8 декабря 2016

Гость : @Гость, «Про Польшу и свиноферму»: вот именно в этом посту показано «истинное человеческое отношение» к персоналу компании. Не держат, это правда.Так и не задерживаются ведь:-)

Это правда

4. 8 декабря 2016

А вот у меня такое впечатление,что проснулись персональщики.Они тут периодически просыпаются,чередуясь с СБ.Кто кого перебдит,так сказать.Смешно!Да от нас бегут без оглядки из-за трехсменного графика.Вы же найти никого не можете,ребятки.Вы уже гребете кого попало.Где опыт,где проф.образование у приходящих людей??Почему мы их должны учить?У них зп больше,чем у нас.Чудо-компаха!

Набрать никого не могут, потому что такие профи у нас те, что за набор отвечают. А удержать не могут, потому что нечем удерживать. И брать новых, ниже-квалифированных на зарплату выше, чем старожилы, свинство!

5. 7 декабря 2016

Ну да,ну да,есть еще третьи, которым можно в рот нака…ть и сказать,что это варенье)))И они еще будут спорить,какое оно:малиновое и клубничное))Собственно,как в Укрпластике и происходит.

6. 7 декабря 2016

@Гость, У одних вокруг цветы и благоуханье, у других же вокруг *овно и помойка.

Ну да,ну да.А третьим хоть в рот накакай и скажи что это варенье,так они будут спорить какое оно:вишневое или клубничное!Собственно,что и происходит))Наслаждайтесь)!

7. 7 декабря 2016

@Гость, мда… Вас можно сравнить с пчелами и мухами. У одних вокруг цветы и благоуханье, у других же вокруг *овно и помойка.Одни работают и приносят пользу, другие только надоедают.

8. 6 декабря 2016

9. 6 декабря 2016

@Сергею и Ко, ха-ха, так это же не исправительное заведение!!! Кто вас держит, чего ныть? Нытьем денег не заработаешь, не устраивает, тогда вперед «чемодан, вокзал, на свиноферму в Польшу»

10. 5 декабря 2016

11. 5 декабря 2016

Кадровики активизировались? Видно. Отрабатываете свою пайку и зачетные очки. Вам всегда платят зарплату в срок? Вот не задерживают? И отношение к вам человеческое? Вы идете на работу радостные и получаете удовольствие от того, что делаете?
    Не врите хотя бы сами себе.

12. 3 декабря 2016

Видать не плохо работают конкуренты или пенсионеры какие обиженные засиделись на работе ))) Хорошо там где нас нет… с начало тоже замарачивался по поводу этих отзывов, пока был в процессе устройства. В полиграфии работаю не первый год и есть с чем сравнить… сейчас везде тотальный спад, на предыдущей работе то как дурак дома сидел, то неделю как собака… уволится было страшно потомучто зарплата в конверте и хрен потом даже в центре занятости встанешь, ну и начальник производства *нида редкая был (и есть кто поймет;) мелкая, матюкливая, постоянно зае*****яя … Вы бы там поработали))) Благодаря этим бредвым комментариям чуть не упустил шанс зарабатывать, отказался бы и хрен потом опять пригласили на Укрпласт… Да видал тут пару нытиков пришли и уволились ибо не*ер лезть из под маминой юбки на серьезною производство))) Короче не ведитесь на провокации, смело идите и работайте за белую зарплату и гордитесь что с нее еще налог платят и нашу разрушеную экономику поддерживают. Да с дисциплиной затянуто, номы же упаковку делаем из которой сами потом кушаем… Из начальников ничего плохого не скажу, да куча но каждый чемто своим руководит, моим респект (пока;))) А про Гернерта вижу понеслось))), к чему такая грязь, такой солидный дядька ходит, здоровается со всеми и не скажешь что он с олимпа зажраных руководителей как часто бывает… УСЕО))) Надеюсь будет полезно.

13. 2 декабря 2016

Если нажать кнопочку «все ответы автора», то видно, что пишут 2-3 обиженных человека с определенной периодичностью. Люди, не копите в себе негатив, это вредно для Вашего же здоровья. А для будущих сотрудников совет: не стоит на ситуацию смотреть только под углом зрения тех людей, которые во всем видят только плохое и распространяют его вокруг себя. А тем, кто постоянно всем не доволен и наговаривает много искажений, хочется пожелать: будьте сами лучшей версией себя, больше созидайте, и мир вокруг вас изменится в лучшую сторону.

