Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 30 декабря 2019

Уже выстроилась очередь желающих сдать украденное,когда откроется заводская касса?

Угу! От самого Туриста выстраиваются! Очередь с вечера занимают. На заводе не хватает рук, чтобы деньги пересчитывать!
    Все спешат сдать в кассу, чтобы Мирошник было, что ещё прос*ать

2. 30 декабря 2019

Юрист :
    Начало положено- Логисты брали от этого крутого перевозчика откаты не скрываясь.
    Верховный суд — отказал перевозчику в иске.
    Потому, что не надо воровать.
    Верховний
    Суд
    ПОСТАНОВА ІМЕНЕМ УКРАЇНИ
    18 грудня 2019 року м. Київ
    Справа № 910/14793/18
    Верховний Суд у складі колегії суддів Касаційного господарського суду:
    ДроботовоїТ. Б. — головуючого, Пількова К. М., Чумака Ю. Я.,
    здійснивши перегляд у порядку письмового провадження постанови Північного апеляційного господарського суду від 02.09.2019 (судді: Разіна Т. І., Тарасенко К. В., Михальська Ю. Б.) і рішення Господарського суду міста Києва від 27.03.2019 (суддя Чебикіна С. 0.)
    за касаційною скаргою Товариства з обмеженою відповідальністю «ВС- Логістик» у справі
    за позовом Товариства з обмеженою відповідальністю «ВС-Логістик» до Публічного акціонерного товариства «Укрпластик» про стягнення 282 370,60 грн,
    ПОСТАНОВИВ:
    Касаційну скаргу Товариства з обмеженою відповідальністю «ВС-Логістик» залишити без задоволення.
    Постанову Північного апеляційного господарського суду від 02.09.2019 і рішення Господарського суду міста Києва від 27.03.2019 у справі № 910/14793/18 залишити без змін.
    Постанова набирає законної сили з моменту її прийняття, є остаточною та оскарженню не підлягає.
    Головуючий
    Судді
    Т. Б. Дроботова
    К. М. Пільков
    Ю. Я. Чумак

Кому ты эту чушь здесь задвигаешь?! Ещё в мае 2019 Северный апелляционный суд принял решение по делу #910/23528/17 о взыскании с УП в пользу ВС-Логистик 1,05 млн.грн.основного долга, а также сумм пени, штрафа и т.д.
    Деньги летом были списаны со счетов УП.
    Этот иск — это дополнительные требования ВС-Логистик к УП, и решение в пользу УП обусловлено лишь тем, что истец не доказал факт передачи первичных документов! Но передаст вам их заказным — и через 45 дней обязательства по уплате возникнут, правда, платить нечем…
    Но они вовремя успели большую часть взыскать!
    Более того, ни в одном решении ни слова об «откатах»…

3. 30 декабря 2019

Так кому всетаки сушить сухари?

4. 29 декабря 2019

5. 29 декабря 2019

Тут половина постов от Иры. Все, где рассказывает о том, что завод разворовали, про откаты и т.п. Ей королевский статус не позволяет признать, что прос*ала завод. Вот ищет виноватых. Так всегда было. Как будто бы это не она утверждает каждую цену продажи, и каждую покупку. Как будто бы это не она приходит на все переговоры и вводит в шок клиентов и поставщиков своей неадекватностью. Как будто бы это не она лично с ТАС банком о кредите договаривалась. Ира, окстись

6. 29 декабря 2019

Откаты брали не логисты а мирошник,все остальное верно.

7. 28 декабря 2019

Верховный суд — отказал перевозчику в иске.
    Потому, что не надо воровать.
    Верховний

Т. Б. Дроботова
    К. М. Пільков
    Ю. Я. Чумак

8. 28 декабря 2019

@Гость, вас? Вы — знаток, похоже?
    Что вы тут хорошего сделали? Конкретно? Или опять Мирошник помешала? Классно!!!

9. 28 декабря 2019

@Гость, Знаток! В первую очередь — те, кто специально занижал в цены «нужным» клиентам, кто получал откаты от «нужных» поставщиков
    И кто закупал без скидки, которую подружили себе в карман, кто за газ и энергию себе откаты себе положил, кто на Котлогазе и Ситесе заработал, кто отходы специально увеличивал, кто вместо подшипника закупал целый агрегат.
    Как раз выйдут на суму долгов.
    И некоторые, те, кто в какой-то момент возомнил себя хозяином завода. И воровал по-чёрному
    Как там говорят — рукописи не горят.
    Даже то, что пытались уничтожить перед увольнением — осталось. Так что — расслабьтесь

10. 28 декабря 2019

Знаю Пашу,не дурак,предлагала «Сама» стать главным инженером но Лобок быстро все разрулил и Паша уволился.

11. 28 декабря 2019

Даешь совет директоров:Очкур,Сиротенко,Насиров,Гора-Горовский ! мирошник драить туалеты.

12. 28 декабря 2019

Механик :
    Значит Юрчик все и разворовал!,вяжите его быстрей,пока не слинял!

