Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 7 мая 2019

Никитос :
    Возвращайтесь все кто уволился! Ирина Николаевна больше не работает на Укрпластике!

О чем речь? Неужели продала?

2. 7 мая 2019

3. 6 мая 2019

дорогая ирина николаевна, с днюхой вас… мы всем заводом скинулись своей премией за полгода — держите подарок, не надорвитесь…

4. 6 мая 2019

Уважаемая Ирина Николаевна, примите наши искренние поздравления с Вашим днем рождения. От всего рабочего коллектива хотим пожелать Вам в первую очередь здоровья и долголетия в это нелегкое для всех нас время. Нам искренне хотелось бы поздравить Вас лично, с цветами и подарками, с наполненными бокалами шампанского.
    Вы, Ирина Николаевна, одна из немногих в этой стране, кто зарабатывает деньги полезной деятельностью, а не банальным распилом бюджетных средств.
    Желаем Вам, Ирина Николаевна, быть самым счастливым и свободным на свете человеком.

5. 5 мая 2019

@Гость, Не расплатится.Кто и когда расплачивался с рабочими заводов? Не было такого нигде.

6. 4 мая 2019

Саме час повністю зупинить виробництво! Весь козирь у ваших руках! А і до речі, з днем народження Іра! Але немає бажання писать тобі хороші слова… Навіть дякувати такій людині огидно!

7. 4 мая 2019

Завтра, 4 мая у НЕЁ День рождения.
    Так поздравим же! :)

8. 2 мая 2019

@Гость, Дворники! Снова угрожают!!!

9. 2 мая 2019

А она понимает, что мы снова остановим машины и не запустим их до тех пор, пока она полностью с нами не расплатится?

10. 25 апреля 2019

Вот, интересное чтиво — можно найти много параллелей

11. 23 апреля 2019

@Гость, а когда мы станем работать бесплатно, он ещё поднимется)))))) не будем жадными… знаете сколько стоит хороший спец по фотошопу!!!

12. 17 апреля 2019

100 %.
    Как прочла статью, аж удивительно стало. 90 млн евро дохода в год!!

13. 17 апреля 2019

Привет…. обращаюсь к команде укрпластик… имею в виду кто в курилке с мирошник сидит, поднимает завод на новый уровень….. вы ей намекните чтобы в эфир пореже выходила… а то стыдно очень
    Тут и так слезы наворачиваются что с заводом сделала…. и вот статья в газете… глупости всякие…. могут медаль промышленика года отобрать за некомпетентность и враньё…. не нужно лишний раз позориться ведь это все читают….. и работники, и клиенты, и поставщики… знают реальность и смеются, удивляются…

14. 16 апреля 2019

Я уволилась из этого гнилого места, и ни разу не пожалела. Пожалела только, что так долго не решалась. Люди!!! Вы даже не понимаете, как об вас ноги вытирают — самодура Мирошник и ее директора прихлебатели. Вы задумывались, на какие шиши она ездит по миру и делает фотосессии??? Ответ: на ваши невыплаченные премии. Вы знаете, почему знатный Иммер, ничего не зарабатывая, получает зарплаты день в день??? Ответ: потому что украинским лохам можно не платить, они стерпят… И так далее!

Подумайте — нужно ли вам это все… Если все встанут и уйдут, эти твари быстро поймут, за чей счёт живут. И тогда разговор будет другой

15. 11 апреля 2019

Взгляд изнутри человека, который последние много лет работал в компаниях со здоровой системой управления (в том числе и на производственных предприятиях в качестве руководителя).
    На большом заводе — 1 500 человек я не видел такой бюрократии и безответственности уже в 1999 году.
    В бухгалтерии на здоровом предприятии пачек бумаги на столах нет уже лет 10.
    Зарплаты, командировочных наличными в кассе на здоровых предприятиях нет уже очень давно.
    Откуда наличка?
    На Укрпластике весь производственный процесс разбит на отдельные этапы, каждый из которых нужно согласовывать. Причем часто все это может утвердить только самый главный человек.
    Здесь процедура принятия решений и согласования заказов занимает столько же времени сколько у конкурентов занимает выполнение заказа и поставка.
    При этом менеджеры отдела продаж не могут даже подтвердить покупателю срок поставки.
    А как говорят время это деньги. Мне жалко людей, они страдают от всей этой системы.
    А для новых желающих работать здесь совет — прежде чем устраиваться на работу, постойте возле проходной и посмотрите во что одеты и как выглядят сотрудники компании. Для г.Киева это очень бедные люди. Даже молодые девушки одеты как попало.
    Никогда не получится создать здоровое предприятие за счет низких заработных плат, экономии на канцтоварах, оргтехнике, развитой службе безопасности. Боюсь что Укрпластик оживить не удастся.
    Чем быстрей его продадут, тем больше денег получат.