14. 30 ноября 2016

Привет. Я работал на Тетра-Пак более 5 лет. Но так сложилось ,что предприятие закрыли. И я вынужден был искать новую работу. Я ходил на собеседования в разные предприятия. Для меня было очень важно найти стабильную компанию с белой заплатой и хорошей атмосферой в коллективе. Я попал на собеседование в «Укрпластик». В отделе персонала очень внимательные и позитивные люди, все понятно рассказали об условиях работы, графике и как начисляется заработная плата. Изучил отзывы на сайтах не сразу принял решение идти туда. Теперь уже месяц как я здесь работаю.Мне все нравится, зарплату выплатили вовремя. Все как обещали. Есть перспективы роста. Здесь белая вся зарплата, официальное трудоустройство, оплачиваемая медкомиссия, выдают спецодежду, обувь, есть раздевалки, душевые, питание для сотрудников, комната для приема пищи, питьевая вода с кулера на каждом участке. Ребята мои коллеги не жаловались что зарплату задерживают. Коллектив дружный. У меня хороший наставник. Всем успехов в поиске.

15. 30 ноября 2016

Какие-то странные вещи здесь пишут. Предприятие — хорошее, одно из немногих в Украине, которое реально развивается, дает работу большому количеству людей, зарплата выплачивается. Такое впечатление, что большинство комментариев написал кто-то очень обиженный и придумывает какие-то страшилки. Да, работать здесь нужно много, но и много интересных задач, можно получить хороший опыт, люди — нормальные. А насчет директора по персоналу — тоже очень странные вещи написаны. Несколько раз общался с Николаем Эриковичем — ни разу не слышал от него даже намека на мат, кроме того, что это очень образованный человек с огромным опытом.

После «ухода» Галкина развивается?

Зарплата выплачивается ровно в срок? Вообще, без задержек?

Грейнерт не матерится, он просто разговаривает со всеми на «ты», при этом заставляя других называть себя по имени-отчеству и разговаривает, как с быдлом.

А маты — это же, Вы знаете, о ком.

Так, что лучше не врите. Как тут на самом деле, все знают.

16. 29 ноября 2016

17. 16 ноября 2016

А постоянный мат? «Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем»…

А новые донецкие? Вот этот пахан Грейнерт Эрихович? Где это видано, чтобы так с людьми разговаривали? Мы же не быдло.
    Нельзя же ко всем, как у мусору, а он весь из себя такой: «Царь, очень приятно, Царь — Эрихович, Николай Эрихович».
    Не приятно, противно, когда так разговаривают с людьми!

18. 2 ноября 2016

Жестяк,блин. Хуже и хуже,хотя,казалось бы,куда может быть хуже(((((( Народ бежит,куда глаза глядят, где отношение к людям человеческое , где зарплату не задерживают. Одним словом,не рекомендую(((

19. 28 октября 2016

сюда можно идти только от большой безнадеги. махровый совок. зп задерживают. рук-во неадекват. на персонале всячески экономят.

И о зарплате, которую все время задерживают в Укрпластике на неопределенный срок…

«Встречаются два директора:
    – Ты своим зарплату платишь?
    – Нет.
    – И я нет. А они все равно на работу ходят?
    – Ходят.
    – И мои ходят. Может, вход платный сделаем?»

20. 24 октября 2016

21. 8 октября 2016

На улице + 4С, в офисе холод собачий… Нет ни обогревателей, ни кондиционеров, ни чая… На всем экономят.

Атмосфера нездоровая. Рабочий язык — матерный ор.

Регулярно задерживают выплату заработной платы.

Мейлы ВСЕ читаются.

22. 5 октября 2016

Текучка среди рабочего персонала огромная! График никуда не годится,нет времени на отдых,работаешь,как каторжник.Когда берут на работу, обещают большие зарплаты,а по итогу получаешь совсем не то,особенно,если ты на выработке.

Так скажи об этом тому деду Эриковичу шо по утрам по производству шастает. Говорят он асоба преблежоная. Может што изменицца.

Эрикович? Это Грейнерт НЭ? Бездумный пес ИН, который регулярно получает команду фас и бегает и лает по округе.

Внимание, здесь нездоровая атмосфера. Всех унижают, оскорбляют. Зарплату задерживают. При увольнении выплачивают не все.

23. 28 сентября 2016

зп уже много месяцев не дают вовремя

и скромно умалчивают об этом при приеме

24. 28 сентября 2016

К бродячим псам лучше на улице относятся, чем к персоналу в компании укрпластик!

25. 26 сентября 2016

@сотрудница,

И сегодня опять не дали зарплату. И в офисе жутко холодно. Обогрева нет. Чая нет. 21 век?