Юрчик конечно хитрец по натуре, да он был в КИПиА, из кипа ещё и Виталик есть интересный парень очень рассудительный не хитрец, но очень прямой может сразу выдать оппоненту дабы поставить его на место, был ещё и Паша тот был парень не промах но покинул Укрпластик, Юра и Виталий перешли на другие должности.

13. 28 декабря 2019

@Гость, Согласен, всё так, но убить завод с такой базой, это преступление! Крупнейший налогоплательщик в Днепровском районе, и не последний в Киеве. Кому это нужно? Что за идиотизм?

Ритейлу содержатиь производство как кость в горле! закупка сырья и запчастей, услуги по обслуживанию, содержать штат рабочих и ремонтников. Держать целую армию бухгалтеров и толпу всяких манагеров. Вообще для начала нужно убрать бумагу с мокрой печатью с подписью! у Вас там дебилизм на неизлечимой стадии главная финансовая программа эпохи MS-DOS v1.10 а именно Дебет создана ещё во времена процессоров intel 8088/8086! т.е 40 лет назад! Это два поколения людей!
    Зачем на intel Core i9 работать на софте разработки 70-х годов прошлого столетия! Сейчас вы только планируете внедрять 1С *ля это 80-тые 90-тые годы! Зачем покупать точечно сырьё у десятка поставщиков, выберите трёх это мировая практика, как и запчасти и услуги их можно заказывать на аукционах и сами поставщики будут вести борьбу между собой что бы получить ваши заказы и свою прибыль. Нафига вы лепите Которчины таблички в ПДО? Сейчас даже в лизинг можно взять софт от мировых концернов и не нужно содержать армию бухгалтеров и людей в ПДО. Вам делали много показов и презентаций как работают современные компании, а Вы сами себя закапываете! Идиот тот кто вкладывает деньги в директоров! зачем Вы их плодите? Что изменилось после ухода Очкура, Сиротенко, Насирова, Гора-Горовского и т.д., ничего! Верните назад специалистов и людей с руками с светлыми головами.

14. 27 декабря 2019

Значит Юрчик все и разворовал!,вяжите его быстрей,пока не слинял!

15. 27 декабря 2019

Why is Юрчик?

кажись он был в кипе сидел на складе, потом резко чухнул к компьютерщикам. в цехах его видели с длинным худощавым мужиком.

16. 27 декабря 2019

17. 27 декабря 2019

Дорогие доброжелатели
    Не смотря на все проблемы, которые вас так радуют, завод работает и будет работать
    Предупреждаю всех тех, кто тут хорошо нажился: готовьте деньги — все возвращать.
    И успехов в выемке ваших денег из ячеек.

Ире б не попасть под уголовку за присвоение кредитных средств банков! Так что вы не отвлекайтесь на написание своих бестолковых постов, а переделывайте документы, чтобы не выяснилось, что деньги ушли на покупку одежды и драгоценностей вместо закупок сырья и т.д.
    Серьезные люди в акционеры УП при условии сохранения Мирошник не пойдут, во-первых, а, во-вторых, следом за ней выпихнули б следом и такого «грозного» писателя!

Что переделывать о чем вы говорите? Если чувствуете что вы что-то должны например ссуды. То просто верните, а не фантазируйте.

18. 27 декабря 2019

@Гость, Насиров — бог? Мли полубог? Или тот, кто больше всех и поучаствовал в том, что сейчас происходит?

19. 27 декабря 2019

@Гость, вы из Таскомбанк? Беспокоит судьба завода? Или территории сладкой?

20. 27 декабря 2019

@Гость, те, кто их привёл. Не вы ли?

21. 27 декабря 2019

@Гость, страна такая. Один ворует, второй покрывает и обсуждает втихаря. А потом винит тех, кто не причастен. @Гость, как вы информированы? Особенно о титушках. Где вы были когда покрывали воровство

22. 27 декабря 2019

@Гость, хотите помочь — приходите. А жалеть и рассказывать как будет тяжело — не надо.
    Кстати о птичках — и сегодня- даже имея проблемы и рейдерским наезд — на Заводе все вбелую. В отличие от «доброжелателей»

23. 27 декабря 2019

Воровать уметь надо,см. пост про воровство на заводе в 2001г.

А где смотреть?

24. 27 декабря 2019

Воровать уметь надо,см. пост про воровство на заводе в 2001г.

25. 27 декабря 2019

Даже если будут инвесторы. Оочень тяжело будет на ноги встать, а вернуть имя вообще нереально.Чтобы вернуть клиентов — должна будет проведена огромная работа.Результат которой не обязательно будет положительным.Загрузки былой точно не будет.
    В идеале — несколько лет уйдет на это все(погашение долгов,возврат,поиск клиентов.. итд).
    В этой всей ситуации жалко работников.Но все же хочется верить в лучшее,пишу как бывший сотрудник,почти как 10 лет не работающий тут.

