Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 9 ноября 2019

Не смейте обижать Ирину Николаевну,вы,все вместе взятые, не стоите мизинца на ее левой ноге.

Ты с дуба рухнуло или все мозги уже пропило? Твоя мирошник — это яркий пример ***, которой в руки упало предприятие от покойного мужа. А куда предприятие пришло благодаря ее убогим мозгам — все видят.
    Уровень мирошник — это торговать селедкой на базаре … и то это под большим вопросом так как начнет воровать деньги и обманывать людей

2. 8 ноября 2019

3. 7 ноября 2019

Есть идея. На бумажных обязательствах нужно непременно напечатать водяные знаки. Композицию из портрета королевишны и маленького, грустного, но несломленного Кая.

4. 6 ноября 2019

Мирошник НИКОГДА не выполняла своих обязательств! Кому вы верите. Есть одно обязательство, заставлять, что бы рабы работали.

5. 6 ноября 2019

@Гость, ну вам же сказали что бумаги подпишут с обязательствами. Так чего вы кипишуете?

Потом эти бумаги сможете использовать по назначению… Вместо туалетной!
    Де-факто компания — банкрот, не способный выполнять свои обязательства ни перед поставщиками, ни перед банками.

6. 5 ноября 2019

А про «обязательства» подробнее можно?

7. 4 ноября 2019

8. 4 ноября 2019

@Гость, ноябрь уже

9. 3 ноября 2019

Октябрь уже а премии где?,похоже в п… или в Караганде.

10. 30 октября 2019

Нужно нахрен всё продать, ибо настал уже шухер, но *ля и Плескачу уже нечего продать и очень давно, сидит он себе в раздумьях.
    А пока девочки палят для мамочки киловатты дорогущей электроэнергии монотонно стуча по клавишам и смотря в синие таблички нанософта под названием Дебет! Изучив эту дичь разработки 1983-84 годов ты сможешь с лёгкость запускать человеков на Марс или пакет доков к чуваку сидящему справа на шестом этаже.
    Люди берегите бумагу для следующих поколений нахрен вам всё из Дебета печатать.

11. 29 октября 2019

Все писари ушли на Итак,так что писать некому!

12. 28 октября 2019

да ушёл ваш Ходос, теперь там сидит Таня за двумя мониторами и пашет пашет пашет…

13. 27 октября 2019

Пока мы тут скулим о том, что зарплаты нет, заказов нет, увольняют всех подряд… Госпожа мирошник заняла достойное третье место в рейтинге влиятельных бизнес женщин. Конечно, обанкротить такой большой завод — здесь много сил нужно, и влияния… Так сказать, старалась не покладая рук))) Заслуженный титул терминатор года! Так давайте поздравим госпожу мирошник с очередным мега-достижением!!!

14. 26 октября 2019

@Гость, хватит писать давайте работать а не втыкать в телефоны как некоторые в финотделе и вновь прибывшие что невозможно платежи согласовать

15. 26 октября 2019

@Гость, на Укрпластике нет директора по персоналу. Некому говорить. Вы откуда пишите.

16. 25 октября 2019

@Гость, Ирин, а вот это реально ваш результат управления компанией!!! Ты теперь здесь некто!!!!)))) Место!!!!!!

17. 25 октября 2019

уже вчера все поняли что молодящаяся старушка весь коллектив завода кинет на денежку

18. 25 октября 2019

все по углам шушукаются, что в октябре все решится. подмигивают друг другу, прикладывают палец к губам: шшшш… идут секретные переговоры по спасению укрпластика. вчера приоткрыли завесу. спасать укрпластик будет барышня, специалист из кабмина по решению вопросов домашнего насилия. и иностранный специалист — видимо, эксперт по тропическим бабочкам, или еще в какой-то сфере, не имеющей отношения к упаковке… ну что ж, собственник подошла к решению вопроса в свойственной ей манере — бессмысленно и беспощадно. прогноз — неутешительный

19. 24 октября 2019

@Гость, Лобок и правда неприкасаем сейчас. Раз его не уволили после недавнего залета у него все шансы удовлетворить свои амбиции и вынести ещё одного неприкасаемого.
    Скоро на 3 этаже пустой кабинет будет)

20. 23 октября 2019

Пока не прочёл комментарии и не думал что все так плохо, ясно что корабль тонет, и даже комментировать отзывы некому, заняты сокращениями, ой пардон, тем что выгоняют в шею сотрудников. По закону? Не слышали, директор по персоналу говорит, какие законы, это же Укрпластик…. занавес…

Когда волной на сушу выкидывает лангустов, то они не ползут обратно в море, а ждут, пока другой волной их опять захлестнёт в воду. Хотя они могут проделать путь в полметра, вместо этого они умирают под солнцем. Большинство людей похожи на лангустов. Они будут ждать, пока с ними само что-то случится, пока волны жизни закинут их в океан, или лужу, и ничего сами не сделают.

