Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 3 марта 2020

@Гость, что Остап, что Гуцал- хрен что решишь с ними. Приспособленцы. Вечно размытые ответы на вопросы и нет волевого решения. Мяч перекинул на другое поле и зашибись….

2. 3 марта 2020

@Гость, даааа, Остап много мог….
    Насиров, тут согласен. Очень не зря Галкин обратил на него внимание. В отличие от ИН спускался в цеха, получалось решать вопросы с ним. Зря его отпустили. В последние годы вредный он стал, правда, но за завод переживал.

3. 3 марта 2020

Василий Иванович, мировой мужик!
    А как Корпачев А.Б.? Тоже за людей переживал всегда, сколько помню его по работе.
    Есть ещё они оба?

4. 2 марта 2020

И совсем не дура,потому что не работаю на Укрпластике в отличии от вас «умных», а работала учетчицей в смене «С»,если кто понимает,кстати,привет смене «С», если смены еще существуют!

5. 1 марта 2020

Предлагаю высказать негодование дуре которая бухала,воровала и радовалась жизни и мы хотим!Бухгалтерия.

Что это за дура такая, что пишет и про себя и от механика и про бухгалтерию и вообще про весь завод за 40 лет. Сколько тебе лет и где ты работала, что про всех знаешь???

6. 1 марта 2020

7. 29 февраля 2020

Чи буде премія за 2018 та 2019 рік? http://www.vnutri.org/ukrplastik/Рабам давно простили премии за 2018 и 2019,работаем дальше!

8. 28 февраля 2020

давно не работаю на укрпластике,заглянула на отзывы,как дела на заводе,оказалось полная жо…,все ждут премию за многие месяцы.в 2001г премию зарабатывали так: в ночную смену в цеху резали пленку в нужный размер,вывозили из цеха и грузили на «левую» газель,которая уезжала в даль.на следующий день заказчик производил расчет,хватало и на выпить и закусить.но все хорошее быстро заканчивается,не стыковка в бух.учете,утром мирошник в цеху собрала две смены кричала,материлась,стучала ножками по полу,заменила охрану.поговаривали организовал «оборудку» лобок,помогал сережа к. удачи. http://www.vnutri.org/ukrplastik/

Мадам, давно не работающая на укрпластике, хватит спамить этой тухлятиной.

9. 28 февраля 2020

10. 28 февраля 2020

Конечно, будет! Как Ленин. По февралю хоть полмиллиона выручки сделали? http://www.vnutri.org/ukrplastik/

11. 27 февраля 2020

Чи буде премiя в кiнцi мiсяця?

Не только премия но и зарплата будет

Чи буде премія за 2018 та 2019 рік?

12. 26 февраля 2020

Чи буде премiя в кiнцi мiсяця?

Не только премия но и зарплата будет

13. 25 февраля 2020

Блин раньше бухали на работе и заработали и на ротомеки и Фишер и триплекс и поливную и денег всегда на все хватало,но это все было при Галкина,так что не надо тут ныть что вас ущемляют, делайте выводы госпожа мирошник

Слушай Писательница верни ссуду и все что украла вместе с семьёй.

Это про кого???

14. 24 февраля 2020

Не 10 а больше 40 лет,когда еще не было ни Галкина ни мирошки и в помине!

15. 24 февраля 2020

@Гость, полегче это не мирошник,а человек который 10 лет проработал когда то

16. 23 февраля 2020

Дай Бог здоровья Василию Ивановичу,самый порядочный человек на предприятии,в отличии от мирошки!

Конкретно чем он занимается? что он действительно сделал?

17. 22 февраля 2020

Слушай Писательница верни ссуду и все что украла вместе с семьёй.

18. 22 февраля 2020

Менегеры и высосали все соки из нашей любимой Ирочки!

19. 22 февраля 2020

20. 22 февраля 2020

покинули помещения некоторые люди, теперь у Мирошник будет ещё больше денег. Василий Иванович вечен!

21. 21 февраля 2020

22. 21 февраля 2020

Что-то не видно злобных коментариев,завод жив!завод будет жить!!!