26. 27 декабря 2019

И успехов в выемке ваших денег из ячеек.

Уже боимся, аж колени дрожат)))
    Только начните с Мирошник для начала!

27. 27 декабря 2019

Why is Юрчик?

28. 27 декабря 2019

Воровали Киевляне и пригород, потом Днепропетровцы, а сейчас люди из Одессы Кто следующий? Ах да бизнес планы……
    Да нагнанные титушки рыщут и копают им даже отдали все помещения на проходной.
    С таким подходом нифига не будет.Блин Юрчику всё паралельно хочу гуляю и столовка работает.

29. 26 декабря 2019

Борьба с рейдерами закончилась, теперь боремся с «расхитителями социалистической собственности» :))))
    Когда ж продажами заниматься?!

Полюбопытствую, кто должен вернуть в кассу сумму вознаграждения тем клоунам в помятых штанах, которые летом с надутыми щеками изображали «реструктуризацию долгов перед банками»! ;)
    А там в неделю под 10 т.долларов уходило! Думаю, около сотки штук ребята вынесли…

30. 26 декабря 2019

31. 26 декабря 2019

@Гость, что вас эти откаточные договора беспокоют? Не тот ли вы герой. Который вёл их?

А те кто людей на работу своих днепровских Донецких и луганских приводил тоже откаты от них должен в кассу внести???

32. 26 декабря 2019

@Гость, Уважаемый, повторю ещё раз, суды идут, руководство изыскивает способы платить сотрудникам, РАБОТАЮЩИМ (платит, со скрипом, но платит), уволившиеся будут подождать))) И пускай молятся, чтобы Укрпластик выжил, иначе им расчёт не светит, деньги уйдут банкам — кредиторам)

33. 26 декабря 2019

И успехов в выемке ваших денег из ячеек.

А кто-то хоть знает тех кто украл пофамильно???

34. 26 декабря 2019

Сомневаюсь, что найдут то что украла мирошник и Ко за последние 15 лет!

35. 26 декабря 2019

36. 26 декабря 2019

@Гость, обращался, росчетных пока нету, кстати месяц прошел

37. 26 декабря 2019

@Гость, ну и правильно. А то как наживаться и таскать себе в котомку, пока все хорошо, так каждый молодец. Воровать и откаты — все все знают и помнят. Хорошо, если на всех таких «умных» найдётся управа! А тот кто знал и молчал — соучастники!

38. 26 декабря 2019

39. 26 декабря 2019

Знаю, уважаемый, знаю, потому и пишу, деньги платят тем, кто не уволился, те кто ушел будут ждать, либо стабилизации завода, либо его ликвидации :)

Тем, кто уволился, выплатили в течении недели. Если у вас не так- обратитесь в бухгалтерию

40. 26 декабря 2019

Еще более УВАЖАЕМЫЙ не дурите народ ,если идут суды и арестованы счета о каких зарплатах разговор.

41. 24 декабря 2019

42. 24 декабря 2019

А Я знаю кто остался,но не скажу,ато вы все деньги у них черех суд отсудите!

43. 24 декабря 2019

@Гость, подходите — помогите !@Гость, звоненко — ты что ли?
    Набираешь людей в светпринт?

44. 23 декабря 2019

Какая информация о судебных заседаниях о взыскании с Укрпластика долггов от 17.12.19,18.12.19,19.12.19?

45. 23 декабря 2019

Уволился в ноябре,пока расчетных нет и совсем не остроумно писать про ресторан,голые стены и ахметова.Есть ли информация о судебных заседаниях от 17.12.19 Таксомбанк против Укрпластика на 3058854,6 евро,ДЕЛЬТАХИМ против Укрпластика на 1197702,96 грн, от 18.12.19 Шенсервис против Укрпластика на 951694,62 грн,от 19.12.19 Укрхімтехнології ЮЕЙ против Укрпластика на 3196366,27грн.

46. 23 декабря 2019

Чего вы здесь раскудахтались???? Не нравится работать, деньги не платят, так чего вы здесь сидите на этом укрпластике. Зарплаты не платятся не месяц-не два, а уже задержки с 2018 года, а вы все сидите и ждете чего-нибудь. Хотите денег перед новым годом заработать — идите в грузчики, касиры, продавцы — везде нужен такой персонал без квалификации. Делайте что-нибудь, а не протирайте штаны

47. 23 декабря 2019

@Гость, ага! Про пленку для теплиц ещё вспомните
    И про Могилу с его 25 кооперативами на заводе
    И тюфтяева
    И печатаную машину Петра!
    Всех в музей!

Уже рестораны строят

49. 23 декабря 2019

Когда росчетные?!

50. 23 декабря 2019

@Гость, кто про линстром пишет? Тот, кто скидку спрятал от всех? И накупил на 2 тыс человек спецодежды? Вам долго ещё хватить. Не дергайтесь

днепропетровцы и сам Звоненко, ну и местные )))

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер внешнеэкономической деятельности 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?