16. 10 апреля 2019

Как можно было такой завод загнать в такую ..опу,при Галкине был шоколад,человек жил этим,деньги вкладывал ,а сейчас их только выводят,набрали кучу директоров не понятных которые вообще не понимают что делать и т.д.а зп им плати,И.М гнать надо этих директоров и брать все в свои руки и ходить по заводу и у людей спрашивать что надо что не надо ,как сделать чтоб было лучше,в первую очередь скинуть цену и заказов будет больше и заказчиков тоже больше ,брать количеством,хотя пока это поймёте будет поздно

17. 5 апреля 2019

Предприятие в огромных долгах, из которых уже не выберется (((. Остались или те, кто ничего не умеет (а здесь это начальники отделов) или те, кто еще не успел найти новую работу. Слухи о продаже — скорее реальность, которая спасет руководство от банкротства. Поэтому ничего менять в системе работы отделов не стремятся, только делают видимость, чтоб последние люди не разбежались. Тихо ждут выгодное предложение, т.к. территория — лакомый кусок

18. 5 апреля 2019

С уважением, администрация!!!

Ах этот шокалад, уже аж не лезит! Мирошник обещала рассчитаться за январь до конца марта и точка! В итоге только 60% Похоже ещё остались тупые на заводе, так что пока без шоколада))

19. 4 апреля 2019

Беда укрпластика в том, что важными вопросами занимаются важные люди. А хотелось бы, чтобы умные… Ирина свет Николаевна ценит надувание щек и поддакивание с умным видом, а не результат…

20. 2 апреля 2019

Ухтышка!!! Мирошник сама снизошла разьяснить темному люду в этом форуме, почему они премию не получают. А вот почему. Первое — нет на заводе демократии, айайай. Второе — сами дураки, нужно было на собеседовании спросить. Вам бы сказали, шиш а не премия!!! Все понятно, спокойные довольные граждане могут разойтись по рабочим местам
    Что за бред. То ей папередники все испортили, то вирус Петя навредил, или куклы вуду прохода не дают. Вот не дают развернуться почетному продпринимателю года Мирошник И.Н!!! Только она пошла на взлет, а тут бац — рабы не удержали небесный свод, по башке треснуло. Або просто сырья нет
    Вобщем, невезуха какая то. Такая крутая леди бизнесмен, а вот не везет и хоть тресни

Сказал все правильно, но «папередники» — это лишнее!!! Не Прав! Александра Алексеевича не нужно называть «Папередники» Может после тебя будет пАпередник!Галкин А. А. возродил Укрпластик!

21. 2 апреля 2019

С уважением, администрация!!!

Администрация и «ШАКАЛАДЕ»? Ну нах такое писать?

22. 2 апреля 2019

Уважаемые господа, читайте классиков.

«Что делала наша интеллигентская мысль последние полвека?… Кучка революционеров ходила из дома в дом и стучала в каждую дверь: «Все на улицу!» Полвека толкутся они на площади, голося и перебраниваясь. Дома — грязь, нищета, беспорядок, но хозяину не до этого. Он на людях, он спасает народ — да оно и легче, и занятнее, чем черная работа дома. Никто не жил — все делали (или делали вид, что делают) общественное дело… а в целом интеллигентский быт ужасен: подлинная мерзость запустения, ни малейшей дисциплины, ни малейшей последовательности даже во внешнем, день уходит неизвестно на что, сегодня так, а завтра, по вдохновению, все вверх ногами; праздность, неряшливость, гомерическая неаккуратность в личной жизни, наивная недобросовестность в работе, в общественных делах необузданная склонность к деспотизму и совершенное отсутствие уважения к чужой личности, перед властью — то гордый вызов, т покладистость…» —
    «Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, лживую, не верю, даже когда она страдает и жалуется, ибо ее притеснители выходят из ее же недр…» — А.Чехов, письмо к И.Орлову

23. 2 апреля 2019

24. 2 апреля 2019

С уважением, администрация!!!

А ты давно слизываешь «шакалад» с «шакаладницы»?)))

25. 27 марта 2019

26. 27 марта 2019

@Гость, комментарийсамой мирошник?:)

27. 27 марта 2019

@Наталья, я пенсионер. я ушел….так что о пенсионерах зря. у меня новая работа со дня увольнения с укрпл. сидят те.кто ни на что не способны.кроме лизаний

28. 27 марта 2019

Прям по ленинизму-сталинизму: кадры решают всё!
    Правда, речь шла совсем не об отделе кадров вообще и завода Укрпластик в частности.