Конечно, будет! Как Ленин.
    По февралю хоть полмиллиона выручки сделали?

зайди в отдел продаж, посмотри на постные и сонные морды менегеров и все поймешь

23. 21 февраля 2020

Если честно то поржал с Вашего коментария Вам бы романы писать! На заводе самое свежее оборудование которое не обновлялось более 10 лет! Т.е. контракты на поставку были подписаны ещё в начале 2000-ных и в конце 2000-ных, т.е при жизни Александра Галкина. Есть участки где оборудование работает без модернизации более 35 и 40 лет! Я молчу о советских коммуникациях кабелях трубах и т.д. главном корпусе который весь в трещинах и т.д. О заводской столовой и едой.. И конечно котельной постройки 50-х годов прошлого столетия. Не забываем о якобы чистой зоне в которой пыль грязь копоть на стенах и потолке и трещинах в стенах, при сильных ливнях протекает крыша! но когда жарко и в щитовых электроника сходит с ума от теплового шока, наш главный инженер придумал поливать крышу водичкой из ямы в которой уже плавает всякая живность и т.д. Люди не пишите фантазий, пишите реальности Укрпластика, где человек пришедший из продаж металла получает сразу в месяц 40000 гривен, а тот который проработал 5-7 лет но хоть понимает что такое краска и плёнка получает чуть меньше 10000, потому что за него не поговорили Мирошник! На заводе должны работать специалисты но видать ценят тех кто может офромлять таблички в ехеl. Савенко Константин кричал матом что всех уволю с Целье, вот и докричался что люди сами ушли. Ответить Цитировать Все отзывы автора Пожаловаться http://www.vnutri.org/ukrplastik/

24. 20 февраля 2020

Что-то не видно злобных коментариев,завод жив!завод будет жить!!!

Конечно, будет! Как Ленин.
    По февралю хоть полмиллиона выручки сделали?

25. 20 февраля 2020

26. 17 февраля 2020

Как дела в бухгалтерии?

27. 13 февраля 2020

@гость, вы как то определитесь, работаете вы или нет!) а то что то много отзывов от вас!)

28. 10 февраля 2020

29. 10 февраля 2020

Так а кто инвестор? Кто этот сумасшедший? Если он конечно есть.

Это известный мошенник мазепа из конкорда. Но для кого именно он заходит в акции УП — вопрос. К примеру из-за скорого бума стройки дорог он покупает бетонные заводы хейдельберг, но там известно что это он делает для Бени

30. 9 февраля 2020

Слухи ходят, что Чумак

31. 7 февраля 2020

Знаю Очкура Александра Андреевича с 2000г,всегда переживал за производство помогал рабочим,хотя и был всегда немного нервным и его ругать не стоит!

32. 6 февраля 2020

33. 6 февраля 2020

Как сейчас на предприятии?думай прийти рааботать

34. 6 февраля 2020

Механик :
    Транспортом займається пан Шмульський,дуже талановитий керівник.

А прибалт куда делся? Давно «не оправдал надежд», когда выгнали?

35. 6 февраля 2020

Перепрошую, а хто зараз займається транспортом? Прибалт, Очкур, чи сама пані все організовує?
    Море та авто.

Сиротенко и Очкур ушли, последний как-то очень быстро покидал. Гордиенко Дмитрий организовывает цепочку доставки тмц на Укрпластик, из закупок много ушли, весной пришла очень хорошая спокойная девушка, а в конце лета молодой мужчина проницательный такой спокойный, из пдо очень мало ушло им легче так как меньше бумаги для Мирошник носят. Мирошник зачем тебе бумажки? по ночам срубаемые деревца не сняться? Я думаю что если собрать бумажки Мирошник и бухгалтерии то можно построить два Укрпластика. Весь мир перешёл на электронный документоборот даже не печатают этих бумажек!, а у вас ещё накладные со штампиками куда вы катитесь позорище. Правильно подметили если инвестор уберёт пуделей и будет менять загнившую систему то будет и развитие. Ну и убать лишний металлолом из цехов, узнал когда Омикрон убрали то был в шоке, его покупали более 30 лет назад, его ещё Насиров запускал. А все думали что Омикрон будет стоят как пямятник тысячу лет. Если Целье сжигает электричество и выпускает ледники то зачем оно вам?