21. 23 октября 2019

Чуркина и Ко. А до неё Кафтанов и Ко. А до него Костичева и Ко…
    На укрпластике всегда воровали и воруют. Только размер воровства разный.

интересненько) а можно детальнее как чуркина ворует?

22. 23 октября 2019

Чуркина и Ко. А до неё Кафтанов и Ко. А до него Костичева и Ко…
    На укрпластике всегда воровали и воруют. Только размер воровства разный.

23. 23 октября 2019

Лобок Валерий и Сергей Ткачук будут бояться, такое вытворять, они служаки и пойдут за медалями по трупам своих коллег. Сейчас идёт продажа всего и вся даже рабочего оборудования! Под нож пойдёт очень многое. По сути есть ещё голоднее и кровожаднее этих персонажей , те вообще хотят продать ВСЁ! вот такие управленцы.

Фамилии в студию!!! )))

24. 22 октября 2019

25. 22 октября 2019

давно не работаю на укрпластике,заглянула на отзывы,как дела на заводе,оказалось полная жо…,все ждут премию за многие месяцы.в 2001г премию зарабатывали так: в ночную смену в цеху резали пленку в нужный размер,вывозили из цеха и грузили на «левую» газель,которая уезжала в даль.на следующий день заказчик производил расчет,хватало и на выпить и закусить.но все хорошее быстро заканчивается,не стыковка в бух.учете,утром мирошник в цеху собрала две смены кричала,материлась,стучала ножками по полу,заменила охрану.поговаривали организовал «оборудку» лобок,помогал сережа к. удачи.

26. 22 октября 2019

сидит в приёмной слева мальчик молодой, он всем покажет как нужно танчиком стрелять, ну что друкарі акедемії дно пробито теперь есть помошник помощницы. И биопп тихо замерзает )))) а со щелей вылазят тараканы, поспешно покидая тёплые места фильер. Зато Юрчику всё пофиг он гуляет в отпусках. И тут завыли костяруки давай сабику килотонны, ведь есть ещё наивные тянуки верёвок и ножика, авось подмахнём для рыбофлексов.

27. 19 октября 2019

@Гость, Это чистая правда, нет тут никакой заказухи. Ей боятся это сказать в лицо, но по факту именно такой настрой по всему заводу.

28. 17 октября 2019

@Гость, хотелось что бы так

29. 17 октября 2019

@Гость, давайте дождёмся, тогда и прокоментируем.,.

30. 17 октября 2019

@Гость, это мы слышим раз в несколько месяцев. Заезженная пластинка. Корабль однозначно потонет.

31. 17 октября 2019

В Октябре будут координатные изменения,корабль потонет или тронется.

Тонет.

32. 15 октября 2019

@Гость, Все правда! Жить за что?

33. 15 октября 2019

На историческую родину — в Кропивницкий?

34. 13 октября 2019

@Гость, якби хотiлося щоб минула Слава Укрпластика повернулся, щоб тi працiвники, що залишились могли гордитись тим, що вони виробляють продукцию яку впiзнають на вiтринах не тiльки в Украiнi, але i за кордонами нашоi держав. I ще хочеться щоб всi працiвники нашого пiдприемства до цiеi мрii приклали Всих зусиль. I може тодi вiдгуки на на цьому ресурсi покращаться.

35. 13 октября 2019

Лучше все производство продать нормальным печатникам нерезидентам и уехать на историческую родину или в Латвию.

36. 12 октября 2019

Так, ану-ка не вешать нос! Что это вы сопли развесили?? Прорвемся! Наша Ирина Николаевна и не из таких передряг выбиралась. И нас вытянет, не бросит!! Вариантов куча… Можно пробурить скважину возле котельни и найти нефть. Или сброситься денег и поставить в казино на зеро. И в конце концов никто не отменял деда Мороза, добрых фей и прочая…

Так что — выше голову, молимся почаще, и держим пальцы скрещенными!

37. 11 октября 2019

На вас билеты никто не продает, вот и беситесь )

38. 10 октября 2019

Ух ты!Конечно надо идти. А билеты подарит в счет невыплаченной зарплаты
    К стати уже 10 октября ничего не слышно о премии Ирина?