29. 26 марта 2019

Какая жирная утка. «Кадры нашептали!!!»

30. 26 марта 2019

@Наталья, Так инфа о продаже завода и планировании застройки территории от отдела по персоналу и пришла! По секрету шепнули, что при закрытии завода выгодней все законные выплаты паре сотен оставивших калек сделать, чем компенсировать тысяче. Так, что надо держаться до последнего!!!

31. 26 марта 2019

@Наталья,

Наташенька, голубушка, будьте так любезны проинформировать: слухи ползут вверх или вниз?

32. 25 марта 2019

На предприятии уровень как во в ремена СССР. Нет свовременных компьтеров, техника старая, рабочее место убогое, руководство все «лижет ж» Мирошник, с вас будут требовать много, но премии будут получать те, кто ближе к руководству. Хотя премии уже почти не платят. Обещанная зарплата в 15000 превращается в 7000, и если не нравится — то уходи. Ползут слухи, что украинское предприятие продадут, завод снесут, и что на эту территорию уже есть покупатель. Уровень образованности руководителей — голова колгоспу, иностранным языком руководящее звено не владеет, документооборот только бумажный, условия труда — хуже не придумаешь ((( 70% работников ищут новое место работы, здесь остаются только пенсионеры, которые всю работу сваливают на молодых

33. 24 марта 2019

Алексей Александрович был удивительным человеком. С одной стороны целеустремленный предприниматель-мечтатель. С другой, человек, сумевший впустить в свое ближайшее окружение довольно недалеких, лицемерных людей, в какой-то мере возомнивших себя чуть ли не богами. Харизматичный лидер, авторитарный управленец в хорошем смысле этого слова, интересующийся мельчайшими подробностями, вникающий во все тонкости производства. Человек с большой, размером с солнечную систему, не меньше, буквы.
    Но тем автократия или диктатура и не универсальна, как способ управления, что она держится на плечах практически одного человека, пусть и харизмата-гения. И когда, своего рода, титан-Атлас уходит — система рушится, ибо её больше некому поддерживать. Надзиратели и тем более немые полурабы, привыкшие кивать и восхвалять, поддакивать, — держать на себе небесный свод не способны.

Поправлю! Александр Алексеевич! Хороший человек был.

34. 23 марта 2019

@Гость, Очень полхо работает управление с Мирошкой,а свалить как обычно на людей хотят.Почти все готовы уйти,но некуда.Страна тоже такая же.Брехливая,подлая….

35. 21 марта 2019

@ttttt, Ложь,Обман,Пустые Обещания.-Вот девиз нашего предприятия IMMER

36. 20 марта 2019

Добрый день. Являемся держателями акций данной компании. Позвонила по указному на сайте номеру, хотела узнать информацию про сбор акционеров. Попала на секретаря Ирину, которая достаточно хамски общается, причем частично повышая голос и перебивая собеседника. Складывается очень неприятное впечатление о компании, начиная с первого же звонка. Как клиент, я врядли бы стала обращаться в такую компанию. Полагаю, что негативные отзывы на этом сайте весьма обоснованы (если даже секретарь так общается…)

37. 13 марта 2019

Тот случай когда дала задание пиарщикам («наемным полурабам, привыкшим кивать и восхвалять, поддакивать») разбавить негативные отзывы, а они накосячили («Алексей Александрович»))))

38. 12 марта 2019

Александр Алексеевич.

39. 12 марта 2019

@Гость, А что спишь в туалете????А я думаю,чего там воняет?

40. 11 марта 2019

41. 11 марта 2019

@Гость, При Александре Алексеевиче рабочие а цехах зарабатывали нормально.

42. 11 марта 2019

не волнуйтесь и не ругайтесь , здесь скоро свечки будут стоять в 25 этажей , проект готовиться)

43. 11 марта 2019

@Гость, а ну ка расскажитека про о*еренный авентин, просто интересно, и кто там из наших

44. 11 марта 2019

@Дима телефонист, бред, счет в столой не меньше 60 грн

45. 11 марта 2019

@Гость, Очень даже имею! Меня надули украли 7000 зарплаты! А работникам не выдают канцелярию, в ОТК не дают халатов и обуви, хрен допросишься шапочку. Вы туалеты видели? В концлагере лучше! Там где по штату должно быть 8 — пашет 4 человека! Окна — стоишь рядом и думаешь когда оно тебе на голову бемкнется! Ремонт нормальный только в офисе, и то не везде. Пока до производства дойдешь, то ноги сломать можно! За то есть две библиотеки! Кто туда последний раз ходил? Укрпластик — зона, свободная от курения? А почему тогда в производственном туалете невозможно поспать и стены желтые?