36. 6 февраля 2020

Смульский Игорь, ученик Лобка

37. 5 февраля 2020

Транспортом займається пан Шмульський,дуже талановитий керівник.

38. 5 февраля 2020

Счета разблокировали. Зарплату дали. Теперь мы должны засучить рукава и поднять завод, который чуть не завалили неграмотным управлением и оптимизациями. Оправдаем доверенные нам деньги инвестора. Может они более разумные чем прошлый владелец.

Если компания Чумак уволит пуделей и приспособленцев может что-то и поменяется, но Мирошник будет в совете директоров пока сама не покинет это место.

39. 5 февраля 2020

Касательно пуделей и приспособленцев — кто-то может мне обьяснить чем занимается Чуркина?

Судя по фейсбуку ездит с ИН по заграницам, ходит в гости к Камалии и прочими важными делами Зам.министры они такие!!! Трудоголики, работяги!!!
    Еще морально обеспокоена насилием в семьях, судьбой сирот и т.д.
    Матами и кидаловом ИН не обеспокоена. Может и обеспокоена, но старается не освещать это в ФБ.
    Наверное не публично, прямо в лицо высказывает: «Нельзя мол ИН матом на людей, это не гуманно это! Я как представитель Юнисеф против!!! Перестаньте!!!
    И так каждое утро!!!
    Кто верит в сказки ставьте +

40. 5 февраля 2020

Море та авто.

41. 5 февраля 2020

Завод будет дышать полной грудью тогда когда работники могут спокойно закупать туалетную бумагу, шурупы и лампочки ну прочие примитивные и банальные вещи без согласования оков и подписи Мирошник и её приспособленцев, а пока девочки и мальчик ситуация не меняется. Если новый инвестор уберёт присбособленцев и пуделей Мирошник то грудь эта вырастет как минимум до третьего размера! Закрутила она такое что и сама теперь об этом жалеет!

42. 4 февраля 2020

спутал ты, чувачок божий дар с яичницей. Укрпластик еще лет 10 будет в Европе одним из наиболее современных. А условия и старые кабеля, это должны подтвердить электрики. Завод в том состоянии, что дай средства и сразу можно давать конкурентную продукция. В процессе можно и всё обновить. примитивно мыслите чувачки

43. 4 февраля 2020

Ура!!! значит будет хлеб и подшипники!

44. 4 февраля 2020

45. 4 февраля 2020

46. 4 февраля 2020

Для непонимающих(!) Завод, даже в таком состоянии один из самых современных в Европе. Специалисты ещё есть. Можно запускаться. Всем остальным на Украине до него очень далеко. Сто касается Савенко, то он специалист, но тот, кто за себя его выдаёт — не Савенко.

47. 4 февраля 2020

Для непонимающих. Завод в нынешнем состоянии — груда железа. Если кто-то думает, что завтра это железо само сделает упаковку, то это бред. Вспомните, как долго осваивалось это оборудование. Если кто-то рассчитывает, что заказчики сбегутся по первому зову — это тоже бред. Вспомните, как трудно получались эти заказчики, теперь все заново. И если кто-то воображает, что уволившийся персонал завтра прибежит обратно — это тоже заблуждение. Все разошлись своими дорогами
    ——
    Если и придет этот мифический инвестор, впереди будет длинный и непростой путь. Еще одно — тем, кто остался, не стоит рассчитывать на бонусы за преданность. Многих уволят. У инвестора будет свое видение, а может и своя команда. Личная преданность госпоже мирошник не зачтется, это никому не интересно

48. 3 февраля 2020

49. 2 февраля 2020

Что там слышно с судами по кредитам?

Да получим зарплату.

50. 1 февраля 2020

Константин Савенко тоже — НИКТО?
    Составитель ников НИКТО — назови своё имя и участок где работаешь или работал???

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер внешнеэкономической деятельности 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?