39. 10 октября 2019

Мирошник всегда отличалась незаурядной фантазией, но в последнее время показала, что даже эти пределы можно расширять до невозможности. Какие 90 млн евро? Какие 35 стран мира? Какие еще клиенты?

Зайдите в цех и посмотрите, что там происходит. Там ничего не происходит. Предприятие стоит. Нет производства — нет продаж. Нет продаж — нет денег. Нет денег — нет зарплаты

Кто спрашивает о зарплате — успокойтесь. Кто хочет зарплату — ищите себе место, где ее платят. На укрпластике работают за идею и за медали для мирошник

40. 10 октября 2019

Ну что идёмте???сделаем Мирошник более известной

41. 9 октября 2019

Немножко длинно, но объясняет все наши проблемы. Или зарплаты просто случайно забыли заплатить, или мы все забыли сходить в кассу и банкомат.
    90 млн евро должно хватить. Купите билеты и сходите на мероприятие, может там даст.

Irina Mirochnik — Special Guest форума Superwoman!

? Президент IMMER Group, владелица и руководитель бизнеса с ежегодной выручкой около 90 млн евро.
    ? Возглавляемая ею группа компаний IMMER Group с производством в Украине и Латвии — крупнейший в Центральной и Восточной Европе и один из крупнейших в мире производителей гибких упаковочных материалов для пищевой, косметической, фармацевтической и других отраслей промышленности.
    ? Продукция IMMER Group экспортируется в более 35 стран мира, среди клиентов группы — ведущие корпорации мира и Украины. И если у вас в руках бутылка минеральной воды или молока, конфеты, чай, кофе, корм для животных или шампунь — с большой вероятностью упаковка или этикетки для них сделаны на предприятиях, которыми руководит Ирина!

Активность Ирины не ограничивается бизнесом. Она — основательница и президент Украинской ассоциации гибкой упаковки, входит в состав правления Европейской ротогравюрной ассоциации (ERA), Комитета устойчивого развития EAFA / FPE, Украинского союза промышленников и предпринимателей, Президиума Ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса», является официальным представителем в Украине инициативы ООН «SAVE FOOD» и ментором украинского образовательного проекта «Агрокебеты».

Не удивительно, что имя Ирины уже много лет присутствует в рейтингах самых влиятельных и успешных женщин Украины.

За весомый вклад в развитие украинской промышленности Ирина награждена рядом отраслевых и государственных наград — в частности, орденом «За заслуги» III степени.

Не пропустите выступление Ирины Мирошник уже 12 октября в Киеве!

Количество билетов ограничено:

42. 8 октября 2019

@Гость, а что это ??? И как выглядит???.

43. 8 октября 2019

Ставку хоть почала вже давати?

44. 7 октября 2019

Як там покращення? Вже жовтень, обіцяли премії виплатити. Чи навіть зарплату знову вчасно виплачено не чекати?

В казне нету даже ломанного гроша! долги перед поставщиками растут как пироги на дрожжах.
    Ходят слухи что Мирошник хочет продать как говорят на третьем этаже часть бизнеса и сидеть на процентах, но так как человек очень жадный, то не стоит верить этому ведь не забываем кого она выгнала после трагедии. Есть простая истина люби своего ближнего даже коллегу и он всегда подставит своё плечо в трудную минуту но её корона стала такой большой что дальше неё она ничего не видит. Печально что магеры сранивают производство и бизнес как единое целое! Да фиг вам, инвестиции это люди и их светлые головы, пластик ложит налик в мешок а людям болт! и агрокебеты ))))))

45. 7 октября 2019

И мечта кума Ткачука, Горбылёва взять на себя участок Паши! и быть начальником РОТО!

46. 7 октября 2019

Ходит Лобок по заводу и говорит, я тебя уволю так как мне нужна твоя ставка! я ведь Ткачуку обещал поднять з/п за счёт тебя! И жену Петельки пристроить в хлебное место! А Ткачук куму своему Горбылёву. Одним словом мерзость!

47. 7 октября 2019

48. 4 октября 2019

Ну не только Лобок) мечта Ткачука тоже сбылась, занять должность повыше)

49. 4 октября 2019

@Гость, 100% одного идиота на такого же сменила. Тот зп получал низачто а этот показухой занимается. Когда уже поймут что в борделе не кровати двигать нужно а ….

50. 3 октября 2019

Да, Лобок крут. Сбылась мечта идиота. Наконец большим человеком стал)))

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер внешнеэкономической деятельности 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?