Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 23 декабря 2019

ещё не всё, последнее и оборудования на лом ушёл ОМИCRON на нём ещё Мехди Насиров учился делать брак, ну и Савенко и Ко!

2. 23 декабря 2019

А в ОТК хоть кто-то остался?

3. 23 декабря 2019

@Гость, кто про линстром пишет? Тот, кто скидку спрятал от всех? И накупил на 2 тыс человек спецодежды? Вам долго ещё хватить. Не дергайтесь

4. 23 декабря 2019

@Гость, конечно
    Та карточки Таскомбанк

5. 23 декабря 2019

@Гость, да! Точно! Мирошник все продала
    Уже пришли новые
    Кажется — это Ахметов
    Уже начали проверять кто и что и когда брал и покупал
    Вернут все
    Ахметов не Ира
    Шутить не будет

6. 23 декабря 2019

@Гость, так уже никого нет!
    Мирошник не в Украине!
    А мопсы — кто?

7. 23 декабря 2019

@Гость, за почти месяц ни копейки не заплатили

8. 23 декабря 2019

Разве еще не все оборудование вывезено на металлолом!?

9. 23 декабря 2019

Уволившиеся получат деньги в последнюю очередь, платят тем кто остался.

Выплачивают в течении недели. Если не знаете, то и не пишите ерунду

10. 22 декабря 2019

Как на счет аванса 21.12.19.?

11. 22 декабря 2019

На шестом этаже с ткачуком, хитрый еврейский молдаван, охотник за металлом.

12. 22 декабря 2019

Ждите проверку на завод(в течение двух недель!)

13. 22 декабря 2019

а что вы еще не знаете последние новости?
    намекну — укрпластик. контрольный пакет. тютю.

Если б контрольный пакет «тютю», то уже бы Мирошник со всей ее шелупонью давно выставили за ворота! Или Вы думаете, что кто-то вложит деньги, чтоб Ира и дальше весело покупала на них шмотки в Европе и подкармливала своих убогих мопсов?!

14. 21 декабря 2019

@Гость, детям мы хотим на будущее напомнить что их родители не правильно с нами работниками Укрпластика и нашими детьми поступаем не правильно!!!

15. 21 декабря 2019

Где лобок?

16. 21 декабря 2019

а что вы еще не знаете последние новости?
    намекну — укрпластик. контрольный пакет. тютю.

17. 20 декабря 2019

Уважаемые читатели, поймите правильно. Предприятие которое было флагманом упаковочной промышленности Европы не должно, вот так умереть, это не правильно, Мирошник, либо любой другой владелец, завод должен жыть!

18. 20 декабря 2019

А зарплата сегодня кому-то пришла?

19. 20 декабря 2019

@Гость, Зачем детей вспоминать?Причем здесь они?

20. 20 декабря 2019

Не тратьте время , не пишите чепуху,подавайте в суд на мирошник,промедление смерти подобно!

21. 20 декабря 2019

Уже и Линдстрём в суд подал. Но там мелочь — всего полмиллиона гривень! Прямо тараканьи бега — кто успеет хоть что-то взыскать с Укрпластика…

22. 20 декабря 2019

А где подарки для детей,позор!!!!

23. 19 декабря 2019

Знайте, те кто учавствует в убийстве Укрпластика, что за это понесут наказание ваши дети. Ваши Фамилии войдут в историю как убийц рабочих мест на производствах Украины. И они, ваши дети никогда не смогут стать здесь президентами или министрами или даже депутатами. Мы, работники заводов и предприятий об этом позаботимся. У нас память не коротка. И хотим поздравить ваши семьи с таким Новым годом как будет у нас и наших детей в этом году,благодаря вашим судам по блокировке наших зарплат. С новым годом ребята!!! Нехай щастить вам i вашим дiтям!!! ?

24. 19 декабря 2019

@Гость, это пишут те кто обокрали завод слили информацию бандюкам. И лишили работников зарплаты и их детей Нового года,? Отдайте наворовонное ссуды и т. П. А потом пишите. Или стыдно?

25. 19 декабря 2019

Ни кого не держат, заява на увольнение, и вперёд, хорошо, если есть куда уйти, если некуда, расчёт получите нескоро, можете судиться, это ничего не даст, если и даст, это долгий процесс, в любом случае нужна новая работа, думайте. Укрпластик пока жив, еле, еле, но жив.

26. 19 декабря 2019

Уволившиеся получат деньги в последнюю очередь, платят тем кто остался.