46. 9 марта 2019

Столовая отличная!Цена обеда реально 40% от стоимости где либо в Киеве . В декабре 2018 , на 40 грн. можно было сытно пообедать (первое,второе + мясное , салат,компот,булочка ) . Даже ничего не покупая есть возможность пообедать своей едой , столов хватает .(Спасибо заведующей Анне Васильевне и всему персоналу столовой ) .

47. 9 марта 2019

В компании куча проблем. Откровенную ложь писать абсолютно незачем. Обедать каждый может в заводской столовой. Если кому-то нравится есть над клавиатурой — это его личное дело.
    Когда Вы проходите собеседование, главным вопросом должен стать не только уровень зарплаты, но и, как раз, условия труда. В том числе и метод управления. Если Вы не интересуетесь этими вопросами на собеседовании, то винить в неожиданностях реалий некого, кроме Вас самих. Зарплата, в конце концов, не манна небесная, а часть произведенной продукции. И если Вы устраиваясь наемным рабочим этого не понимаете, то в этом нет ничьей вины, кроме Вашей. Кроме того, не стоит забывать в какой стране Вы все живете. Де-юре, крепостное право было отменено в 1861 году, — де-факто, немного видоизменилось. И главное, уважаемые господа, помните, Укрпластик — это частная собственность госпожи Мирошник. Да, страдающей манией величия (без особого на то обоснованного основания); да, во многом некомпетентной (даже самый большой академик не способен быть компетентным во всех вопросах — и именно поэтому демократия и является наилучшей формой управления, как бы тут ни глумились над очевидным вечно подающие надежды петросяны). Но факт остается фактом — Вы все наёмные рабочие. Соглашаясь работать наемным рабочим Вы осознанно или неосознанно становитесь винтиком системы. И если эта система прогнившая, то Вы становитесь винтиком этой прогнившей системы добровольно. И винить в этом, кроме Вас самих, нет никакой нужды и необходимости.

48. 9 марта 2019

Худшая компания с которой довелось работать. Отдаю должное HR-ам и отношусь с пониманием к их работе, ведь людей нужно как-то завлекать и главное удерживать. На собеседовании Вам не скажут, что в офисе сотрудники обедают над клавиатурой, в надлежащий срок з/п будете получать только официальный минимум (это единственное что можно юридически обосновать), остальное в режиме затяжного вопроса. Вам не скажут, что собственица страдает манией величия и спесивностью. В качестве нормального диалога на первый план выйдет императивное общение с постоянным поиском вашей некомпетентности (брейнсторминг — это «театр одного актера»). Да! управленец должен быть манипулятом, но если человек не осознает последствий своих собственных недодумов, удовлетворяясь при помощи принижения подопечных — это серьезная проблема. Как результат, вы будете получать порции недовольства, реагируя на постоянно меняющиеся условия задач, компания будет и далее иметь ряд судебных обращений со стороны подрядчиков, низкий уровень доверия (частая смена персонала), производственные и финансовые коллапсы. Виновны: поставщики, сотрудники, государство и другое.

49. 7 марта 2019

Все комментарии от купленых ботов, которые представления не имеют о происходящем. Компания развивается, идет набор специалистов и в вакансиях четко прописана истина: «Работа в стабильной и развивающейся европейской компании;
    Стабильная и высокооплачиваемая заработная плата». Так что — .!.

Хаа, ну наконец кадровики додумались убрать это вранье из вакансий))) нет у нас стабильности и развития, Европой даже и не пахнет, а с зарплатой дела уже намного хуже чем на ИТАК и Авентине, куда уже почти все адекватные специалисты перебрались!!!

50. 6 марта 2019

Ирина Николаевна! мы безмерно польщены, что вы решили присоединиться к нашей милой дискуссии, и просветили нас про демократию и википедию. мы нижайше попытались вывести определение демократии из ваших публичных и непубличных высказываний — выходит, что демократия, это когда:
    1. Мирошник должны признавать королевой, а также самой умной и самой красивой
    2. Мирошник назначает демократические выборы, кого уволить, а также определяет победителей — вплоть до последней уборщицы
    3. Мирошник сама демократично решает, когда и кому платить зарплату. сначала директорам — они ведь самые нуждающиеся. остальным — когда-то потом. и вообще — работать на укрпластике такое счастье, что за это нужно еще доплачивать
    4. iq должен быть выше 80. при этом, Мирошник сама назначает уровень iq
    5. кто не согласен — тот преступник и саботажник, на выход

Подтвердите, пожалуйста, что именно эту демократию вы имеете в виду

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер внешнеэкономической деятельности 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?