26. 26 сентября 2016

и меня беспокоит это регулярное гониво с невыплатой заработной платы вовремя. если твой муж не обеспеченный папик, как выживать? уже почти месяц задерживают. и так постоянно!

27. 23 сентября 2016

Ребята, а как вам то, что РЕГУЛЯРНО ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ — сейчас уже БОЛЬЩЕ 2х НЕДЕЛЬ и НЕИЗВЕСТНО, КОГДА ЗАПЛАТЯТ!

То, что основная часть — МАЛЕНЬКАЯ, остальное — бонусы/премии и тд, и тп, которые заплатят ли?

Голый Вася с соцпакетом — те его, вообще, нет!

28. 22 сентября 2016

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную компанию, в качестве работодателя.

В этой компании НЕздоровая атмосфера: все мейлы — облачные и читаются 1-ым лицом. В любой момент Вы можете получить негативный комментарий. Потому многие сотрудники в своем общении используют альтернативные почты.
    Юсб — входы заблокированы. Все прослушивается.

Экономия на условиях работы: нет куллеров, чая, кофе, печенья… Лето было ОЧЕНЬ жаркое, сейчас — холодно, кондиционеров в офисе — нет. Соцпакета — нет. Выплаты зарплаты часто не во время. Зп да, белая, но ставка — минимальная, остальное — бонусы.

Еще я не смогла в этой компании дольше работать из-за того, что …там совок, махровый.

29. 13 сентября 2016

@Гость, А там и обратиться-то не к кому. Никто ничего не решает, все друг друга бояться и ответственности тоже.

30. 29 августа 2016

А что он «решала»? Ну я его видела… Но… чтобы не переходить на матерный, лучше промолчу.

31. 29 августа 2016

Со времени ухода Галкина все катится по наклонной…

Очень жаркое лето, а в офисе нет кондиционеров. Нет чая/кофе/печенек, того, что уже давно есть во всех приличных компаниях.

32. 28 августа 2016

От нормального Укрпластика ничего не осталось.Рабочий персонал бежит без оглядки,восновном из-за графика.К людям скотское отношения со стороны начальников цехов.С зарплатой обманывают,говорят без вычета налогов.Молодежь вся ищет работу,пенсионеры терпят и дышут в тряпочку(их тут предостаточно)

33. 27 августа 2016

34. 26 августа 2016

35. 18 сентября 2013

Ты хоть правильно писать научись, а уж потом думай про перспективы карьерного роста.

36. 22 августа 2013

профсоюз на заводе есть.
    если не знаете по каким — либо причинам о путевках и других благах — зайдите к зам.преду по кадрам и соц. вопросам — Василию Ивановичу. он нормальный дедуля — все расскажет!

37. 24 июля 2013

И какой же это профсоюз? где он? @Гость

38. 10 июля 2013

На заводе — все нормально. Дети, как всегда, поехали в летние лагеря за счет профсоюза.
    Лишь-бы не мешали

39. 23 мая 2013

Кто теперь у руля стоит? Продавать-то будут или нет? @Гость

40. 17 мая 2013

В чем перспектива от такой откровенно малограмотной молодёжи как Вы?@ден

41. 18 апреля 2013

а конечно, уже скупают акции ))

42. 15 апреля 2013

СКАЖИТЕ А ПРАВДА КОМПАНИЮ ПРОДАДУТ? К ЛУЧШЕМУ ИЛИ ХУДШЕМУ ЗЕМЛЯКИ?

43. 14 марта 2013

Тяжело ходить по сменах, з п задерживают,большая вредность!!!Можно пол годика поработать для опыта и быстро валить пока кучу болячек не заработал!Большой плюс — это коллектив!!!!!!!!Текучка очень большая!!!!!!!

44. 10 февраля 2013

скоро у завода будет новый хазяин региоы аробочий клас не вступиться за такое отношение и завод вернут у них уже в планах

45. 10 февраля 2013

нада добиваться своего можна бастовать и научить начальство лексике за грубость бить по рогам а пенсионеров на пенсию длрогу молодым етим они многое теряют молодеж ето перспектива и новые технологии на заводе половина отбывает время и едет домой

46. 1 февраля 2013

Пока там работает Насиров,там ничего не поменяется.Все ходят под ним.

47. 12 октября 2011

пока там есть такие ***** как Мирошник, там делать нечего

48. 12 июля 2011

хуже некуда. лучше не работать

49. 13 мая 2011

Согласен. Завод *овно

50. 27 февраля 2011

самое конченое предприятие где я работал,жалко молодой колектив-их там не ценят.а старпёров держат для каличества.

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер внешнеэкономической деятельности 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?