27. 19 декабря 2019

@Гость, а задело то чего? Не берут?)))

28. 19 декабря 2019

И хватает же совести еще подбором персонала заниматься в этой ситуации.Интересно что на собеседовании говорят, как по ушам ездят, что обещают . Любой современный и адекватный человек просто обязан перед тем как идти на собеседование(работу) изучить информацию по работодателю в интернете, читать форумы, отзывы сотрудников.
    Вакансии:
    Financial Analyst
    Киев | 18.12.2019
    Специалист по логистике
    Киев | 17.12.2019
    Машинист холодильных установок (завод)
    Киев | 17.12.2019
    Электромонтёр дежурный (завод)
    Киев | 16.12.2019
    Главный юрисконсульт, адвокат
    Киев | 16.12.2019

29. 19 декабря 2019

@Гость, светпринт ждёт от пластика деньги, чтобы оплатить тем, кто к ним сбежал? спросите лучше у светпринт — когда он пластику долг погасит . Если проблема опоатить официально — могут в кассу сдать. Пластик то точно официально документы оформит.

30. 19 декабря 2019

@Гость, это кто такой осведомлённый? Откуда такая информация? Или это — желание от Таскомбанк и Лещенко с любовницами?

31. 19 декабря 2019

Ау,3 недели прошло, где росчетные?

Денежные средства на счетах заблокированы!

32. 18 декабря 2019

Где росчетные,отпускные,и компенсация за неиспользованный отпуск?????

33. 18 декабря 2019

Ау,3 недели прошло, где росчетные?

Интересно, когда заплатят, тем кто недавно уволился?

Какие расчетные?!
    Cчета заблокированы. Она думает где найти деньги, чтобы кинуть оставшимся бедолагам
    которые еще работают, чтобы не сбежали…
    Тут варианты или ждать чуда или через суд коллективной заявкой(но опять же это затянется, пока рассмотрят, потом аппеляция…короче пройдет много времени.
    Плюс отмазка железная — заблокированы зарплатные счета. Замкнутый круг.

34. 18 декабря 2019

35. 17 декабря 2019

Интересно, когда заплатят, тем кто недавно уволился?

36. 17 декабря 2019

@Гость, а что вас так это интересует?@Гость, любите вы находить виновных . За собой посмотрите.

Что интересует? Немец?

37. 17 декабря 2019

38. 17 декабря 2019

@Гость, а что вас так это интересует?

39. 17 декабря 2019

Конечно, в январе расчитаются,получишь недомоток пленки!

40. 17 декабря 2019

Немец ещё на месте?

41. 15 декабря 2019

У кого есть информация по судебному заседанию от 09.12.2019: Светпринт против Укрпластика на 5643511грн83коп?

Перенесли рассмотрение на январь

Может до января и расчитаются.

42. 14 декабря 2019

Суд отклонил требование Укрпластика об отмене блокировки денежных средств на счетах.

43. 13 декабря 2019

Не надоело работникам завода терпеть!Унижения которые Мирошник и ее верное руководство проводят на вас?

44. 13 декабря 2019

Коллеги, вы что. Это же «Женщина тысячелетия» присвоили очередную награду. Смотрите в фейсбуке.Это уже какая то клиника.
    Как же можно так мягко писать о ней в чате, ведь такие су…кино рождаются только раз в 1000 лет

45. 13 декабря 2019

Пора уже позиватись до суду.
    До з понеділка і почнеться

46. 13 декабря 2019

Перенесли рассмотрение на январь

47. 13 декабря 2019

Уволившийся сам! :
    При увольнении мне и другим сотрудникам даже росчетных и отпускных не дали,сказали ждите на карту.Прошло уже две недели!!!

Денежные средства на счетах заблокированы в пределах требований Таскомбанка (около 3 млн.евро).
    При плохом варианте свою задолженность Вы получите уже в процессе ликвидации Укрпластика. Дело к тому идёт, но, сколько займет времени, и останется ли что-то после погашения долгов по кредитам — большой вопрос.
    Можете попробовать подать заявление в прокуратуру по факту невыплаты!

48. 13 декабря 2019

С росчетными *** тянет, но нечего, суд еще никто не отменял

49. 13 декабря 2019

@Уволившийся сам!,Хорошее время!!!Капитализм!!Вы ж хотели этого в 1991?А теперь не нравится?Свобода!Езжайте в Штаты.Там так же.Наши бесплатно работают на кубинцев,чилийцев.

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер внешнеэкономической деятельности 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?